Jump to content

(модераторы, пожалуйста, прикройте или удалите тему. спасибо!) Давайте воскресшать перемирие!


Elwlado

Recommended Posts

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Это мало, особенно при учёте, что топовые могут разгонять 2500+

Комментируй давай:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Danon сказал:

Вау. А что тогда персонажи, не качнув талы и ветки, должны афк стоять?

Должны качаться. Это как быть 1 лвл и ныть на то, что тебя слил 32. Он должен тебя убивать, ведь разница колосальна. Таланты дают такую же разницу.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Exxition сказал:

Дружище, некру, чтобы иметь замедло и встроенный страх, надо качать дорогие таланты. В то время, как у вас, охреневших по дефолту есть снятие дебафов с групы, сайленс, бремя, перемир.

:sk21_2:окей, я охреневший по дефолту, ведь всего лишь хочу, чтобы перемир хотя бы выполнял свою функцию. Ну или хотя бы был, как до ребаланса, фиолетово. Я не хочу дохнуть чуть не с первой встречи с 1-2 игроками вражеского альянса лоб-в-лоб только потому, что у меня убогий контроль/сейв потенциал.

Снятие дебаффов с группы? у вас есть таллант ядовитый щит, да, не масс очистка, но даже этот таллант активный игрок сможет спокойно вкачать за месяц. Даже я, калека-полуафкашер в последнее время, за пару месяцев на заданиях и порой на инстиках надушил себе знаний на блок таллантов. 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Качни бремя. Тебе никто не мешает.

Не поверишь. Бремя 4/4. И в замесе когда я его кидаю, оно улетает хрен пойми кому и я ловлю контроль в харю. Лучший навык контроля. 10 из 10.

3 часа назад, Horimiya сказал:

Да и с какого перепугу очищ жреца не будет работать, если фокус навыков идёт по нему, а не на его команду?

потому что дебаффы висят на разных игроках (замес, да?), и аура снимает по рандому. Ей похрен, с кого снимать. Да и пока сойдутся звёзды, что навык решит снять дебафф со жреца, да ещё и контроль, я уже буду нюхать булыжники под ногами врага. Кстати, а ты знал, что частота срабатывания зависит от количества живых участников группы?

3 часа назад, Horimiya сказал:

И что он может закончится в к моменту стана...

Ты возможно, не поверишь, но ВСЕ НАВЫКИ могут закончиться к моменту стана. Даже то же перемирие. НО!!! Если накинуть на врага норм контроль, можно спокойно отойти. Если накинуть перемирие, ты будешь получать плюхи (а тоесть, баш), и контроль. Пока тебя душат, может перегореть то же перемирие, и тогда уже ложись лицом в пол. Дальше, если накинуть сало - будешь получать плюхи, и враг(враги) будут бегать за тобой, пока не отстанут. Да, навыки не жмутся, но можно словить баш от авты.

И вишенька на торте - как у тебя, вообще, язык поворачивается называть таллант на угрозу навыком контроля? 

1)Не будет же лучше мне, как саппорту, взять таллант из блока таллантов на исскупление, чтобы больше хилить? Буквально пару месяцев назад вы всей гильдией нахваливали исскупление жреца, и то, "что оно хилит больше, чем тотем шамана".

2)Даже, если я совсем отбитый, и буду бегать с угрозой на 3-4 и таллантом, мне нужно сначала подойти к врагу на 4 ярда (ок), кинуть ему в лицо это недоразумение, дальше вежливо попросить его не двигаться около 1.5 секунды, чтобы он мог получить в лицо стан на 2 секунды (ого! имба! когда у людей кнопки глухого контроля 4-5 секунд работают).

2.1)Если попробовать кинуть бремя, то вспоминаем, что нас могут пинать несколько целей, а там уже молись, чтобы бремя полетело на того, кто словил в лицо угрозу.

2.2)Так же вспоминаем то, что враг может снять наше бремя таллантом балагана НА ВАМПИРИЗМ, КАРЛ! И этот прокол разработчики не починили ДО СИХ ПОР!!!

2.2.1)Угроза тоже снимается таллантом на вамп, верно?

3)Даже если враг постоит, даже если он получит стан на 2 секунды, если у него есть тот же тиммейт, меня же просто так не отпустят, верно? :troll_face1:

Лично я готов поменять все эти 3 навыка на одну людскую кнопку контроля, чтобы дал в лицо врагу на секунд 4-5, и отошёл, ну или добил. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Это мало, особенно при учёте, что топовые могут разгонять 2500+

 

15 минут назад, Horimiya сказал:

Без стойки на дд, бафов, талов, замка. Тот бд - мусор.

Screenshot_2024-02-19-11-16-40-52_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.facbe0460fc78f9355cea70ebd861fe9.jpg

Ты что-то игнорируешь свои же слова. Саппорт под фокусом ложиться обязан, а тут шам танчил двух дд получая в харю помимо урона контроль и дебафф. Кроме книг воды в игре нет книг, которые давали такой огромный буст к выживаемости, а как сказал человек выше, у шама нет книг воды. 

Мы имеем пример в виде шама, что затанчил двух дд под их фокусом, и даже выйграл. Такой же забущенный некр или жц не продержались бы дольше минуты. Так почему у шама есть такая выживаемость, контроль и урон, чтобы иметь такую возможность на арене? А по твоим же словам саппорты должны ложиться под фокусом дд, так почему в аналогичной ситуации жрец должен падать, а шам нет? Двойные стандарты?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Danon сказал:

не его грандиозный апгрейд

Всего-то дают кучу статов, дают возможность некоторым классам отыгрывать другие роли меняя геймплей или заглатывая дырки в проблемах персонажа.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Должны качаться. Это как быть 1 лвл и ныть на то, что тебя слил 32. Он должен тебя убивать, ведь разница колосальна. Таланты дают такую же разницу.

а что делать, когда тебя душат враги равные по силе, или даже послабее? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

 

Ты что-то игнорируешь свои же слова. Саппорт под фокусом ложиться обязан, а тут шам танчил двух дд получая в харю помимо урона контроль и дебафф. Кроме книг воды в игре нет книг, которые давали такой огромный буст к выживаемости, а как сказал человек выше, у шама нет книг воды. 

Мы имеем пример в виде шама, что затанчил двух дд под их фокусом, и даже выйграл. Такой же забущенный некр или жц не продержались бы дольше минуты. Так почему у шама есть такая выживаемость, контроль и урон, чтобы иметь такую возможность на арене? А по твоим же словам саппорты должны ложиться под фокусом дд, так почему в аналогичной ситуации жрец должен падать, а шам нет? Двойные стандарты?

Это вы игнорируете слова, сапорт и ложиться от дд, я уже сказал что даж топиш падает с прокаста равного себе бд, то что вы верите в свои сказки где 1 шам сливает бд и ловчего равных себе по силе то вы себе же и противоречите поскольку у шама никогда не будет урона пробить отхил от вампа бд под хилом с древа ловчего.

На всем топазе только хектор (вж с орком ) не падает с прокаста бд...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты что-то игнорируешь свои же слова. Саппорт под фокусом ложиться обязан

Речь о равной арене, где все ± одинаковы по силе.

Тут же ты достал слабого бд, видимо и ловчий там мусор.

Таких челов и я вынесу, чего уж шам с фул книгами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

а что делать, когда тебя душат враги равные по силе, или даже послабее? 

Быть как чк, отправляться на рес:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

а что делать, когда тебя душат враги равные по силе, или даже послабее? 

1/1 саппортов и должны душить, не? Потому что в ином случае условный рей св пачке с жц накостыляет по попке.

Меняй пачку или Напа.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Быть как чк, отправляться на рес:troll_face1:

:troll_face1:ну или в камень, и после выхода контроль в лицо и на рес

2 минуты назад, Horimiya сказал:

1/1 саппортов и должны душить, не? Потому что в ином случае условный рей св пачке с жц накостыляет по попке.

Меняй пачку или Напа.

тоесть, бои 1х1 в схеме сап<дд<танк<сап не катит? жрец в любом случае должен сыпаться только от одного шороха, ты так представляешь себе саппортов? Такое чувство, как будто тушканчика с 1 хп описываешь :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Это вы игнорируете слова, сапорт и ложиться от дд, я уже сказал что даж топиш падает с прокаста равного себе бд, то что вы верите в свои сказки где 1 шам сливает бд и ловчего равных себе по силе то вы себе же и противоречите поскольку у шама никогда не будет урона пробить отхил от вампа бд под хилом с древа ловчего.

На всем топазе только хектор (вж с орком ) не падает с прокаста бд...

если подумать, шаман вполне может убить врага игнорируя отхил вампа. Семечко срезает урон и бустит хил (с таллантом). Щит молний бьёт по жопе того, кто по нему ударит. Если у шама достаточно жира и урона, то он может выполнять роль мухобойки. До фикса частоты срабатывания щита, шаман (тот же Ислам, с амбера, Стикс, или как там его) мог в 1 харю держать около пол гильдии (лично на гвг видел, матерясь упоминая разработчиков игры). Сейчас в плане живучести шаман не сильно хуже, так что провернуть подобный трюк вполне способен.

Хотя куда я уже лезу. Даже сам хорёк знает о силе земли (ха-ха!), когда с шама в соло вяза убивал :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Речь о равной арене, где все ± одинаковы по силе.

Тут же ты достал слабого бд, видимо и ловчий там мусор.

Таких челов и я вынесу, чего уж шам с фул книгами.

Если дд сильнее саппорта в плане урона и просто априори сильнее, то саппорт не должен иметь возможности танчить двух дд с капом свирепа и контроля. Жрец в аналогичной ситуации против тех двух дд лёг бы быстро. Значит либо шам переапан, либо жреца надо апать до уровня шамана, чтобы смочь уложить 2 "мусорных" дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Если дд сильнее саппорта в плане урона и просто априори сильнее, то саппорт не должен иметь возможности танчить двух дд с капом свирепа и контроля. Жрец в аналогичной ситуации против тех двух дд лёг бы быстро. Значит либо шам переапан, либо жреца надо апать до уровня шамана, чтобы смочь уложить 2 "мусорных" дд

:troll_face1:здесь мы можем заметить, как логика хоримии начинает сбоить и выдавать перлы в общении 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

Без стойки на дд, бафов, талов, замка. Тот бд - мусор.

так бд имба, которую срочно фиксить надо, или мусор? :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

так бд имба, которую срочно фиксить надо, или мусор? :sk21_2:

Ловчий тоже имба на которого с момента его выхода ноют горы и лоу аренеры. Помню ещё один чк утверждал про 3к урона с кота. Получается 2 имбовых класса на арене не смогли развалить одного саппорта, который в пищевой цепочки еда для дд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ловчий тоже имба на которого с момента его выхода ноют горы и лоу аренеры.

кстати, когда на закла ныли по тому же поводу (даже сейчас ноют из-за сумасшедшего дд от его зоопарка), то эТо ДрУгОе!1!

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2024 в 08:38, Horimiya сказал:

Против. Перемирие сильный навык, коий позволяет срезать входящий урон сильно от цели, так ещё и повысить этот самый урон по цели. Хороший навык для сейва и групповой игры.

 

И разработчики не строят баланс на основе боёв 1×1, что было уже не раз сказано.

Пока есть те кто помнит как било до.

Будуть и те, что не способни принять никакое после.

 

Ага и получать влецо контроль идеально! 

Открою тебе сикрет может цель по жрецу мало бьет урон но в тот же момент и жрец по цели меньше бьет урон и пофиг шо там +20% к урону по цели жрецу ето не поможет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Открою тебе сикрет может цель по жрецу мало бьет урон но в тот же момент и жрец по цели меньше бьет урон и пофиг шо там +20% к урону по цели жрецу ето не поможет.

Лично моё мнение - только полный идиот кинет во врага перемирие, чтобы потом пробить этого же врага уроном :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

Лично моё мнение - только полный идиот кинет во врага перемирие, чтобы потом пробить этого же врага уроном :fuck_that:

По факту, лично я розсматриваю перемиря как пве бафф дд, тоисть кроме того что жц имеет ауру и кидает криля на дд так ещо и на рб может кинуть перемиря что би ещо сильнее ддшеру в пве повисить урон. Я канешно хз как работает навик в пве которий снимает дф но я думаю ето своево рода тоже бафф в пве для дд.

 

P.s. хочу зделать тему по поводу иска но скорей всего там будет токсикоХоря

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Если дд сильнее саппорта в плане урона и просто априори сильнее, то саппорт не должен иметь возможности танчить двух дд с капом свирепа и контроля. Жрец в аналогичной ситуации против тех двух дд лёг бы быстро. Значит либо шам переапан, либо жреца надо апать до уровня шамана, чтобы смочь уложить 2 "мусорных" дд

Должен, если он гораздо сильнее их. А в данной ситуации так и было. У бд 1800 урона (когда можно собирать 2500+...), и судя по всему ловчий такой же слабак.

Шаман фул книги, +10, замок. Тут скорее если бы шаман слил - можно было бы угарать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Должен, если он гораздо сильнее их. А в данной ситуации так и было. У бд 1800 урона (когда можно собирать 2500+...), и судя по всему ловчий такой же слабак.

Шаман фул книги, +10, замок. Тут скорее если бы шаман слил - можно было бы угарать.

что-то я не видел, чтобы кто-то писал о том, какие были забафы у тех же бд, ловчего и шама. Если бы было видео, можно было бы ещё понять.

Но одно могу сказать точно. Раньше шаман сильно отличался своей живучестью в масс замесах. Сейчас шаман в этом плане не сильно хуже. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Должен, если он гораздо сильнее их. А в данной ситуации так и было. У бд 1800 урона (когда можно собирать 2500+...), и судя по всему ловчий такой же слабак.

Шаман фул книги, +10, замок. Тут скорее если бы шаман слил - можно было бы угарать.

Ясно, шаман стоит двух дд с капом свирепа и должен иметь возможность их танчить. Почему жрец с такими же книгами, баффами и замком не может вытанчить двух "слабых" дд?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ясно, шаман стоит двух дд с капом свирепа и должен иметь возможность их танчить. Почему жрец с такими же книгами, баффами и замком не может вытанчить двух "слабых" дд?

:tellme:пора завязывать приводить примеры не имея ни каких пруфов, а то это превращаеться в спор где фиг кому что докажеш, ведь все думают о том" а что было бы"...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Elwlado сказал:

что-то я не видел, чтобы кто-то писал о том, какие были забафы у тех же бд, ловчего и шама. Если бы было видео, можно было бы ещё понять.

1800 дд было у чела в бою, это днище откровенное. Какие бафы там - вообще пофиг, если топовый бд, равный шаму имеет 2500+ физы. Такой слабак и должен проигрывать такому крутому шаму.

15 минут назад, King Sombra сказал:

Ясно, шаман стоит двух дд с капом свирепа и должен иметь возможность их танчить. Почему жрец с такими же книгами, баффами и замком не может вытанчить двух "слабых" дд?

С каких пор кап свирепа - показатель топ игрока?😅 

И жц справился бы при таком же шмоте против данных особей в соло в ветке со снятием. Когда у тебя там хил на фул хп))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

:tellme:пора завязывать приводить примеры не имея ни каких пруфов, а то это превращаеться в спор где фиг кому что докажеш, ведь все думают о том" а что было бы"...

ну или хотя бы, давать всю инфу о ситуации

3 минуты назад, Horimiya сказал:

1800 дд было у чела в бою, это днище откровенное. Какие бафы там - вообще пофиг, если топовый бд, равный шаму имеет 2500+ физы. Такой слабак и должен проигрывать такому крутому шаму.

С каких пор кап свирепа - показатель топ игрока?😅 

И жц справился бы при таком же шмоте против данных особей в соло в ветке со снятием. Когда у тебя там хил на фул хп))

ладно, завязываем с шаманом. будем признавать убогость навыков жреца, или дальше будем говорить о том, какие же перемирие, бремя и угроза имба имбущая?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Elwlado сказал:

если подумать, шаман вполне может убить врага игнорируя отхил вампа. Семечко срезает урон и бустит хил (с таллантом). Щит молний бьёт по жопе того, кто по нему ударит. Если у шама достаточно жира и урона, то он может выполнять роль мухобойки. До фикса частоты срабатывания щита, шаман (тот же Ислам, с амбера, Стикс, или как там его) мог в 1 харю держать около пол гильдии (лично на гвг видел, матерясь упоминая разработчиков игры). Сейчас в плане живучести шаман не сильно хуже, так что провернуть подобный трюк вполне способен.

Хотя куда я уже лезу. Даже сам хорёк знает о силе земли (ха-ха!), когда с шама в соло вяза убивал :scared_yao1:

Может в ваших словах и есть истина, но так же есть и несостыковочки или противоречия.

Наши истории нет смысла сравнивать так как это разные временные промежутки и разные аспекты.

Да семечко шама срезает урон но оно не висит по кд, особенно у шама без орка, в описаной сомброй ситуации я сомневаюсь что нынишний бд и ловчий не смогу помешать  ему по кд что то жать и шам так же не сделает ничего ведь с 1 вспышкой он максимум будет отгонять ловчего (и ведь по прежнему останеться кошка) но никак не главного дамагера как бд где шам не способен ему снять стаки антика что висят по кд.

 

Про щит молний и ислама, в этих ситуация одно крайне сильное отличие, а именно масовость события и не фикшеные навыки. Единственная причина по которой шам мог жить на том гвг ( хотя я не верю что он мог жить долго) это не фикшеный щит молний что благодаря масовости события срабатывал на любой мас урон случайную тычку петов без задержок, благодаря чему можна хоть немного жить в толпе на вампа, при этом на тот момент длительность щита  ещо не пофиксили  и шам особенно с орком держал тот щит наверн под минуту, что таки решало ведь будучи в фул станах ему не нужно было его ещо раз прожимать.

 

А терь вернемся к ситуации сомбры, что мы имеем? Шама ( мы не знаем его шмот и бафы так как нам даж не сказали ники персонажей) но я точно уверен что у него нет орка так как на топазе у гор всего 2 книги орка и те у дк и вж, значит он априории не способен и близко держать зерно по кд, пофикшеное время действия щита молний, а так же задержку на прок( я думаю не нужно об'яснять как решает длительность щита молний на даный момент). И против нас 2 абсолютно неизвесных бд и ловчего о которых мы не знаем ничего, а так же не знаем в какой момент они начали биться 1 вс два сколько у них было хп где их напы и прочее. Так как много мы можем понять из этого всего? Ответ: аж ничего.

Сильный спор конечно

37 минут назад, Horimiya сказал:

Должен, если он гораздо сильнее их. А в данной ситуации так и было. У бд 1800 урона (когда можно собирать 2500+...), и судя по всему ловчий такой же слабак.

Шаман фул книги, +10, замок. Тут скорее если бы шаман слил - можно было бы угарать.

Та забей фиг ты на эту ситуацию, без всех вводных это просто бред особенно когда знаеш что лучший шам твоего серва(я щас про топаз) падает с прокаста бд с 5 книг:Snorlax:. Но так как я фиг им щас это докажу в моих словах нет смысла, как и в ваших

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Может в ваших словах и есть истина, но так же есть и несостыковочки или противоречия.

Наши истории нет смысла сравнивать так как это разные временные промежутки и разные аспекты.

Да семечко шама срезает урон но оно не висит по кд, особенно у шама без орка, в описаной сомброй ситуации я сомневаюсь что нынишний бд и ловчий не смогу помешать  ему по кд что то жать и шам так же не сделает ничего ведь с 1 вспышкой он максимум будет отгонять ловчего (и ведь по прежнему останеться кошка) но никак не главного дамагера как бд где шам не способен ему снять стаки антика что висят по кд.

 

Про щит молний и ислама, в этих ситуация одно крайне сильное отличие, а именно масовость события и не фикшеные навыки. Единственная причина по которой шам мог жить на том гвг ( хотя я не верю что он мог жить долго) это не фикшеный щит молний что благодаря масовости события срабатывал на любой мас урон случайную тычку петов без задержок, благодаря чему можна хоть немного жить в толпе на вампа, при этом на тот момент длительность щита  ещо не пофиксили  и шам особенно с орком держал тот щит наверн под минуту, что таки решало ведь будучи в фул станах ему не нужно было его ещо раз прожимать.

 

А терь вернемся к ситуации сомбры, что мы имеем? Шама ( мы не знаем его шмот и бафы так как нам даж не сказали ники персонажей) но я точно уверен что у него нет орка так как на топазе у гор всего 2 книги орка и те у дк и вж, значит он априории не способен и близко держать зерно по кд, пофикшеное время действия щита молний, а так же задержку на прок( я думаю не нужно об'яснять как решает длительность щита молний на даный момент). И против нас 2 абсолютно неизвесных бд и ловчего о которых мы не знаем ничего, а так же не знаем в какой момент они начали биться 1 вс два сколько у них было хп где их напы и прочее. Так как много мы можем понять из этого всего? Ответ: аж ничего.

Сильный спор конечно

спасибо за уточнение столь важных нюансов!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

спасибо за уточнение столь важных нюансов!

:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2024 в 16:22, Elwlado сказал:

Я после ребаланса этот кусок говна даже на слоты быстрого доступа не ставлю.

Зря, все ещё полезный навык. До ребаланса он был, конечно, получше, но и сейчас очень даже полезен

В 17.02.2024 в 22:46, Elwlado сказал:

Слово силы? Назови мне дебила, который будет качать для арены и перемирие и этот навык.

А что тогда качать из базовых? Слезы?)

В 18.02.2024 в 01:35, Elwlado сказал:

когда цель может под перемирием лопнуть жреца 

Очень сомневаюсь

Хотя, если перемирие не качано, то да.

 

У жреца мб и есть проблемы, но очень сомневаюсь, что они именно в перемирии

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dopo сказал:

А что тогда качать из базовых? Слезы?)

Вижу в слезах больше толку. Меньше кд. Больше урона. Маножор сейчас гг, так что ему много внимания не уделяю.

Да и даже. Если ты качнул перемирие, ну хотя бы на 3, то у тебя как раз очков хватит и щит, и хил качнуть

14 минут назад, Dopo сказал:

У жреца мб и есть проблемы, но очень сомневаюсь, что они именно в перемирии

у жреца проблемы в отсутствии контроля как способа защититься. Раньше с горем пополам можно было играть на перемире, полностью забыв и забив на то, что под ним враг может бегать, хилиться, и бить других твоих напарников. Сейчас даже такого нет.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dopo сказал:

Зря, все ещё полезный навык. До ребаланса он был, конечно, получше, но и сейчас очень даже полезен

:scared_yao1:блин, было бы 1-2 книги забвения, я бы снова попробовал поиграть через перемирие, да нет совсем желания углубляться в игру на данный момент

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

Да и даже. Если ты качнул перемирие, ну хотя бы на 3, то у тебя как раз очков хватит и щит, и хил качнуть

Так значит имеет смысл качать перемирие? Или я тебя неправильно понял?

 

4 минуты назад, Elwlado сказал:

Вижу в слезах больше толку. Меньше кд. Больше урона.

А как от прокачки меняется КД?

А зачем тебе этот "урон"(которого особо не прибавится), если у тебя проблемы с выживаемостью.

2 минуты назад, Elwlado сказал:

бы снова попробовал поиграть через перемирие

Да, стоило бы попробовать:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dopo сказал:

Так значит имеет смысл качать перемирие? Или я тебя неправильно понял?

Я говорю о математическом распределении очок навыков. Если ты вкинул на перемирие парочку очков, или может быть даже замаксил навык, то остальные очки вкидываются в щит и хил. Всё.

1 минуту назад, Dopo сказал:

А как от прокачки меняется КД?

А зачем тебе этот "урон"(которого особо не прибавится), если у тебя проблемы с выживаемостью.

1)от прокачки кд не меняется. Просто кд слёз банально меньше, чем кд слова силы. Урона со слёз больше, чем со слова силы.

2)Я выше написал, что предпочтительнее будет после перемирия вкинуть очки в хил и щит.

3)Тогда обьясни, как по твоему, слово силы повысит выживаемость, когда противник регенит себе 50+ маны каждые 5 секунд, чего с головой хватит запустить 2-3 навыка.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

1)от прокачки кд не меняется. Просто кд слёз банально меньше, чем кд слова силы. Урона со слёз больше, чем со слова силы.

2)Я выше написал, что предпочтительнее будет после перемирия вкинуть очки в хил и щит.

3)Тогда обьясни, как по твоему, слово силы повысит выживаемость, когда противник регенит себе 50+ маны каждые 5 секунд, чего с головой хватит запустить 2-3 навыка.

Я твою формулировку неправильно понял

Казалось, что тут:

28 минут назад, Dopo сказал:

Слово силы? Назови мне дебила, который будет качать для арены и перемирие и этот навык.

ты имел ввиду, что качать манажор и перемир для арены не имеет смысла, вот и фсё.

Edited by Dopo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dopo сказал:

ты имел ввиду, что качать манажор и перемир для арены не имеет смысла, вот и фсё.

я там имел ввиду то, что только клинический идиот будет качать и перемирие, и слово силы, одновременно, в границах одного скилл-билда. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

я там имел ввиду то, что только клинический идиот будет качать и перемирие, и слово силы, одновременно, в границах одного скилл-билда. 

Теперь понял)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Elwlado сказал:
40 минут назад, Dopo сказал:

У жреца мб и есть проблемы, но очень сомневаюсь, что они именно в перемирии

у жреца проблемы в отсутствии контроля как способа защититься. Раньше с горем пополам можно было играть на перемире, полностью забыв и забив на то, что под ним враг может бегать, хилиться, и бить других твоих напарников. Сейчас даже такого нет

Странное желание, пока чк хотят изабавить от бесполезного контроля жрецы прагнут его заполучить.

Мен зону на очищение:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Странное желание, пока чк хотят изабавить от бесполезного контроля жрецы прагнут его заполучить.

Мен зону на очищение:HW22_12:

на кой хрен мне зона, если у меня есть кара света?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

на кой хрен мне зона, если у меня есть кара света?

Но все ж уши так хотели имбовою зону, а какому класу я б не предложил все идут в отказ:tellme:.

Ладно, как на счет увядания? :vp-looking:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...