Jump to content

Рейнджер - Балансировка


Recommended Posts

18 минут назад, MrHambert сказал:

 

Что из этой формулировки можно еще увидеть, окрамя как "жц оп, некр потерпит. рей оп, хант потерпит". Чем мне помогут очки? Сразу надо хамить в ответ? Не много ли ты на себя берешь?

Ну тип некру же не просто так нерф дали, да и не начали бы ныть некры на жц, если бы их не нерфанули. Просто они движимы логикой: некр и жц одно и тоже - пусть и жц нерфанут. На счёт хантов, они разве слабы? Просто они ущемились из за ярдов (я не говорю что огромный урон рея надо оставлять). 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrHambert сказал:

агрят такие вопросы.

Меня агрят невероятно тупые вопросы, задающиеся на серьезных щщах, как это делаешь ты. Ты серьезно считал, что хант нанесет меньше урона до тех пор, пока скрин не кинул или что?) Именно поэтому ты не заслуживаешь к себе адекватного общения с тобой.  Потому что ты несешь бредятину полную. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, MrHambert сказал:

"Я за баланс,  в котором горов попускают"

 

27 минут назад, MrHambert сказал:

Чем мне помогут очки? Сразу надо хамить в ответ?

Не хамлю, а даю совет. Найди в моем сообщении слова "Я за баланс,  в котором горов попускают", тогда я возьму назад слова про очки:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

P.S. а тема про ярды смешная.

А если в следующем ребалансе порежут ярды, получается не смешная тема была?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Вождь тоже был уникальный:

Я рассматриваю уникальность в плане навыков, талов, а не сломанность перса при использовании внеклассовой книги.

А если сейчас рассматривать вождя в плане навыков и игрового процесса, то он является уникальным и пожалуй лучшим гибридным персом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragles сказал:

А если в следующем ребалансе порежут ярды, получается не смешная тема была?

Все равно была смешная. Например, про сакрал щит от чары смешной была. Его тоже подрезали тогда.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Вождь тоже был уникальный:)

Он уникальный потому что он сочетал в себе всё, что только можно. И саппорт, и танк при определенных условиях и дд в одну цель, и масс дд. Не слишком ли жирно для 1 класса?) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MoslerSuperGT сказал:

Меня агрят невероятно тупые вопросы, задающиеся на серьезных щщах, как это делаешь ты. Ты серьезно считал, что хант нанесет меньше урона до тех пор, пока скрин не кинул или что?) Именно поэтому ты не заслуживаешь к себе адекватного общения с тобой.  Потому что ты несешь бредятину полную. 

То что ты считаешь какие то вопросы тупыми и считаешь что можешь оскорблять человека просто из за этого - твои личные проблемы и упущение в твоем воспитании твоими родителями. На счет урона рейнджера как показала тема, да и множество предыдущих тем - не моя фантазия. Даже тут я насчитал уже 3х уважемых ушек, который прямо или косвенно подтверждают не здоровый дамаг рейнджера как в соло/так и в связке. 

 Ты можешь на пальцах объяснить, на множителях кнопок почему ты прав. Но почему то вместо этого от тебя льется только поток неадекватного словесного поноса. 

 Да и вобще, создается стойкое ощущение что ты бот. Весь этот нарратив с фразами "хрюкает, шиза, таблетки" означает что, либо мы с тобой близко знакомы, либо ты используешь методичку, скрипт для общения в интернете.  Здоровый диалог это своего рода импровизация, в которой ты отталкиваешься от контекста разговора, а не тупо заливаешь заезженные фразы 13летних пубертатов.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

  

6 минут назад, MrHambert сказал:

Даже тут я насчитал уже 3х уважемых ушек, который прямо или косвенно подтверждают не здоровый дамаг рейнджера как в соло/так и в связке

Только по итогу Гэл согласился с -10% урона и 1 ярдом, которые ничего вообще не поменяют глобально. Ну да ладно. 

И кто тут кроме Гэла является уважаемым ухом с АМБЕРА, который согласился с темой? Я что-то не вижу.
Опять ересь свою несешь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MoslerSuperGT сказал:

  

Только по итогу Гэл согласился с -10% урона и 1 ярдом, которые ничего вообще не поменяют глобально. Ну да ладно. 

И кто тут кроме Гэла является уважаемым ухом с АМБЕРА, который согласился с темой? Я что-то не вижу.
Опять ересь свою несешь. 

Твой друг Гэл будет четвертым. 
Сам полистаешь, или тебя цитаты полинкакать?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MrHambert сказал:

Даже тут я насчитал уже 3х уважемых ушек, который прямо или косвенно подтверждают не здоровый дамаг рейнджера как в соло/так и в связке. 

 

4 минуты назад, MoslerSuperGT сказал:

И кто тут кроме Гэла является уважаемым ухом с АМБЕРА, который согласился с темой? Я что-то не вижу.

А ловко ты пытаешься фальсифицировать и подменить. С тобой точно есть смысл разговаривать, или чуть прекол потянуть и хватит?

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

  

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Твой друг Гэл будет четвертым. 
Сам полистаешь, или тебя цитаты полинкакать?

image.thumb.png.1a58ba628c30a47cdcb5e4a8d2316cb3.png Хибжи что-то ни слова не сказал про то, что он согласен.

Давай, полинкай мне уважаемых ух с АМБЕРА, которые согласны с темой. Ваши рубины и топазы - не учитываются. У вас мертвые сервера, ребят, сорян. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MoslerSuperGT сказал:

  

image.thumb.png.1a58ba628c30a47cdcb5e4a8d2316cb3.png Хибжи что-то ни слова не сказал про то, что он согласен.

Давай, полинкай мне уважаемых ух с АМБЕРА, которые согласны с темой. Ваши рубины и топазы - не учитываются. У вас мертвые сервера, ребят, сорян. 

 

17 минут назад, MrHambert сказал:

Даже тут я насчитал уже 3х уважемых ушек, который прямо или косвенно подтверждают не здоровый дамаг рейнджера как в соло/так и в связке. 

2 минуты назад, MrHambert сказал:

 

А ловко ты пытаешься фальсифицировать и подменить. С тобой точно есть смысл разговаривать, или чуть прекол потянуть и хватит?

Раз все так сложно, то наверное мне стоить предоставить этот увлекательный квест, тебе пройти самостоятельно. Думаю будет полезно для общего развития. 
 Не знаю кстати, почему ты еще не в предмуте. Скорее всего модерация отдыхает. Исходя из твоего явно попустившегося тона, моя задача успешно выполнена. 

За сим откланиваюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

 

Раз все так сложно, то наверное мне стоить предоставить этот увлекательный квест, тебе пройти самостоятельно. Думаю будет полезно для общего развития. 
 Не знаю кстати, почему ты еще не в предмуте. Скорее всего модерация отдыхает. Исходя из твоего явно попустившегося тона, моя задача успешно выполнена. 

За сим откланиваюсь. 

Вот ты и слился со своей выдуманной поддержкой от уважаемых ух. Чисто придумал себе маня мирок, в котором все согласны с ним и с тем, с чем он согласен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MoslerSuperGT сказал:

Вот ты и слился со своей выдуманной поддержкой от уважаемых ух. Чисто придумал себе маня мирок, в котором все согласны с ним и с тем, с чем он согласен.

 

38 минут назад, Альтрон сказал:

Покажу наглядее в чем заключается баг про который тут пишут, может кто не в курсе темы.

Талант жреца:

Срабатывает от благо рея, в тоже время, благо рея срабатывает от таланта жреца.

Т.е. получается бесконечный цикл урона друг об друга. Можно хоть одной автоатакой шотнуть фулл велу если оооочень повезет(в теории)

Приложу видео:

 

 

 

 

36 минут назад, Инженер сказал:

Просто они ущемились из за ярдов (я не говорю что огромный урон рея надо оставлять). 

 

11 часов назад, Alaen сказал:

теме +, неадекватный урон с талика на град дали, это должен быть 100% фикс, порой выбиваю им больше чем мощным выстрелом с талантом на +30% урона по фул цели. Насчет ярдов не знаю, не сказал бы что они прямо сильно много дают, учитывая что у многих есть сближение контрящее все эти ярды. Хотя если рассматривать ситуацию со сферой, вполне имбово получается ее контрить, тут согласен. 

 

Не дам тебе возможности попукать чето в спину. Раз тебе так тяжело полистать и почитать, помогу. 

И не вздумай затирать про "согласны с темой". у нас с тобой разговор был чисто за урон, и в своем сообщении я это прямо и написал. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

 

 

 

Не дам тебе возможности попукать чето в спину. Раз тебе так тяжело полистать и почитать, помогу. 

И не вздумай затирать про "согласны с темой". у нас с тобой разговор был чисто за урон, и в своем сообщении я это прямо и написал. 

Алин - ру руби. 
Альтрон показал лишь благо и скилл жц. Ни слова про град или урон какой-то. (Это очевидно баг. а не вопрос урона.)
Инженера я вообще не знаю.

Мб ты мне покажешь реально известных и уважаемых ух амбара, с которыми можно согласиться? Или всё? Аргументики весомые кончились?

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.098462ad9397ef2d7e1c49e2e25a9734.png 
Жаль, что Альтрон ни слова не сказал про то, что он согласен с тем, что урона много у рея или у града в целом. А лишь подметил, что очередное нытье горов просто смешено - тоже самое, что и я говорил в самом начале. 

Получается, что даже тут ты обделался. И еще он удивляется, почему же я с ним так общаюсь. :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MoslerSuperGT сказал:

Алин - ру руби. 
Альтрон показал лишь благо и скилл жц. Ни слова про град или урон какой-то. (Это очевидно баг. а не вопрос урона.)
Инженера я вообще не знаю.

Мб ты мне покажешь реально известных и уважаемых ух амбара, с которыми можно согласиться? Или всё? Аргументики весомые кончились?

Посмешище. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Посмешище. 

Разве что ты. Привел абсолютно хилые аргументы и думает, что он прав. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MoslerSuperGT сказал:

Пока она держала город ушей в 2 вж с драглесом - её всё устраивало, пока она жила в толпе ушей, как дк, параллельно вынося половину ушей, что не мог сделать дк - ее всё устраивало, как только глупенькая вжшка начала падать, так сразу побежала плакать на форум. Очередное доказательство, что горы - пивные банки, которые привыкли всё выносить вперёд ногами. И как только стали получать отпор - полились слёзки. 🤡

Хант вносит ДД не меньше рея не смотря на меньшую дальность 

Урон это одно а ярды это другое. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

Фух живём до среды

Gallery_1703957842076.jpg

Подкрутка от разработчика чтобы на текилу не кидало

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DaviINK сказал:

А ещё завтра гвг без звёзд, ох что будет, если ткилла попадется им...:sunning:

Уши постояно на гвг и разних активностях без битви бегали и ничево, привикайте гори;)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Инженер сказал:

Я рассматриваю уникальность в плане навыков, талов, а не сломанность перса при использовании внеклассовой книги.

А если сейчас рассматривать вождя в плане навыков и игрового процесса, то он является уникальным и пожалуй лучшим гибридным персом.

Теперь это милишник с без выживаемости и основной урон которого это доты,так себе уникальность

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, MoslerSuperGT сказал:

Он уникальный потому что он сочетал в себе всё, что только можно. И саппорт, и танк при определенных условиях и дд в одну цель, и масс дд. Не слишком ли жирно для 1 класса?) 

Ну а что это теперь? Полурак полу...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Теперь это милишник с без выживаемости и основной урон которого это доты,так себе уникальность

Но уникальность:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

Господа, держите себя в руках. Избегаем переходов на личности. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 12:29, Horimiya сказал:

Тут вообще афигеть не встать... 6к

 

 

:tellme:меняю  наш убогий контроль на вот это...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Salamander сказал:

:tellme:меняю  наш убогий контроль на вот это...

На Перемирие? 

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 06:17, MoslerSuperGT сказал:

Он уникальный потому что он сочетал в себе всё, что только можно. И саппорт, и танк при определенных условиях и дд в одну цель, и масс дд. Не слишком ли жирно для 1 класса?) 

Жаль только, что дох в станах по кд из-за плохого сближения. Ну как и сейчас дохнет в стане. Без разницы под кожей или без.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Ждём нытьё на паладина через 3-4 дня :fuck_that:

Блин как ты угадал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nark сказал:

Блин как ты угадал

Нарк ты говорил что там паладин и маг на подходе в дс

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nark сказал:

Блин как ты угадал

Какой смысл клепать эти темы? Ты за всё это время на форуме еще не понял ничего?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Arq сказал:

Какой смысл клепать эти темы? Ты за всё это время на форуме еще не понял ничего?

Какой смысл заходить на форум варспы под новый год, когда бросил игру?:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Maces сказал:

Какой смысл заходить на форум варспы под новый год, когда бросил игру?:true_story1:

Тепер стало смешно читать все эти темы и особенно смеюсь с текста обновлений. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё на анонсе ребаланса писал, что ярды рея -это не адекватно, но что делали люди на тестах?! Видно смотрели на пиксели, а видели , что угодно, но не самое главное...

А так, хочется поздравить ушиных оппонентов , что реев никак не порезали в течение всего ребаланса.

P.s. Игнорируйте данные темы, покайфуйте годик.:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2024 в 06:22, Тама Тута сказал:

Ещё на анонсе ребаланса писал, что ярды рея -это не адекватно, но что делали люди на тестах?! Видно смотрели на пиксели, а видели , что угодно, но не самое главное...

А так, хочется поздравить ушиных оппонентов , что реев никак не порезали в течение всего ребаланса.

P.s. Игнорируйте данные темы, покайфуйте годик.:HW22_12:

Будем надеяться что разработчики выйдут с запоя откроют глаза и все таки ярды сделают на 5 :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...