Jump to content

Мечта всех Заклинателей


Recommended Posts

Приветствую всех любителей Заклинателя  
 Не секрет что, Заклинатель переносит очень трудное время свези с большим масс уроном всех нынешних персонажей. 

Хотелось бы увидеть  некоторые изменения чтобы игра за Заклинателя не была такой нудной  

Играю с первых дней, как вышел этот персонаж, более 6 лет если не ошибаюсь и имею очень большой опыт за этого Персонажа

 

 

18EC9859-1B3C-4A5A-B593-3BDDF5CDF0A9.jpeg.c2557d7c8b3f74b38ea116766a170efd.jpeg

 

Теперь навык дополнительно заставляет атаковать всех монстров призванных навыком ВЫЗОВ и ПОМОЩЬ ХАОСА 

Это сделает игру на Заклинателе чуть комфортней

Чуть ниже поймете почему
 

 

 

7FF5FE9B-6AB0-45BD-941F-41147BBCBEE5.jpeg.9d444700fc4f728b3ce5a837994e95a6.jpegСделать навык в зависимости от экипировки 

С палкой оставить как есть 

с щитом увеличивает хп от максимального на 15/20/25/30/35% 

Сделает играбельным с щитом 


 

 

6C9135DE-D257-42CF-8DDC-964D7649FBFD.jpeg.f36702c30f05fcacb2bbd21c1ed11497.jpegСделать урон преобладающим 

увеличить урон в магию нынешние 70% это просто смешные цифры 

 


28746F17-054D-4C50-A2B1-92EA59C2B835.thumb.jpeg.6595bd39f44f16254d3ade13161478ec.jpeg

Переделать механику с хп на механику баффа 

Теперь чтобы убить Пса надо будет снять 2/3/4/5 баффа. Баффы нельзя снять дотт уроном и Масс уроном, бафф можно снять только прямым моментным уроном

Увеличить урон на 50% и сделать его масс уроном, дальше в низу объясню для чего это. Урон будет тот же что и сейчас 

 

A3DFB6DB-ED92-4511-A216-966207B88CD5.thumb.jpeg.64e426906da5bb0865912e4ce63bb386.jpeg

Удалить Навык с игры полностью и со всеми своими вещами выкинуть за борт 

Вот и все объяснения 

Кто придумал эту нынешнюю глупую связку пес + направление я не понимаю, Мазохист какой то 


 

D80D6997-F769-431B-97BE-2062E6FD917A.thumb.jpeg.3297cd499b2d941a35f3260ae64c5bad.jpeg

 Сделать урон преобладающим.

Увеличить максимальное количество целей пвп на 2 

 

 

FE1D8134-C242-47D7-B3A3-053D07E94EA6.jpeg.a4b600ae4f9286959cd2408c6a5efe22.jpeg
 

 

Сделать ту же механику баффов как выше было описано для псов, место хп 

 


81766CC5-5EA7-449D-9553-C83303E99841.jpeg.6c0851b664bd53a63abac02c2afc0154.jpeg
 

Сделать навык Пассивным

Теперь навык за каждый использованный навык дает дафф увеличивающий 4% хп персонажа на 30 секунд, максимальный количество баффов 5, типа как первый навык от полусета тритон 

Теперь навык если экипирован щит дает 15% Форту  место 9% блока 

Если экипирован Посох тоже самое что и сейчас 

Теперь все союзники(Пати)  в радиусе 7 ярдов получают 70% от эффекта Навыка 

 

 

04588D84-9AA6-4B91-A4B0-88E8C28B278F.thumb.jpeg.f72d852defbb3463529e7239cb69a773.jpeg

 

Сделать навык пассивный 

Теперь навык накладывает очки агрессии  всех монстров вызванным навыками ВЫЗОВ и ПОМОЩЬ ХАОСА на Заклинателя 

Каждая 3 атака вешает дебафф на цель который снижает все источники лечения на 15 % и замедляет на 25% всех вокруг цели  на 2 ярда 

 

 

 

 

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ НА ТАЛАНТЫ 

 

 

D89C6F43-3574-41B0-923C-7C285EFF78D5.thumb.jpeg.0831b4f4c93bc9474030f45d68560e39.jpeg

 

Убрать 300% урона абсолютный безрассудно сделаные цифры 

Если ведут Баффы место Хп то в любом случае надо будет убрать 

 

 

2CE8C990-361B-4F84-919B-A7AF4DFABE12.thumb.jpeg.95af1f82208bce5c2cab0a46bc991e9e.jpeg
 

Место Защиты дать +2 Баффа, тот что я предлагаю место хп 

 

 

73E6FEEB-0E5A-4586-9F18-66B4F28C3C6A.thumb.jpeg.4a0f2d11edfed4d702032e193681a4ff.jpeg

 

Теперь место 4 псов которые призываются по два будет Призываться только 1 пес терминатор) с повышенным х3 уроном и х3 баффами хп 

Место 4 псов, будет 1  цербер но сильный как 3 пса ограничение будет 1 Монстр вызванный навыком ВЫЗОВ 
 

859A2CC3-33A4-4D3C-B02B-027E51C950C2.thumb.jpeg.3763a3c4119d51af7d6cee47b2b74bee.jpeg

 

Теперь навык «ВЫЗОВ» призывает монстра «ИСЧАДИЯ ТЬМЫ» Монстр наносит урон  80% от маг урона персонажа 

Теперь каждая 3 атака бьет Массовый урон 


 

492FD311-77D6-4B46-ACB8-45F2A4AB6D71.jpeg.467dfb2d507bfb939ba8d91909273f95.jpeg

 

Пеперь Талант дает +2 % форты 

На этом пока что все.

Всем кто потратил время читая и обдумывая все что я написал

Спасибо !!!!!

 

 

0844BFA2-96EC-40BB-89D5-9A2694FF4667.jpeg

Edited by Ban-Amber
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что изложил мысль множества заклов,то что ты написал я считаю оч интересной механикой,так на закле станет очень интересно играть

Link to comment
Share on other sites

прям то, что хотелось видеть на нормальном призывателе (а то сейчас закл призыватель курильщика): для палки особенно механику кальмара - прям то, что надо подобрал; для псов особенно механика пса с х3 уроном и хп - то, что нужно. 

а вместо мастерства можно что-то другое придумать, дать например стойку или пассивку, с которой псы смогут ходить за персонажем и мб переходить локи, а то перед кошкой ловчего псы выглядят как дауны, хоть их и 4

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Heisenberg RU-AM сказал:

прям то, что хотелось видеть на нормальном призывателе (а то сейчас закл призыватель курильщика): для палки особенно механику кальмара - прям то, что надо подобрал; для псов особенно механика пса с х3 уроном и хп - то, что нужно. 

а вместо мастерства можно что-то другое придумать, дать например стойку или пассивку, с которой псы смогут ходить за персонажем и мб переходить локи, а то перед кошкой ловчего псы выглядят как дауны, хоть их и 4

 

Эту механику я давно предлагал для Заклинателей 

Мою идею украли без совестно отдали Друидам 

83D54F22-FD46-469F-B484-E287CCC37460.thumb.jpeg.951b9599c0ce88d6c7e14ebbbf80b570.jpeg

Link to comment
Share on other sites

"ЗАКЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ИМБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:sk21_d3:

КУДА СТОЛЬКО БАФОВ!?!?!? МЫ ЖЕ УМРЕМ ОТ НИХ НА АРЕНЕ!!!!!! "

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nick Movie сказал:

Вот бы заклов сделали так как ты написал 🥹

Но увы,мы проснемся, а нам еще хуже сделают как обычно

Жиза 😂 но надежда умирает последней

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Одобряю, очень б хотелось получить такой апп.

Это очень облегчит угру за этого персонажа

Я  все обдумал когда создавал эту тему, но если у кого то есть еще хорошие идеи то пишите, тоже добавлю 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Мне нужен баф маны от закла... Не смейте делать его пассивным

Именно для тебя я могу еще что то придумать для этого навыка 🥸

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 00:48, Ban-Amber сказал:

Теперь навык дополнительно заставляет атаковать всех монстров призванных навыком ВЫЗОВ и ПОМОЩЬ ХАОСА 

Это сделает игру на Заклинателе чуть комфортней

Чуть ниже поймете почему

Против, у некоторых классов агр самонов только через ветку талантов, а вы хотите ее через базовый скилл, так не пойдет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lavavoin сказал:

Против, у некоторых классов агр самонов только через ветку талантов, а вы хотите ее через базовый скилл, так не пойдет

Ты наверное не знаком с навыками Заклинателя

у нас есть уже навык который направляет псов, я предлагаю его просто поменять на него, допустим как Рой у Друида, тоже направляет Духов, это тоже базовый навык если что 

Чему ты против я не понял, это для Заклинателей сделает игру комфортный, что ты такого в этом увидел? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ban-Amber сказал:

Ты наверное не знаком с навыками Заклинателя

у нас есть уже навык который направляет псов, я предлагаю его просто поменять на него, допустим как Рой у Друида, тоже направляет Духов, это тоже базовый навык если что 

Чему ты против я не понял, это для Заклинателей сделает игру комфортный, что ты такого в этом увидел? 

Я к тому,что ваш вариант агра, который реализован в данный момент не является большой проблемой, есть еще более неужобный агр,который работает лишь с выбранной веткой. Так что есть куда катиться, не стоит испытывать судьбу, ато будет как у некра через тал ветки, хотя все просили именно в змею без условий(как и вы сейчас),но сделали иначе, плохо. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lavavoin сказал:

Я к тому,что ваш вариант агра, который реализован в данный момент не является большой проблемой, есть еще более неужобный агр,который работает лишь с выбранной веткой. Так что есть куда катиться, не стоит испытывать судьбу, ато будет как у некра через тал ветки, хотя все просили именно в змею без условий(как и вы сейчас),но сделали иначе, плохо. 

Разве этот раздел форума не предназначен для улучшения своего персонажа в рамках разумного ?  
Ну раз дали тал такой некру и тебе это не нравится, я думаю тебе нужно это описать в подходящем разделе, мы именно для этого и заходим на форум 

И не стоит наверное сравнивать петов некра с петами Заклинателя.

Заклинатель =  Призыватель и у нас все крутиться вокруг петов, без петов мы теряем 90% своей силы 

А некр это совсем другой класс, со своими плюсами и ты как Некромант знаешь, что скелеты тебе погоду не делают 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ban-Amber сказал:

Разве этот раздел форума не предназначен для улучшения своего персонажа в рамках разумного ?  
Ну раз дали тал такой некру и тебе это не нравится, я думаю тебе нужно это описать в подходящем разделе, мы именно для этого и заходим на форум 

И не стоит наверное сравнивать петов некра с петами Заклинателя.

Заклинатель =  Призыватель и у нас все крутиться вокруг петов, без петов мы теряем 90% своей силы 

А некр это совсем другой класс, со своими плюсами и ты как Некромант знаешь, что скелеты тебе погоду не делают 

Сап закл в палку ничем не хуже некра, а в некоторых моментах лучше в сапорт составляющей,может так же бафать статы, хилить птицей как некр раз в 4с и срезать деф(что убрали у некра в зимнем ребалансе). Некр в скелетов такой же призыватель,как и закл классический. Не стоит принижать и высмеивать выбор игрока. У каждого свое видение класса и говорить,что тот или иной класс без определенного навыка "ничего не теряет" глупо. Разумеется теряет.

Link to comment
Share on other sites

Бан молодец, а главное подумал про всех заклов, с палками, с булавами, красавчик, лайк однозначно. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lavavoin сказал:

Сап закл в палку ничем не хуже некра, а в некоторых моментах лучше в сапорт составляющей,может так же бафать статы, хилить птицей как некр раз в 4с и срезать деф(что убрали у некра в зимнем ребалансе). Некр в скелетов такой же призыватель,как и закл классический. Не стоит принижать и высмеивать выбор игрока. У каждого свое видение класса и говорить,что тот или иной класс без определенного навыка "ничего не теряет" глупо. Разумеется теряет.

Я не говорил что перс ничего не теряет

я сказал что погоду не делает

Мы отошли от темы 

Ты увидел имбаланс в том чтобы место «Мастера» направление петов будет  «Призма» ? 😂 

Знаешь сколько скилов нам надо жать на каждой пачке мобов ? 
смотри я тебе попробую объяснить может ты поймешь какого это 

1. Подбешаешь почти в притык к мобам

2. кидаешь пса

3 кидаешь масс осколки или навык Агра чтобы пачка била закла а не псов которые переагривают закла и сливают псов

4 жмешь Мастер чтобы направить псов 

5 между делом пробуешь ударить еще и призмой чтобы Агр точно был на закле 

и примерно на 2 Пункте это списка Рог 1 рауошетом всю пачку льет.

Так что тут такого имбалансного ты увидел чтобы не давать направление от ПРИЗМЫ ? 

Только что, DonHuares сказал:

Бан молодец, а главное подумал про всех заклов, с палками, с булавами, красавчик, лайк однозначно. :pirate:

Чисто ради тебя 😂

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ban-Amber сказал:

Я не говорил что перс ничего не теряет

я сказал что погоду не делает

Мы отошли от темы 

Ты увидел имбаланс в том чтобы место «Мастера» направление петов будет  «Призма» ? 😂 

Знаешь сколько скилов нам надо жать на каждой пачке мобов ? 
смотри я тебе попробую объяснить может ты поймешь какого это 

1. Подбешаешь почти в притык к мобам

2. кидаешь пса

3 кидаешь масс осколки или навык Агра чтобы пачка била закла а не псов которые переагривают закла и сливают псов

4 жмешь Мастер чтобы направить псов 

5 между делом пробуешь ударить еще и призмой чтобы Агр точно был на закле 

и примерно на 2 Пункте это списка Рог 1 рауошетом всю пачку льет.

Так что тут такого имбалансного ты увидел чтобы не давать направление от ПРИЗМЫ ? 

Чисто ради тебя 😂

Забей,чел пишет что закл как сап наравне или лучше некра...

Такой кринж написать нормальный игрок не может. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ухх ты... Заклинатель требуется в переработке, и игроки об этом просят ДАЖЕ ПОСЛЕ Р@#$%АНСА  

 

 

Игроки просили и до ребаланса переработать не играбельный навык "Подстрекательство":

 

 

ПЕРЕРАБОТАЛИ
image.thumb.png.f75fce60c0b0488b2e13a1d3030b3721.png

 

это один из примеров о том что над заклинателем как классом не работают 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zicco сказал:

Ухх ты... Заклинатель требуется в переработке, и игроки об этом просят ДАЖЕ ПОСЛЕ Р@#$%АНСА  

 

 

Игроки просили и до ребаланса переработать не играбельный навык "Подстрекательство":

 

 

ПЕРЕРАБОТАЛИ
image.thumb.png.f75fce60c0b0488b2e13a1d3030b3721.png

 

это один из примеров о том что над заклинателем как классом не работают 

Тебе бы таблеток или к врачу.... 

Слишком ты какой то нервный. 

Link to comment
Share on other sites

15 horas atrás, Zicco disse:

Ухх ты... Заклинатель требуется в переработке, и игроки об этом просят ДАЖЕ ПОСЛЕ Р@#$%АНСА  

 

 

Игроки просили и до ребаланса переработать не играбельный навык "Подстрекательство":

 

 

ПЕРЕРАБОТАЛИ
image.thumb.png.f75fce60c0b0488b2e13a1d3030b3721.png

 

это один из примеров о том что над заклинателем как классом не работают 

Я также создал много тем и не был замечен :pingo1cry:

 

 

 

 

 

 

 и еще 36-40 темы , вам нужно посетить другие форумы 

:monocle1:

 

хотя там только плач в некоторых местах 

 

Edited by Matarato
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...