Jump to content

(модераторы, пожалуйста, прикройте или удалите тему. спасибо!) Давайте воскресшать перемирие!


Elwlado

Recommended Posts

59 минут назад, Fisst сказал:

Только у чк живучесть напрямую зависит от рандома(сопры, талов бала) и наличия антиков и банок очищения у противников.

Храмовники просили передать привет :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

Храмовники просили передать привет :fuck_that:

Так у них живучесть не зависит от рандома. Что я имело в виду, когда говорил про чк. У него есть две защитные комбы. Порча/зона + печать и дань + талант на стойку. И обе кидаются на противника. У храмовника есть как минимум статуя. Про тяж сет и щит молчу. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Elwlado сказал:

Храмовники просили передать привет :fuck_that:

Не начинайте :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fisst сказал:

Так у них живучесть не зависит от рандома. Что я имело в виду, когда говорил про чк. У него есть две защитные комбы. Порча/зона + печать и дань + талант на стойку. И обе кидаются на противника. У храмовника есть как минимум статуя. Про тяж сет и щит молчу. 

у них хил зависит от того, прокнет ли баш :eating-crazy-rabbit-emoticon:

18 минут назад, Fisst сказал:

У храмовника есть как минимум статуя. Про тяж сет и щит молчу. 

:eating-crazy-rabbit-emoticon:окей, молчу

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

А с дд как должно быть? Ну в смысле кому должны падать без вариантов вы? Танкам? Ну и как, падаете?

Падаем друг другу и танкам. 

9 часов назад, Shanalotta сказал:

"Так и должно быть, я падаю танку, потому что он танк, а я дд."?)

Потому что вся тема высосана из пальца слабаков, что качнули сильнейший групповой класс, но хотят жить в соло пвп. Охренеть не встать, а ещё чего хотите?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Потому что вся тема высосана из пальца слабаков, что качнули сильнейший групповой класс, но хотят жить в соло пвп. Охренеть не встать, а ещё чего хотите?

Ты всё ещё соответствуешь моей методичке:troll_face1: :

В 17.02.2024 в 21:39, Elwlado сказал:

Куда не плюнь, для тебя идёт стандартный шаблон:

1)Навык(и), предлогаемые автором под переделку, на самом деле хороши, и в доп доработке не нуждаются

2)Автор - либо нуб, либо рагуль, неумеющий играть за свой класс

3)Я знаю, как лучше, по этому слушаемся меня (даже не учитывая то, что я чк, который на классе автора играл год-два максимум)

4)Нельзя допустить, чтобы кто-либо вообще из ушей стал сильнее (даже не будем учитывать то, что данный класс может быть огого, каким непопулярным, а навык сломанным или с очень кривой механикой)

5)Вот тебе такая-то такая-то сборка (обязательно предоставить ссылку на калькулятор, где сборка высяканная из носа за пару минут), будешь в этом дейлы делать

Честно, ты меня уже задолбал, куда не плюнь, там ты своим таблом светишь, и ладно, пол беды, если бы ты что-то годное говорил, а так одна и та же пластинка. 

Вот смотри, я тебе придумаю задание одно. Раз тебе нет чем заняться, предложи разработчикам фикс сопры до адекватных значений, чтобы дебафф-контроль классы тоже были играбельны, а то чем дальше в лес, тем больше сопры в шмоте. 

Не хватает только пункта 5. Ну же, мне интересно, что ты выдашь в этот раз :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Падаем друг другу и танкам. 

Потому что вся тема высосана из пальца слабаков, что качнули сильнейший групповой класс, но хотят жить в соло пвп. Охренеть не встать, а ещё чего хотите?

Почему жить, дд ронять всего лишь.)

Впрочем, если вы на своем чк падаете стражам, то извините, была не права.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Не хватает только пункта 5. Ну же, мне интересно, что ты выдашь в этот раз

Не нравится, что я следую стандартным механикам мморпг? Ну иди, измени жанр))

1 час назад, Shanalotta сказал:

Почему жить, дд ронять всего лишь.)

Впрочем, если вы на своем чк падаете стражам, то извините, была не права.:pardon:

Если саппорт будет ранять кого-то, то зачем нужны другие? Будут у нас саппортовая арена, а не классовое разнообразие (с коим итак проблы у игры).

Стражи больная тема для чк, даже со второй веткой вероятность победы не велика... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Если саппорт будет ранять кого-то, то зачем нужны другие? Будут у нас саппортовая арена, а не классовое разнообразие (с коим итак проблы у игры).

:troll_face1:у нас и так инсты ходят в 5 дд, куда ещё хуже? 

9 минут назад, Horimiya сказал:

Не нравится, что я следую стандартным механикам мморпг? Ну иди, измени жанр))

это в какое такое мморпг тебе играть пришлось, что у тебя такие стандарты?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

А с дд как должно быть? Ну в смысле кому должны падать без вариантов вы? Танкам? Ну и как, падаете?

Странные вы вопросы задаете, конечно.

Как может упасть кому-либо человек, знающий абсолютно все механики всех возможных классов в игре?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Если саппорт будет ранять кого-то, то зачем нужны другие?

 

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Не нравится, что я следую стандартным механикам мморпг? Ну иди, измени жанр))

Стандартная механика мморпг - саппорт роняет танка. Следуйте уже до конца что ли. 

А вот танки должны ронять дд, ну в стандартных механиках.

3 минуты назад, No0b сказал:

Странные вы вопросы задаете, конечно.

Как может упасть кому-либо человек, знающий абсолютно все механики всех возможных классов в игре?

Это да, неваляшка.:t10:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

А с дд как должно быть? Ну в смысле кому должны падать без вариантов вы? Танкам? Ну и как, падаете?

Когда танков шотало до применение навыка сближения он писал что нужно просто брать саппорта в пати

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, No0b сказал:

Странные вы вопросы задаете, конечно.

Как может упасть кому-либо человек, знающий абсолютно все механики всех возможных классов в игре?

Получается, я не слабый, просто я не знаю всех механик?

Получается, ддшеры они имбалансны до усрачки не из-за вампа и поломанных статов, а потому что механики все знают.

Интересно, что будет, если в бой вступят два человека, которые знают все механики игры? :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elwlado сказал:

Интересно, что будет, если в бой вступят два человека, которые знают все механики игры? :sk21_2:

Будут 2 хоримии 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:у нас и так инсты ходят в 5 дд, куда ещё хуже? 

Я на чк привык бежать впереди и быть всегда #1 в инсте, так что беру просто тех, кто раньше + напишет в ЛС (ну совсем твинов не беру ьлчн). Но бегать в 4 некра + чк или два Шама + чк уже норма...

45 минут назад, Elwlado сказал:

это в какое такое мморпг тебе играть пришлось, что у тебя такие стандарты

В большинстве ммо саппорты плохи в 1/1 и выживаемости...

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Стандартная механика мморпг - саппорт роняет танка. Следуйте уже до конца что ли. 

А вот танки должны ронять дд, ну в стандартных механиках

Ну, сейчас танк не уронит хила. Банально урона не хватит, даже на некров с жц. Хотя это работает и в обратную сторону - вечное пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:
2 часа назад, Horimiya сказал:

Если саппорт будет ранять кого-то, то зачем нужны другие? Будут у нас саппортовая арена, а не классовое разнообразие (с коим итак проблы у игры).

:troll_face1:у нас и так инсты ходят в 5 дд, куда ещё хуже?

Та кто их ходит в 5 дд? Чисто недавно скринил. Мож зафиксим всеже ушиных дд до состояния стража по урону в пве, чтоб у вас мысля про 5 дд отпала? 

Screenshot_20240213_183433_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Salamander сказал:

Мож зафиксим всеже ушиных дд до состояния стража по урону в пве, чтоб у вас мысля про 5 дд отпала? 

:sk21_2:всех не надо... только искателя

2 часа назад, Horimiya сказал:

В большинстве ммо саппорты плохи в 1/1 и выживаемости...

шаман и друид как-то ссали на ваши правила ММО :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

Чисто недавно скринил.

:vp-noodle:подожди, пока все дд талланты выкачают, тогда танков снова положат в макинтош, как это было с 5 сектором

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

шаман и друид как-то ссали на ваши правила ММО

Они не являются полноценной поддержкой, как жрец и некр. Могут себе позволить) или факт того, что это уже полудд классы - не?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

Они не являются полноценной поддержкой, как жрец и некр. Могут себе позволить) или факт того, что это уже полудд классы - не?

А кто и где вот эти "полу" определяет в правилах ММО и Варспир в частности? И обоснование было б интересно послушать, почему друид со своими 5 хилками полудд, а жц и некр не полудд.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Они не являются полноценной поддержкой, как жрец и некр. Могут себе позволить) или факт того, что это уже полудд классы - не?

Они саппорты. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

почему друид со своими 5 хилками полудд, а жц и некр не полудд

Сложна видимо вам искать что-то новое...

Прочитай ребаланс прошлый, там итак все сказано вроде как было))

1 час назад, King Sombra сказал:

Они саппорты. 

Разработчики так не считают.

1 час назад, King Sombra сказал:

Они саппорты. 

Саппорты бывают разные, одни круто бафают, другие круто хилят. Угадаешь кто куда относится?,

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Сложна видимо вам искать что-то новое...

Прочитай ребаланс прошлый, там итак все сказано вроде как было))

Я правильно понимаю, что чтоб разобраться в стандартных механиках ММО нужно найти и почитать прошлый ребаланс в Варспире?)

Кстати, прошлый ребаланс разработчики и сами не смогли никак прокомментировать, быть может они прокомментировали его лично вам? Поделитесь?) На что мне опираться выбирая персонажа, на вашу личную интерпретацию изменений прошлого ребаланса?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Они не являются полноценной поддержкой, как жрец и некр. Могут себе позволить) или факт того, что это уже полудд классы - не?

я бы скорее поверил, если бы ты их полутанками назвал, но ни одно, ни другое неверно.

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я правильно понимаю, что чтоб разобраться в стандартных механиках ММО нужно найти и почитать прошлый ребаланс в Варспире?)

:sk21_2:прикинь, сам в шоке

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:прикинь, сам в шоке

Ну вот да, я ж переживаю, решилась наконец пересесть на дд, а теперь вот в сомнениях, вдруг он и не дд вовсе, а тоже какой полупокер в полукедах, надо идти за ответом к местному шаману.)

Link to comment
Share on other sites

Хоря. К неполноценной подержке можно отнести условно заклинателя, ловчего, храмовника, если хотите, паладина, у дк тоже есть навыки на сейв напарника и на повышение урона (через талланты, но ок). Но друид и шаман - полноценные саппорты. Что ты и сам довёл своим следующим высказыванием:

46 минут назад, Horimiya сказал:

Саппорты бывают разные, одни круто бафают, другие круто хилят. Угадаешь кто куда относится?,

Получается, гол в собственные ворота, верно?

Дальше... вот тебе расскрутка данной ситуации. Шам и друид хорошо хилят, тем временем как некр и жрец могут забустить урон по врагу, и в некоторых ситуациях, самим вносить дамаг. Но здесь уже встречается некая нелогичность игры, что шаман и друид могут хилить преимущественно себя, танчить на себе 1-2 врага, и ломать лица через урон (шаман) или контроль (друид). Тем временем некр может тоже использовать 100% своего саппорт потенциала на себя - ядщит, база, баф на дд, зараза - это всё можно кинуть на себя тоже. Тем временем жрец, у которого в плане бафов, которые можно покидать на себя, ситуация хреновая, так как перемирием ты себе урон точно не забустишь, искуплением сможешь только похилиться (так как ты не можешь снимать контроль, находясь В КОНТРОЛЕ). Вот и сформировалось мнение, что в плане ПвП в 99% случаев перемирие качается, чтобы СПАСТИСЬ ОТ ВРАГА, а не бустить урон по нему, как ты это видишь в своей больной фантазии. Почему, тогда, у других полноценных саппортов есть минимум 1 кнопка адекватного контроля, который можно кинуть во врага, и он тебя не будет трогать n секунд (сопра в учёт не идёт). Да, кара света не может считаться норм контролем, так как 1)через него можно автоатачить, а значит, от баша не спасёшься. 2)враг может бегать, и он попытается догнать тебя. 3)есть навыки, которые прожимаются до инициации: можно притянуть жреца в круг/зону, которые уже стоят на земле; можно притянуть жреца (к примеру, дк), и сразу дать авту (если дк до этого прожал выдох или сало); рога может накинуть тучку, и жрец в недоумении стоит, как овощ, пока рог не аннигилирует его прокастом.

Раз разработчики отказались от идеи наличия у жреца адекватных кнопок контроля, полностью выводящих врага со строя, то пожалуйста, сделайте уже существующие кнопки жреца хоть чуточку более эффективны в этих ситуациях, иначе жрец так и будет жить максимум до первой инициации. И желательно, без вундервафель хоримии, как в этом случае :scared_yao1:

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну вот да, я ж переживаю, решилась наконец пересесть на дд, а теперь вот в сомнениях, вдруг он и не дд вовсе, а тоже какой полупокер в полукедах, надо идти за ответом к местному шаману.)

будем лечить надкушенным огурцом, не оторванным от ботвы? :fuck_that:

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Прочитай ребаланс прошлый, там итак все сказано вроде как было))

Там пишут, что друид может наносить урон. Но он так же может вкачать все свои 5 хилок и быть полным водоносом. Где же та грань, которая отделяет друида от жреца? Или жрец не имеет права качать свои кнопки на урон, которых даже больше?

 

И опять же, откуда взялось это "дд должен убивать хила", когда баланс не строится на основе 1х1? Мб я просто пропустил пост от разработчика, где сказано "танк должен убивать дд, а дд должен убивать хила, а хил должен терпеть, но не всякий перс с лечением хил, и на основе этой логики мы и строим баланс в игре"? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Там пишут, что друид может наносить урон. Но он так же может вкачать все свои 5 хилок и быть полным водоносом. Где же та грань, которая отделяет друида от жреца? Или жрец не имеет права качать свои кнопки на урон, которых даже больше?

 

И опять же, откуда взялось это "дд должен убивать хила", когда баланс не строится на основе 1х1? Мб я просто пропустил пост от разработчика, где сказано "танк должен убивать дд, а дд должен убивать хила, а хил должен терпеть, но не всякий перс с лечением хил, и на основе этой логики мы и строим баланс в игре"? 

о случаях, в которых дд может ещё танка пробить, мы просто промолчим :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Где же та грань, которая отделяет друида от жреца? Или жрец не имеет права качать свои кнопки на урон, которых даже больше?

лично моё мнение - жрецу онли дд кнопки качать никто не будет, так как лучше уже будет качнуть рея, иска, мага, у них и урона побольше.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

лично моё мнение - жрецу онли дд кнопки качать никто не будет, так как лучше уже будет качнуть рея, иска, мага, у них и урона побольше.

Да, но у них нет хила на 2к хп с кд в секунд 5. Берешь саппорт-друида в пати и сойдет :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pokerface сказал:

Да, но у них нет хила на 2к хп с кд в секунд 5. Берешь саппорт-друида в пати и сойдет :troll_face1:

нахрен сдался хил по себе в 2к хп раз в 5 секунд, если я условно могу внести урона на 10к за эти 5 секунд и нахилить эти 2к вампиризмом.

+ при этом ещё и враг быстрее отвалится

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Pokerface сказал:

Там пишут, что друид может наносить урон.

Я вообще не нашла где там что пишут, изменения навыков и все.

16 минут назад, Pokerface сказал:

И опять же, откуда взялось это "дд должен убивать хила", когда баланс не строится на основе 1х1? Мб я просто пропустил пост от разработчика, где сказано "танк должен убивать дд, а дд должен убивать хила, а хил должен терпеть, но не всякий перс с лечением хил, и на основе этой логики мы и строим баланс в игре"? 

Это взялось из стандартной механики ММО.

Тут все просто же. В большинстве ММО все именно так, значит и в Варспире должно быть так, но определять ху из ху базируясь на стандартных механиках ММО мы не будем (господину Хоримия это совершенно не выгодно, ведь в большинстве ММО чк саппорт), а будем делать это опираясь на прошлый ребаланс Варспира, правда в нем разработчики нам ничего не сказали, потому придется опираться на то, как изменения понял Хоримия. Что ж тут не понятного то.:t10:

19 минут назад, Elwlado сказал:

лично моё мнение - жрецу онли дд кнопки качать никто не будет, так как лучше уже будет качнуть рея, иска, мага, у них и урона побольше.

Есть у нас на сервере жц который бы с этим поспорил, видимо он просто не читал прошлый ребаланс, потому дд его в инсте передамажить и не могут.:t9:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Есть у нас на сервере жц который бы с этим поспорил, видимо он просто не читал прошлый ребаланс, потому дд его в инсте передамажить и не могут.

Ну могу даже не смотря на него сказать, что у навыках у него хил на 5 и щит на 3, скорее всего, так как среди базы кроме слёз норм навыков на дд нет, сам с такой расскладкой в пве бегаю. аура 4, крылья 4, расплата 4, кара 3 (метку пока не качаю, потому что ветки нет)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Elwlado сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

Мож зафиксим всеже ушиных дд до состояния стража по урону в пве, чтоб у вас мысля про 5 дд отпала? 

:sk21_2:всех не надо... только искателя

А бд, рей? :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А бд, рей? :monocle1:

ну им в плане пвп желательно убрать то, что на ребалансе надавали, а то слишком жирное обновление получается :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elwlado сказал:

нахрен сдался хил по себе в 2к хп раз в 5 секунд, если я условно могу внести урона на 10к за эти 5 секунд и нахилить эти 2к вампиризмом.

+ при этом ещё и враг быстрее отвалится

Ну и всё тогда, тему закрываем, решение найдено :fuck_that:

 

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Я вообще не нашла где там что пишут, изменения навыков и все.

Я думаю речь об этом

Спойлер

Комментарий разработчика: Друид постепенно перерастает в гибридный класс, способный не только помогать союзникам, но и самостоятельно наносить весомое количество урона. Эта позиция класса нам очень нравится, и мы планируем и дальше её развивать. Часть навыков была модернизирована и сбалансирована таким образом, чтобы Друид мог эффективнее реализовывать потенциал урона и выбирать разные вариации развития своих способностей. Кроме того, мы переработали один из самых непопулярных навыков класса “Живительный поток”, так что теперь в арсенале у Друида появился активный навык постоянного действия.

 

 

 

 

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Это взялось из стандартной механики ММО.

Тут все просто же. В большинстве ММО все именно так, значит и в Варспире должно быть так, но определять ху из ху базируясь на стандартных механиках ММО мы не будем (господину Хоримия это совершенно не выгодно, ведь в большинстве ММО чк саппорт), а будем делать это опираясь на прошлый ребаланс Варспира, правда в нем разработчики нам ничего не сказали, потому придется опираться на то, как изменения понял Хоримия. Что ж тут не понятного то.:t10:

Ну тут все таки отчасти он прав, ведь у нас ни где не найти четкого разделения на хил или саппорт с хилом или саппорт без хила, поэтому и приходится додумывать самим из тех крупиц, что предоставляют разработчики. Вот по комментарию выше был сделан вывод, что дру и шам не такие уж и саппорты, а на прошлом весеннем ивенте чк стоял в одном ряду с другими профильными дд типа реев исков хантов, отсюда видимо и вывод, что чк - дд. Но в любом случае мне кажется странным опираться на эти додумки в попытке аргументировать опять же выдуманную закономерность "дд должен убивать хила"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Я думаю речь об этом

Мне кажется, что это скорее попытка загладить минусы саппортов в том виде, что в соло контенте лучше всего дамагеры, потому что от них хоть есть существенный урон, по этому опираясь на это их делают "гибридами" дд и хила, дд и танкования. Они дамажат меньше профильных дд, но могут танковать, хилить, кидать контроль и так далее. И это, как по мне, правильно, потому что тот же вамп, он должен быть полезен многим, а не только "яжидэдэ"

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Elwlado сказал:

ну им в плане пвп желательно убрать то, что на ребалансе надавали, а то слишком жирное обновление получается :fuck_that:

Уберут. Дадут другим. Что бы бегало куча другиз классов. Кушать то все хотят. А кушать хорошо - тем более. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Finwolk сказал:

Уберут. Дадут другим. Что бы бегало куча другиз классов. Кушать то все хотят. А кушать хорошо - тем более. 

впринципе, уже привык, что с каждым ребалансом одна имба уходит, другая приходит. Шмотки точатся, лавешка капает :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Я думаю речь об этом

Но это 2022 год, позапрошлый ребаланс.

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Ну тут все таки отчасти он прав, ведь у нас ни где не найти четкого разделения на хил или саппорт с хилом или саппорт без хила, поэтому и приходится додумывать самим из тех крупиц, что предоставляют разработчики. Вот по комментарию выше был сделан вывод, что дру и шам не такие уж и саппорты, а на прошлом весеннем ивенте чк стоял в одном ряду с другими профильными дд типа реев исков хантов, отсюда видимо и вывод, что чк - дд. Но в любом случае мне кажется странным опираться на эти додумки в попытке аргументировать опять же выдуманную закономерность "дд должен убивать хила"

Именно. На додумки. Тогда уж давайте определимся и на чьи додумки нам опираться. Допустим что я только пришла в игру, я хочу выбрать себе класс по вкусу, мне серьезно нужно искать анонс ребаланса 2022 года и читать там кто куда мутирует и додумывать, а правильно ли я догадалась кто решит? Думаю нет. Соответственно стоит остановиться на том, что в игре нет четкого разделения и классификации на танк, саппорт, дд, разработчики кстати неоднократно писали об этом (могу найти) и говорили что у нас в игре каждый может быть кем захочет, следовательно и ответ "Так и должно быть, саппорт должен падать дд" (с которого и пошел спор) является не уместным и неверным. Тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...