Jump to content

Альфарий

Members
  • Posts

    610
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Альфарий

  1. tommmm, это какой то новый уровень дерьма, к которому я не был готов ... Кстати, представляю кислую морду того псевдо-интеллектуала после твоего эпилога . Расфуфыривался, петушился, а тут ... Ржать хочется, в общем .
  2. 6 зелий, колпак, 2 слитка и карта :
  3. SmartSonic, Комбинирование с героиком для бонуса на hp допустимо, это дело вкуса, однако можно всё таки полный комплект арены + в амулет точность, получится всего лишь на 2.5% меньше точности, если бы когда ты был с топорами 21, а не 19 с арены . Крепче будешь, разбойники со своими критами в пролёте . Или возьми два ивентовых топора 21 с оглушением, они сейчас по +100к за штуку . Иных вариантов при твоих требованиях не вижу, а на 22-24 расхаживать с топорами 17 как то не респектабельно, не будь они +9+10, конечно же .
  4. Слева - направо, вторая более менее (Готик какой то) и последняя, смесь бородки-эспаньолы с рогами из волоса . Кстати, думал причёсок будет больше . Хотел бы ирокез иглами а не сплошной линией .
  5. Насчёт среза шанса не уверен, рынок завален и цены всё падают. А что касается линка в мир.чат и скидки на выносы в следующий же день, то это да, ловко . А потом сразу же Знаки, и опять же браво, народ навыбивал оружия и принялся за точку .
  6. Ildar, тут дело такое: 1) забрасываешь паладина ; 2) качаешь себе bd ; 3) Профит ; Почему так? Да потому что наше мнение по поводу нынешней никчёмности класса разработчики не учтут, все агитации подобного рода бесполезны . Как пример Маг, его уже какой год правят ? Я с тобой согласен в целом .
  7. Вообще туда не ходил . Лень нервы сберегла уже не первый раз .
  8. Как с такой дубиной драться то э ? Кстати, а с двумя топорами 21 +10 не должно получиться больше ?
  9. У Вас 1 новое личное сообщение от [Открыть] [Отменить]
  10. Перекачал и переустановил, всё как и прежде хорошо . Спасибо .
  11. До кеша, с версией 4.4 всё было отлично, переодические вылеты прекратились и в целом стабильность заметно повысилась . Сейчас же, после кеша, застрял наглухо в какой то ничем непримечательной локации, которую раньше спокойно проходил . Странное влияние нововведений .
  12. Все оденутся . Разве это плохо ? То, что оценить вещи смогут все, от мала до велика Вообще не вижу проблемы . Доны донят на выносы и выбивают, радуются и те, кто на бесплатках ходят, хоть что то падает . По моему идиллия . И это всё таки праздник, а не дефицитный Совок 90-х годов .
  13. Поддерживаю. Автор небось нахапал шмота а продать по норм.цене не может, конкурентов много . Или лоханулся и купил сразу и за дорого,тогда как через сутки стало в х2 раза дешевле . Или даже на дешёвое денег нет и жаба душит ? Не поверю что печёшься о ближних своих и их прибыли .
  14. Да просто введи в браузер "Скачать Анжей Сапковский Последнее Желание" и нужный формат, к примеру, fb2 Это же самые элементарные операции . http://knigosite.org/library/books/81166 Самая первая ссыка такого запроса, выбери формат и нажми на него, далее пойдёт загрузка .
  15. Да, хорошая информация . Дополню лишь, что вышла восьмая по счёту книга о Ведьмаке под названием "Sezon burz" (Сезон гроз) . Руку он уже поднабил, книга воистину непредсказуемая и хардкорная, во многих местах с забавными сценами +18 и отличным юмором . Идёт как приквел ко всем частям, но читать нужно последней, читать обязательно
  16. А.Сапковскй «Ведьмак» После этого произведения ничего ниже уровнем читать не могу, к хорошему привыкаешь .
  17. Скачал клиент, побегал 20-30 мин. по дейлам, обменялся впечатлениями с друзьями, да и в офф . Все люто хватают этот новый "Топ" и надеются наконец таки нагибать, а я к нему присмотрелся и решил для себя, что всё таки предпочту классику 20 lvl с нужными статами, чем все эти мизерные шансы оглушения и вампиризмы . Сижу, злорадствую, всё так мне нужное скоро упадёт в цене из за завала рынка новым "Топом"
  18. На мой вкус серия о Дзирте слабовата, напоминает мне мои фанфики за 9 класс . Сюжет достаточно предсказуем и прямолинеен, слишком чётко видны границы чёрного и белого + к тому, что всё достаточно скучно, юмора и иронии, как по мне, совсем нет . Добротное чтиво для 11-16 летнего возрастного периода . В серии +20 книг, по моему, не трать время зря .
  19. На мой взгляд это самый перспективный спец.навык из имеющихся . Поспрашивал друзей/знакомых, и, как оказалось, некоторые уже испытали на себе мощь контратаки . Работает исправно . Не беру в расчет полезности Стремительный бросок, так как не знаю его точный шанс прохождения 4/4 и играю с дичайшим рассинхроном (доходило до того, что знаменем паладина мазал 7х7) .
  20. Крит. Устойчивость. Здоровье. Увеличить пропорционально с 17 до 19 уровня, подавать тёпленьким .
  21. Чк с порчей 4/4 и есть та самая смерть, у тебя есть 1-2 секунды на свой прокаст . Увеличение маг.силы это полная жопа для мили, по русски говоря .
  22. Чем объясните повышение маг.силы ? Не доходит до меня . Разве шаманам/друидам и прочим посохам было сложно с милишмиками ? Да тот же упомянутый шаман со многими из них выйдет из боя с полным Hp . Конечно же скажете, что боя 1х1 нет, но это не отменяет его как повсеместное явление и все мили, в том числе и я, спасибо за это не скажут . А повышение физ.урона это ни о чём, так как для того что бы ударить нужно ещё вырваться из контроля и подойти .
×
×
  • Create New...