Jump to content

Groun

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Groun's Achievements

  1. 24/7 тратить на эквип перса, а чем заняться и распределить время я найду. По всей видимости я не правильно донес первоначальную мысль.
  2. Очень познавательно, спасибо за столь развернутый ответ.
  3. Короли не правят вечно. Вот оно как, мне показалось, что ЧК больше про таргет урон и АОЕ контроль, я пересмотрю свой взгляд, спасибо.
  4. Всем привет, шерстил информацию на форуме, нужный темы не нашел. Интересуют два класса - маг и чернокнижник. Хотелось бы понимать кто лучше на перспективу. До этого долго играл в вов за лока все устраивало, но прекрасно осознаю, что это совершенно другой проект. Времени сидеть 24 на 7 нет, поэтому буду вкладываться сразу для упрощения поглощения контента. По сути я пве краб (меня устраивает фарм инстов по миллиону заходов, выполнение дейлов и прочей ежедневной рутины) ну и фан пвп, разумеется. Прошу у бывалых игроков расписать плюсы и минусы по данным классам, и ваше мнение по ним. P.S. Ознакомился со скилами, талами. Так понимаю, что маг больше по урону,а чк больше за контроль. Предполагаю, что в плане пвп чк приносит больше удовольствия чем маг, но необходимо отметить, что в игре есть параметр сопротивление, который как я понимаю можно нехило разогнать, поэтому не совсем ясно как реализовывать данный класс. Возможно мыслю не в том направлении ( только познаю игру, не кидайте тапками).
×
×
  • Create New...