Jump to content

Weird

Members
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Weird

  1. Господа форумчане, с какого уровня вару-танку следует ходить в лаб и с каким минимальным показателем дефа его возьмут? Также интересует, какой первый экспертный навык вару-танку надо качать?
  2. Есть один мелкий мошеник, а про каждого, даже про самого мелкого, я считаю, надо знать... Знакомтесь, друид 24 лвла Hilovik. Бурные апплодисменты! / машет табличкой "сарказмь"... / Обещал провести по 1му дунжу на нубе людей, но потом, когда пришел к месту назначения, стал просить золото. Спросил:"сколько надо?". Он ответил:"Сколько угодно". Отвесил 100 золотых. Стал клянчить 10 раз больше заплоченной суммы, я же ответил, что таких денег нет, т.к. банк не грабил.... Заплатил еще 150 голда. По новой делаю попытку пойти в данж (до этого пытался один раз...), он же кикает меня из пати и кидает в игнор. Что сказать, отделался лёгким испугом, но клянчить голд у мелких, к тому же кидать - это же надо упасть до плинтуса... Будьте осторожны, ребята! З.Ы. ну конечно, пруфы! З.З.Ы. и оскорбляет ведь ещё...
  3. Ладно 3х3, но вот факт того, что 5х5 сдохло, меня (и наверное других) сильно огорчает... Вообще, давненько 3х3 арена остается в мёртвом состоянии... И да, хочу, чтобы тему апнули, ибо данный вопрос весьма актуален!
  4. Забыл, что у чк 6 целей максимум круг станит?! У палов, как сказано выше, стан действует на всех, кого зацепило (автоатаки есть, но от них польза как с козла молока...)
  5. Откуда возмется 7 очков на 10 лвле, когда как их всего 6?
  6. Ув. администрация игры! Огромная просьба вернуть гильдию Bersguild (на данный момент Cymrak) в руки законному владельцу (а именно Vorwar ' у). Бывшим правителем данной гильдии являлся Maximat (чей аккаунт и был использован для продажи гильдии). Заранее спасибо за оказанное внимание!
  7. Nightwish - nightwish Nightwish - the Ilander Nightwish - bye bye beautiful Nightwish - Nemo ... ну и много других хороших песен данной группы ))) Всем любителям рока и басгитары рекомендую
  8. Доброго времени суток, дорогие форумчане! Прошу поведать мне о новом навыке некроманта: каковы показатели снижения урона и повышения КД (времени перезарядки) на каждом уровне? И стоит ли в целом качать это?
  9. С чк всё в порядке. Не надо ничего ему фиксить. Чк, в первую очередь, - КОНТРОЛЬ! Имхо
  10. Я так понимаю, разработчики хотят заточить некра под масс бои, раз они дали скиллы на масс-дд и масс-фир... а хотелось бы саппорт-скиллов (масс хил , например, как у жру )
  11. Пожалуйста, опишите поподробнее этот скилл, кто его купил:как он действует и стоит ли его брать?
  12. ПвП. Люблю, когда бедные ушки плачут солёными слезами.
  13. Вообще то не только симфо-пауэр, но и пауэр-метал. А так Blind Guardian норм.
  14. И ещё мне нравится группа Пикник. Пикник - азбука Морзе Пикник - русы косы ноги босы Пикник - королевство кривых Пикник - Париж И много других классных песен )
  15. Тащусь от эпидемии. Эпидемия - эльфийская рукопись Эпидемия - эльфийская рукопись:сказанье на все времена. ...И от Nightwish Nightwish - wishmaster Nightwish - wish i had an angel Nightwish - planet hell В общем, powermetal рулит.
  16. Вспоминаются анекдоты про Штирлеца. Штирлец гладил кота, тот сдох. "Странно..." - сказал Штирлец, выключая утюг. Штирлец топил печь 3 дня. На 4й она утонула. Штирлец, глядя на карту, зарвался на родину. Карта пришла в негодность.
  17. Короче, щас такой случай со мной прикольный произошёл. Ареню варом 14 лвла на арене 2х2, и два раза подрят наткнулся на двух рогов...и оба раза их нагнул (правда во 2м бою я догорел в конце). И один из них (ник - Xskarpionx) завязал диалог. -Вар тебе п***а в 1х1. -Балаболка. -Мда? Го пвп...ссыш? -Го. -Регай. Далее простоял пару-тройку минут, попал на аренолоку, но так и не увидел я этого чудика. Продолжаю разговор:"ты там жив?)))...наверно опустил концы в воду)))". После последних слов было выведено:"игрок Xskarpion вышел из игры". Вывод: мне попался очередной петух-балабол.
  18. Если ты падаешь своим рогой от бд, это не значит, что его надо опускать опять на дно. Бд, конечно, хорош сейчас (особенно против милей), но по прежнему падает от шама, чк, насчёт друида не знаю... Сейчас с бд всё хорошо, не надо ничего ему резать.
  19. Ну не знаю... актуальность некра, по мне, в целом не упала. Его, как и прежде, везде хотят (ну разве что не на арене 5х5) хотя порой чувствуется их дефицит (на примере инстов).
  20. К 24 лвлу я бы сделал такой билд: страх 5 круг 5 стрела 5 сало 3. 9 секунд ПОЛНОГО контроля + 5 сек блок скиллов достаточно. ИМХО
  21. Ни разу не нарушал. Я белый и пушистый...вроде З.Ы. если ты белый и пушистый - сходи в парикмахерскую и в солярий
  22. Самый умный что ли? Разве запрещено горам обсуждать ух в ушинных темах и ушам обсуждать гор в горских темах? Тогда почему в разделе чк было много ух, просивших фиксануть чк? Об этом не задумывался? Я вообще сейчас веду речь не о том, кто тут "имба". Я отстаиваю свои интересы, мне просто охота нормально поиграть за чк и получить от этого удовольствие, а не для того, чтобы "имбовать". И я не желаю, чтобы какие-то там индивиды типа Indestructible и предатора требовали очередного, 4-го фикса только из-за того, что они падают от него из-за своих кривых рук. В общем, тебе, умнику, нет дальше смысла объяснять чего-либо с твоим уровнем интелекта - все равно будешь говорить:"Ушей порезали, горы наныли на их фиксы, они всегда суют свой нос не туда, куда надо, горы оборзели, бла-бла-бла, тра-ля-ля - три рубля..." З.Ы. и опять снова срач развели... наверное, и эту тему закроют.
  23. Его сейчас и так урезали до того, что их актуальность низкая, а ты ещё чего-то хочешь. Я прошу тебя, убейся об стенку. Если ты отсасываешь от чк и понынее, это не значит, что его надо резать... это означает, что ты - днина! Голову себе отрежь, а чк не тронь! И так пряморуких чк по пальцам пересчитать можно... Предатор, и ты вместе с ним сгинь! Завели тему об одном, а говорите о другом...
  24. У вас нет стана - это точно, но зато есть подобие стана - неуловимая угроза и маножор + перемирие. P.S. очень подходящий раздел для этого ты выбрал.
×
×
  • Create New...