Jump to content

Рейнджер - Балансировка


Recommended Posts

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:я сам на 50% чёрт

А по поводу сомбры, мне сложно это комментировать, так как я не видел начала темы. А так мне чуточку лень перечитывать :vp-noodle:

Ночью, может, когда будет скучно.

Ну так у нас так это варспир тут люди играющие за чертей и черти играющие за людей.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Ну так у нас так это варспир тут люди играющие за чертей и черти играющие за людей.

 

Все фигня, я только что видел рекламу скайлора, пока задротил в гачакликер на мобилке

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Все фигня, я только что видел рекламу скайлора, пока задротил в гачакликер на мобилке

:troll:харошая хоть реклама? Или как с варспиром, все   обман( тут должно быть другое слово)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

:troll:харошая хоть реклама? Или как с варспиром, все   обман( тут должно быть другое слово)

 

Да пойдёт)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Ну я впринципе не удивлен, что вы строете баланс относительно того что вас бесит, антик жнеца сильный против иска? Фикс.... и тут та же история.

Микро станы дк бесячи кому? Милишникам, так как мне как дальнику абсолютно плевать на существование дк...

Ещо раз скажу прочтите ещо раз сообщение что вы цитировали перед этим и попробуйте поразмыслить.

Вам мало полторы секунды на активацию навыка?  Свифт за эту секунду успевает флаг продомажить после реса при всем скопе ушей без всяких макросов:fuck_that:

Я вам прекрасно описал что будет с противниками если они сидят толпой.

Ага, поэтому наткнувшись на смерч друида ты пришёл на форум и начал ныть на навык. Чем мой случай отличается от твоего, если так подумать? Что у меня проблемы с микростанами дк, что у тебя проблемы со смерчом, но нерфить почему-то надо только смерч видите ли тебе дальнику это мешает с тактической стороны.  

 

И да, мне мало полторы секунды на активацию навыка, потому что зов дк помимо сбития самого навыка снимает ещё с себя таргет. И когда играешь с телефона всё что остаётся, это смотреть на светопреставление раскладки навыков.

2 часа назад, Salamander сказал:

Ух ты в нашем мире что все так просто? Уши годами не могли выйти или обойти зону чк радиусом 3 на 3 что при 100% кд  перезаряжаеться 15 сек, а тут я без всяких проблем обхожу, прохожу, телепортируюсь сквозь  вихрь радиусом 7 на 7 и кд в 9 сек? 

Ну а что же вы хотели? Любите советовать другим обходить узкие проходы под массовые навыки противника и/или выходить из зон действий навыка - любите и следовать своим же советам. Все равно друид там на краю смерча обычно тусуется или вне зоны смерча, так что обойдёте и убьёте. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Возможно это связано с тем что каждый тик вихря это не дот, а отдельный каст, так как в сопру уходит каждый тик, а не ввесь навык целеком.

Вот и просите фикс насчёт этого, явный дот урон стопит. 

3 часа назад, Salamander сказал:

Ну и в какой момент администрация  начала что то делать для игры? Мне баг в страхе фиксили 9 лет ало ....

Зависит от их настроения. Я вот несколько лет назад просил сделать так, чтобы инвиз не палился дебаффами. Добавили:)

Только в моём предложение дебаффы не палили инвиз только при прокачке 5/5, а не с 1 уровня навыка. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

зов дк имеет радиус 7 на 7 вокруг дк, чё не понерфим?

6 часов назад, Salamander сказал:

обойти зону чк радиусом 3 на 3

сквозь  вихрь радиусом 7 на 7 и кд в 9 сек? 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Радиус

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, No0b сказал:

Радиус звучит солиднее, чем площадь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ага, поэтому наткнувшись на смерч друида ты пришёл на форум и начал ныть на навык. Чем мой случай отличается от твоего, если так подумать? Что у меня проблемы с микростанами дк, что у тебя проблемы со смерчом, но нерфить почему-то надо только смерч видите ли тебе дальнику это мешает с тактической стороны

Почему нерфить только смерч, я так нигде и не сказал что аура дк слабый навык, я арост хотел чтоб вы признали что у них разная эффективность и не оправдовали одно другим.

Ну и вы немного непоняли, от вихря страдают как мили так и дальнико, когда от ауры только мили.:Snorlax:

3 часа назад, King Sombra сказал:

И да, мне мало полторы секунды на активацию навыка, потому что зов дк помимо сбития самого навыка снимает ещё с себя таргет. И когда играешь с телефона всё что остаётся, это смотреть на светопреставление раскладки навыков

Я сам играю с телефона ещо и в вертикальном положении  можете мне про такие проблемы не втирать. Привыкли на автоатачерах авту прожать и сидеть балдеть, привыкайте каждый раз брать таргер самому, это абсолютно не сложно...

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ну а что же вы хотели? Любите советовать другим обходить узкие проходы под массовые навыки противника и/или выходить из зон действий навыка - любите и следовать своим же советам. Все равно друид там на краю смерча обычно тусуется или вне зоны смерча, так что обойдёте и убьёте

7 на 7 ярдов обойду с кд в 9 сек? Я что инвиз имею чтоб безпалевно обойти? Или выждать момента?  Вы щас опять мне будете втирать за проблемы инвизеров когда у меня самого рог +10  в фул веле. Я как не видел проблем инвиза так и не вижу.

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Salamander сказал:

Почему нерфить только смерч, я так нигде и не сказал что аура дк слабый навык, я арост хотел чтоб вы признали что у них разная эффективность и не оправдовали одно другим.

Ну и вы немного непоняли, от вихря страдают как мили так и дальнико, когда от ауры только мили.:Snorlax:

Я от смерча не страдаю, я его стараюсь обходить и бить друида сзади. И бд тоже не страдают исходя из моего наблюдения. 

38 минут назад, Salamander сказал:

Я сам играю с телефона ещо и в вертикальном положении  можете мне про такие проблемы не втирать. Привыкли на автоатачерах авту прожать и сидеть балдеть, привыкайте каждый раз брать таргер самому, это абсолютно не сложно...

Я тебе расскажу секрет, только тс, но в случае с боем с танком иски всегда прожимают таргет, если их сбивают, а это в случае агра и/или контроля. Про однокнопочных автоатакеров можешь в теме хантов пожаловаться. Извини, но иск не рог, чтобы уходя от противника кинуть кинжал с 4 ярдов. 

Привык на своём чк издалека контроль кидать и урон наносить каждый раз меняя дислокацию, теперь привыкай на роге стоять в упор к противнику и наносить урон, только шквал из раскладки убери, чтобы прочувствовать то, как тебе таргет снимают с противника. 

38 минут назад, Salamander сказал:

7 на 7 ярдов обойду с кд в 9 сек? Я что инвиз имею чтоб безпалевно обойти? Или выждать момента? 

А что, стрелочка вдруг не поворачивается? Рога в напы берите. 

38 минут назад, Salamander сказал:

Вы щас опять мне будете втирать за проблемы инвизеров когда у меня самого рог +10  в фул веле. Я как не видел проблем инвиза так и не вижу.

 

Значит мы в разные игры играем. Я вижу, как палят заклы и маги с 3-4 ярдов до того, как я к ним подбегу, и вижу много локаций на арене с узкими проходами через которые фиг пройдёшь из-за массух. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2024 в 12:07, Dart сказал:

Ахаха, ору :t10:

Перекос по жиру у ух, рассмешил. Как раз вчера размышляли над тем, почему у гор много дк и варов, а паладинов штук 5 на сервер осталось, про стражей молчу вообще

где их 5 шт осталось?у тебя а деревне?

от палов на гвг и арены нет конца,по кд 1-2 пала на арене душат всю пати,кому вы рассказываете сказки то?или вы думаете раз напишите что палов нет в игре, то разработчики такие,мммм а давайте исправим это ,переапнем ещё сильнее ушей раз какой-то нн написал что палов в игре 5 шт,5 шт чел ты в свою статистику хоть веришь?сделай список всех палов на сервере с никами,я заиду проверю там ровно 5 шт или ты набздел.И не надо менять стрелки мол,нормальных палов,если взять такой логикой то и хантов на все сервера по 5 шт которые нормальные,у вас в слове нормальные это те кто переапаны от своих книг талов и тд.Я тебя искренне уверяю что это так и будет,ты вообще видел раздел хантов?мёртвый как всегда)))))

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2024 в 10:28, Тама Тута сказал:

Чел..оло..у тебя одно предложение противоречит другому..если ты не можешь набить 5 стаков, то мне тебя жаль:woo1dcut:

Тебе себя самого жалко скорее, от того что не понимаешь что ты несёшь уже 8 страниц,бесмысленого оспорение того что уши не переапаны,не приводя какой либо аргументированный довод в своей точки зрения,в твоём случае точки бреда.Твоя неуверенность тебе запрещает скинуть какую либо статистику в пользу своего бреда или в чем дело?┐(´~`;)┌

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2024 в 12:07, Dart сказал:

Ахаха, ору :t10:

Перекос по жиру у ух, рассмешил. Как раз вчера размышляли 

Да как так кстати,вы и размышлять?если вы обрели такую способность,тогда будьте добры скинуть статистику того как и сколько дф скилов у той и другой фракций,уверен будете шокирован от такого и пойдёте дальше размышлять)))

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2024 в 22:47, King Sombra сказал:

Я от смерча не страдаю, я его стараюсь обходить и бить друида сзади. И бд тоже не страдают исходя из моего наблюдения

Бд щас на все плевать, кто додумался дать персу с таким уроном такое сильное сближение? :pokerface_2:

Вы можете его обойти потому что у вас есть инвиз позволит без палева обойти, если я на чк отойду от пати и начну обходить меня сожрут, особенно когда обходить будеш дольше чем кд  смерча. 

В 26.02.2024 в 22:47, King Sombra сказал:

Привык на своём чк издалека контроль кидать и урон наносить каждый раз меняя дислокацию, теперь привыкай на роге стоять в упор к противнику и наносить урон, только шквал из раскладки убери, чтобы прочувствовать то, как тебе таргет снимают с противника

Не вспоминайте мне за контроль, я от него не играю:Snorlax:.

А что мне привыкать? Рог то играет от кд, у меня уже есть привычка каждый раз жать кнопки, а уж с фул библой книг я быстро не упаду поверьте:NY21_p14:

В 26.02.2024 в 22:47, King Sombra сказал:
В 26.02.2024 в 21:50, Salamander сказал:

7 на 7 ярдов обойду с кд в 9 сек? Я что инвиз имею чтоб безпалевно обойти? Или выждать момента? 

А что, стрелочка вдруг не поворачивается? Рога в напы берите

Я кроме голиафа за рогов особо никого не воспринимаю, только он почти женился, а сам с двух персов не по арениш:troll:. И о какой стрелке вы говорите?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2024 в 22:47, King Sombra сказал:
В 26.02.2024 в 21:50, Salamander сказал:

Вы щас опять мне будете втирать за проблемы инвизеров когда у меня самого рог +10  в фул веле. Я как не видел проблем инвиза так и не вижу.

 

Значит мы в разные игры играем. Я вижу, как палят заклы и маги с 3-4 ярдов до того, как я к ним подбегу, и вижу много локаций на арене с узкими проходами через которые фиг пройдёшь из-за массух

После инвиза у вас есть ещо време в которое действует его эффект, учитывая нынишнее количесто сопры, вас только сильно приобладабщий урон остановит, я могу видеть часто картину как всякие роги иски даж после того как их спалили, просто продолжают ити и жрут цель, а если у тебя ещо и банки тп есть  то можна творить чудо...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Бд щас на все плевать

 

4 минуты назад, Salamander сказал:

учитывая нынишнее количесто сопры, вас только сильно приобладабщий урон остановит

бд сжирают, иски идут напролом, реи с 6 ярдов, вообще никого получается не остановить:t6:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:
10 минут назад, Salamander сказал:

учитывая нынишнее количесто сопры, вас только сильно приобладабщий урон остановит

бд сжирают, иски идут напролом, реи с 6 ярдов, вообще никого получается не остановить

Ну этот ребаланс уж точно показал что разработчики абсолютно не играют в свою игру, уши пару лет ныли на прыть  вж, что сделали уважаемые разработчики? Дали бд персу с ещо больщым количеством урона( собераемого) улучшеную версию прыти ещо и апают сближение чтоб абсолютно не уйти:fuck_that:. Если вж со своим бегом без прока плена не мог со мной и близко сблизиться , то в случае бд просто тп  и ваншот....

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Status сказал:

1-2 пала на арене душат всю пати

Ох уж ети палы...

11 часов назад, Status сказал:

.И не надо менять стрелки мол,нормальных палов

Активных, аренящих штук 5

11 часов назад, Status сказал:

взять такой логикой то и хантов на все сервера по 5 шт которые нормальные

Ну да, а кто спорит..? Ну их побольше чем палов, конечно

11 часов назад, Status сказал:

Да как так кстати,вы и размышлять?если вы обрели такую способность,тогда будьте добры скинуть статистику того как и сколько дф скилов у той и другой фракций,уверен будете шокирован от такого и пойдёте дальше размышлять)))

Ну давай навскидку:

Кожа вождя, семечка шама, форта дк, щиты некра

Барбер друля, рука стража, сакрал, щиток жц, щиток храма

Получается, у ушей преимущество в щитах, а у гор в срезах урона, что и так было известно и судить о балансе фракций по этому невозможно 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Status сказал:

Тебе себя самого жалко скорее, от того что не понимаешь что ты несёшь уже 8 страниц,бесмысленого оспорение того что уши не переапаны,не приводя какой либо аргументированный довод в своей точки зрения,в твоём случае точки бреда.Твоя неуверенность тебе запрещает скинуть какую либо статистику в пользу своего бреда или в чем дело?┐(´~`;)┌

Все мои доводы аргументированы, так же есть скрины рея с фул забаффом, а вот что ты несёшь, мне не понятно.:haha:

Как начнёшь научишься писать что-то конкретное с аргументами, тогда и посмотрим, а пока адьос:woo1dcut: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Бд щас на все плевать, кто додумался дать персу с таким уроном такое сильное сближение? :pokerface_2:

Те же люди, которые создали вождя в первые несколько лет с его срезом урона. 

1 час назад, Salamander сказал:

Вы можете его обойти потому что у вас есть инвиз позволит без палева обойти, если я на чк отойду от пати и начну обходить меня сожрут, особенно когда обходить будеш дольше чем кд  смерча. 

А у вас есть роги с инвизом. И дк с нитями, притяните друида.

1 час назад, Salamander сказал:

А что мне привыкать? Рог то играет от кд, у меня уже есть привычка каждый раз жать кнопки, а уж с фул библой книг я быстро не упаду поверьте:NY21_p14:

Значит пора нерфить выживаемость рогов, а то по сравнению с искателем они переапанны в жире и уроне:pig1gy:

1 час назад, Salamander сказал:

Я кроме голиафа за рогов особо никого не воспринимаю, только он почти женился, а сам с двух персов не по арениш:troll:. И о какой стрелке вы говорите?

Тогда ищите друзей среди рогов, чтобы аренить и тактически выигрывать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

После инвиза у вас есть ещо време в которое действует его эффект, учитывая нынишнее количесто сопры, вас только сильно приобладабщий урон остановит, я могу видеть часто картину как всякие роги иски даж после того как их спалили, просто продолжают ити и жрут цель, а если у тебя ещо и банки тп есть  то можна творить чудо...

Сопра будет панацеей от контроля только в случае 100%, а даже если и есть эта сопра, то он всё равно не имеет такой большой защиты против урона. Хватит равного ему дд. Или ты судишь со своей колокольни и имеешь в виду преобладающий магический урон?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:
15 часов назад, Status сказал:

.И не надо менять стрелки мол,нормальных палов

Активных, аренящих штук 5

По такому принципу на топазе нет чк, ведь на фул серв 3 чк в фул веле и все почти забили болт на арену:Snorlax:.

3 часа назад, Альтрон сказал:

Остервы. Прыть это бег...

Ладно.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Значит пора нерфить выживаемость рогов, а то по сравнению с искателем они переапанны в жире и уроне

Будем говорить об этом только когда у вас на иске будет столько же книг как у меня на роге

Screenshot_20240228_142305_WarspearOnline.thumb.jpg.fb1ed7ff91fa8cc54e953badd830d6bf.jpg

2 часа назад, King Sombra сказал:

Тогда ищите друзей среди рогов, чтобы аренить и тактически выигрывать

Не имею желания подстраиваться под выходки нового рога, особенно когда с нынишней варспой желания играть нет

2 часа назад, King Sombra сказал:

А у вас есть роги с инвизом. И дк с нитями, притяните друида

Так же я говорящий 20 раз о том что друид кастует вихрь с безопасного растояния в 8 ярдов :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Все мои доводы аргументированы, так же есть скрины рея с фул забаффом, а вот что ты несёшь, мне не понятно

Все ваши так называемые "аргументы" бред основаный на искажонном восприятии урона, который вы сравниваете исходя из 1 скила рея под замком( даж хз каким замком, если вы не вкурсе то у каждого замка свой буст урона) и крыльями жц( ничего в тексте о фул забафе небыло) игнорируя другие возможности перса. Я вам от видос бросал с тем как шама в фул веле сожрали за 2 секунды, но при этом вы на это забили болт, так почему этот человек не должен забить болт на скрин что даж бросили не вы? Все что вы имеете на руках ,это фраза " все в балансе я так чуствую" больше ничего конкретно от вас в этой теме небыло...

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Как начнёшь научишься писать что-то конкретное с аргументами, тогда и посмотрим, а пока адьос:woo1dcut: 

Почему тогда вы не следуете своему совету? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Все ваши так называемые "аргументы" бред основаный на искажонном восприятии урона, который вы сравниваете исходя из 1 скила рея под замком( даж хз каким замком, если вы не вкурсе то у каждого замка свой буст урона) и крыльями жц( ничего в тексте о фул забафе небыло) игнорируя другие возможности перса. Я вам от видос бросал с тем как шама в фул веле сожрали за 2 секунды, но при этом вы на это забили болт, так почему этот человек не должен забить болт на скрин что даж бросили не вы? Все что вы имеете на руках ,это фраза " все в балансе я так чуствую" больше ничего конкретно от вас в этой теме небыло...

Почему тогда вы не следуете своему совету? 

Так пусть забивает, пока он только пытается задеть меня.

Какая разница кто скинул скрин? Или это самый худший рей ? Скрин есть, факт на лицо, что вам ещё нужно? Твой друг может сколько угодно пытаться задеть меня , но есть факты, так что персы в балансе , все норм):woo1dcut:

где-то после ребаланса 22 года были видосы, как рей со спрутом не пробивал дк, в этом году рею резанули урон, но дали ярды, так что наверняка ниче не поменялось) шама жаль- хороший был парень):troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dart сказал:

 

Барбер друля, рука стража, сакрал, щиток жц, щиток храма

Получается, у ушей преимущество в щитах, а у гор в срезах урона, что и так было известно и судить о балансе фракций по этому невозможно 

И тебя так нечего не смутило тут?ну например что все эти скилы можно кинуть на своего напа,а это уже синергия + буст жира любому.На гор столько навыков чтобы кидать есть только у очевидно сапортов и то эти сапорты билдятся в урон потому что разраб так меняет меру на классе чтобы играть через хил было невозможно.Вождь никогда не кинуть кожу потому что она одна,дк даже нажимать своё барахло не будет дабы не тратить зря ману для такой мизерной длительности среза,вар вообще нечего не может своему тимеиту предложить,закл не имеет щитов,и птицу если он кинет то это будет только закл в палку который ватный для современных ддшек.Кто ещё там?рог без щитов,хант без щитов,жнец без щитов,чк без щитов.

На хранителей что имеется?

Маг -бариер

Бд-бариер

Страж-рука

Пал-сакрал

Жрец-щиты

Дру-кожа и бесконечное кол-во отхила 

Иск-щит

Храм-щиты

Ловчий-понижение урона и хил потенциал дру для масы.

Какое заключение?чем больше защиты у фракции тем больше она живёт в любом масс замесе,чем больше живут в масс замесе,тем больше дамажат и душат своих противников.Эта игра где соло нечего не сдалать.А у гор больше половины классов это соло игра потому что так разраб хотел подчеркнуть что эти фракции не похожи друг на друга даже по техническим оспектам.Так что ты нечего тут цельного не смог опровергнуть.И просто продолжаете дополнять страницы,а чем больше страниц тем больше внимания к этой теме,следовательно в списке разрабов будет пункт по исправлению данной ситуации в дальнейшем)

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тама Тута сказал:

Все мои доводы аргументированы, так же есть скрины рея с фул забаффом, а вот что ты несёшь, мне не понятно.:haha:

Как начнёшь научишься писать что-то конкретное с аргументами, тогда и посмотрим, а пока адьос:woo1dcut: 

 

 

Это твоя привычная манера когда не можешь что то аргументировать или предоставить полноценный материал на тему почему уши не переапаны?

🫡🤥

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тама Тута сказал:

Так пусть забивает, пока он только пытается задеть меня.

Какая разница кто скинул скрин? Или это самый худший рей ? Скрин есть, факт на лицо, что вам ещё нужно? Твой друг может сколько угодно пытаться задеть меня , но есть факты, так что персы в балансе , все норм):woo1dcut:

где-то после ребаланса 22 года были видосы, как рей со спрутом не пробивал дк, в этом году рею резанули урон, но дали ярды, так что наверняка ниче не поменялось) шама жаль- хороший был парень):troll_face1:

Ты даже не понимаешь что такое факт и аргументирование?Ты наверное прочитал это слово на форуме где-то тут и подумал что раз его пишут на весь бред то все поверят??)))Ты понимаешь что все что ты пишешь это выглядит так"земля плоская — это факт,любой бред— это факт,только надо после каждого бреда не забывать написать что это факт))) тогда все дураки поверят.Но тут люди не дураки дружище.Ты либо предоставишь полноценные аргументированые свои видения,либо будешь считаться дураком который бегает как собака за своим хвостом.Поими,мне тебя задеть не надо,ты мне нечего вроде не сделал чтобы мне хотелось этого,я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ВИЖУ ЗА ТОБОЙ И ТВОИМ ДРУГОМ ЗА СТОЛЬКО СТРАНИЦ,ЭТО МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.если бы ваши аргументы были бы весомыми, тут небыло бы столько страниц,надеюсь это хотя бы понятно?Вот есть человек вроде @Tizzl он когда что то пишет,после его аргументов ты понимаешь рационально что тут бесмысленно дальше держать свою позицию,по скольку он все по полочкам разложил.Этого у вас нет не в одном вашем комментарии ни на одной из страниц))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Я вам от видос бросал с тем как шама в фул веле сожрали за 2 секунды

Там шам 55 устоя под перемиром...

Screenshot_2024-02-28-18-22-49-405_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Так пусть забивает, пока он только пытается задеть меня.

Какая разница кто скинул скрин? Или это самый худший рей ? Скрин есть, факт на лицо, что вам ещё нужно? Твой друг может сколько угодно пытаться задеть меня , но есть факты, так что персы в балансе , все норм)

Это не мой друг, он у меня в игноре хз сколько времени я даж не помню кто это....

Разница в том что лично вы на руках ничего не имеете, все чем вы оперируете это лично ваше мнение без каких либо пруфов.

Я уже говорил много раз, видос тож есть факт на лицо и вы его не сможете отрецать, я хз зачем вы тыкаете этим скринов урон рея это не 1 скил( а из описаного мы можем знать что на рее только баф ауры и замок хз какого сектора, что крайне сильно меняет картину) , посмотрите опять же видос, рей ж не ваншотнул 12к хп за 1 скил, у  реев есть аж 4 скила что каст с 6 ярдов с моментальным уроном ( у одного аж 210% от физ дд приросты) + балго и авта, не слишком ли много урона можна получить за крайне короткий промежуток времени?

Про баланс это опять же ваше мнение ведь тут предьява не столько к урону, а к простоте его каста 6 ярдов  уж слишком меняет позиционку рея.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Будем говорить об этом только когда у вас на иске будет столько же книг как у меня на роге

Screenshot_20240228_142305_WarspearOnline.thumb.jpg.fb1ed7ff91fa8cc54e953badd830d6bf.jpg

Из этих книг выживаемость дают только вамп, книга хп, книга МДФ, искаж и устой. Разница между игроком с вышеперечисленными книгами и без них - минимальная. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Не имею желания подстраиваться под выходки нового рога, особенно когда с нынишней варспой желания играть нет

Зато желание убивать без тактики противников есть? 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Так же я говорящий 20 раз о том что друид кастует вихрь с безопасного растояния в 8 ярдов :Snorlax:

А мили находятся в центре смерча и имеют навыки сближения, а дк и вовсе может притянуть друида ближе, чтобы напарники с луками, арбалетами и палками могли с расстояния настрелять. Друиду в любом случае придется стоять минимум в 4 ярдах от противника, чтобы вносить пользу против противников, так что тут скорее проблема в вашем нежелании подстраиваться против друида, чем в самом навыке. :scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

Там шам 55 устоя под перемиром...

Screenshot_2024-02-28-18-22-49-405_com.android.chrome.jpg

Но у рея с видоса свиток хп, нет бафа мечей замка, я уверен что его ги не владеет замком 5 сектора значит там буст от кула уж точно не 15%, так как он колупал шама там настакались срезы пробива от тала на кожу, но ради справедливости стоит отметить битву.

:HW22_12:а какой замок у ушей со скрина вашего и какие бафы использованы( помимо згаданой ауры ) 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Из этих книг выживаемость дают только вамп, книга хп, книга МДФ, искаж и устой. Разница между игроком с вышеперечисленными книгами и без них - минимальная

Вы сначала их соберите после поделитесь ощущениями до и после.:HW22_12:

 

49 минут назад, King Sombra сказал:

А мили находятся в центре смерча и имеют навыки сближения, а дк и вовсе может притянуть друида ближе, чтобы напарники с луками, арбалетами и палками могли с расстояния настрелять. Друиду в любом случае придется стоять минимум в 4 ярдах от противника, чтобы вносить пользу против противников, так что тут скорее проблема в вашем нежелании подстраиваться против друида, чем в самом навыке.

Чтоб приносить пользу дру над стоять за спинами пати и сейвить и раз в N сек спавнить пета что уж себе цель найдет, а ити на врага если ты не павел которому плевать на всех,  не об'язательно.

Шанс что нити дк уйдут в сопру выше нежели они прокнут.

Смотрюя на наших милишников и хочу плакать с их игры, особенно жнецов что наслушались ваших баек про бесмертие и первыми бегут дохнуть( но это вовсе не проблемы баланса, а лично мои ведь орать на них это потом слушать кота:t6:)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Это не мой друг, он у меня в игноре хз сколько времени я даж не помню кто это....

Разница в том что лично вы на руках ничего не имеете, все чем вы оперируете это лично ваше мнение без каких либо пруфов.

Я уже говорил много раз, видос тож есть факт на лицо и вы его не сможете отрецать, я хз зачем вы тыкаете этим скринов урон рея это не 1 скил( а из описаного мы можем знать что на рее только баф ауры и замок хз какого сектора, что крайне сильно меняет картину) , посмотрите опять же видос, рей ж не ваншотнул 12к хп за 1 скил, у  реев есть аж 4 скила что каст с 6 ярдов с моментальным уроном ( у одного аж 210% от физ дд приросты) + балго и авта, не слишком ли много урона можна получить за крайне короткий промежуток времени?

Про баланс это опять же ваше мнение ведь тут предьява не столько к урону, а к простоте его каста 6 ярдов  уж слишком меняет позиционку рея.

Раз мы с вами разных мнений, то просто ждём ребаланс, ну или если рей такой имбовый ( по вашему мнению) ждём ближайшей обновы, если его фиксят, то правы вы, если нет, то прав я.:woo1dcut:  

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Тама Тута сказал:

Раз мы с вами разных мнений, то просто ждём ребаланс, ну или если рей такой имбовый ( по вашему мнению) ждём ближайшей обновы, если его фиксят, то правы вы, если нет, то прав я

Это не так работает, как минимум в нашей игре:t6:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2024 в 17:46, Status сказал:

невозможно.Вождь никогда не кинуть кожу потому что она одна,дк даже нажимать своё барахло не будет дабы не тратить зря ману для такой мизерной длительности среза

Удачи им тогда:biggrin:

В 28.02.2024 в 17:46, Status сказал:

Маг -бариер

Бд-бариер

Страж-рука

Пал-сакрал

Жрец-щиты

Дру-кожа и бесконечное кол-во отхила 

Иск-щит

Храм-щиты

Ловчий-понижение урона и хил потенциал дру для масы.

Вроде, сравнивали бафы на союзников, а это тут при чём? У любого класса есть какой-никакой сейв... У чк форта, у жнеца обложка, у рога уклон и рефлексы и так далее и так далее, даже лень перечислять

Кстати, самый рофл в том, что у гор из-за косячных формул среза урона можно делать бессмертных персов с помощью кожи вождя, семечки шама и тд, на ушах такого даже близко нет, так что ты куда-то не туда воюешь, проблема абсолютно надумана и существует только в твоей голове...

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dart сказал:

Удачи им тогда:biggrin:

Вроде, сравнивали бафы на союзников, а это тут при чём? У любого класса есть какой-никакой сейв... У чк форта, у жнеца обложка, у рога уклон и рефлексы и так далее и так далее, даже лень перечислять

Кстати, самый рофл в том, что у гор из-за косячных формул среза урона можно делать бессмертных персов с помощью кожи вождя, семечки шама и тд, на ушах такого даже близко нет, так что ты куда-то не туда воюешь, проблема абсолютно надумана и существует только в твоей голове...

ого,в моей голове,хммм,поэтому наверное уши доминируют над горами даже под звёздами?) Хм поэтому горы чтобы тащить, должны иметь фул книги, велу и забафы,а уши на легке всегда везде всех душат?)))) в одну ги даже.

 

6 часов назад, Dart сказал:

Кстати, самый рофл в том, что у гор из-за косячных формул среза урона можно делать бессмертных персов с помощью кожи вождя, семечки шама и тд, на ушах такого даже близко нет

не  разву не видел бессмертных гор,а вот друлей бессмертных постоянно вижу,одной кнопкой могут с того света вытащить любого,вот это баланс) а как сапортят рея то вообще пока 👋.Ты это так понимаю рассуждаешь со стороны только ушей,никогда не играя на постоянной основе и за ту и за другую фракцию?Что же,мне очень жаль тебя огорчить но у тебя скудное мышление.Поиграй как я, и на той и на другой и будешь понимать в чём собственно проблема).Когда на ушах я обычным персом могу вносить больше импакта чем на гор таким же персом,это уже наврятли кажется справедливо.Хочешь доказать мне обратное,поиграй,а если напишешь что играл,что же, тут ты явно уже врунишкой будешь,по сколько,играл бы ты и там и там,ты бы не спорил на эту тему).

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2024 в 22:14, Тама Тута сказал:

Раз мы с вами разных мнений, то просто ждём ребаланс, ну или если рей такой имбовый ( по вашему мнению) ждём ближайшей обновы, если его фиксят, то правы вы, если нет, то прав я.:woo1dcut:  

Пофиксят в декабре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...