Jump to content

Стан у жреца


Fedotov91

Recommended Posts

Хотелось бы узнать почему у жреца нет стана??? Это единственный клас без стана. Скажите не думали ли вы о том чтоб дать жрецу стан?

Link to comment
Share on other sites

представь жц со станом (например с корнями), это будет имба имб, которую скилом не ударишь, а если ударишь то потеряешь 70% маны. Жц и так силён

Link to comment
Share on other sites

У вас нет стана - это точно, но зато есть подобие стана - неуловимая угроза и маножор + перемирие.

P.S. очень подходящий раздел для этого ты выбрал.  :tease:

Link to comment
Share on other sites

У жц скил хуже стана. Если буш бегать здохнеш за пару сек. Я думаю этот скил даж лутше стана :crazy:

Link to comment
Share on other sites

И ваще, вы еще тут друлей забыли упомянуть елы палы, ;D

Супер раздел ;D

Link to comment
Share on other sites

У жц скил хуже стана. Если буш бегать здохнеш за пару сек. Я думаю этот скил даж лутше стана :crazy:

а если стоять на месте то ниче не будет, но рассинхрон такая штука.
Link to comment
Share on other sites

Вот вот, может ПКшники и как-то уворачиваются, то с мобильных устройств ой как трудно остановиться во время угрозы. Обычно получается клик на клетку назад, и ты жрёшь дофига маны. У жц есть альтернатива станам, но её не качают. А ведь пятое СС способно заткнуть противника на 5 сек, а угроза остановить.

Link to comment
Share on other sites

парни давайте смотреть правде в глаза! перемир, слово и угроза это конечно, как вы говорите, альтернатива стана, но это ни один из этих скилов не стан и не контроль! При использовании любого из вышеперечисленных скилов противник не теряет способности контролируемого передвижения по локе, да и ударить (в том числе и скилом) жреца не может лишь при перемире. Угроза очень, скажу, веселый скил, но если бы его пофиксили вдвое слабее, то он возможно и выполнял бы роль стана, а так тот же рог бежит дальше и ни в чем себе не отказывает, ведь ему достаточно добраться до перехода на др локу...

Если жрец может ещё с горем пополам убежать от противника, то догнать противника нет никакой возможности.

На мой взгляд обездвиживание противника при использовании того же перемирия было бы здоровенным плюсом для жреца.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

То что у жреца нету стана это не значит что он имба или дно класс.

Возьмем мага. У него тоже нету стана(я не считаю осколки) но он же не говорит дайте мне стан ибо мой дд очень малый.

Жрецам нужен либо еще хил либо 3 дд скил.Стан ему ни к чему

Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, и 3 дд будет жирновато.

У каждого класса есть свои минусы. Минус жц в отсутствии прямого контроля, но есть перемир, СС и угроза.

Если жц дадут стан, я начну ныть, чтоб палу дали скилл сближения/неуязвимости. Не, ну а что, он единственный милишник, неспособный быстро добраться до цели. А вы мне начнёте говорить о знамени и об оковах. Примерно так же я вам сейчас об угрозе и СС твержу.

Link to comment
Share on other sites

То что у жреца нету стана это не значит что он имба или дно класс.

Возьмем мага. У него тоже нету стана(я не считаю осколки) но он же не говорит дайте мне стан ибо мой дд очень малый.

Жрецам нужен либо еще хил либо 3 дд скил.Стан ему ни к чему

вопрос такой - а ты играешь за жреца?

 

хммм... у мага нет стана... да и контроля нет... осколки не считаем, цепи не юзаем, комбо земля+шар отстой - вот примерно так сейчас прозвучало твоё высказывание о магах. да и честно сказать, на сегодняшний день приводить мага в качестве примера неважно чего вообще малоцелесообразно.

Хила жц и так хватает и дд вполне, а если починить расплату то ваще с лихвой хватит

Valennok iz Ruby, и 3 дд будет жирновато.

У каждого класса есть свои минусы. Минус жц в отсутствии прямого контроля, но есть перемир, СС и угроза.

Если жц дадут стан, я начну ныть, чтоб палу дали скилл сближения/неуязвимости. Не, ну а что, он единственный милишник, неспособный быстро добраться до цели. А вы мне начнёте говорить о знамени и об оковах. Примерно так же я вам сейчас об угрозе и СС твержу.

правильно сказал - единственный милишник... а жц вроде как единственный КЛАСС не способный принудить противника стоять в одной точке хотя бы пару сек.
Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, вот вроде глупость сказал, а прикинь двойной крит по себе двуручкой? думаю вполне мог бы быть эффективный скил, особенно если бы шанс прохождения был как у реев)

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, принудить стоять он может - угроза дана для этого.

Каждый класс не может быть идеальным. Поэтому хватит клянчить вкусности для жц, не ему сейчас нужно усиление.

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, принудить стоять он может - угроза дана для этого.

Каждый класс не может быть идеальным. Поэтому хватит клянчить вкусности для жц, не ему сейчас нужно усиление.

ненужно клянчить говоришь, а сам везде пала пропихиваешь... я не прошу жц стан! я сказал лишь, что наличие такового значительно усилило бы жц! и возможно ты будешь шокирован, но при использовании угрозы противник может свободно/контролируемо передвигаться... а делать это или нет он решает сам. нет у жц такого скила, который мог бы остановить того же рогу на переходе лок например.

Если я что-то в жц и хочу поменять, то это лишь довести до ума 2 скила - угрозу и расплату.

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, какой идиот будет ходить под 3-4 угрозой? Он в момент останется без маны, да в принципе и без хп тоже.

Расплата это третий дд скилл по сути, да, большой кд, но бьёт не слабо, особенно по танкам. И это далеко не наибесполезнейший экспертный. На масс агры взгляни, или кровавую дань ЧК. Да даж на взрывную ловушку (кинжал роги может хоть кефир магу сбивать, да и кд мелкий).

 

Пала не пропихиваю, он сейчас в балансе. Солнечная печать не в счёт, т.к. скилл багованный.

 

Link to comment
Share on other sites

vovets2, окей пойду по твоей логике...

а много ли "идиотов", которые качают угрозу на 3-4? а сколько тех "идиотов", которые знают о том, что именно у этого "идиота" угроза вкачана на 4 и поэтому бежать ни в коем случае нельзя???

расплата к бьет ничуть не больше слез (1/1) так как зависит так же от маг дд и проблема расплаты не большом кд, а в том, что она не выполняет своего назначения...

я пишу об очевидности, которую ты не сможешь опровергнуть даже приводя в пример другие классы. если жц нет стана, то его просто нет и никакая угроза его не заменит (хотя возможно только та угроза, что была до фиксанули).

 

в теме речь идёт конкретно о возможности реализации навыка стана у жц, ненужно приписывать сюда все недостатки других классов.

 

п.с. ты вроде палом играешь... я жц играю довольно продолжительное время и если бы меня старался переубедить игрок за жц, то возможно я бы с ним и согласился, а так... всеравно что я тебя ща буду учить за пала играть хоть сам этого перса даже не создавал...

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, ладно, благо надеюсь, что разработчики не станут делать глупостей.

Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, вот вроде глупость сказал, а прикинь двойной крит по себе двуручкой? думаю вполне мог бы быть эффективный скил, особенно если бы шанс прохождения был как у реев)

ага инвиз ему на десерт или сейчас уже дать? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, и 3 дд будет жирновато.

У каждого класса есть свои минусы. Минус жц в отсутствии прямого контроля, но есть перемир, СС и угроза.

Если жц дадут стан, я начну ныть, чтоб палу дали скилл сближения/неуязвимости. Не, ну а что, он единственный милишник, неспособный быстро добраться до цели. А вы мне начнёте говорить о знамени и об оковах. Примерно так же я вам сейчас об угрозе и СС твержу.

пал единственный милишник который хилится.Пал единственный мили который увеличивает хил.Пал единственный мили который может качать маг дд.Много чего есть у пала что нету у вара, дк или бд. Но про сближение спора нет - но ведь пал как класс вовсе не пвп. Жрец так же не пвп, но скилы ему юзают пвпшные

Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, нет ПвЕ и ПвП классов, вы задрали уже. Это неправильный подход.

А сборка магии палу скорее абуза, чем польза.

Link to comment
Share on other sites

Жц и без стана нахлобучивает нехило. Ему ни к чему стан.

 

Особенно когда есть такие экс.навыки на высоких лв.

Стан из жц сделает машину, к которой если и дошел, то не снесешь и половины хп, так как тупо умрешь независимо от своей точки.

Link to comment
Share on other sites

Жц и без стана нахлобучивает нехило. Ему ни к чему стан.

 

Особенно когда есть такие экс.навыки на высоких лв.

Стан из жц сделает машину, к которой если и дошел, то не снесешь и половины хп, так как тупо умрешь независимо от своей точки.

гггг вот об этом я и хотел сказать в своих сообщениях)))))

 

по факту ты прав, но я готов пожертвовать расплатой или ПЕРЕМИРОМ ради возможности остановить рога до того как он  перейдет локу... ну или любого другого перса, неважно.

Link to comment
Share on other sites

vovets2, окей пойду по твоей логике...

а много ли "идиотов", которые качают угрозу на 3-4? а сколько тех "идиотов", которые знают о том, что именно у этого "идиота" угроза вкачана на 4 и поэтому бежать ни в коем случае нельзя???

расплата к бьет ничуть не больше слез (1/1) так как зависит так же от маг дд и проблема расплаты не большом кд, а в том, что она не выполняет своего назначения...

я пишу об очевидности, которую ты не сможешь опровергнуть даже приводя в пример другие классы. если жц нет стана, то его просто нет и никакая угроза его не заменит (хотя возможно только та угроза, что была до фиксанули).

Расплата скил беспонт. бьет как слезы а откат дольше в 5 раз. Ну и ладно что она при 20% бьет двойным толку нет все равно. Угрозу качают единицы, лично я еще ни одну не увидел в деле. Аура лучше во все смыслах а на арене так вообще имбо пати делаешь. А угроза на 1 эффекта почти нет + к этому еще и по мобам сопротивление.

Стан жрецу не нужен пусть лучше расплату и угрозу до ума доведут

Link to comment
Share on other sites

Melоm, скиллы на 1 лвле и не должны быть чем-то сильным. Угроза 4 лвла не прощает. Да и 3 тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

что не говори, но над очередным скилом жц надо покумекать и дать таки какую-нибудь, опять же, уникальную штуковину, которая по факту не будет ни станом, ни слипом, ни контролем гггг, но чтобы давала возможность избавиться от натиска противника))) иначе в 1*1 ппц будет абсолютно каждому противнику...

хотя че!? 1*1 не считается же у нас критерием имбовости класса ггг))) - требую дать стан жрецу!!!

сейчас жрецу нужна достойная защита, способная справиться с нынешим количеством дамага в игре... эта защита должна либо его сдерживать, либо возвращать противнику такой процентище, чтобы тот сразу понял, что если жряк светится вот такой вон хреновинкой, лучше оббежать его стороной, а не прыгать ему на голову и выдавать фул прокаст.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

что не говори, но над очередным скилом жц надо покумекать и дать таки какую-нибудь, опять же, уникальную штуковину, которая по факту не будет ни станом, ни слипом, ни контролем гггг, но чтобы давала возможность избавиться от натиска противника))) иначе в 1*1 ппц будет абсолютно каждому противнику...

хотя че!? 1*1 не считается же у нас критерием имбовости класса ггг))) - требую дать стан жрецу!!!

сейчас жрецу нужна достойная защита, способная справиться с нынешим количеством дамага в игре... эта защита должна либо его сдерживать, либо возвращать противнику такой процентище, чтобы тот сразу понял, что если жряк светится вот такой вон хреновинкой, лучше оббежать его стороной, а не прыгать ему на голову и выдавать фул прокаст.

руками и ногами за
Link to comment
Share on other sites

что не говори, но над очередным скилом жц надо покумекать и дать таки какую-нибудь, опять же, уникальную штуковину, которая по факту не будет ни станом, ни слипом, ни контролем гггг, но чтобы давала возможность избавиться от натиска противника))) иначе в 1*1 ппц будет абсолютно каждому противнику...

хотя че!? 1*1 не считается же у нас критерием имбовости класса ггг))) - требую дать стан жрецу!!!

сейчас жрецу нужна достойная защита, способная справиться с нынешим количеством дамага в игре... эта защита должна либо его сдерживать, либо возвращать противнику такой процентище, чтобы тот сразу понял, что если жряк светится вот такой вон хреновинкой, лучше оббежать его стороной, а не прыгать ему на голову и выдавать фул прокаст.

Ну то что начнут думать прыгать или обойти стороной - это уже слишком :D а вот дать защиту... Я лично мечтают о ещё одной ауре, вот только не на атаку, а уже на защиту (как в одной старенькой и замечательной игре). Что бы входящий урон резался по системе устоя, тобишь не повышал саму защиту, а именно резал входящий урон. Что бы не было слишком имбово, дать общий откат с аурой на дд.

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

Melоm, скиллы на 1 лвле и не должны быть чем-то сильным. Угроза 4 лвла не прощает. Да и 3 тоже.

 

Это в подпись)

 

UPD. Чет не сохраняет изменения в профиле :bad:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Блин, ну подняли темку...

Ну то что начнут думать прыгать или обойти стороной - это уже слишком :D а вот дать защиту... Я лично мечтают о ещё одной ауре, вот только не на атаку, а уже на защиту (как в одной старенькой и замечательной игре). Что бы входящий урон резался по системе устоя, тобишь не повышал саму защиту, а именно резал входящий урон. Что бы не было слишком имбово, дать общий откат с аурой на дд.

ну в принципе, ещё одна аура, которая, грубо скажем, увеличивает устой, пусть даже только жрецу, а не всей пати - это вполне себе вариант защиты, вот только этот вариант по-прежнему не даст жрецу возможности законтролить/догнать убегающего противника. Да и общий откат аур, на мой взгляд, лишнее.

Это в подпись)

Ну даже незнаю... По-моему сейчас ситуация с угрозой изменилась.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну то что начнут думать прыгать или обойти стороной - это уже слишком :D а вот дать защиту... Я лично мечтают о ещё одной ауре, вот только не на атаку, а уже на защиту (как в одной старенькой и замечательной игре). Что бы входящий урон резался по системе устоя, тобишь не повышал саму защиту, а именно резал входящий урон. Что бы не было слишком имбово, дать общий откат с аурой на дд.

я уже предлагал по повуду такой ауры которая режет дмг всем вокруг в определом радиусе как аура пала и жц,но дать ее не жц а магу штоб както вытянуть из простите "дерьма" он же мас дд,вот ему вместо никому не нужного дд скила дать защиту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...