Jump to content

Heisenberg RU-AM

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Heisenberg RU-AM

  1. что за [...] ивент... прошлый весенний ивент х2 шляпы были почти каждую неделю, сейчас на одну неделю в начале ивента дали, а дальше всё, кончились шляпки и ладно если б дроп в инстах был хотя бы синими пухами, так дропают синие каты и банки авты
  2. а х2 кап шляп с инста когда? знания х2 конечно хорошо, но на данном ивенте шляпы куда важнее
  3. Когда-то летом 2023 года игроки обнаружили баг: если поставить на 1 локации 5 и более сфер, игра начинает вылетать. Уже тогда недобросовестные альянсы стали это использовать на всех событиях, где это возможно. В какой-то момент в начале сентября от этого отошли по неизвестным причинам. И вот, 29 декабря 2023 и 2 января 2024 года это повторяется снова, на Битвах за территории острова Ирсельнорт! Я вам говорю, дорогие игроки, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! НУЖНО ТРЕБОВАТЬ ЛИБО ПОЧИНКИ СФЕР ГИЛЬДИЙ, ЛИБО ПОЧИНКИ СЕРВЕРОВ, ЛИБО ПОЧИНКИ ДВИЖКА ИГРЫ. Уважаемые Разработчики! Многие игроки могут подтвердить, что происходит именно абуз вылетов игры (например в рифе вылетают все, а в стане всё нормально, RU-Amber, но, я думаю, и другие сервера меня поддержат), что является вопиющим нарушением правил игры (использование багов, абузов и т.п. как преимуществ для конкретного альянса). Именно по этой причине мы, игроки, требуем разобраться в данном баге и сделать хоть что-то, что сделает невозможным абуз бага. Например ограничение по количеству сфер гильдии на локации - 3 штуки, учитывая вражеские сферы. Если и это не поможет - поищите проблему в сервере или движке игры.
  4. прям то, что хотелось видеть на нормальном призывателе (а то сейчас закл призыватель курильщика): для палки особенно механику кальмара - прям то, что надо подобрал; для псов особенно механика пса с х3 уроном и хп - то, что нужно. а вместо мастерства можно что-то другое придумать, дать например стойку или пассивку, с которой псы смогут ходить за персонажем и мб переходить локи, а то перед кошкой ловчего псы выглядят как дауны, хоть их и 4
  5. сделал сам, старался, ёлка кстати реальная, стоит у меня дома) всех с наступающими Новым 2024 годом и Рождеством!
  6. весьма интересные предложения. поддерживаю автора и прошу разработчиков внимательно изучить и понять, почему нужны данные изменения.
  7. и кстати у дк есть отхил от резервов, от вампа с массух, а также есть [срез входящего урона - то, без чего ни один танк не затанчит актуальный контент]
  8. 1)в данный момент закл-танк - говно затея, он танчит лг миф только +10 полностью забаффаный в жир, когда дк и вары +7 без баффов танчат. Ну нету у закла скиллов нормальных на срез урона по себе, смирись с этим; а на агр тупо очков навыков не хватит, если хилы и выживаемость по максимуму качать. 2)дд закл или хил зависит от сборки, это и подразумевается словом гибрид. он не может быть в одной и той же сборке и хилом, и дд, однако в разных сборках он может быть хилом (в палку) и дд(в булаву). Я это уже повторяю наверное в сотый раз на этом форуме таким нытикам, как ты; так скажи же мне, ПОЧЕМУ закл в СБОРКЕ В ДД С ДД СКИЛБИЛДОМ не заслуживает быть хотя бы наравне по наносимому урону с другими дд??? И не приводи в пример гибрида-вождя; в концепции вождя гибрид - это совсем другое слово с другим значением. Если уж объяснять для тех, кто в танке, ЗАКЛ-гибрид - это персонаж с двумя разными СБОРКАМИ И СКИЛБИЛДАМИ, одна в хил, вторая в физ дд; а ВОЖДЬ-гибрид - это просто вождь В ОДНОЙ СБОРКЕ С ОДНИМ СКИЛБИЛДОМ с высокими и близкими по значению маг дд и физ дд, с преобладанием одного вида дд. 3)если заклы не могут быть дд с псами, почему ЛОВЧИЕ являются таковым полноценным дд, да ещё и неплохим хилом В ОДНОЙ СБОРКЕ С ОДНИМ СКИЛБИЛДОМ с кошкой-луной? отмазка что у них копье сразу отлетает, т.к. заклы 4 года на копье ныли, пусть даже вместо булавы со щитом, большинство уже забило просто от безысходности.
  9. согласен с тобой в этом. псов нужно отвязать от точки спавна, т.к. это большая проблема в пве: чтоб собаку переключить на новую цель нужно дождаться пока собака дойдёт из точки спавна в место боя, а за это время ханты, вожди, да даже роги снесут уже мобов, особенно если у мобов хп мало. выходит что наибольшая эффективность закла достигается на жирных рб, но и тут заклу нужно 3 псов разогнать и дать цель. на рб вне инстов закл может побороться за звание лучшего дд, но в инсте пока закл собак наспамит, у рб уже не будет трети хп, если в пати кнш нормальные дд. отвязка псов от точки спавна и замена таланта узы жизни на талант на следование псов за заклом (ну или просто добавление следования псов в таланты/стойку) усилят закла в ПВЕ и позволят быть почти на равных с другими дд в инсте. Однако в ПВП особого усиления, на мой взгляд это не даст, т.к. псы в пвп бьют мало урона после фикса релы критоярости (от которой раньше в 3 псах падало тп ги 10 лвла с активом в 60+ чел), несмотря на наследование псами свирепа; к тому же у ловчего что следование кота, что "приказ" в базе, и почему-то убирать это уважаемые разработчики явно не собираются.
  10. топовый гайд, не знаю чё все ноют, я б среди гайдов первое место дал
  11. вот кстати очень подходящий вариант, если аигринд видят закла всё же как призывателя-гибрида. так будет хил пет (птица), танкопет (вместо масс агра) и дд пет (пёс) ток над дать возможность такому пету использовать агр и масс агр, которые на фул прокачке пета по мощности будут как фул качанный масс агр закла сейчас. можно даже немного по-другому это реализовать. вместо масс агра дать стойку, ограничивающую количество псов на локе до 1 пса, но превращающую этого пса в бронепса, который наследует в полной мере все защитные параметры, а также хп, хп реген, ману, манореген хозяина и скажем 25-30% (это можно редачить для отдельных параметров) от атакующих параметров. Также при использовании мастерства призывателя под этой стойкой, у бронепса вместо дд уменьшается входящий урон по нему (или увеличиваются физ деф и маг деф, по решению разрабов), а вместо масс дд в области 3х3/5х5 вокруг себя, пёс использует масс агр в этой области, причём при прокачке мастерства мощность масс агра увеличивается. Ну и , разумеется, сам бронепёс должен уметь юзать точечный агр, усиливающийся по мощности в зависимости от прокачки стойки на бронепса. А в талант можно впихнуть либо дополнительный срез урона по бронепсу, либо дополнительный агр, либо антик бронепсу, либо, например, навык тяж полусета/сета тритонов (но последние в ослабленном виде, чтоб танкозаклы всё же брали тяж полусеты). UPD: бронепсу при спавне можно впринципе поднять защитные параметры несколько выше таковых параметров хозяина ввиду сравнительно не очень хорошей живучести самого закла как танка (в сравнении с дк/варами)
  12. ну а так, считаю, что закл призыватель по натуре. масс агр в мусорку вместе с талантом, а вместо них что-нибудь на призыв нескольких псов или их умение переходить локи.(как это и должно быть, раз Луна ловчего так умеет * TRIGGERED*🤬)
  13. согласен с автором темы с первыми двумя талами. про третий тал и про навык масс агра впринципе я лично согласен всеми конечностями с Доном. Масс агр - это навык для профильного танка, а закл по натуре не танк, он призыватель; если они так хотят закла-танка, ему до дк и вара огого как далеко: нужно как минимум один из обычных навыков менять на точечный агр, чтоб можно было вставить релу угрозы, а также один-два любых навыка заменить на навыки со срезом урона по заклу, а то птичкой, хилом и благо от урона не сильно спасёшься в тяж сборке со щитом. да, у закла есть глаз, но он даёт + к цифрам дефа, а это абсолютно незначительная прибавка даже на фул раскачке глаза на фоне навыков дк/вара, которые режут именно цифры входящего урона по персонажу.
  14. чё пацаны, иск с двуручем в тяже?🤣 книги на крит крита с вяза не хватает ток👍ждём нытья ух на эту тему🤣
  15. бред несёшь, ещё и разрабам втираешь. как и Дон, я лично никакого "завышенного" урона не вижу, в пати с примерно равными по точке и шмоту хантами/рогами я бью 70-80% их дамага, это при том, что вся пати на баффах, с петами на дд и т.п., !внимание! *независимо от инста, будь то лг миф, тритоны, кз миф, инст ивента, инст замка* . На гвг тритонов 3 собаки сейчас бьют по пилонам примерно как я с руки, и это с баффами на пробив и гнев глубин. P.S. а то, что бд и иск - два дд, которые соло могут танчить весь актуальный контент, при этом в нормальной пати с лёгкостью могут передамажить топ хантов/заклов/рогов, а также сносят пилоны на тритонах за секунд 5-10 тебя не волнует? если уж начинать дд фиксить, то с них. Жаль на видео не заснял, как иски с гильдии 10 лвл пилон за ≈8 сек снесли при том, что баффы битвы на Легионе висели. Ну иска вроде порежут ребалансом, хотя иски могут наныть, что не только недостатки уберут, но ещё и апнут, как всегда. Взглянем на изменения бд - его только апнули, несмотря на и без того ненормальные цифры дд с их стороны.
  16. как я понял ты хочешь чтоб во время трансформы стойки ставились на "паузу", а потом при выходе продолжали своё действие. хорошая мысль, интересная.
  17. согласен с необходимостью переработки данного таланта, мне даже больше нравится второй вариант нового таланта, т.к. можно контролировать сколько псов ты поймал, главное сделать так, чтобы время жизни у псов останавливалось когда они находятся «в клетке навыка»
  18. идея хорошая как на 23 февраля, так и на 8 марта, но пока не знаю, что предложить
  19. бегал 32 заклом в палку в маг дд л5, тх с равными 32 шаманами. шаманы дамажат значительно больше закла, держу в курсе. после ребаланса, конечно, слово "значительно" можно будет убрать, но дамажить шам будет все ещё больше, чем закл, но меньше, чем некр. ещё шам имеет кучу полезных для дд и танка баффов. у закла для дд только благо на 18% крит урона и глаз на 18 точности, оба скилла на одну цель. Да, закл - это гибрид. Но он не "хилит и дамажит лучше узконаправленного в хил шамана" прям всегда. Чтоб хилить нужно быть с палкой в маг дд с определённой раскачкой, релами, бижей и шмотом. Чтоб бить больше шама заклу в палку нужно менять нахрен палку на булаву и щит, менять весь шмот, всю бижу, все реликвии и менять раскачку навыков. и это только в пве. а в пвп ещё две специальные раскачки навыков для закла, ибо что с булавой, что с палкой в пвп чуть чуть другие раскачки скиллов нужны. а шамана твоего один раз прокачал, одел, точнул и всё. Да и шаман не совсем узконаправленный хил, тотемом он может дамажить, да и судя по баффам шам скорее саппорт, чем хил. а вот как раз таки заклин в маг дд с палкой - хил, ибо даже с новым потусторонним огнём дамажить на фоне остальных дд он будет мало
×
×
  • Create New...