Jump to content

Xpectoc

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Xpectoc

  • Birthday 03/19/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Ростов-на-дону

Game server

  • Game server
    1

Xpectoc's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. Балбес что ты вообще зашол в эту тему обсуждать? с твоим бд 20лв с НП клинами+9 и благо шмоте+8 бижой изы. С тобой и так все понятно! Что ты можеш написать в этой теме? Обделеный бд обиженый на донов еще им и дамаг на 2% в площе увеличить ясень пень тыж вообще буш в шоке от таких подач. бедалага.... будь проще балбес(гордый дурболай))))
  2. Мерк я про то что человек создавший эту тему НОЕТ по твоему мнению. Это и есть хрень. А про то что ты вкладывал много усилий чтоб попасть в топ 5... я знаю как попадают в топ 5.. и то что ты говориш что магам дали больше % чиза нестобильности в % соотношении с обычными плащами. Это да. Но это мы тут и обсуждаем что щас такое наблюдае то ся у физов что нету баланса в биже величия маг и физ класов
  3. Балбес ну ты и балбес))) гордись этим гг
  4. Mepk ты много умничаеш а сам пишеш полнейшую хрень. Тут и говорят что щас у физов при 5% дд меньше дд чем в плаще с балагана. А ты тут строиш умника и расказуеш что магам делали больше процент потомучто при 5% меньше дд чем у плащей однотипного уровня. Вот об этом тут и речь что щас так у физов!!! И Балбес бедалага ты че так взъелся то?)) Тебя жаба душит чтоль))
  5. BALLBESSS Твой ник сообветствует тому что ты пишеш! Я повторюсь. Дело тут не в биже величия или в том что она когдато была лутшей. Она и щас лутше остольных. Дело тут в том что есть 2 вида мантии и символа величия на маг дд и на физ дд. Носитель бижы величия на маг дд превосходит равноточеных соперников. А бижа на физ дд проигрует по урону равноточем. Так вот вопрост к РАЗРАБОТЧИКАМ почему это так? Будут делаться какие-либо изменения? Или это так задуманно что физы которые тратили время и средства на своего перса должны уступать магам? Я лично брал эту бижу и для меня это странно что в даный момент любой рак возьмет и зделает себе больше урона чем у меня с бижей величия!
  6. Причем тут устойчивость тут говориться не о том что ВСЯ бижа стала хуже а о непродуманом шаге разрабодчиков. Что бижа у маг класов также привосходит как и привосходила все остольные аксесуары этого класса. А бижа у физ класов стала хуже по дд чем обычная бижа на физ дд. Это непродуманый шаг!
  7. Мысль верная! Незнаю почему разработчики сами не дошли до этого. Но может быть и дошли но решили нечего не менять. Я сам участник турниров арены и скажу что дело это не из легких! Но в даный момент от символа и мантии величия на физ дд толку мало. Только что устойчивость дает это конечно хорошо. Но нестоит он тех усилий и средств которые мы в него вкладывали! Как так обычная мантия по дд выше чем мантия величия!!! Да и обделили ток физов у магов все збс))) если чтото изменят буду рад))
  8. У жц скил хуже стана. Если буш бегать здохнеш за пару сек. Я думаю этот скил даж лутше стана
  9. я думаю что "Я" тут совершенно не причем и то что на мне одето тоже. Тут обсуждают скил нити. А не меня!
  10. Котовский я думаю что копье вообще не стоит одевать на дк))
  11. А по шмоту одевай арену. И пояс я бы посоветовал роговский с пробивом и скоростью. Руки либо арены либо 13лв топ на танка с пробивом. Плащ с уклоном и скоростью. Амулет с скоростью пробивом и хп. Кольца Л.к. плибо 13лв топ с уклоном и точностью. Для дк на самом деле очень важна скорость атаки. Из-за этого лично я хожу с клеймором. Дк с копьем при стане выдохом делает 1 удар и скил после чего ему дают дезу. Склеймором/молотом с ноом скоростью он делает 2удара и скил.
  12. Дк на 14лв. Я думаю скилы кач таким оброзом. Скил на физ дд в любом случае качать нужно на 5. А остольное в зависимости от того с какой пухой ты ходишь. Клеймор/молот =Нити. Копьё = выдох. Однороука+щит = щит.
  13. Здравствуйте! Есть предложения. Немного изменить навык у персонажа Рыцарь смерти. ( нити тьмы) В данный момент этот навык способствует персонажу притянуть к себе допустим убегающую цель. И на цель действует эфект подавления. Уменьшающий защиту к любым атакам. Так-то все супер навык эфективный. Но! Насколько он эфективен? Я скажу свое мнение и надеюсь меня подержат. Этот навык бесполезный на арене, пвп да и в простом бою. Практически против любого класса. У каждого персонажа есть навыки стана, дэзы всякие корни, сны и т д И когда Д.к. притягивает используя ( нити тьмы ) у него появляется задержка для удара. То-есть ты используешь нити и тебе сразу дают стан либо дэзу и т.д. У меня есть предложения добавить к навыку еще один эфект блокирующий скилы цели на короткое время. Чтоб первый удар также был за целью. Но он не мог использовать навыки. Либо эфект накладывался на Д.к в качестве сопротивления от таких скилов как корни друида деза шамана и рея. Эфект сопротивления чтоб действовал как на боссов. Спосибо за внимание надеюсь меня подержат.
  14. Не нашел другой темы решил написать сюда. Скил у Д.К. нити тьмы. Непродуманный скил. Я дк +10 14лв с бижей величия меня сливает рей +8 я не могу к нему подойти. Я делаю скил нити он сразу дезу я не могу ударить его. бред. Сделайте хотя-бы эфект у нитий. Когда противник под этим эфектом первый удар также за ним. Но скилы блокируются на короткое время. А то в данный момент нити на арене без полезны.
×
×
  • Create New...