Jump to content

Важное сообщение: если персонаж не +8 и без вампа, в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг


Recommended Posts

Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают [...] бафы. 

П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 21:47, Midochin сказал:

Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают [...] бафы. 

П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

:troll_face1:поверь, и без тебя нытиков хватает.

А по поводу сложности, могу согласиться, частично, потому что нету баффов на жир, что усложняет прохождение с более слабого перса.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:поверь, и без тебя нытиков хватает.

А по поводу сложности, могу согласиться, частично, потому что нету баффов на жир, что усложняет прохождение с более слабого перса.

Вообще чем они думали пихая 34 мобов 32 инст. Блин я знаю что слабый но раньше я хоть под пэтом и банками проходил терь не могу никак достали они контент под вамп делать, очередной скип выходит, а жаль.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Midochin сказал:

Вообще чем они думали пихая 34 мобов 32 инст. Блин я знаю что слабый но раньше я хоть под пэтом и банками проходил терь не могу никак достали они контент под вамп делать, очередной скип выходит, а жаль.

слушай, может тебе стоит попробовать пройти не 4 комнаты, а больше, чтобы получить больше баффов? К примеру, пройти 2 комнаты поспешности, потом комнату эгиды, дальше комнату с зеркалами, а дальше уже кого потянешь. Вдруг, поможет :vp-noodle:

(п. с. - возникнут проблемы с прохождением, можно прочитать гайд)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

слушай, может тебе стоит попробовать пройти не 4 комнаты, а больше, чтобы получить больше баффов? К примеру, пройти 2 комнаты поспешности, потом комнату эгиды, дальше комнату с зеркалами, а дальше уже кого потянешь. Вдруг, поможет :vp-noodle:

(п. с. - возникнут проблемы с прохождением, можно прочитать гайд)

Прикол в том что я умираю, жёлтый моб 34 для меня смерть я не успеваю сбить 30к до своей кончины, единороги мимо, минибос тоже он камень с 3 тык убивает куда я. Я могу пройти эгиду(под скоростью) мишку и головоломку всё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Midochin сказал:

Прикол в том что я умираю, жёлтый моб 34 для меня смерть я не успеваю сбить 30к до своей кончины, единороги мимо, минибос тоже он камень с 3 тык убивает куда я. Я могу пройти эгиду(под скоростью) мишку и головоломку всё.

покажи мне своего перса :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

покажи мне своего перса :vp-noodle:

Я только стесняюсь:troll_face1:

Screenshot_20240315_211609_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240315_211618_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240315_211625_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

:scared_yao1:Господи, ты на каком сервере играешь, может, получится тебе подкинуть голды на нормальный шмот?

5 минут назад, Midochin сказал:

Я только стесняюсь:troll_face1:

Screenshot_20240315_211609_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240315_211618_Warspear Online.jpg

Screenshot_20240315_211625_Warspear Online.jpg

мда...

Могу сказать одно. Дело не только в вампе, а и в твоём шмоте. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

:scared_yao1:Господи, ты на каком сервере играешь, может, получится тебе подкинуть голды на нормальный шмот?

Ну шмот 29 ещё переходной только вот мани досих пор не на бью. Канешно спасибо за предложение, но это моя плата твиновода и точно такой клон чк есть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Midochin сказал:

Ну шмот 29 ещё переходной только вот мани досих пор не на бью. Канешно спасибо за предложение, но это моя плата твиновода и точно такой клон чк есть:troll_face1:

ну блин, проходить инст в переходном шмоте без капли вампа это ещё та затея :fuck_that:

тебе только петы и баффы на хил/хп помогут

баффы на вамп тоже можно, конечно, если сможешь купить 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

ну блин, проходить инст в переходном шмоте без капли вампа это ещё та затея :fuck_that:

тебе только петы и баффы на хил/хп помогут

баффы на вамп тоже можно, конечно, если сможешь купить 

Да не я скипаю мне такой бешеный расход ради фиг пойми чего  не нужен. Лучше уж вернусь на родину пили, гриндить единственный контент который можно поиграть. Банку пробовал правда 7.5 проц, забавно что на балагане мне помогло, там скорее соц проблема была. Тут не,  дамага много. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают говно бафы. 

П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

Та не плач ты меняй ги где есть баффы замка хоть чучуть порадуешься. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Ну шмот 29 ещё переходной только вот мани досих пор не на бью. Канешно спасибо за предложение, но это моя плата твиновода и точно такой клон чк есть:troll_face1:

Начало ивента - идеально время для набития золотом карманов.

Фармишь шкатулки, открываешь и продаешь с них дроп по оверпрайсу в первый день.

Я так вчера сделал и +250к. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают говно бафы. 

П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

шам в нубо шмоте с точкой +4, проходит, хз в чем ваша проблема

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Demonking сказал:

Та не плач ты меняй ги где есть баффы замка хоть чучуть порадуешься. 

Вряд-ли меня в высокую ги возьмут я и так в 8 щас. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Вообще чем они думали пихая 34 мобов 32 инст. Блин я знаю что слабый но раньше я хоть под пэтом и банками проходил терь не могу никак достали они контент под вамп делать, очередной скип выходит, а жаль.

Что значит раньше, что значит очередной. Если вы про прошлый блаж и за год это все чего вы добились, то у меня плохие новости, проблема тут не в игре. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Начало ивента - идеально время для набития золотом карманов.

Фармишь шкатулки, открываешь и продаешь с них дроп по оверпрайсу в первый день.

Я так вчера сделал и +250к. 

Ну на бале я пробовал, пачка 34 мобов сказала мне что не стоит, или есть места где мобы не пачками бродят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Что значит раньше, что значит очередной. Если вы про прошлый блаж и за год это все чего вы добились, то у меня плохие новости, проблема тут не в игре. :tired2:

Я играю наплывами поэтому мало результатов, хотя у меня 20 персонажей, хех. Ну не моё играть в игру активно более 3 месяцев без перерывов это в среднем. Тот-же прошлый блаж я пробегал 2 недели, но уже не помню почему перестал играть. 

 

21 минуту назад, AFoxDi сказал:

шам в нубо шмоте с точкой +4, проходит, хз в чем ваша проблема

Это кто

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Midochin сказал:

Ну на бале я пробовал, пачка 34 мобов сказала мне что не стоит, или есть места где мобы не пачками бродят.

На блаже вроде полегче. У монстров по 3-6к хп, а босс пачки не привязан к агру пачки.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

На блаже вроде полегче. У монстров по 3-6к хп, а босс пачки не привязан к агру пачки.

Ну надо посмотреть тогда может займусь хоть этим, благодарю. Вообще спасибо всем хоть стресс немного снял.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Midochin сказал:

Это кто

мой твин. если вообще ничего не можешь бери одного из своих 20 персов и йди в 28й. 
мой недокачаный дк в проходном шмоте с 600 физ дд, 6к дефа 28й проходит просто медлено затыкивая автой рб.. долго но уверено

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2024 в 01:54, Elwlado сказал:

:troll_face1:поверь, и без тебя нытиков хватает.

А по поводу сложности, могу согласиться, частично, потому что нету баффов на жир, что усложняет прохождение с более слабого перса.

Кароче я друль  34 в фул сете замка +9 ,  прохожу инст на  чиле без петов. Не считаю что мой друль имба и крутой, такой средний друль (1100 дд с ярой 1200) тактика такова проходим лево низ 2 локи( с кнопками) и право низ 2 локи ( статуи и зайцы) а  на РБ чилим 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, YunuyMag сказал:

Кароче я друль  34 в фул сете замка +9 ,  прохожу инст на  чиле без петов. Не считаю что мой друль имба и крутой, такой средний друль (1100 дд с ярой 1200) тактика такова проходим лево низ 2 локи( с кнопками) и право низ 2 локи ( статуи и зайцы) а  на РБ чилим 

у меня жц 32 лвл, в полусете яры полусете лг с точностью, примерно столько же дд, прохожу спокойно за 4-5 минут. 

Link to comment
Share on other sites

На ловчем с пухой +6 и таким же шмотом/бижей на чиле за 5-7 мин прохожу инст, главное дерево прожимать 🤗

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 22:47, Midochin сказал:

Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают говно бафы. 

П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

Если есть голда, попробуй купить банки на вамп, если конечно они есть там. Более дорогой вариант пета «Кукла вуду» тоже вамп даёт. Если нет возможности попробуй недорого хил пета и свитки на %хп отхил и брать в инсте оба зеркала поспешности (кд/бег), зеркало изобилия с медведем, зеркало отражения и потом уже с этим всем по одной статуе пройти комнату зеркал дикости. В комнате где стоят зеркала и 2 моба рядом с ними можно пройти довольно просто, отводи мобов по одному от зеркал чтоб не появлялись копии, убиваешь и так далее. Сами зеркала там бить не обязательно главное городских стражников убить. 

Edited by DeadlyShot
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DeadlyShot сказал:

Если есть голда, попробуй купить банки на вамп, если конечно они есть там. Более дорогой вариант пета «Кукла вуду» тоже вамп даёт. Если нет возможности попробуй недорого хил пета и свитки на %хп отхил и брать в инсте оба зеркала поспешности (кд/бег), зеркало изобилия с медведем, зеркало отражения и потом уже с этим всем по одной статуе пройти комнату зеркал дикости. В комнате где стоят зеркала и 2 моба рядом с ними можно пройти довольно просто, отводи мобов по одному от зеркал чтоб не появлялись копии, убиваешь и так далее. Сами зеркала там бить не обязательно главное городских стражников убить. 

Дополню ещё что в комнате с зеркалами мобов отводи по 1 к выходу который справа вверху, тоесть чтоб у тебя был шанс в случае чего выйти с локации не умерев. Мобы могут из за рассинхрона сагриться двое а то и трое которые в центре 

Edited by DeadlyShot
Link to comment
Share on other sites

Даже с вампом трудновато.  Вж,  пуха +6 , шмот +1 , везде руны вампа. Мобов как котят, а вот босс меня как котенка. ЧК аналогично. 

Однако закл 20 спокойно проходит свой инст без заточки и без вампа, и без намека на то, чтобы упасть. 

Link to comment
Share on other sites

Научитесь уже норм темы называть плиз. Какое нахрен важное сообщение

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Горeц сказал:

Даже с вампом трудновато.  Вж,  пуха +6 , шмот +1 , везде руны вампа. Мобов как котят, а вот босс меня как котенка. ЧК аналогично. 

Однако закл 20 спокойно проходит свой инст без заточки и без вампа, и без намека на то, чтобы упасть. 

Вообще не чувствую рб, бегаю инст за 3 мин, у нас с тобой вж похожи, у меня только точка пухи +8, но она бустит физу, от которой не так много толку (удар духов у меня слабее даже в итоге получается), причем я бегаю фулл поспешность, которая в бою особо не усиливает тебя, с другими баффами еще проще будет. Баффы и петов никакие не юзаю (даже ивентовый скилл). Ты следишь за иконкой зеркала над рб, чтоб его отводить на соответствующую сторону зеркала?

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, LongWay сказал:

Вообще не чувствую рб, бегаю инст за 3 мин, у нас с тобой вж похожи, у меня только точка пухи +8, но она бустит физу, от которой не так много толку (удар духов у меня слабее даже в итоге получается), причем я бегаю фулл поспешность, которая в бою особо не усиливает тебя, с другими баффами еще проще будет. Баффы и петов никакие не юзаю (даже ивентовый скилл). Ты следишь за иконкой зеркала над рб, чтоб его отводить на соответствующую сторону зеркала?

Кстати только вчера узнал что нужно было рб водить.... 

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Важное сообщение: если персонаж не +8 и без вампа, в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг
2 часа назад, LongWay сказал:

Вообще не чувствую рб, бегаю инст за 3 мин, у нас с тобой вж похожи, у меня только точка пухи +8, но она бустит физу, от которой не так много толку (удар духов у меня слабее даже в итоге получается), причем я бегаю фулл поспешность, которая в бою особо не усиливает тебя, с другими баффами еще проще будет. Баффы и петов никакие не юзаю (даже ивентовый скилл). Ты следишь за иконкой зеркала над рб, чтоб его отводить на соответствующую сторону зеркала?

Да я зашел чисто посмотреть и все :fuck_that:. Сначала с закла сбегал пару раз, потом с чк 1 раз, потом с вж 1 раз. Я всё посмотрел,  больше не тянет. Играю масс эффект на ноуте , куда интереснее... 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Foleon сказал:

попробуй начать играть меньше чем на 20 персах

Я играю на двух в даный момент, то инвестиции)

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 23:49, Horimiya сказал:

Начало ивента - идеально время для набития золотом карманов.

Фармишь шкатулки, открываешь и продаешь с них дроп по оверпрайсу в первый день.

Я так вчера сделал и +250к. 

Хоря уже вообще обнищал:piggy1:, шкатулки фармиш,

Link to comment
Share on other sites

Ну про сложность интересно,типо чем больше сложность инста тем больше дроп,хотя это сделает разрыв между дон бездон еще больше, да и легко сделать на пили маре этого +8 перса с вампом чтоб фармить 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Steellhost сказал:

Хоря уже вообще обнищал:piggy1:, шкатулки фармиш,

+300к за первый день... Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

+300к за первый день... Вопросы?

Сколько потратил время? ремы и тд, 

Если бы любой другой человек это написал, я бы только был рад за него:sml_6: молоток 🔨

Но в твоём плане у меня возникли вопросы, ты обнищал? или резко стал тем самым, на которых ты так часто  указываешь :pingo1cute:

41 минуту назад, Horimiya сказал:

 

 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Steellhost сказал:

Сколько потратил время? ремы и тд, 

3 часа. 0 ремов. Просто стоял и фармил) 

При этом часть я в гильдию отдал....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

3 часа. 0 ремов. Просто стоял и фармил) 

При этом часть я в гильдию отдал....

100 к в час (не считая отданного в ги) стоя на одном месте, это почем у вас там шкатулки и сколь их падает с 1 пачки?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

100 к в час (не считая отданного в ги) стоя на одном месте, это почем у вас там шкатулки и сколь их падает с 1 пачки?

Хз, я продавал по дикому оверпрайсу. В первый день такое можно себе позволить)) все стремятся сделать квесты, но не торопятся бить мобиков, так что я просто занял три спота и по кругу их фармил ваншотами)

Но такое возможно лишь в первый день, во второй прибыль резко упала.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...