Jump to content

(модераторы, пожалуйста, прикройте или удалите тему. спасибо!) Давайте воскресшать перемирие!


Elwlado

Recommended Posts

6 минут назад, Salamander сказал:

Я ною на саму зону как такову.

А от армор да действительно убогий в этой игре, апать навык чтоб просто убрать буст свитка замка на сопру?:pokerface_2:

Или срезать 3-4% дф у рб. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Или срезать 3-4% дф у рб. 

:fuck_that:если у рб вообще останется деф после пробива

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:если у рб вообще останется деф после пробива

Дамагеры и вовсе клали болт на срез дф от саппорта:fuck_that: 

 

Честно, надо дебафф нормально актуализировать, но зная разработчиков с их любовью к урону, я больше поверю в то, что этот дебафф вообще удалят у жреца. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Дамагеры и вовсе клали болт на срез дф от саппорта:fuck_that: 

 

Честно, надо дебафф нормально актуализировать, но зная разработчиков с их любовью к урону, я больше поверю в то, что этот дебафф вообще удалят у жреца. 

фактически удалили, через вторую ветку :sk21_2:

1 час назад, King Sombra сказал:

Честно, надо дебафф нормально актуализировать

зачем? хоримия говорит, что хороший дебафф, поверим ему на слово :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Elwlado сказал:

фактически удалили, через вторую ветку :sk21_2:

"Ослабили жреца, вот козлы" - наверное, так сейчас думает хоря смотря на 2 ветку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

"Ослабили жреца, вот козлы" - наверное, так сейчас думает хоря смотря на 2 ветку:troll_face1:

:lol:Господи, ору в голосину

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

image.png.878a8a9dec76fee7182475e95fc94b4d.png

Тоесть, эта реликвия для тебя совсем шутка какая-то. Учтим ещё то, что с моим кд слёзы перезаряжаются около 4 секунд, тоесть я 2-3 раза могу "промахнуться", чтобы активировать эту релу. + она ещё сама с собой стакается, что позволяет мне стабильно держать 30-40 пробива. 

А теперь, господа, вопрос. Насколько увеличится урон с учётом того, что метка срезает 30% численного дф? Если ваш ответ будет "30%", то я вас разочарую. Тем временем тот же некр он увеличивает урон по цели для себя, а не режет защиту.

Задам тогда другой вопрос, хорёк. У заклинателя есть аналогичный навык:

image.thumb.png.85127dfd5aaa47cfdae8272a40eb9df5.png

Можешь на досуге походить, поспрашивать знакомых заклинателей о том, качают ли они этот навык, и почему.

Молодец, сейчас бы юзать эту релу на жреце, когда от кол-ва маг.дд зависит хил.

7 часов назад, Elwlado сказал:

Можешь на досуге походить, поспрашивать знакомых заклинателей о том, качают ли они этот навык, и почему

У чк целых два таких навыка, офигеешь наверное)) и у меня оба прокачены. 

6 часов назад, King Sombra сказал:

Срез дф уже ни о чем с учётом наличии устоя, что у рб, что у игроков. Вон, саламандр ноет на бесполезный срез дф в зоне. 

Тем временем я, у которого грим+зона в пвп качены для этого.

6 часов назад, King Sombra сказал:

Метка - это теперь сугубо навык нанесения урона. 

Дебаф говорит обратное))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Тем временем я, у которого грим+зона в пвп качены для этого.

Тем временем 50% дизармора от зоны и 40% дизармора сверху, которые стакаются. Какой прок от дебаффа метки, если у жреца только один дизармор в 30%? Раньше она давала возможность наложить 2 стака режущий 50% брони. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Дебаф говорит обратное))

Дебафф помойка, которая даёт жрецу на рб 5% пробива. На максимальной прокачке. То есть навык на 4/4 даёт примерно столько же, сколько даст 3±% пробива. Пользы от дебаффа на уровне угрозы жреца на рб. 

Сейчас метка на 4/4 без талов умудряется бить 185% дд, что делает навык не дебаффом, а навыком урона. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Какой прок от дебаффа метки, если у жреца только один дизармор в 30%?

Буст урона и нанесение урона)) 

Никто не говорил, что метка будет или должна быть равна навыкам другим классов. Каждый класс имеет свои особенности и сколько бы тут не сравнивали с той же заразой некра, это плохое сравнение. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:
10 часов назад, Elwlado сказал:

Можешь на досуге походить, поспрашивать знакомых заклинателей о том, качают ли они этот навык, и почему

У чк целых два таких навыка, офигеешь наверное)) и у меня оба прокачены. 

9 часов назад, King Sombra сказал:

Срез дф уже ни о чем с учётом наличии устоя, что у рб, что у игроков. Вон, саламандр ноет на бесполезный срез дф в зоне. 

Тем временем я, у которого грим+зона в пвп качены для этого

 

Та лучше уж увяд чем зона :Snorlax:. К слову ч проверил ваши слова про антик бд и щону они не работабт в антике( или мне прост не везло и я воспр нимао надпись сопра, как от стаков а не от стата), но все де интересно откуда очки на грим .:excuseme:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Буст урона и нанесение урона)) 

Никто не говорил, что метка будет или должна быть равна навыкам другим классов. Каждый класс имеет свои особенности и сколько бы тут не сравнивали с той же заразой некра, это плохое сравнение. 

Навыки других классов, это два гибрида с уклоном в дамагера. Их дизармор сильнее, чем у профильного саппорта. Панимаю~(нет)

Я за дебафф эти копейки в виде 30% - не считаю. Можно сразу переводить навык в разряд навыков мгновенного нанесения урона, ничего не поменяется. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Молодец, сейчас бы юзать эту релу на жреце, когда от кол-ва маг.дд зависит хил.

подскажи, кого мне в ПВЕ хилить? питомца?

все уже давно как бегают минимум с 10-15% вампа. У самого в пве шмоте 3 руны стоит.

3 часа назад, Horimiya сказал:

У чк целых два таких навыка, офигеешь наверное)) и у меня оба прокачены. 

могу только посочувствовать :scared_yao1:

3 часа назад, Horimiya сказал:

Тем временем я, у которого грим+зона в пвп качены для этого.

image.thumb.png.b6f4005eb6472eb9f337f50dc6a19aeb.png

Недоговариваешь ты. Конечно, так жить можно, со срезом дефа и увеличением урона в одной кнопке.

image.thumb.png.4286dc7e7d7dab9a4c8e3f57332527df.png

Тоесть то, что зона - навык контроля, тебя вообще не смущает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Буст урона и нанесение урона)) 

Никто не говорил, что метка будет или должна быть равна навыкам другим классов. Каждый класс имеет свои особенности и сколько бы тут не сравнивали с той же заразой некра, это плохое сравнение. 

чувак, "разность" и "бесполезность" в навыках - разные понятия. Я лучше вторую ветку возьму (инквизиция) и метку качну на 4/4 ради урона. Мне этот дизармор совсем не упёрся никуда, особо 30% :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

@Salamander где там твой мракориз, я уже устал с этим телом общаться. С ним, как горохом об стену. :tellme:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

 

Та лучше уж увяд чем зона :Snorlax:. К слову ч проверил ваши слова про антик бд и щону они не работабт в антике( или мне прост не везло и я воспр нимао надпись сопра, как от стаков а не от стата), но все де интересно откуда очки на грим .:excuseme:

Где нашел, там и были очки...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Elwlado сказал:

@Salamander где там твой мракориз, я уже устал с этим телом общаться. С ним, как горохом об стену. :tellme:

Так ж вы меня  не просили позвать мрака:SK22_5:, но увижу мрака в игре напишу или сделаю так , уважаемый@Mrakoriz @Linkor брат чк и ненависным мне вар( по понятным на оо причинам, хотя лично против вас ничего не имею) , прошу закрыть темку что ушла во флуд :vp-looking:.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Elwlado сказал:

подскажи, кого мне в ПВЕ хилить? питомца?

Речь была о пвп, но окей. У любого адекватного персонажа в пве кап, либо околокап. Твой билд - твои проблемы. 

42 минуты назад, Elwlado сказал:

могу только посочувствовать :scared_yao1:

Мне норм)

42 минуты назад, Elwlado сказал:

Недоговариваешь ты. Конечно, так жить можно, со срезом дефа и увеличением урона в одной кнопке.

Что недоговариваю? Я сказал, что есть два навыка со срезом. И я юзаю его не только из-за буста урона на 15% (с талом 16,5), но и из-за среза брони.

43 минуты назад, Elwlado сказал:

Тоесть то, что зона - навык контроля, тебя вообще не смущает?

Не смущает. Ведь по механике игры это не контроль, а обычный дебаф (антики бд уносят в сопру контроли, а зону нет). Да и если бы не срез.дф в зоне, я бы вообще его на арену не качнул.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Где нашел, там и были очки...

:Snorlax:Та хоть в личку напишите, , ведь зная что вы чк с 1 веткой там из баз навыков полюбому лужа 5/5, круг 5/5 и стрела 5/5, из эксп сфера фул и покой наверняка, максимум вы могли из камня убрать очки или покоя пожертвовав дд со стойки,:vp-looking:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:
48 минут назад, Elwlado сказал:

Тоесть то, что зона - навык контроля, тебя вообще не смущает?

Не смущает. Ведь по механике игры это не контроль, а обычный дебаф (антики бд уносят в сопру контроли, а зону нет). Да и если бы не срез.дф в зоне, я бы вообще его на арену не качнул

Запишите на видосик, а то у меня читерные бд, там зона в имунку уходит:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Elwlado сказал:

чувак, "разность" и "бесполезность" в навыках - разные понятия. Я лучше вторую ветку возьму (инквизиция) и метку качну на 4/4 ради урона. Мне этот дизармор совсем не упёрся никуда, особо 30% 

Там приблизительно 6-7% буста урона по цели + Урон самого навыка. Нормально. И не надо мне приводить цифры заразы и прочего, жц не некр, у того же некра нет буста скоры и Крита, ведь это другой класс.

 

7 минут назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Та хоть в личку напишите, , ведь зная что вы чк с 1 веткой там из баз навыков полюбому лужа 5/5, круг 5/5 и стрела 5/5, из эксп сфера фул и покой наверняка, максимум вы могли из камня убрать очки или покоя пожертвовав дд со стойки,:vp-looking:

Стрела, Круг, Лужа - 5/5

Сфера, Покой, Грим - 4/4, Зона - 3/4.

Пока так играю, с полусетом тритонов (через релу тригерю) и с некром в пачке... Урон летит оч неплохой)) жалко, что для этого надо было так париться.

4 минуты назад, Salamander сказал:

Запишите на видосик, а то у меня читерные бд, там зона в имунку уходит:HW22_12:

Позже.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Elwlado сказал:

чувак, "разность" и "бесполезность" в навыках - разные понятия. Я лучше вторую ветку возьму (инквизиция) и метку качну на 4/4 ради урона. Мне этот дизармор совсем не упёрся никуда, особо 30% :scared_yao1:

Забавно, только вот метка - не только срез, но и урон. Навык хороший в том виде, котором он есть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:
10 минут назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Та хоть в личку напишите, , ведь зная что вы чк с 1 веткой там из баз навыков полюбому лужа 5/5, круг 5/5 и стрела 5/5, из эксп сфера фул и покой наверняка, максимум вы могли из камня убрать очки или покоя пожертвовав дд со стойки,:vp-looking:

Expand  

Стрела, Круг, Лужа - 5/5

Сфера, Покой, Грим - 4/4, Зона - 3/4.

Пока так играю, с полусетом тритонов (через релу тригерю) и с некром в пачке... Урон летит оч неплохой)) жалко, что для этого надо было так париться

Я забыл что бесполезно спрашивать, так как для все гдругих все чк апнули 5 навыков контроля все комбы на жир и урон:troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

у того же некра нет буста скоры и Крита

этот буст, если не ошибаюсь, есть у шамана.

1 час назад, Horimiya сказал:

Что недоговариваю? Я сказал, что есть два навыка со срезом. И я юзаю его не только из-за буста урона на 15% (с талом 16,5), но и из-за среза брони.

ну конечно, 80% среза брони в твоём случае, 40 из которых массовые, конечно круче одиночного дизармора в размере 30%, с которого, как ты сам сказал, буста 6-7%, но это в том случае, если пробив не свёл ввесь деф цели в 0 :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

прошу закрыть темку что ушла во флуд :vp-looking:

Чтоб все классовые темки перестали уходить во флуд, им не темку закрыть надо.:t10:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Чтоб все классовые темки перестали уходить во флуд, им не темку закрыть надо.:t10:

прости, но кляпы в рот выдают по немного другим причинам :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...