Jump to content

Таланты орены


Recommended Posts

Суть темы простая  хотел бы видеть таланты орены за очки орены,   саму ветку я не придумал  ,  но думаю для каждого класса там должен быть уникальный талант  и туда можно затолкать звёздочку прокачки навыка

Спойлер

 Да у меня много очков орены(нет):crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

+ теме, поспособствует экономике игры. Вместо конвертации в голду и уронки будет неплохой способ сливать оа

Link to comment
Share on other sites

И за империалы бы хотя бы расходку бы добавили...сливать их не куда уже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

И за империалы бы хотя бы расходку бы добавили...сливать их не куда уже

Можно к той же ветки талов прикрутить что и за оа 

Link to comment
Share on other sites

Если и делать это, то только чтобы эти талы не работали на арене, иначе между теми кто начинает аренить и теми кто уже давно на арене (заниматься очередями/сливами) будет ещё большая разница.

Link to comment
Share on other sites

а может уже хватит талантов? их итак перебор... не говоря о том, что талы изначально вводились под предлогом "небольшого буста перса", а в итоге превратились в необходимость ведь перс без ключевых талов и перс с ними это абсолютно разные персонажи, так ко всему этом ещё и талов не один вид, а куча дополнительных веток, с ивентов и секторов, а вы ещё больше хотите.... 

Не говоря уже о том, что пвп статы итак имеются в ветках основных талантов.

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

а может уже хватит талантов? их итак перебор... не говоря о том, что талы изначально вводились под предлогом "небольшого буста перса", а в итоге превратились в необходимость ведь перс без ключевых талов и перс с ними это абсолютно разные персонажи, так ко всему этом ещё и талов не один вид, а куча дополнительных веток, с инветов и секторов, а вы ещё больше хотите.... 

Не говоря уже о том, что пвп статы итак имеются в ветках основных талантов.

 Не всё ветки качнул  ,  не всё талы качнул в ивентах и чуствую себя прекрасно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

 Не всё ветки качнул  ,  не всё талы качнул в ивентах и чуствую себя прекрасно

вас послушай, так в игре кроме талов и вводить нечего... 

Link to comment
Share on other sites

Требую таланты на оболочки. 

Ключевой талант " примени их все" даёт возможность применять несколько оболочек на пуху. Все примененные оболочки сохраняются в отдельной вкладке.

 

Ещё хотелось бы ветку на костюмы.

Ключевой талант "мой личный гардероб" открывает отдельную панель с костами, где всегда можно "переодеться" не ища эти самые косты по полгода в основной сумке.

 

+/- данных талантов

+ (плюсы)

1) Не отходим от канона "больше талантов, без талантов никуда"

2) Освободится место в основной сумке.

3) .........за этот пункт могут выписать мут

4) Народ будет активнее покупать бич-оболочки, чтобы пополнить свою коллекцию.

5) Теперь люди чаще будут экспериментировать со своим образом.

6) Можно будет ввести новый конкурс на форуме "самый модный на районе"

 

- (минусы)

1) Наверняка очень сложно в разработке

2) Слёзы ностальгии по фул забитой сумке, где 50% места было забито костюмами и оболочками.

 

Есть конечно и другие + и - , но эти основные.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DariusDeGer сказал:

вас послушай, так в игре кроме талов и вводить нечего... 

Ну обзови это не талантами, а чем нибудь другим.  Разница не поменяется,  а  трата оа  на что то другое кроме шмота по мне нормально выглядит.  

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, YunuyMag сказал:

Ну обзови это не талантами, а чем нибудь другим.  Разница не поменяется,  а  трата оа  на что то другое кроме шмота по мне нормально выглядит.  

Конвертация оа в голду через банки, для практически бесплатной арены более чем достаточна.

А этих извращений с талами достаточно, в игры есть куча других проблем, с которыми стоит работать, а не заниматься вводом очередных талов просто потому что. 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Чувак...

Тут у многих пробуждается непроизвольный блевотный рефлекс, когда у них настаёт необходимость лить себе на шмот арены, про фарм величия вообще промолчу. А тут ещё таланты. Т.е. надо будет лить не только на шмот, но и на таланты.

Я бы у тебя (если бы я всё ещё играл) с удовольствием купил бы лишние ареноочки, чтобы не мучаться сливом. Но такой возможности, к сожалению, нет. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Осгилиат сказал:

Чувак...

Тут у многих пробуждается непроизвольный блевотный рефлекс, когда у них настаёт необходимость лить себе на шмот арены, про фарм величия вообще промолчу. А тут ещё таланты. Т.е. надо будет лить не только на шмот, но и на таланты.

Я бы у тебя (если бы я всё ещё играл) с удовольствием купил бы лишние ареноочки, чтобы не мучаться сливом. Но такой возможности, к сожалению, нет. 

Никто не вынуждает же качать талы и прочее, я вот все ещё не апнул первую ветку даже, зато  купил вест шмот за оа,  и коплю бижу   , уверен что многие хотели бы какой-нибудь бусты за оа

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YunuyMag сказал:

Никто не вынуждает же качать талы и прочее, я вот все ещё не апнул первую ветку даже, зато  купил вест шмот за оа,  и коплю бижу   , уверен что многие хотели бы какой-нибудь бусты за оа

 

А я не хочу. Вот так :(

 

 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

А может хватит ломать уже сломанные вещи? По хорошему с арены нужно убрать вообще всё. Книги, релы, сопры, вампиры и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Karleon сказал:

А может хватит ломать уже сломанные вещи? По хорошему с арены нужно убрать вообще всё. Книги, релы, сопры, вампиры и т.д. 

Шмот, на кулаках пусть бьются

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы придумали режим арены, где все участники превращаются в существ, равных по силе. Где будут решать руки и скорость интернета. 

 

А вообще, по хорошему излишки очков талантов и арены надо продавать в свободный доступ, чтобы у таких авторов не возникало вопросов, а куда девать излишки,  и придумывать похожие темы, тем самым усложняя и без того сложную в реализации игру 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...