Jump to content

Маг или чк


Groun

Recommended Posts

Всем привет, шерстил информацию на форуме, нужный темы не нашел. 

Интересуют два класса -  маг и чернокнижник. Хотелось бы понимать кто лучше на перспективу. До этого долго играл в вов за лока все устраивало, но прекрасно осознаю, что это совершенно другой проект. Времени сидеть 24 на 7 нет, поэтому буду вкладываться сразу для упрощения поглощения контента. По сути я пве краб (меня устраивает фарм инстов по миллиону заходов, выполнение дейлов и прочей ежедневной рутины) ну и фан пвп, разумеется.  Прошу у бывалых игроков расписать плюсы и минусы по данным классам, и ваше мнение по ним. 

P.S. Ознакомился со скилами, талами. Так понимаю, что маг больше по урону,а чк больше за контроль. Предполагаю, что в плане пвп чк приносит больше удовольствия чем маг, но необходимо отметить, что в игре есть параметр сопротивление, который как я понимаю можно нехило разогнать, поэтому не совсем ясно как реализовывать данный класс. Возможно мыслю не в том направлении ( только познаю игру, не кидайте тапками).

 

Link to comment
Share on other sites

У чк в пве урона больше намного, а маг поприятнее в геймплее 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Linkor сказал:

Чк переживает не лучшие времена. Маг сейчас лучше во всех сферах. 

Короли не правят вечно. 
 

 

11 минут назад, Dart сказал:

У чк в пве урона больше намного

 Вот оно как, мне показалось, что ЧК больше про таргет урон и АОЕ контроль, я пересмотрю свой взгляд, спасибо.

Edited by Groun
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Groun said:

Времени сидеть 24 на 7 нет

 

1 hour ago, Groun said:

меня устраивает фарм инстов по миллиону заходов, выполнение дейлов и прочей ежедневной рутины

:shok:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

:shok:

Очень познавательно, спасибо за столь развернутый ответ.

 

Edited by Groun
Link to comment
Share on other sites

Если больше пве,то маг однозначно. А вообще,сложно сказать. У нас тут ребралансы 2 раза в год и любой класс может поменяться кардинально. Ну если дейлики делать,то маг,он хоть мобильный 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

 

:shok:

 

12 минут назад, DaviINK сказал:
1 час назад, Groun сказал:

Времени сидеть 24 на 7 нет

 

1 час назад, Groun сказал:

меня устраивает фарм инстов по миллиону заходов, выполнение дейлов и прочей ежедневной рутины

Создатель темы ещё не в курсе сколько занимает по времени ежедневный фул сбор знаний (в какой то теме 10500 знаний занимает от 5ч/день), вот и пишет противоречащие друг другу предложения в одном тексте.

 

Мое мнение: сейчас надо брать класс который максимально заточен в урон.

Вампиризм и 60+Сопры решают больше, чем урон+контроль.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NoDamage сказал:

Создатель темы ещё не в курсе сколько занимает по времени ежедневный фул сбор знаний (в какой то теме 10500 знаний занимает от 5ч/день), вот и пишет противоречащие друг другу предложения в одном тексте.

24/7 тратить на эквип перса, а чем заняться и распределить время я найду. По всей видимости я не правильно донес первоначальную мысль. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, NoDamage said:

 

Создатель темы ещё не в курсе сколько занимает по времени ежедневный фул сбор знаний (в какой то теме 10500 знаний занимает от 5ч/день), вот и пишет противоречащие друг другу предложения в одном тексте.

 

Мое мнение: сейчас надо брать класс который максимально заточен в урон.

Вампиризм и 60+Сопры решают больше, чем урон+контроль.

В пве чк чувствует себя превосходно, всё же комбиная с некрами заклами в пве съедают любого рб просто за секунды. А так нужно смотреть к чему душа лежит. Да и по базовым скиллам уже можно +- понять, какой геймплей будет ожидать.

Link to comment
Share on other sites

Маг сейчас гораздо лучше, но в целом качай того кто нравится больше или же какая фракция больше нравится. Любой класс как режут так могут и бафнуть, на вечно сильнейшем классе играть не получится.

Edited by Jimi
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Groun сказал:

Всем привет, шерстил информацию на форуме, нужный темы не нашел. 

Интересуют два класса -  маг и чернокнижник. Хотелось бы понимать кто лучше на перспективу. До этого долго играл в вов за лока все устраивало, но прекрасно осознаю, что это совершенно другой проект. Времени сидеть 24 на 7 нет, поэтому буду вкладываться сразу для упрощения поглощения контента. По сути я пве краб (меня устраивает фарм инстов по миллиону заходов, выполнение дейлов и прочей ежедневной рутины) ну и фан пвп, разумеется.  Прошу у бывалых игроков расписать плюсы и минусы по данным классам, и ваше мнение по ним. 

P.S. Ознакомился со скилами, талами. Так понимаю, что маг больше по урону,а чк больше за контроль. Предполагаю, что в плане пвп чк приносит больше удовольствия чем маг, но необходимо отметить, что в игре есть параметр сопротивление, который как я понимаю можно нехило разогнать, поэтому не совсем ясно как реализовывать данный класс. Возможно мыслю не в том направлении ( только познаю игру, не кидайте тапками).

 

Однозначно маг

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2024 в 11:10, Dart сказал:

У чк в пве урона больше намного, а маг поприятнее в геймплее 

:uhuh:вы сравниваете по урону дд в 1 цель и аое перса ?

И если брать мага с веткой на бунус к критам то урона даж в 1 цель там не сильно  меньше чем у чк:Snorlax:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

:uhuh:вы сравниваете по урону дд в 1 цель и аое перса ?

И если брать мага с веткой на бунус к критам то урона даж в 1 цель там не сильно  меньше чем у чк:Snorlax:

Ну в пве решает урон в одну цель; в инсте что маг, что чк одинаковы +-, но вот маг никогда в одну цель не перебьет ни чк, ни любого другого дамагера

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Ну в пве решает урон в одну цель; в инсте что маг, что чк одинаковы +-, но вот маг никогда в одну цель не перебьет ни чк, ни любого другого дамагера

Решает он только в одном месте - на мир РБ. А остальное - там пофиг.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

но вот маг никогда в одну цель не перебьет ни чк, ни любого другого дамагера

А  он должен? :Snorlax:Если должен то щас быстренько сменим ему мас урон на всякие доты с дебафами:HW22_12:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 27.01.2024 в 12:23, DaviINK сказал:

 

:shok:

Нам бы его занятия с таким большим количеством свободного времени 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...