Jump to content

Время перемен-Убирайте битву


VecheRock

Recommended Posts

5 минут назад, Raiskiy сказал:

Нее никто не говорил, забей.

Прыжок-оковы-знамя-банка-иллюм. Пару гор выключаю в любом случае на битве.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raiskiy сказал:

Нее никто не говорил, забей.

Но я не писал про убийсто с прыжка, верно? Сегодня битва, увидимся еще.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raiskiy сказал:

Нее никто не говорил, забей.

Кто говорил чтр прыжком сливают?

Link to comment
Share on other sites

On 19.04.2018 at 8:41 AM, VecheRock said:

Ну это бред, утром ладно онлайна нету, а вечером регает везде кроме 5/5. Так что бред.

Раз на раз не приходится.Да бывает быстро кидает к ухам/горам а бывает я по 15-20 минут жду

Link to comment
Share on other sites

А по поводу сущности варвара, на которую вы все ноете :smile: Вам видео записать чтоли? Даже половину локации до штандарта невозможно пройти под сущностью из-за количества ударов/цепей магов/прыжков палов. И не нужно отрицать этого.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Noobasina said:

А по поводу сущности варвара, на которую вы все ноете :smile: Вам видео записать чтоли? Даже половину локации до штандарта невозможно пройти под сущностью из-за количества ударов/цепей магов/прыжков палов. И не нужно отрицать этого.

Попробуй это змею доказать, он везде видет лишь имбоваст варов и заклов... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Noobasina сказал:

А по поводу сущности варвара, на которую вы все ноете :smile: Вам видео записать чтоли? Даже половину локации до штандарта невозможно пройти под сущностью из-за количества ударов/цепей магов/прыжков палов. И не нужно отрицать этого.

Ну мне тут доказывают что магу проще чем вару дойти до штандарта)) 

Link to comment
Share on other sites

Как любит тут 1 вар на форуме говорить: "тема сплошное нытье", сегодня гор в порту почти не было, народу собрали тьму, что на атаке что в защите. В итоге мы стали очевидцами борьбы на равных. Кто-то говорит о станах только в 1 цель, а я скажу есть чк, есть шам, и станы в 1 цель не так уж и плохо работают, дал стан одному затем второму вот уже -2. Я как подхожу к флагу даже вместе с толпой, так ловлю стан еще за 10 клеток до него и толпа падает достаточно быстро. На локу смотрел преимущественно были ханты, роги и вары, ну те самые которые в одну цель.  Вообщем можете когда хотите)) Битва сегодня была супер:happy:

 

ПЫ СЫ На руби смотрю вообще 3:1 горы взяли битву, это там где горы бедные кругом от ушей по шапке получают:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Правильно говорят - у топов дипломатия и такт,  а мелкие в это время под флагами дохнут))) 

 А что,  все как в жизни впрочем.  

Link to comment
Share on other sites

On 11.04.2018 at 3:25 PM, VecheRock said:

Я с тобой согласен, имею почти 40% кд с палкой, без 34-35% где-то, 2 собаки на локе и одна уже готова, птица пассивка 4/4 но... универсальный скил лишь пассивка. Хочу пвп, качай не хил начальный, а стан, палочнику собака не нужна. Птица на арене и масс рб падает от автоатаки критом или скила, собака так же1-2 атаки или скил. У нас имба соло, как и вар-дк,но не универсальные.

Допустим горы имбуют на арене,но аренщиков же не 100%,все равно большая часть это обычные игроки.Почему из-за арены должна страдать из-за обычные игроки ? Наверное странно прозвучит,но я вара с дк создавал под ПВЕ,а на арену я хожу для фана.Выше говорили что многие страдали от чк,но мало кто переходил за гор.Сейчас пошёл избалованный игрок без пухи в +10 ни черта не может.Раньше все решали руки.Я повторюсь,но баланс испортили разработчики.Испортели тем что потыкаю капризам игрокам.Я раньше (с банками) своим варом тенул  целую патти ух и доставалось мне только от БД или от связок БД+БД или ПАЛ + ПАЛ так я же не ныл на палов и бд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BARBARED4555 сказал:

Допустим горы имбуют на арене,но аренщиков же не 100%,все равно большая часть это обычные игроки.Почему из-за арены должна страдать из-за обычные игроки ? Наверное странно прозвучит,но я вара с дк создавал под ПВЕ,а на арену я хожу для фана.Выше говорили что многие страдали от чк,но мало кто переходил за гор.Сейчас пошёл избалованный игрок без пухи в +10 ни черта не может.Раньше все решали руки.Я повторюсь,но баланс испортили разработчики.Испортели тем что потыкаю капризам игрокам.Я раньше (с банками) своим варом тенул  целую патти ух и доставалось мне только от БД или от связок БД+БД или ПАЛ + ПАЛ так я же не ныл на палов и бд

Хм... Я и еще 50% варспы, играет в эту игру изза пвп, ходя в ненавистное пве только ради ог, из пвп контента у нас что? Арена, Битвы, Замки.... 
Замки теперь раз в месяц будут, битвы 2 раза в неделю, арена каждую секунду....
Самые топ награды игры именно с Арены....
Дарю вам битвы, замки горы! за то чтоб гор и ушей подровняли на арене!!!

Link to comment
Share on other sites

Что такое пве в игре? Я вообще забыл уже про это. Абсолютно все инсты однотипные, бегай и бей мобов, бегай и бегай, никакого сопротивления нет. Насчет каких то рб и фарма, ну не серьезно, ради одной эски стоять сутками там.  Наверно 80% своего времени я провожу в пвп, как и все мое окружение, а оно не маленькое.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 4ekaH said:

Хм... Я и еще 50% варспы, играет в эту игру изза пвп, ходя в ненавистное пве только ради ог, из пвп контента у нас что? Арена, Битвы, Замки.... 
Замки теперь раз в месяц будут, битвы 2 раза в неделю, арена каждую секунду....
Самые топ награды игры именно с Арены....
Дарю вам битвы, замки горы! за то чтоб гор и ушей подровняли на арене!!!

До появления инстов возможность фармить нужно было еще и отбить.Были зверские замесы на боссах,но не было нытья с реками соплей что ухи/горы не давали фармить.Отхватывали,ресались,снова отхватывали,снова ресали и в бой и так часами.

А сейчас что ? Пве в истах,пвп только на арене.А дальше что ? Говорю,зажрались!

Link to comment
Share on other sites

Вар спокойно может выцелить и рывком аж 7 клеток(интересно маг может тпнутся с такой дальней дистанции или может пал? Их доты не тормозят или что?) дойти до флага. Все очень просто, наводим таргет без скила(чтоб флаг был в вверху списка) и сразу скил потом, в чем проблема? Так же вар дольше всех может мусолить флаг. 

Глупые отговорки варов с целью ввести в заблуждение. Играл рогом спокойно тплся к флагу в 4/5 случаях и успевал сделать БА+ пару ударов. Если у вас дикие лаги на битвах это только ваши проблемы.

Дальше: у гор больше масс контроля это глупо отрицать, не надо только отговорок, типо страхи сбиваются, наводки нужны какие-то, - бред. Особенно смешно читать отговорки про расинхрон землей/лужей по такой толпе в 100 рыл(это просто ЛОЛ). Руки ровняйте. Я не беру в расчет бег бд как стан, ибо бег слетит в 1 секунду. Остаются оковы пала которые не мешают бить авто и 2 микро масс стана пала и мага с не 100% шансом. 

Чк просто имбо скил глухой масс стан с возможностью кинуть куда захочешь и с дистанции в отлиударов, оков пала, тут явно перевес в сторону круга. Оковы уже можно анулировать и даже круг в плюсе. 

Хочу еще отметить петов закла, один умник писал в этой теме, что они безполезны и их разбирают на раз два. Хочеться сказать, что они выполняют функцию не дд-саппорт, а скорее отвлекающую. Скилы прошли по петам, а с 1 закла 3 пета, а не по игрокам, что уже = профит.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2018 в 19:49, Raiskiy сказал:

Что такое пве в игре? Я вообще забыл уже про это. Абсолютно все инсты однотипные, бегай и бей мобов, бегай и бегай, никакого сопротивления нет. Насчет каких то рб и фарма, ну не серьезно, ради одной эски стоять сутками там.  Наверно 80% своего времени я провожу в пвп, как и все мое окружение, а оно не маленькое.

 

Забавно, у меня ситуация ровно обратная. И вообще пвп-игроков я тщательно вычищаю из своего маленького и гордого клана, за исключением хай-лвл аренщиков. Так как ущербы из пвп-норки фактически бесполезны коллективу, а нубоаренеры могут только приносить крохи ог, вопя о своей имбовости на 10 лвле.

Link to comment
Share on other sites

Вчера был на битве за гор на Амбере.Пришёл в стан гор,подождал начало битвы.Когда битва началась,пошёл к ухам через твердыню.Там я запутался с новой панелью,собрал на себя кучу мобов.Пока разбирался с мобами меня ух сбил,когда я реснулся узнал что горы стан просрали.Как же горы мега имбы могли стоянку просрать ? ( Честно говоря было 2-3 каких то сбора у гор )

Link to comment
Share on other sites

Особенно мне нравится когда кто-то агрил и оджимал рб в айве и не давал кв пройти ,а потом звучно в мир чате кричит : Братья ухи го сбор на битву , вместе мы сила !!! 

Link to comment
Share on other sites

Есть простой способ убрать психоз игроков от результатов битвы - убрать сообщения инфо чата о результатах битвы. И всё. Ну закончилась и закончилась битва. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Особенно мне нравится когда кто-то агрил и оджимал рб в айве и не давал кв пройти ,а потом звучно в мир чате кричит : Братья ухи го сбор на битву , вместе мы сила !!! 

Интуиция ( и личные наблюдения в том числе)  говорят мне,  что у гор таких "патриотов" ничуть не меньше чем у ух)))  

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно да, когда после введения увеличенной стоимости навыков почти все перестали использовать навыки активные, но почти на всех сервах 3:0 в пользу ух, только на одном вроде ничья. Класс

Edited by VecheRock
Link to comment
Share on other sites

Только что, VecheRock сказал:

Интересно да, когда после введения увеличенной стоимости навыков почти все перестали использовать навыки активные, но почти на всех сервах 3:0 в пользу ух, только на одном вроде ничья. Класс

не ной, мелхи использовали навыки) 

Link to comment
Share on other sites

Выше писали про магом и про Павлов.А что стоит к примеру целых 3 группы гор ? Первая будет на стоянке,вторая будет отвлекать на себя магов с с палами,а третья нападет на ух ? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mazandaran сказал:

не ной, мелхи использовали навыки) 

Да и респы тпшнули в стан, правда под станами даже к флагу не подошли:panda7: Наверное потому что у гор весь контроль в 1 цель, масс контроля у ух дохрена, маги и палы за пол локи прыгают к флагу и бла бла бла:panda8:

Link to comment
Share on other sites

да проблема с битвами это серьёзно .Почему бы разрабам не сделать нормальный захват территорий , то есть после битвы те территории ,которые захватили, вместе с окружением переходят на 1 день во владения вражеского альянса. И пусть во время битвы на территории ирсельнорта  при убийстве игрока , убитый игрок не мог бы воскреснуть хотя бы 5-7 мин ведь когда игроки начинают бить штандарт ,попутно убивая игроков таких как маг , пал, чк ,шаман , при воскрешении они сразу же кидают навыки которые использовали секунду назад ,до смерти. если не дать игрокам ресать хотя бы некоторое время , это значительно сделает битву более реалистичной и тогда многое будет зависеть от  пвп части игры . А за гор играют меньше игроков не потому что они слабы или слишком имбовые , а потому что уважаемые разработчики с самого начала игры дали игрокам понять где добро а где зло , учитывая что в игру играют 30-40% школьников , то им конечно по душе будет "добрый альянс" нежели горы , надеюсь недочеты в истории уважаемые разработчики поправят и за гор будет больше желающих поиграть .

Link to comment
Share on other sites

On 5/1/2018 at 1:28 AM, feri said:

да проблема с битвами это серьёзно .Почему бы разрабам не сделать нормальный захват территорий , то есть после битвы те территории ,которые захватили, вместе с окружением переходят на 1 день во владения вражеского альянса. И пусть во время битвы на территории ирсельнорта  при убийстве игрока , убитый игрок не мог бы воскреснуть хотя бы 5-7 мин ведь когда игроки начинают бить штандарт ,попутно убивая игроков таких как маг , пал, чк ,шаман , при воскрешении они сразу же кидают навыки которые использовали секунду назад ,до смерти. если не дать игрокам ресать хотя бы некоторое время , это значительно сделает битву более реалистичной и тогда многое будет зависеть от  пвп части игры . А за гор играют меньше игроков не потому что они слабы или слишком имбовые , а потому что уважаемые разработчики с самого начала игры дали игрокам понять где добро а где зло , учитывая что в игру играют 30-40% школьников , то им конечно по душе будет "добрый альянс" нежели горы , надеюсь недочеты в истории уважаемые разработчики поправят и за гор будет больше желающих поиграть .

Во-первых.Тогда ещё больше будет вайпа гор.Я вара выбрал из-за того что он автономен.Даже в нубе шмоте играть варом было комфортно в отличии от бд/пала.

Во-вторых.Это всем аукается фикс персов из-за нытья игроков.Больше всего из-за этого нытья пострадали проклятые чем люди

В-третьих.Практическая любая битва гор превращается в цирк.Горы везде,но не на битве.

Link to comment
Share on other sites

Горы льют битвы не только из-за неорганизованности.

 

Разр.абы изначально заточили гор под 1-1 и 2-2. Большинство именно из-за этого играют за гор(отмороженных чисто-пвешников не беру в расчет).

 

И разра.бы продолжают это делать и сейчас. Заклин и хант тому подтверждение.

Они должны были быть массовиками с минимумом контроля,а вместо этого они стали очередными ареноперсами на горской стороне.

 

Горы будут проигрывать не потом что ухи в массе супер имбовые,а потому что горы изначально привыкли играть "автономно". 

У них нет ни привычек играть большой толпой, ни подходящих раскачек для этого(арено персы из-за битв не будут менять раскладку каждый раз).

 

Многие в этой(и подобных темах) тем предлагают уровнять битвы , сведя их к уровню арены - где горы явно сильнее. Это бред.

Проблема от этого не исчезнет ,а только сменит СТОРОНУ.

Просите масс навыков в обмен на урезку целевого контроля горских переимбованных персов.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2018 в 03:06, Дeкстер сказал:

Вар спокойно может выцелить и рывком аж 7 клеток(интересно маг может тпнутся с такой дальней дистанции или может пал? Их доты не тормозят или что?) дойти до флага. Все очень просто, наводим таргет без скила(чтоб флаг был в вверху списка) и сразу скил потом, в чем проблема? Так же вар дольше всех может мусолить флаг. 

Глупые отговорки варов с целью ввести в заблуждение. Играл рогом спокойно тплся к флагу в 4/5 случаях и успевал сделать БА+ пару ударов. Если у вас дикие лаги на битвах это только ваши проблемы.

Видимо моего интернета с оптоволокном и пк не хватает для прохождения к штандарту в варспире :unsure: Ну что ж, палам лучше знать, чем играющим за варов)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Noobasina сказал:

Видимо моего интернета с оптоволокном и пк не хватает для прохождения к штандарту в варспире :unsure: Ну что ж, палам лучше знать, чем играющим за варов)

Ну тут утверждают что магам проще дойти до штандарта))  Хотя я вот чесно не понимаю, чем магу может быть проще чем вару))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Змеймаг said:

Ну тут утверждают что магам проще дойти до штандарта))  Хотя я вот чесно не понимаю, чем магу может быть проще чем вару))

Если вар рванет то ему палы с машамт устроят свето представление в виде цепей и оков

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Если вар рванет то ему палы с машамт устроят свето представление в виде цепей и оков

Вот сейчас сам подумай что проще пролететь разовые станы пала, или лежащие лужи чк, при условии что у вара антиконтроль есть на 10 секунд, или магу проще с 6-ти секундным антиконтролем)) И у кого больше шансов выжить у ткани или брони?)) При этом если какойто чк еще и порчу киданет на мага, то он дойдет до штандарта вообще без скилов... И антиконроль порче нифига не мешает...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Вот сейчас сам подумай что проще пролететь разовые станы пала, или лежащие лужи чк, при условии что у вара антиконтроль есть на 10 секунд, или магу проще с 6-ти секундным антиконтролем, который не работает против заклов и они камнем стопорят мага)) И у кого больше шансов выжить у ткани или брони?))

Маги / малы могут по очереди кидать оковы с цепями

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

Маги / малы могут по очереди кидать оковы с цепями

А чк и шамы не могут??)

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2018 в 19:09, BARBARED4555 сказал:

Я вара выбрал из-за того что он автономен.Даже в нубе шмоте играть варом было комфортно в отличии от бд/пала.

 

Чего? Пал автономнее вара в разы, особенно на низких уровнях.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mrakoriz said:

 

Чего? Пал автономнее вара в разы, особенно на низких уровнях.

С петом или шамом все мини-боссы проходят легко варом.Главное руки иметь прямые.Пал на низких лвл тянет только в паре с друми двумя палами.В паре с кем-либо он не завалит мини-босса.

Я играл и за вала и за дк и за пала.Варом и дк без точки с лёгкостью проходится нуб.У пала копеечный хилл,даже свеча не спасает.

Я варом и с петом по очередной прошёл всех мини-боссом.Дк в нубе шмоте в паре с некром прошёл весь нуб и с лёгкостью прошёл всех мини-боссов.А играя палом даже с полной патей не смог королеву пауков убить

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, BARBARED4555 сказал:

С петом или шамом все мини-боссы проходят легко варом.Главное руки иметь прямые.Пал на низких лвл тянет только в паре с друми двумя палами.В паре с кем-либо он не завалит мини-босса.

Я играл и за вала и за дк и за пала.Варом и дк без точки с лёгкостью проходится нуб.У пала копеечный хилл,даже свеча не спасает.

Я варом и с петом по очередной прошёл всех мини-боссом.Дк в нубе шмоте в паре с некром прошёл весь нуб и с лёгкостью прошёл всех мини-боссов.А играя палом даже с полной патей не смог королеву пауков убить

 

Копеечный хил у пала если билдить его онли в физу, что даже на нубе не ахти

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2018 в 21:42, BARBARED4555 сказал:

Могут,но ты сам знаешь что к палу и магу фиг подойдешь.

Почему-то зачастую все от пала убегают но не подходят. А к магу подойти... Ну не сложнее чем к любой другой тряпке:pigface: Вообще битвы лучше совсем убрать, или сделать реже, на много реже. Чтобы можно было хорошо подготовится каждой фракции, думаю даже афкшники с порта будут подтягиваться на битвы))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...