Jump to content

(модераторы, пожалуйста, прикройте или удалите тему. спасибо!) Давайте воскресшать перемирие!


Elwlado

Recommended Posts

1 минуту назад, Salamander сказал:

Но все ж уши так хотели имбовою зону, а какому класу я б не предложил все идут в отказ:tellme:, ладно как на счет увядания? :vp-looking:

я - не все.

У зоны, по сути, спеца идеально идёт на гвг, а так навык гг.

Да и по поводу контроля, имхо, контроль не бесполезный, просто стал менее надёжный в виду е... огромного количества сопры. Если не ошибаюсь, недавно кто-то скинул скрин, где человек имеет 77 сопры. С такими показателями, даже я бы передумал качать контроль навыки. Ну, а по поводу увядания, смотри, вот люди хотят, чтобы жрец сильно не выёрживался, по этому можно придумать такой навык, который по сути как контроль, но более такой, в "стиле жреца". Взять то же бремя. Да, навык по сути является рутом, но его механика нестандартна - его можно накинуть на себя/союзника, и этот навык откинет ударившего, даст ему рут, и к тому же заберёт часть урона с той атаки. Можно сделать что-нибудь такое же, только со станом, куда большим кд и куда меньшим временем действия.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

Ну, а по поводу увядания, смотри, вот люди хотят, чтобы жрец сильно не выёрживался, по этому можно придумать такой навык, который по сути как контроль, но более такой, в "стиле жреца". Взять то же бремя. Да, навык по сути является рутом, но его механика нестандартна - его можно накинуть на себя/союзника, и этот навык откинет ударившего, даст ему рут, и к тому же заберёт часть урона с той атаки. Можно сделать что-нибудь такое же, только со станом, куда большим кд и куда меньшим временем действия

Ну так все в стиле жреца, 60% замедления за 3 очка навыков чем не  имхо навык.:HW22_12:

 

к слову, как по мне перемирие намного интересное былоб если изменить его механику, жрец бы юзал его на себя и в случае если на него бросают контроль то противник будет перебывать в контроле до тех пор пока сидит в нем жрец, я конечно хотел такое на чк, так как он у нас  мастер контроля по лору(  смешно что он ловит станы познав все темные чары) но забыл с кем имеб дело, ведь все скажут "раскатал губу, закатай обратно":monocle1:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ну так все в стиле жреца, 60% замедления за 3 очка навыков чем не  имхо навык.:HW22_12:

не вижу смысла в замедлении, когда у меня в хотбаре есть рут:scared_yao1:

2 минуты назад, Salamander сказал:

к слову, как по мне перемирие намного интересное былоб если изменить его механику, жрец бы юзал его на себя и в случае если на него бросают контроль то противник будет перебывать в контроле до тех пор пока сидит в нем жрец, я конечно хотел такое на чк, так как он у нас  мастер контроля по лору(  смешно что он ловит станы познав все темные чары) но забыл с кем имеб дело, ведь все скажут "раскатал губу, закатай обратно":monocle1:

идея хорошая. я хотел бы, чтобы это было вместо перемирия. толку было бы больше, чем с того, что имеем сейчас.

П. С. 

image.png.be71b4ab0a5e2665abb46a8a65fc5b56.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Elwlado сказал:
14 минут назад, Salamander сказал:

Ну так все в стиле жреца, 60% замедления за 3 очка навыков чем не  имхо навык.:HW22_12:

не вижу смысла в замедлении, когда у меня в хотбаре есть рут

Будет ещо:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2024 в 23:36, Horimiya сказал:

Бремя, щит, хил, второй хил, помню мне ещё говорили что контроль = сейв, так что ещё сало.

А раз уж вы сравнивает с некром, то там все очень схоже.

Может лопнуть чел с 60% устоя, 85% среза урона? А можно не врать, а?

Дамагеры всегда плотнее хилов и опыт из других ммо говорит мне тоже самое. Т.к. Хилы сильно бустят свою группу своим присутствием.

вопрос к тебе уважаемый чк, что бы ты понимал я тебе приведу пример игры в том же 2х2, ты - просто очень обиженный, ты никогда не играл на жреце и опыта у тебя ноль, и ты пытаешься пургу гнать в голосе идем пообщаемся я тебе обьясню твою точку зрения и какая она падшая на гибель, делаем ситуацию 2х2, мы останемся с тобой 1х1 наши ддшники умерли, ты мне кидаешь круг и я успел тебе кинуть перемирие, ранее я мог засейвится и отошел бы кинул на себя бремя и были бы шансы на победу, теперь если я попаду в круг ЧК я моментально в фулл контроле, к примеру у нас перемирие 5/5 дефает 85% твоего урона, я стою под кругом ты можешь даже не использовать свои ДД навыки - спадет мой перемир быстрее чем твой круг, и ты меня закусишь ДД навыками, и вот - я упал. В масухе засейвится невозможно теперь, к примеру 4х4, тебя бьет рог - ты кидаешь ему перемир у него сбивается таргет но ЭТО просто СМЕШНО, ведь сразу он успевает кидать мне стан, и забивает меня две тыки перемир спадает и дальше летит контроль и я падаю с 2 навыков, или меня добьют быстрее его напарники ведь теперь я засейвится не могу бременем от его напарника и тому кинуть сало после прекращения перемирие, твоя «теория» ужасная, и доказываешь ты чушь, ведь ты пытаешься оправдываешь и без того ужасный класс в пвп.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, miodokee сказал:

и ты меня закусишь ДД навыками, и вот - я упал

Так и должно быть. Я дд, а ты поддержка.

7 часов назад, miodokee сказал:

меня добьют быстрее его напарники

А твоя Тима где? Я чот вижу расчет, в котором видимо ты один против группы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, miodokee сказал:

мы останемся с тобой 1х1 наши ддшники умерли, ты мне кидаешь круг и я успел тебе кинуть перемирие, ранее я мог засейвится и отошел бы кинул на себя бремя и были бы шансы на победу, теперь если я попаду в круг ЧК я моментально в фулл контроле, к примеру у нас перемирие 5/5 дефает 85% твоего урона, я стою под кругом ты можешь даже не использовать свои ДД навыки - спадет мой перемир быстрее чем твой круг, и ты меня закусишь ДД навыками, и вот - я упал

Ну вообще жц некры в каком то смысле идеальные противники для чк, так как благодаря талу на щит ввесь наш прокаст уходит в него, а уж щит кд быстрее сферы чк, благодаря чем чк никогда не сможет и близко слить с прокаста некра жц( проверено на реальных условия, чк просто падает от этих персов, меня немой вообще 1 на 1 по дд перебивает быстрее чем я его....)

В игре давно  нет фул контроля, особенно на арене где каждый бустит 50+% сопры...

П.п перемир висит дольше круга, на 1,7 сек.:troll:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Так и должно быть. Я дд, а ты поддержка.

А с дд как должно быть? Ну в смысле кому должны падать без вариантов вы? Танкам? Ну и как, падаете?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

А с дд как должно быть? Ну в смысле кому должны падать без вариантов вы? Танкам? Ну и как, падаете?

Меня палы и вары дрючат (равные) :Snorlax:, вчера вообще з сучкой(ник такой) хант +10 на фул книгах не пробили в 2 дд  пала андеграунда(прошу не вспоминать контроль уогда он регает с банкой сопры и свитком)...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Меня палы и вары дрючат (равные) :Snorlax:, вчера вообще з сучкой(ник такой) хант +10 на фул книгах не пробили в 2 дд  пала андеграунда(прошу не вспоминать контроль уогда он регает с банкой сопры и свитком)...

Но он то вас убил?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Но он то вас убил?

Ну итог бой мы проиграли,  ему после нап помог, так как двое отошли в лес и начали пвп 1 на 1 :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

з сучкой(ник такой) хант +10 на фул книгах

Ну Люду все знают, кстати, не знаю что с ней не так, но это один из самых безопасных хантов сервера, другие меня могут сбрить в секунды, а вот она какая-то не такая, видимо привычка лить арену в 50 твинов в 50 окон сказывается.))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну Люду все знают, кстати, не знаю что с ней не так, но это один из самых безопасных хантов сервера, другие меня могут сбрить в секунды, а вот она какая-то не такая, видимо привычка лить арену в 50 твинов в 50 окон сказывается.))

Во первых люда померла и там играет муж, во вторых она одна из самых адыкватных таки хантов была, так как держит позицию всегда, а не идет на слив как прочий мусор. Ну и какой бы небыл хант урон у него одинаковый.

Ну и безопысный в сравнении с кем по вашему мнению? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Ну итог бой мы проиграли,  ему после нап помог, так как двое отошли в лес и начали пвп 1 на 1 :pokerface_2:

Ну началась беседа с ситуации остались на арене двое 1 на 1. И вот жц жалуется, что если он остался с чк 1 на 1, то он очень быстро сливается чкшке и ничего с этим поделать не может. А чк ему и говорит, так мол и должно быть, ведь я дд, а ты поддержка. И вот тут у меня возникло несколько вопросов. Один из них вы уже видели. Кому должен сливаться без вариантов 1х1 дд и сливается ли? Из вашего ответа получается нет, не сливается, танку для этого нужен нап, верно?

И еще вопрос, а с другими поддержками, ну там шам, друид это так же работает?

2 минуты назад, Salamander сказал:

Во первых люда померла и там играет муж, во вторых она одна из самых адыкватных таки хантов была, так как держит позицию всегда, а не идет на слив как прочий мусор. Ну и какой бы небыл хант урон у него одинаковый.

Ну и безопысный в сравнении с кем по вашему мнению? 

С 90% хантов вашей ги, встретишь и прям вжух и уже обнимаешь статую. А она чет там вальсирует, вальсирует и в итоге падает.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Во первых люда померла

До чего доводят твины...Алан, ты следующий...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Один из них вы уже видели. Кому должен сливаться без вариантов 1х1 дд и сливается ли? Из вашего ответа получается нет, не сливается, танку для этого нужен нап, верно?

А то что нас двое а танк один вас не смущает  как  и то что рас уж у меня в ситуации было много людей значит это арена 5 на 5 где на каждой локе тотемы что могут похилить нас дд, и рас уж мы в 2 дд не пробивали пала значит ли это что через какой то промежуток времени мы б оба померли?  На топазе есть ещо 1 интересный пал не помню ник, так он меня в 2 на 2 выносил за 1 оковы если везло на их прок:HW22_12:

Но я уже сказал чк не сможет слить жц без фул контроля которого в игре давно нет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

До чего доводят твины...Алан, ты следующий...

Ну хз хз, несмотря на твинов она была интересным человеком, создать ги с фул твинами для фарма книг одеть в фул велу 5+ персов и одеть их в фул книги таки не каждый сможет, иногда складывалось впечатление что гор топаза спонсорит книгами ток она, что не книга так нукам на твинов Люды:troll:

Ну и если сравнивать её по количеству твинов на арене то в сравнению с монтаной ( я это существо запомню на всю жизнь каждый сез 24/7 регает пара твинов только потому что он так хочет даж не смотря на то если там горы или нет ) ,и треком она ангелом была

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А то что нас двое а танк один вас не смущает  как  и то что рас уж у меня в ситуации было много людей значит это арена 5 на 5 где на каждой локе тотемы что могут похилить нас дд, и рас уж мы в 2 дд не пробивали пала значит ли это что через какой то промежуток времени мы б оба померли?

Не смущает, ведь мы обсуждаем конкретную ситуацию, а именно 1х1. Это вы зачем то привели пример где присутствуют двое на одного к которому в скорости тоже подоспел второй, и теперь меня это почему то должно смутить, а вы перейти к обсуждению 5х5... Не надо теории, давайте к практике, кто же убивает дд без вариантов 1х1?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Не надо теории, давайте к практике, кто же убивает дд без вариантов 1х1?

В игре разве баланситься пвп 1 на 1? Про какое конкретно пвп 1 на 1 вы говорите? На бафах без? 

Про какого конкретно дд вы говорите? Разные дд могут страдать от разных персов, нельзя всех в кучу смешивать. Как пример мне плевать на дк( против меня это просто жирная туша без возможностей), но от лансу плевать на любого милишного дд, так как они обязаны быть к нему впритык и на них будет работать мас стан  и он может реалезировать комбу на хил...

 

Дайте ответ на эти вопросы и возможно я отвечу вам.

Ну, а пока ловите что то примерное и непонятное.

Ну думаю нынишний друид без шансов многих дд анигелирует. Вар может тыкву пробить, пал.

Лично я на фул бустах даж хил шама топиша пробить не могу( я пробовал без станов с обох сторон он просто стоял и хилился, я не пробивал абсолютно).

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

В игре разве баланситься пвп 1 на 1? Про какое конкретно пвп 1 на 1 вы говорите? На бафах без?

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Так и должно быть. Я дд, а ты поддержка.

По мнению местных чк, да. Спорьте.)

Почитайте ветку, там все описано. Почему вдруг если не дд жалуется на свою слабость ответ прост: "так и должно быть, ведь я дд, а ты не дд". Но если речь заходит о дд, то сразу начинаются нюансы, а на бафах ли, а банки  и тд. Разве не должно быть вот такого же простого ответа: "Так и должно быть, я падаю танку, потому что он танк, а я дд."?)

6 минут назад, Salamander сказал:

В игре разве баланситься пвп 1 на 1? Про какое конкретно пвп 1 на 1 вы говорите? На бафах без? 

Про какого конкретно дд вы говорите? Разные дд могут страдать от разных персов, нельзя всех в кучу смешивать.

 

Дайте ответ на эти вопросы и возможно я отвечу вам.

Ну, а пока ловите что то примерное и непонятное.

Ну думаю нынишний друид без шансов многих дд анигелирует. Вар может тыкву пробить, пал.

Лично я на фул бустах даж хил шама топиша пробить не могу( я пробовал без станов с обох сторон он просто стоял и хилился, я не пробивал абсолютно).

Почитайте всю ветку) И выберите куда воевать.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

По мнению местных чк, да. Спорьте.)

Почитайте ветку, там все описано. Почему вдруг если не дд жалуется на свою слабость ответ прост: "так и должно быть, ведь я дд, а ты не дд". Но если речь заходит о дд, то сразу начинаются нюансы, а на бафах ли, а банки  и тд. Разве не должно быть вот такого же простого ответа: "Так и должно быть, я падаю танку, потому что он танк, а я дд."?)

Почитайте всю ветку) И выберите куда воевать.)

Мне впадлу их читать, эта тема бред, все опелируют словами и ощущениями а не конкретными фактами. Мне так не интересно спорить:monocle1:

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Почему вдруг если не дд жалуется на свою слабость ответ прост: "так и должно быть, ведь я дд, а ты не дд". Но если речь заходит о дд, то сразу начинаются нюансы, а на бафах ли, а банки  и тд. Разве не должно быть вот такого же простого ответа: "Так и должно быть, я падаю танку, потому что он танк, а я дд.

Наверн потому что нельзя меня сравнивать с другими если у них не возникло таких вопросов  то это их проблемы, пусть спорят в пустоту.:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

эта тема бред

:eating-crazy-rabbit-emoticon:бредом можно считать, исключительно, комментарии, так как здесь изначально кое-кто (не буду говорить, кто), извините за выражение, бросил говна на вентилятор, и вместо обсуждения того, что нужно сделать с перемирием, мы начали обсуждать сначала то, насколько перемирие имбалансное, и почему жреца вот прям должны каждый прохожий лопать. Потом это перешло в обсуждение того, почему 2 хз каких дд не смогли слить шамана, и всё закончилось вот этим @#$%мом. 

Как тебе? :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

"так и должно быть, ведь я дд, а ты не дд"

Почему то я вспомнил мем "я звезда а ты не звезда":troll_face1:

Только что, Elwlado сказал:

:eating-crazy-rabbit-emoticon:бредом можно считать, исключительно, комментарии, так как здесь изначально кое-кто (не буду говорить, кто), извините за выражение, бросил говна на вентилятор, и вместо обсуждения того, что нужно сделать с перемирием, мы начали обсуждать сначала то, насколько перемирие имбалансное, и почему жреца вот прям должны каждый прохожий лопать. Потом это перешло в обсуждение того, почему 2 хз каких дд не смогли слить шамана, и всё закончилось вот этим @#$%мом. 

Как тебе? :sk21_2:

Извените что обобщил это все действие, но я действительно имел ввиду коменты( а вашу тему я и не читал, так как всеравно ничо не поменяют, там скоро весна а вы с ребалансами, наивные....).:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Мне впадлу их читать, эта тема бред, все опелируют словами и ощущениями а не конкретными фактами. Мне так не интересно спорить:monocle1:

Наверн потому что нельзя меня сравнивать с другими если у них не возникло таких вопросов  то это их проблемы, пусть спорят в пустоту.:coolstory2:

Вкратце. Речь там зашла не о балансе 1х1  когда каждый должен иметь шанс выиграть каждого, и которого в варспе нет, а немного о другом балансе 1х1, классовом, так называемый баланс "камень-ножницы-бумага", который по мнению Хоримия в варспе существует. Я и спросила, кто же кроет дд. Далее вы вмешались и стали спорить и пересказывать ситуации не имеющие прямого отношения к теме.

У нас в варспе классовый баланс выглядит как "Камень-ножницы-алмазная головка".:fuck_that:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elwlado сказал:
12 минут назад, Salamander сказал:

эта тема бред

:eating-crazy-rabbit-emoticon:бредом можно считать, исключительно, коментарии.

К слову мне тут интересно стало, почему автора темы не могут удалять коментарии или оставлять заявки модерам с просьбой удалить комент, а в самой теме наголосить причины по которых будут удалять коменты, чтоб не сводить тему к флуду.

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Далее вы вмешались и стали спорить и пересказывать ситуации не имеющие прямого отношения к теме

Это относиться к теме так как это был намек на то что рас уж 2 дд не пробили пала то что сделает 1:sk21_d7:.

Ну и от скажите что мои слова тут лишены смысла. Ведь изначально я вмешался в момент слов где чк чудом сливал жц в нули, когда если жц обладает талантом на щит,  то шансы что ввесь прокаст уйдет в щит с мизерным кд, вообще даж не 50% а больше, доты чк жто канешно харашо но у них есть очень интересная слабость против хилов:Snorlax:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

К слову мне тут интересно стало, почему автора темы не могут удалять коментарии или оставлять заявки модерам с просьбой удалить комент, а в самой теме наголосить причины по которых будут удалять коменты, чтоб не сводить тему к флуду.

свобода слова, что б её :tellme:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Это относиться к теме так как это был намек на то что рас уж 2 дд не пробили пала то что сделает 1:sk21_d7:

Вопрос как был поставлен? Кто убивает дд? Не: кому дд ничего не может сделать? А: кто убивает дд? Есть разница или нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вопрос как был поставлен? Кто убивает дд? Не: кому дд ничего не может сделать? А: кто убивает дд? Есть разница или нет?

Но ведь и мои слова можна интерпретировать по другом.

В начале я ж вам дал ответ? Меня душат(сливают) вары и палы если с варом понятно почему то с палом нужно просто уточнить что даж в 2 дд мы его не пробили то сам я там никогда и не справлюсь, вывод? Пал меня задушит 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

все опелируют словами и ощущениями а не конкретными фактами

Вот факт - из-за изменения механики перемирия жрец стал уязвимей к таргетному контролю, при этом не получив каких-либо защитных механик взамен. Эксперт по всем классам, кроме своего, видит в этом только плюсы - жрец тоже может накидывать кнопки в перемир. Но вот условно ты сам хоть раз видел, чтобы перемир кидался в цель для фокуса по ней, а не сохранялся исключительно для защиты? Несомненно, такое применение в пвп возможно, но едва ли это основная возможность навыка 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

просто уточнить что даж в 2 дд мы его не пробили то сам я там никогда и не справлюсь, вывод? Пал меня задушит

Абсолютно не факт. Вспомните стража до всех фиксов. Следуя вашей логике он должен был душить пачками. Но... Так что это так не работает.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Вот факт - из-за изменения механики перемирия жрец стал уязвимей к таргетному контролю, при этом не получив каких-либо защитных механик взамен. Эксперт по всем классам, кроме своего, видит в этом только плюсы - жрец тоже может накидывать кнопки в перемир. Но вот условно ты сам хоть раз видел, чтобы перемир кидался в цель для фокуса по ней, а не сохранялся исключительно для защиты? Несомненно, такое применение в пвп возможно, но едва ли это основная возможность навыка 

А от это уже интересно. Есть конкретный факт, сильного аргумента почему это не так на даный момент нет, вывод:  в навыке действительно образовалась проблема и как по мне следующий шаг должен быть, в обозначении насколько это критичная проблема учитывая другие изминения персонажа( мы ж не сравниваем коня в вакууме )

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Абсолютно не факт. Вспомните стража до всех фиксов. Следуя вашей логике он должен был душить пачками. Но... Так что это так не работает.

Или вы вышли за рамки того что я подразумевал , действительно такой косяк в моей теории есть, но вашу теорию кроет масовость событий, в моменты когда страж был жирный, он кроме жира ничего не имел и никогда б он те пачки не слил ведь в ему никто никогда и не дал бы ничего сделать, ведь если брать тот же 5 на 5 то я уж сильно сомневаюсь что 5 лиц выпустят 1 из стана. В случае нынишних реалий и вашего условия пвп 1 на 1, то шансы у стража были б высоки, так как он просто б затыкал своего соперника что особо не имеет способов отхила хп, особенно если этот ваш дд ещо и милишник....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Ну вообще жц некры в каком то смысле идеальные противники для чк, так как благодаря талу на щит ввесь наш прокаст уходит в него, а уж щит кд быстрее сферы чк, благодаря чем чк никогда не сможет и близко слить с прокаста некра жц( проверено на реальных условия, чк просто падает от этих персов, меня немой вообще 1 на 1 по дд перебивает быстрее чем я его....)

В игре давно  нет фул контроля, особенно на арене где каждый бустит 50+% сопры...

П.п перемир висит дольше круга, на 1,7 сек.:troll:

идем в дискорд, я тебе найду равного мне чк и держит меня в фулл контроле 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

А от это уже интересно. Есть конкретный факт, сильного аргумента почему это не так на даный момент нет, вывод:  в навыке действительно образовалась проблема и как по мне следующий шаг должен быть, в обозначении насколько это критичная проблема учитывая другие изминения персонажа( мы ж не сравниваем коня в вакууме )

о, теперь мы перешли к сути темы.

Смотри. Учитывая вместе с падением качества перемирия есть ещё реворк щита, с которым он стал более эффективным на танках, но менее эффективным на тряпках и коже. Можно добавить ещё то, что в плане контроля жрецу ещё накинули пару секунд кд бремени, что не есть критичным. В плане урона уменьшили кд расплате и урезали дальность слезам. Во общем на урон жреца это не сильно влияет, но у нас образовывается нехилая такая брешь в защите и контроле, так как теперь враг сквозь перемирие может вешать контроль жрецу, а щит стал менее надёжным в плане самозащиты. По этому я и пришёл сюда, на форум, говоря на популярном языке, ныть на перемирие.

Link to comment
Share on other sites

Да, возможно кажется, что я поспешил списывать со своих счетов перемирие, но признайте, что в плане прямой стычки в пвп жрец стал на порядок хуже

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, miodokee сказал:

идем в дискорд, я тебе найду равного мне чк и держит меня в фулл контроле 

 Впринципе все сказаное мной было основано на моём опыте( я ведь щас протеворечу своим словам сказаних рание) и равных мне чел +9-10 вела пару книг, ветки талы, нам особо нечего проверять ведь все зависит от вас, а не от меня, количество и качество контроля от силы чк не измениться( особенно когда многие чк ушли от контроля, у меня на даный момент только круг и увяд фул), а от противник меняет многое, даж обычный ап талов бала, позволит вам с шансом снимать 5/5 навыков контроля чк, а сколько вы хотите собрать сопры тож зависит от вас. От соберёте примерные статы, можете даж на 20% сопры меньше  и тогда вам будет плевать на контроль почти всегда.

IMG_20240216_231009.thumb.jpg.889e3fac80332ffc2c3ce3d1b2b9501d.jpg.4d61630c17c60ecde25035b347056e35.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Elwlado сказал:

Да, возможно кажется, что я поспешил списывать со своих счетов перемирие, но признайте, что в плане прямой стычки в пвп жрец стал на порядок хуже

Зато появился у вас один жирный плюсик,  снимать искупом даж кург чк:vp-looking:.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Зато появился у вас один жирный плюсик,  снимать искупом даж кург чк:vp-looking:.

этот жирный плюсик есть теперь у всех, не только у жреца, так как круг чк теперь снимается с первой сопры любого, кто её имеет в обильном количестве. Да и жрец, вроде, не жаловался на свою эффективность в плане гвг, наоборот, он там занимает крепкую позицию "маст хев" 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

 Впринципе все сказаное мной было основано на моём опыте( я ведь щас протеворечу своим словам сказаних рание) и равных мне чел +9-10 вела пару книг, ветки талы, нам особо нечего проверять ведь все зависит от вас, а не от меня, количество и качество контроля от силы чк не измениться( особенно когда многие чк ушли от контроля, у меня на даный момент только круг и увяд фул), а от противник меняет многое, даж обычный ап талов бала, позволит вам с шансом снимать 5/5 навыков контроля чк, а сколько вы хотите собрать сопры тож зависит от вас. От соберёте примерные статы, можете даж на 20% сопры меньше  и тогда вам будет плевать на контроль почти всегда.

IMG_20240216_231009.thumb.jpg.889e3fac80332ffc2c3ce3d1b2b9501d.jpg.4d61630c17c60ecde25035b347056e35.jpg

Кстати. Это мой стандартный забуст. Немного ироничный. Ведь чк жёстко страдают от сопры(по моему мнению сильнее всех остальных классов). Только у чк живучесть напрямую зависит от рандома(сопры, талов бала) и наличия антиков и банок очищения у противников. Поэтому чк в сопру лучшее. Пусть классы с контролем тоже пострадают. А дд классы всегда на коне. Чк я не отношу к дд классам

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...