Jump to content

(модераторы, пожалуйста, прикройте или удалите тему. спасибо!) Давайте воскресшать перемирие!


Elwlado

Recommended Posts

6 часов назад, Elwlado сказал:

усерднее сливай в очередях себе на шмот

Хз, я спокойно набивал в рандомный режимах.

6 часов назад, Elwlado сказал:

мог быть более самостоятельным классом в плане пвп

Раньше чк мог быть более самостоятельным классом в плане пвп, а теперь ты мне говоришь с собой некроманта тоскать....

Link to comment
Share on other sites

По поводу резиста к урону.

В курсе, что там типо Жнецы лупят по 3к+ в форме? Получаем при -85% урона 450 урона.. Через перемир.

Иски фигачат по 2к  двойными, -85% это 300 автой.. С фулл скоростью норм влетит всё равно.

Добавляем сюда контроль через перемир и этот урон может снести жреца.

 

Другая ситуация. Притягивает дк жреца, сзади хант/чк. Жрец кидает перемир(да даже сало, дк уже нажал выдох) на дк, но в него всё равно влетает выдох(сало, если сам жрец его не нажал) и он стоит, дохнет.

Притягивает некра иск, сзади рей. Некр кидает панику (страх), либо сон на иска и убегает.

Ну, типо, и где? Что всё может уйти в сопру, мне можешь не чесать.

 

 

Я могу и дальше писать ответы на твои "аргументы" - только твои "потому что я так сказал" могут идти лесом.

Некр=жрец из разных фракций. Одному обрезали шансы на побег/выживаемость, другого не трогали.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Danon сказал:

Некр=жрец из разных фракций. Одному обрезали шансы на побег/выживаемость, другого не трогали.

Только вот один у тебя может нажать кнопки когда его притянули, а другой типо нет. Не смущает?

Так же как милишный страх спасет от рея? Да никак, ведь тоже сало так же действует в небольшом радиусе и не спасёт.

Классы имеют одинаковую ситуацию и если их вытянули - они должны умирать, на то они и классы с сильнейшим потенциалом поддержки. Единственный вариант - твоя группа, она должна тебя спасать. Не спасает? Твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Только вот один у тебя может нажать кнопки когда его притянули, а другой типо нет. Не смущает?

Так же как милишный страх спасет от рея? Да никак, ведь тоже сало так же действует в небольшом радиусе и не спасёт.

Классы имеют одинаковую ситуацию и если их вытянули - они должны умирать, на то они и классы с сильнейшим потенциалом поддержки. Единственный вариант - твоя группа, она должна тебя спасать. Не спасает? Твои проблемы.

Ну да, у иска же сало стоит в притяге.. Кнш.

Я привожу конкретный пример, повторяю еще раз.

Притянули жреца - если он и нажмёт перемир, то всё равно словит сквозь него контроль.

Притянули некра - он может нажать страх/сон на притянувшего.

А, стоп, это другое, да

 

А, раз ты любитель веток, го тогда и ауру с замедлом добавим?(и панику с автовключением). Нет, ЭТО ДРУГОЕ, да?) Класс поддержки, способный убежать из-за ауры, ливня/дать сон и страх - в балансе, класс поддержки - ловящий контроль через перемир и не способный убежать - нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danon сказал:

Притянули жреца - если он и нажмёт перемир, то всё равно словит сквозь него контроль.

А в чем проблема нажать сало? Или у тебя только одна кнопка на клаве и ты ее выделил под перемирие?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danon сказал:

А, раз ты любитель веток, го тогда и ауру с замедлом добавим?(и панику с автовключением). Нет, ЭТО ДРУГОЕ, да?) Класс поддержки, способный убежать из-за ауры, ливня/дать сон и страх - в балансе, класс поддержки - ловящий контроль через перемир и не способный убежать - нет.

А, раз ты любитель веток, го тогда вспомним, что у жреца есть первая ветка со снятием эффектов каждые 2,5 сек.? Нет, ЭТО ДРУГОЕ, да?) Класс поддержки способный убежать из-за бремя, сала и дать перемир, под которым цель сбреют - в балансе, класс поддержки, что не имеет возможности снять с себя одной кнопкой сразу парочку дебафов - нет.

@Danon, я знаю что ты любишь устроить клоунаду и убежать в сравнение классов, не совмневайся.

Жрец ≠ некр, и наоборот. С какого перепугу ты сравниваешь два разных класса, кои даже при сравнении выглядят крайне близкими по силе.

Если тебя не устраивает, что саппортов убивают, когда в них инициируют - качай класс плотнее, в ином случае играй в нормальной группе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

со снятием эффектов каждые 2,5 сек.?

каждые 3с при условии наличия фулл группы (5 рыл), и при этом снимает из одного из участников группы. не обязательно это будет контроль, и не обязательно это будет жрец

8 часов назад, Horimiya сказал:

Хз, я спокойно набивал в рандомный режимах.

сейчас спокойно в рандомном режиме можно набить только собственное лицо :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Раньше чк мог быть более самостоятельным классом в плане пвп, а теперь ты мне говоришь с собой некроманта тоскать...

я, вроде, не говорил тебе в обязательном порядке таскать с собой под рукой некроманта, просто ты намекать стал на то, что жрец в соло должен чуть не с чиха падать, да и поскольку пвп 1х1 нет, то и равного боя, получается, тоже нет :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Elwlado сказал:

не обязательно это будет контроль, и не обязательно это будет жрец

Ну, учитывая тот факт, что он не упоминает тимейтов - их нет😂. Он же считает, что жрец сам должен уметь выйти из лап парочки врагов (бред, он должен умереть).

42 минуты назад, Elwlado сказал:

я, вроде, не говорил тебе в обязательном порядке таскать с собой под рукой некроманта, просто ты намекать стал на то, что жрец в соло должен чуть не с чиха падать, да и поскольку пвп 1х1 нет, то и равного боя, получается, тоже нет :serious_not_okay1:

Ну вот, бери тимейта и он тебя должен будет сейвить)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ну, учитывая тот факт, что он не упоминает тимейтов - их нет😂. Он же считает, что жрец сам должен уметь выйти из лап парочки врагов (бред, он должен умереть).

Ну вот, бери тимейта и он тебя должен будет сейвить)

Сам сказал, сам поржал. Коллега на жреце сказал про снятие дебафов. 3 секунды. И с фига ли саппорт, попав в контроль ДОЛЖЕН умирать? Хз, это работает на дру/шама/закла? Нимб/семечка/птичка? Нет.

Про некроманта я говорил - аура замедла, замедление от дождя, сон/автовключение паники при падении хп (или самому прожать) - это не даёт сдохнуть персонажу, попав в лапы вражеской группы мгновенно (если чел не +3 в пве и его не бьют 5 исков)

Давай скажи такое про жреца.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Danon сказал:

Сам сказал, сам поржал. Коллега на жреце сказал про снятие дебафов. 3 секунды. И с фига ли саппорт, попав в контроль ДОЛЖЕН умирать?

Речь о групповом пвп, я не рассматриваю 1 на 1. Хилы всегда будут приоритетной целью, ввиду своей силы если их не убить. Поэтому если хил ловит притяг/стан, то его будут фокусить и он должен умирать, если конечно ему не помогут тимейты.

Почему спрашиваешь? Ну так повелось, что поддержка всегда имеет слабую защиту.

6 минут назад, Danon сказал:

Хз, это работает на дру/шама/закла?

Это уже не просто классы поддержки, как тот же дру или некр. У них меньше бафов/дебафов для урона.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Danon сказал:

Про некроманта я говорил - аура замедла, замедление от дождя, сон/автовключение паники при падении хп (или самому прожать) - это не даёт сдохнуть персонажу, попав в лапы вражеской группы мгновенно (если чел не +3 в пве и его не бьют 5 исков)

Давай скажи такое про жреца.

Нет, он умрет моментально, т.к. автой бьёт только искатель. Ещё вопросы?

Авто включение паники не используется, ввиду более важного таланта на снятие эффектов, т.к. он нужен основному персонажу группы. 

Жрец имеет бремя, снятие негативных эффектов, больше хила разового (искупление) и сайленс, который позволяет бить врага, не получая навыки в ответ. Не думаешь, что у некроманта нет такой возможности? 

Разные классы, но оба сдохнут, хочешь ты этого или нет. Спасет их разве что команда или оверзабущенный перс на книгах и фул сопре.

11 минут назад, Danon сказал:

Нимб/семечка/птичка? Нет.

Данные навыки они не нажмут в контроле. Сам же писал, что сало будет. Ещё вопросы?

А то сам себе же могилу копаешь, даже весело уже.

Жц и некра ты сравнил, можешь пойти сравнить чк и храма, как ты это любишь🗿

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Нет, он умрет моментально, т.к. автой бьёт только искатель. Ещё вопросы?

Авто включение паники не используется, ввиду более важного таланта на снятие эффектов, т.к. он нужен основному персонажу группы. 

Жрец имеет бремя, снятие негативных эффектов, больше хила разового (искупление) и сайленс, который позволяет бить врага, не получая навыки в ответ. Не думаешь, что у некроманта нет такой возможности? 

Разные классы, но оба сдохнут, хочешь ты этого или нет. Спасет их разве что команда или оверзабущенный перс на книгах и фул сопре.

Данные навыки они не нажмут в контроле. Сам же писал, что сало будет. Ещё вопросы?

А то сам себе же могилу копаешь, даже весело уже.

Жц и некра ты сравнил, можешь пойти сравнить чк и храма, как ты это любишь🗿

До-до ты птичка, нимбы/семечки жмутся ДО (а ну да, шам жмёт семку, дру нимб, закл птицу только когда их притягивают, ок)

 

Тал на панику - твои проблемы. Он есть - включайте на масс файтах.

 

У некра есть масс хил (в ветке, прикинь).

 

Да, любой класс не сможет ничего нажать, находясь в контроле, но:

- некр аура с замедлом (только в сопру), автопаника при снижении хп

- жрец снятие негативного эффекта каждые 3 сек СЛУЧАЙНОМУ персу в группе, без 100% гарантии, что снимет именно контроль и именно жрецу ( может быть такое, что жрец словит сначала неконтроль, потом через секунды 4 контроль. Снимется, не факт, неконтроль, который висел 3 секунды, а потом чиллить 3 секунды и ждать, пока снимет именно контроль)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Тал на панику - твои проблемы. Он есть - включайте на масс файтах.

Окей, включил. У жреца же будет пассивно снятие эффектов. Получается имба по твоей логике.

1 час назад, Danon сказал:

У некра есть масс хил (в ветке, прикинь).

А при чем тут это? Поможет засейвиться?

1 час назад, Danon сказал:

жрец снятие негативного эффекта каждые 3 сек СЛУЧАЙНОМУ персу в группе, без 100% гарантии, что снимет именно контроль и именно жрецу

Сало, бремя. Не качнул бремя? Твои проблемы. 

Стан с манажорки с уроном не поставил? Твои проблемы.

Не качнул ветку со снятием - твои проблемы.

Тимейты не помогли и ты тут ноешь - твои проблемы 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Поэтому если хил ловит притяг/стан, то его будут фокусить и он должен умирать, если конечно ему не помогут тимейты.

Почему спрашиваешь? Ну так повелось, что поддержка всегда имеет слабую защиту.

Если бы это правило хотя бы нормально работало, я бы не увидел в 5х5 шама, который танчил бд и ловчего в арене. 

 

Спойлер

Шам уложил обоих

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Если бы это правило хотя бы нормально работало, я бы не увидел в 5х5 шама, который танчил бд и ловчего в арене. 

Шаман разве такой же тип саппорта как и жрец/некр? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Шаман разве такой же тип саппорта как и жрец/некр? 

Да, они не саппорты, вообще.

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Сало, бремя. Не качнул бремя? Твои проблемы. 

Стан с манажорки с уроном не поставил? Твои проблемы.

Не качнул ветку со снятием - твои проблемы.

Тимейты не помогли и ты тут ноешь - твои проблемы 

+

Попался на сон некра или панику - твои проблемы (причём походу ты ни разу в жизни не стоял почти весь бой во сне от 2х некров, печалька)

1 час назад, Horimiya сказал:

А при чем тут это? Поможет засейвиться?

Мы ж тут меряемся профитом на группу тоже, не? (Снятие эффектов у жц на группу , хил некра на группу)

1 час назад, Horimiya сказал:

Окей, включил. У жреца же будет пассивно снятие эффектов. Получается имба по твоей логике.

С включённой веткой и при включённой ауре* Плюс вообще не факт, что снимет с жреца прям в ту же единицу времени и именно эффект контроля, продолжить?

(Тайминг остаётся всегда)

 

У некра тоже все замедления через ветку, а также масс хил.

 

И причём я это сравниваю С ВЕТКОЙ, ПРИЁМ.

 

Без ветки и талов (даже без блока) всё равно у некра остаётся сон и нажимаемая паника(выключающие, либо отгоняющие противника для некра), у жреца остаётся только перемир ( не выключающий противника для жреца).

 

Проще бы убрали повышенный урон от перемира, но оставили бы полный резист к урону/контролю от этой цели для самого перса.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Шаман разве такой же тип саппорта как и жрец/некр? 

А разве шаман не класс поддержки? Класс в одну харю затанчил двух — если считать кота, то уже 3 — дд, которые могли контролить и имели огромный урон. И всё равно шам выйграл в соло. По сравнению с любым другим хилом жц на их фоне выглядит каким-то безащитным. Опасность разве что представляет его урон. Но что его урон может стоить против противников с 10к мдф? 

Link to comment
Share on other sites

Смешнее то, что шам - это магический класс, а с появлением браслет жир против магических классов стал больше. Как шам убил двух +9-+10 бд и ловчего?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Смешнее то, что шам - это магический класс, а с появлением браслет жир против магических классов стал больше. Как шам убил двух +9-+10 бд и ловчего?:fuck_that:

Никак вы просто описали бред при условии что даж топиш ( шам фул велна на фул книгах) спокойно склеивает ласты от одного бд( не помню ник):Snorlax:, ведь при равных силах никакой хил не завалит дд, хотя на счет дру хз( я щас про физ дд персов, маг дд персов хилы валят как лохов....)

Вам не стоило припоминать ловчего, мало кто поверит как шам сливаед бд( с тоной жира) которого хилит древом по кд ловчий и это все при условии что шам не способен сбить все стаки сопры бд:troll:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Никак вы просто описали бред при условии что даж топиш ( шам фул велна на фул книгах) спокойно склеивает ласты от одного бд( не помню ник):Snorlax:, ведь при равных силах никакой хил не завалит дд, хотя на счет дру хз( я щас про физ дд персов, маг дд персов хилы валят как лохов....)

Вам не стоило припоминать ловчего, мало кто поверит как шам сливаед бд( с тоной жира) которого хилит древом по кд ловчий и это все при условии что шам не способен сбить все стаки сопры бд:troll:

Я описал ситуацию, которая была недавно в 5х5, где шам в соло танчил урон кота ловчего, самого ловчего и бд. Сначала шам убил бд, а затем и ловчего в короткие сроки. Хотя до этого там между ними битва мунуту шла, если не две минуты. Какие бы книги у шама не были, они не могли ему дать такую серьёзную выживаемость против двух персов с поддержкой кота ловчего. Буст книгами саппорта ничто перед двумя лучшими дд в пвп. 

 

Если не веришь, то это уже твои проблемы. Я своими глазами видел этот бой вместе с несколькими другими, чьи ники уже забыл. Но в мир чате во время их боя об этом была короткая дискуссия, которая закончилась ничем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Но в мир чате во время их боя об этом была короткая дискуссия

но в мир чате во время их боя об этом был короткий аху... шок. да, шок. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

А при чем тут это? Поможет засейвиться?

нет, не поможет, он тригерился наличием именно масс хила, а не наличием второй кнопки хила

И здесь я вспомнил одно. У некроманта есть ядовитый щит, который при условиях (не помню каких) хилит. + к тому, в нём есть таллант, позволяющий снимать каждые 4.5с дебафф с человека, имеющего этот ядщит. Учтём ещё то, что этот же ядщит можно накинуть ДО возможной встречи с врагом, что поможет снимать эти же дебаффы в пассивном состоянии. И в то, что ядщит поможет некру спастись, верится немного больше, чем в то, что таллант жц на ауру поможет самому жрецу.

Да, и у некра, и у жц есть по 2 кнопки на хил, так что не надо прибедняться здесь. 

Как не крути, в одной и той же ситуации у некра не отгрести люлей шансы куда выше, чем у жреца.

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Danon сказал:

Попался на сон некра или панику - твои проблемы (причём походу ты ни разу в жизни не стоял почти весь бой во сне от 2х некров, печалька)

Да, не стоял и не буду. В ином случае, зачем я собрал около 30% сопры со шмота.

6 часов назад, Danon сказал:

Да, они не саппорты, вообще.

Смешно. У них меньше баферский потенциал, но выше потенциал сейвов.

6 часов назад, Danon сказал:

Мы ж тут меряемся профитом на группу тоже, не?

Не, ты мне пытаешься доказать, что жц должен жить в толпе врагов😂

6 часов назад, Danon сказал:

Без ветки и талов

Без ветки и талов? Иди Качайся, не мои проблемы. Таланты обязательная часть игры.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Смешнее то, что шам - это магический класс, а с появлением браслет жир против магических классов стал больше. Как шам убил двух +9-+10 бд и ловчего?:fuck_that:

Либо водная книга, либо никак.

6 часов назад, King Sombra сказал:

они не могли ему дать такую серьёзную выживаемость

Орк и вот у тебя семечко висит по кд. Ты не аренер, так что не мог такого знать, прощаем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Как не крути, в одной и той же ситуации у некра не отгрести люлей шансы куда выше, чем у жреца

Качни бремя. Тебе никто не мешает.

Да и с какого перепугу очищ жреца не будет работать, если фокус навыков идёт по нему, а не на его команду? А если фокус навыков идёт на жц и он умирает, то мб вообще дело в вашей команде?

Кстати, щит можно снять, в отличии от пассивки.

1 час назад, Elwlado сказал:

Учтём ещё то, что этот же ядщит можно накинуть ДО возможной встречи

И что он может закончится в к моменту стана.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Либо водная книга, либо никак.

Орк и вот у тебя семечко висит по кд. Ты не аренер, так что не мог такого знать, прощаем.

@Salamander, ваш персонаж тот шам. Есть у него орк или спрут?

 

6 часов назад, Elwlado сказал:

но в мир чате во время их боя об этом был короткий аху... шок. да, шок. 

Шок был с моей стороны, а собеседник оправдал имбовость кучей книг. Вот только нет книг, которые могут сделать из него такого танка. Разве что орк, но сомнительно, что у того шама была книга воды. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Horimiya сказал:

Либо водная книга, либо никак.

Орк и вот у тебя семечко висит по кд. Ты не аренер, так что не мог такого знать, прощаем.

@Salamander, ваш персонаж тот шам. Есть у него орк или спрут?

Нет 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2024 в 17:30, King Sombra сказал:

Самая безащитная цель без нормального контроля. 

попрошу, у жц хотя бы сало есть, некр своим контролем ни до кого и не дотянется) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Danon сказал:

Пртягивает некра иск, сзади рей. Некр кидает панику (страх), либо сон на иска и убегает.

Ну, типо, и где? Что всё может уйти в сопру, мне можешь не чесать.

а разве рей не должен пользоваться своей возможностью стоять с 6 ярдов от врага? поверь, у некра не хватит дальности навыков, чтоб до рея дотянуться. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Шок был с моей стороны, а собеседник оправдал имбовость кучей книг. Вот только нет книг, которые могут сделать из него такого танка. Разве что орк, но сомнительно, что у того шама была книга воды. 

Там нет орка, а значит у тебя просто группа мусор. Страшны только шаманы с орком, либо фул книжные на бафах сопры, но такие персонажи явно сильнее любого перса с твоей группы, не находишь?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Там нет орка, а значит у тебя просто группа мусор. Страшны только шаманы с орком, либо фул книжные на бафах сопры, но такие персонажи явно сильнее любого перса с твоей группы, не находишь?

Бд с 1800 дд и ловчий с молотом, оба аренеры - мусоры? Шаман рассыпаться должен был об двух дд, не находишь? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Danon сказал:

Сам сказал, сам поржал. Коллега на жреце сказал про снятие дебафов. 3 секунды. И с фига ли саппорт, попав в контроль ДОЛЖЕН умирать? Хз, это работает на дру/шама/закла? Нимб/семечка/птичка? Нет.

Про некроманта я говорил - аура замедла, замедление от дождя, сон/автовключение паники при падении хп (или самому прожать) - это не даёт сдохнуть персонажу, попав в лапы вражеской группы мгновенно (если чел не +3 в пве и его не бьют 5 исков)

Давай скажи такое про жреца.

О, еще один специалист некров. Дружище, некру, чтобы иметь замедло и встроенный страх, надо качать дорогие таланты. В то время, как у вас, охреневших по дефолту есть снятие дебафов с групы, сайленс, бремя, перемир. Крутой сон некра? В каком месте он крутой? Тем что дает щит врагу? Или страх крутой? Который тычками сбивается и дается с одного ярда? А я тебе открою секрет, что будет если условный бд окажется рядом с некром. Некр сдохнет. Больше не пиши ничего про некра, позоришься, боже.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Без ветки и талов? Иди Качайся, не мои проблемы. Таланты обязательная часть игры.

Вау. А что тогда персонажи, не качнув талы и ветки, должны афк стоять?

Таланты - это не изменение сути персонажа, не его грандиозный апгрейд. Таланты - это доп плюшка и всё. Странно, но до их введения люди играли.. Нормально?! Да, нормально играли и нытьё было только не клешни/сопру. 

Суть класса никогда не изменится от всевозможных талантов и веток.

Дд - это дд, не Хиллер

Танк - это танк, не дд

Хиллер - это Хиллер, не дд

Если у тебя какие-то проблемы с восприятием ролей, то это твои проблемы.

 

Исходя из навыков, тех, которые  сейчас, видно, где и что требует переработки.

Го ещё поноем?

Го храма в пример дам. Что ты ничего мне не говорил про хил-потенциал класса БЕЗ ВЕТОК? Правильно, ты молчал. Когда ввели хил при сопре во 2ю ветку, твои слова - качай 2ю ветку. НО. А где же тогда маг хил перса без веток-то? 

Ты скажешь - КАЧАЙ ВЕТКУ.

Я отвечу - А ЧТО ТЫ ТАКОЕ НЕ ГОВОРИЛ ДО ВВЕДЕНИЯ ВЕТОК?

Ты - но сейчас же ветки и тд..

С глупой стороны выставляешь себя именно ты, когда тебя носом тычут в недостатки/недоработки персонажей, ты лишь по кд ссылаешься на ТАЛЫ И ВЕТКИ.

 

И ещё раз, для тебя :

 

ВЕТКИ НЕ МЕНЯЮТ СУТИ ПЕРСОНАЖА. РОЛЬ - ЕСТЬ РОЛЬ.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Exxition сказал:

О, еще один специалист некров. Дружище, некру, чтобы иметь замедло и встроенный страх, надо качать дорогие таланты. В то время, как у вас, охреневших по дефолту есть снятие дебафов с групы, сайленс, бремя, перемир. Крутой сон некра? В каком месте он крутой? Тем что дает щит врагу? Или страх крутой? Который тычками сбивается и дается с одного ярда? А я тебе открою секрет, что будет если условный бд окажется рядом с некром. Некр сдохнет. Больше не пиши ничего про некра, позоришься, боже.

Как ты мог бы заметить, я и говорил про замедло/автопанику при ветках и талах, да. Но потом я ведь сказал, что имеет  перс без веток ?

Паника/сон - вырубающие полностью на N время противника для персонажа и группы

У жреца нет таких навыков. 

Про сайленсы и бремя - а прикинь, автоатакерам пофиг, как-то.

И через перемир персонаж ловит контроль, прикинь?

 

 

Про сон некра. А как думаешь, зачем ему прикрутили щит? Это чтобы твои же неумные напарники случайной точкой не сбили сон. Чтобы сон для наибольшей эффективности спадал ПО ОКОНЧАНИЮ ДЕЙСТВИЯ НАВЫКА. И кста, когда спадает сон, спадает и щит, прикинь.

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Бд с 1800 дд

Это мало, особенно при учёте, что топовые могут разгонять 2500+

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:

Бд с 1800 дд и ловчий с молотом, оба аренеры - мусоры? Шаман рассыпаться должен был об двух дд, не находишь? 

Без стойки на дд, бафов, талов, замка. Тот бд - мусор.

Screenshot_2024-02-19-11-16-40-52_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.facbe0460fc78f9355cea70ebd861fe9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...