-
Posts
361 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Animaljazz
-
[2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз
Animaljazz replied to Peter_Munk's topic in Новости и анонсы
Клиенты для андроида и пк на сайте уже? -
Проблема с личным чатом в клиенте 4.7.3 на Windows
Animaljazz replied to Dieyoung's topic in Сообщения об ошибках
+++ срочна фиксить -
Такая же проблема. Бесит.
-
[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз
Animaljazz replied to Peter_Munk's topic in Новости и анонсы
Только вдоль реж, а не поперёк. -
Если хорошо попросить - то можно поаренить с ними в патьке, я думаю они не откажут тебе помочь заработать нужное количество арены
-
Рикошет лучше, хотя бы потому что, во время ивента можно одним скилом положить толпу нубов возле нубо инста
-
Следите за обновлениями. (с) Администрация
-
Как по мне, всё и так нормально.
-
[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз
Animaljazz replied to Peter_Munk's topic in Новости и анонсы
такая же ситуация -
[2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз
Animaljazz replied to Peter_Munk's topic in Новости и анонсы
А помимо ресов и свитков тп дадут еще и ремы? А то у меня после прошлого раза заканчиваются уже. -
Проблемы с аккаунтами и нелепые ошибки
Animaljazz replied to Lordhell's topic in Сообщения об ошибках
В жизни ничего не даётся просто так, рано или поздно за всё приходится платить. -
Норм
-
Кровоток дан вару не для того, чтобы урон наносить, а для того чтобы его жертва немогла убежать, а у бд подрез - основное оружие, и разумеется оно должно наносить неплохой урон. ИМХО.
-
[2014.12.20] Warspear Online 4.6: Торжество Злого Сандро. Анонс
Animaljazz replied to Peter_Munk's topic in Новости и анонсы
Ждём. -
Нормально работает, да. Роланд а будет какой-нибудь гайд от администрации по "новому" форуму? А то так много всего нового, что и не сразу розберёшся.
-
Несколько наркоманско-дизбалансных навыков от меня Друид. Печать Леса. Навык, снимающий все положительные бафы с противника, при этом приковывая его на месте на короткий промежуток времени. С развитием навыка увеличивается время приковывания (1сек., 1.5сек., 2сек., 3 сек.). Некромант. Нити предков. Некромант «связывает» трёх союзников нитями, при использовании навыков «костяной щит» и «древняя печать» на одного из союзников, находящегося под действием бафа нитей, эффект от этих навыков передаётся всем союзникам, находящимся под этим бафом. С развитием навыка увеличивается время действия бафа (5сек..7сек..10сек..15сек). Рейнджер. Слится в тенях. Навык позволяющий рейнджеру войти в состояние невидимости, при перемещении это эффект спадает. С развитием навыка увеличивается урон наносимый из под действия этого навыка.(3%,4%,5%,6%) Разящий Клинок. Аура воина. Разящий клинок создаёт вокруг себя ауру, которая увеличивает физическую защиту союзников. С развитием навыка увеличивается время действия ауры и прибавка к защите (10 сек. +5% защиты. 15 сек +10% защиты. 20 сек +15% защиты. 30 сек +20% защиты). Маг. Лихорадка. При помощи магии огня и льда маг погружает соперника в состояние лихорадки, при котором противник замирает на месте (навыки при этом блокируются) и получает повышенный урон от мага. С развитием навыка увеличивается время действия навыка и прибавка к урону (2сек +3%, 3 сек +5%, 4 сек +7%, 6 сек +10%).
-
-
Гц участникам. Возьму-ка я картинку с первого поста и поставлю се на рабочий стол :3