Jump to content

Рейнджер - Балансировка


Recommended Posts

1 час назад, Тама Тута сказал:

И где сейчас рей/хант в сравнении с вами тогда? Просто 2 ДД, которые отлетают от варов/бд за секунды, при этом из сейва у них вамп/уклон.

Вообщем я не вижу проблем в реях/хантах как и многие, да бьют сильно, но отлетают как орешки при нормальном напе)

Ага вижу я эти отлетания реев и хантов ( а что у этого ханта и рея нет напов?)что бьют по 4-5к с растояния 6 ярдов не давая никому подойти, прям насмотрелся.

А я вижу в них проблему ведь для вас бить с навыка по 3к это дисбалансно( особенно когда его кд больше 10 сек) а бить автой по 1500 раз в секунду балансно..

 

И что значит в сравнении с нами тогда? Вы действительно разници не видите? Шотать челов  имея на руках кап устоя и 12к хп +  или же регать в фул пве надеясь что ты сможеш дать навыки первым чем твой враг, ведь по тебе любой навык может критануть  и вы откинитесь.

 От вам балансный урон 6к в фул велу, при этом сам бегает в фул веле.

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Просто 2 ДД, которые отлетают от варов/бд за секунды, при этом из сейва у них вамп/уклон.

От бд щас отлетает любой, слишком имбалансный урон на даный момент, хотя как хека ж бд с орком в пвп дрючит, я верю что и реи справяться:Snorlax:. Купите искаж и вар вам не помеха( они давно не способны кого то шотнуть или быстро сбрить, бьют вечность)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

От вам балансный урон 6к в фул велу, при этом сам бегает в фул веле.

image.png.b2906f7e279077675ee1dc793cb1af12.png

image.jpeg.c36976a8de4f6e36881134483bad36b4.jpeg

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elwlado сказал:

image.png.b2906f7e279077675ee1dc793cb1af12.png

image.jpeg.c36976a8de4f6e36881134483bad36b4.jpeg

Та с кайфом, чо. уважаемые разработчики постарались и урок после чк не усвоили... А это ведь там ещё благо не прокнуло, были бы все 9к

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Бьют слишком больно и отлетать норм не хотят.

А оправдание "при норм напе" запихни себе поглубже, сейчас адекватные люди без напов не аренят и это касается и врагов.

Сражайся против неадекватных:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Баланс получается, что реи с градом 5-6к,что дру со смерчем на фулл локу, что храм с вечной апатией в куполе...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Бред, никто никогда и не шотал, ещо раз скажу я что не такой же чк как они? Или у меня нет книги маны и других бустов? Я не видел по веле шотающего урона, по тому же коту сферой максимум 4к( с кд в 14 сек....)

Что значит разница в чем? Вас вообще не смузает что мы играли на лезвии ножа, убить или умереть самому, в фул пве шмоте у вас 0 жира как бы, вас любой может ваншотнуть так же как и вы( по ваших словах).

Как нет никаких условий, а собрать достаточное количество маны ценой всего чтоб наносить урон?

Но вы же собирались в фул пве и регали арену (никто не заставлял вас ходить по лезвию ножа), и на вас "ныли" все, абсолютно все, кроме самих чк:troll_face1: . Вот и результат , а если бы играли от арены/велы, все могло быть по-другому(жаль, что никогда этого не узнаем).

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Тама Тута сказал:

Сражайся против неадекватных:troll_face1:

Скоро блаж) вспоминая как любят плакать уши, что они слабые, жду новую порцию после фикса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

От бд щас отлетает любой, слишком имбалансный урон на даный момент, хотя как хека ж бд с орком в пвп дрючит, я верю что и реи справяться:Snorlax:. Купите искаж и вар вам не помеха( они давно не способны кого то шотнуть или быстро сбрить, бьют вечность)

А ещё что вам не так?! Если зона дру мешает, реи/ханты сбривают, бд шотает, может все же проблема не там, где вы ищите? 

И да, по поводу видоса..эт рей Гоги, если не ошибаюсь(не шарю за реев Амбера), со спрутом и с нормальной библиотекой.

 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Скоро блаж) вспоминая как любят плакать уши, что они слабые, жду новую порцию после фикса.

Как фиксанули чк на последнем ребалансе, думаю, что там уже фиксить нечего:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lavavoin сказал:

Баланс получается, что реи с градом 5-6к,что дру со смерчем на фулл локу, что храм с вечной апатией в куполе...

Ещё ханты с 5 ярдов с ошелома накидывают, иски со своим притягом...ах да забыл..бд с тп, палы с веткой, которых не пробьешь ...вообщем все дисбалансы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Тама Тута сказал:

Но вы же собирались в фул пве и регали арену (никто не заставлял вас ходить по лезвию ножа), и на вас "ныли" все, абсолютно все, кроме самих чк:troll_face1: . Вот и результат , а если бы играли от арены/велы, все могло быть по-другому(жаль, что никогда этого не узнаем).

Как то убого вы сежжаете с темки.

На чк ныли только помойки, которых как вы описали шотали, адекватные персы не воспринимали чк как угрозу( но хрен вы мне поверите ) даж многие уши говорили что это крайне интересная изюминка.

Оправдывать что то тем что вас не заставляли это делать звучит крайне убого, когда это был крайне интересный опыт.:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Тама Тута сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

От бд щас отлетает любой, слишком имбалансный урон на даный момент, хотя как хека ж бд с орком в пвп дрючит, я верю что и реи справяться:Snorlax:. Купите искаж и вар вам не помеха( они давно не способны кого то шотнуть или быстро сбрить, бьют вечность)

Expand  

А ещё что вам не так?! Если зона дру мешает, реи/ханты сбривают, бд шотает, может все же проблема не там, где вы ищите? 

И да, по поводу видоса..эт рей Гоги, если не ошибаюсь(не шарю за реев Амбера), со спрутом и с нормальной библиотекой

Книги урон в космос не уводят, но если хотите отнимите косарь с тех 6к( к слову не вы ли говорили что щас каждая собака на книгах бегает)

 

А что вы можете отрецать тот факт что урон бд/ рея имбалансный на даный момент? и ладно б просто наличие такого урона, но вас не смущает крайне простая его реализация( но вам же на эту сторону плевать). Или скажете что вихрь дру не имеет огромной эффективности?  

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

Книги урон в космос не уводят, но если хотите отнимите косарь с тех 6к( к слову не вы ли говорили что щас каждая собака на книгах бегает)

4к в идеальных условиях (аура жреца, крылья, замок, фул бусты дд, 6 ярдов) бьёт град по некру в 60 устоя, тестили люди на амбере, а всё остальное — либо какой-нибудь перемир со знаменем, либо прилёт по 50 устоя 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Как фиксанули чк на последнем ребалансе, думаю, что там уже фиксить нечего:troll_face1:

2024-02-23223537.thumb.png.612573e60e758edcecf30c6832740f97.png

51 устоя и это сегодня

1 час назад, Dart сказал:

4к в идеальных условиях (аура жреца, крылья, замок, фул бусты дд, 6 ярдов) бьёт град по некру в 60 устоя, тестили люди на амбере, а всё остальное — либо какой-нибудь перемир со знаменем, либо прилёт по 50 устоя 

Ложь)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Держи в курсе 

по некру - поверю, когда по чк с капом устоя и барьером будет лететь меньше, чем по некру без барика и защиты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

И да, по поводу видоса..эт рей Гоги, если не ошибаюсь(не шарю за реев Амбера), со спрутом и с нормальной библиотекой

Когда это спрут стал на дд влиять? Там на урон по факту из книг ток пробив влиял, остальное бустит побочные статы.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

по некру - поверю, когда по чк с капом устоя и барьером будет лететь меньше, чем по некру без барика и защиты.

Жду пруфы урона по чк в кап устоя под барьером, без перемира/знамени и прочего.

Вот тесты максимального урона под аурой жц, замком в идеальных условиях: 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Книги урон в космос не уводят, но если хотите отнимите косарь с тех 6к( к слову не вы ли говорили что щас каждая собака на книгах бегает)

 

А что вы можете отрецать тот факт что урон бд/ рея имбалансный на даный момент? и ладно б просто наличие такого урона, но вас не смущает крайне простая его реализация( но вам же на эту сторону плевать). Или скажете что вихрь дру не имеет огромной эффективности?  

 

Про каждую собаку в книгах -эт точно не я писал.

Не вижу ничего имбалансного в уроне реев/хантов...зона дру эффективна спору нет, но опять же имбаланса не вижу..единственная проблема в зоне дру-это арены с узкими переходами, где ты никак не можешь обойти эту зону (но это не проблема дру)..в свое время у чк тоже была зона( хоть и не такая по ярдам), но тоже была эффективна.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Как то убого вы сежжаете с темки.

На чк ныли только помойки, которых как вы описали шотали, адекватные персы не воспринимали чк как угрозу( но хрен вы мне поверите ) даж многие уши говорили что это крайне интересная изюминка.

Оправдывать что то тем что вас не заставляли это делать звучит крайне убого, когда это был крайне интересный опыт.:Snorlax:

Жаль , что ваш "интересный опыт" не понравился разработчикам..ведь он был так интересен:troll_face1:

 

39 минут назад, Horimiya сказал:

Когда это спрут стал на дд влиять? Там на урон по факту из книг ток пробив влиял, остальное бустит побочные статы.

 

Ну что тогда сказать... подточитесь :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Тама Тута сказал:

Ну что тогда сказать... подточитесь :troll_face1:

image-6.thumb.png.0dac3715a8f2df506ffa6ac957ef59e4.png

Сами точитесь, крохи) у меня сочна залетает.

41 минуту назад, Dart сказал:

Жду пруфы урона по чк в кап устоя под барьером, без перемира/знамени и прочего.

Вот тесты максимального урона под аурой жц, замком в идеальных условиях: 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_1.png

Тестили так же, у чк год назад летело 4-5к. Не спасло и реев не спасет))

И на арене урона банально больше из-за повышения уровня шмота.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Тама Тута сказал:

Не вижу ничего имбалансного в уроне реев/хантов

Вы и не увидите ведь вы не хотите этого видить( особенно когда над смотреть не на урон,а его простоту активации) , подумаеш сидит чорт с 6 ярдов дырявит  всех, а вы даж подойти не способны ведь у вас скилы 3-5.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Тама Тута сказал:

зона дру эффективна спору нет, но опять же имбаланса не вижу..единственная проблема в зоне дру-это арены с узкими переходами, где ты никак не можешь обойти эту зону (но это не проблема дру)..в свое время у чк тоже была зона( хоть и не такая по ярдам), но тоже была эффективна

Ага, с моими 70% кд вихря составляет 10 секунд, по сути навык держут по кд(я напомню у друида стойка бустит 20% кд) покрывая огромную площадь  с которой ты не выйдеш( думаете просто обойти или выйти с чего то 7 на 7 ярдов?), но ладно это, но навык полностью не уходит в сопру, в сопру уходит отдельно каждый тик вихря, но больше всего доставляет проблем то что дру активирует вихрь с абсолютно безопасной дистанции для себя, что вашему чк  подойти на 4 ярда для каста зоны, что дру сидит за всеми спинами и кастует вихрь с 5 ярдов, что есть центром навыка и там по сути задеть можна даж с 8 ярдов.

Зона чк была эффективна только на гвг, на арене навык почти всегда был убогий, когда этот навык уже удалят с игры? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Ага, с моими 70% кд вихря составляет 10 секунд, по сути навык держут по кд(я напомню у друида стойка бустит 20% кд) покрывая огромную площадь  с которой ты не выйдеш( думаете просто обойти или выйти с чего то 7 на 7 ярдов?), но ладно это, но навык полностью не уходит в сопру, в сопру уходит отдельно каждый тик вихря, но больше всего доставляет проблем то что дру активирует вихрь с абсолютно безопасной дистанции для себя, что вашему чк  подойти на 4 ярда для каста зоны, что дру сидит за всеми спинами и кастует вихрь с 5 ярдов, что есть центром навыка и там по сути задеть можна даж с 8 ярдов.

Зона чк была эффективна только на гвг, на арене навык почти всегда был убогий, когда этот навык уже удалят с игры? 

Пусть сначала ауру дк понерфят. Работает так же, а в отличии от друида, имеет большой жир и куда больше навыков контроля. Душит нереально.:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Вы и не увидите ведь вы не хотите этого видить( особенно когда над смотреть не на урон,а его простоту активации) , подумаеш сидит чорт с 6 ярдов дырявит  всех, а вы даж подойти не способны ведь у вас скилы 3-5.

Вары в помощь)

2 часа назад, Salamander сказал:

Ага, с моими 70% кд вихря составляет 10 секунд, по сути навык держут по кд(я напомню у друида стойка бустит 20% кд) покрывая огромную площадь  с которой ты не выйдеш( думаете просто обойти или выйти с чего то 7 на 7 ярдов?), но ладно это, но навык полностью не уходит в сопру, в сопру уходит отдельно каждый тик вихря, но больше всего доставляет проблем то что дру активирует вихрь с абсолютно безопасной дистанции для себя, что вашему чк  подойти на 4 ярда для каста зоны, что дру сидит за всеми спинами и кастует вихрь с 5 ярдов, что есть центром навыка и там по сути задеть можна даж с 8 ярдов.

Зона чк была эффективна только на гвг, на арене навык почти всегда был убогий, когда этот навык уже удалят с игры? 

От вихря страдают ток роги в 5/5 , ведь там есть арены, где узкие проходы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:
5 часов назад, Salamander сказал:

Вы и не увидите ведь вы не хотите этого видить( особенно когда над смотреть не на урон,а его простоту активации) , подумаеш сидит чорт с 6 ярдов дырявит  всех, а вы даж подойти не способны ведь у вас скилы 3-5.

Expand  

Вары в помощь)

Интересный ответ, скорее уход от ответа....

Вы очень интересный человек, предлагать как панацею одного перса как контру второго, думая что это хоть как то решит проблему:uhuh:при этом не имея хоть каких то конкретных причин почему это должно сработать, при этом игнорируя тот факт что ваше предложение, не работает только в мою сторону, а и в вашу( или вам религия запрещает взять кого то в пати) 

2 часа назад, Тама Тута сказал:

От вихря страдают ток роги в 5/5 , ведь там есть арены, где узкие проходы

А вы в этом уверены? Если да, то я б хотел услышать почему это так

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Пусть сначала ауру дк понерфят. Работает так же, а в отличии от друида, имеет большой жир и куда больше навыков контроля. Душит нереально.:pig1gy:

Когда сможете прийти к мысле о конкретных отличиях этих двух навыков, то я подумаю над вашим предложением, а пока гуляйте:Snorlax:.

Но если я увижу фикс вихря благодаря фиксу дк, то фиксите:HW22_12:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salamander сказал:

Когда сможете прийти к мысле о конкретных отличиях этих двух навыков, то я подумаю над вашим предложением, а пока гуляйте:Snorlax:.

Но если я увижу фикс вихря благодаря фиксу дк, то фиксите:HW22_12:

Отличие в том, что один пробиваемый дальник, у которого нет такого обилия контроля. А другой — жирная туша с 2 таргет станами, 1 таргет/масс салом и 1 массовым контролем. И эта туша так же может поддерживать массовый стан по кд, а учитывая твою любовь про 70% сопры, то этой туше даже контроль не будет страшен. 

 

Если нерфить смерч дру, то пусть ещё нерфят этот массовый стан дк. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Отличие в том, что один пробиваемый дальник, у которого нет такого обилия контроля. А другой — жирная туша с 2 таргет станами, 1 таргет/масс салом и 1 массовым контролем. И эта туша так же может поддерживать массовый стан по кд, а учитывая твою любовь про 70% сопры, то этой туше даже контроль не будет страшен. 

 

Если нерфить смерч дру, то пусть ещё нерфят этот массовый стан дк. 

Пока вы описали бред, подумайте ещо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Пока вы описали бред, подумайте ещо.

Такой же бред, как и ваше нытье на смерч друида. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Такой же бред, как и ваше нытье на смерч друида. 

Ну ж не я виноват что вы неспособны понять разницу между этими навыками  и их минимальные тактичиские возможности.

 

А теперь я об'ясню вам почему вы описали бред 

1 Вы сравнили жир танка и хила( при этом принизив выживаемость дру, хотя это существо уж точно не ватное), что само по себе бред, один являеться очень жирным хилом что способен сделать жирным не толькл себя но и напарника, а другой танк что и должен быть жирны( но вам почему то кажеться что дк это непробиваемая машина).

2 Вы начали сравнивать контроль дк и дру игнорируя что у одного контроль с 5 ярдов ,а у другого все впритык что будет эффективным только против милишников, так как у всех дальников есть возможность кайта.

3 почему то у вас сопра работает только  у дк, хотя она так же работает против него, его сближение уходит в сопру, без него он мусор.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Такой же бред, как и ваше нытье на смерч друида. 

Нытье обоснованное. У навыка слишком большое влияние.

Огромная зона каста с уроном, замедлением и станом. Молчу про то, что касается с безопаснейшего расстояния - 8 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Salamander сказал:

Ну ж не я виноват что вы неспособны понять разницу между этими навыками  и их минимальные тактичиские возможности.

 

А теперь я об'ясню вам почему вы описали бред 

1 Вы сравнили жир танка и хила( при этом принизив выживаемость дру, хотя это существо уж точно не ватное), что само по себе бред, один являеться очень жирным хилом что способен сделать жирным не толькл себя но и напарника, а другой танк что и должен быть жирны( но вам почему то кажеться что дк это непробиваемая машина).

2 Вы начали сравнивать контроль дк и дру игнорируя что у одного контроль с 5 ярдов ,а у другого все впритык что будет эффективным только против милишников, так как у всех дальников есть возможность кайта.

3 почему то у вас сопра работает только  у дк, хотя она так же работает против него, его сближение уходит в сопру, без него он мусор.

Разницу в чём? В отличимом выживаемости у хила и танка? У танка контроля больше, чем у профильного хила, это горов вообще не смущает? У дк так же есть нити, чтобы приятнуть противника, почему игнорируете сближение? 

 

Вот, что я сейчас вижу из ваших аргументов:

%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%

 

Дк куда живучее друида, может держать свой масс стан без окна и обладает большим таргетным контролем. На арене может держать держать 1 человека в фул контроле и сбрасывать с себя таргет микростанами. На гвг имеет такую же возможность сбрасывать таргет милишников и магов заставляя их заново прожимать кнопки, что очень бесит, когда играешь с телефона. Смешно смотреть на нытье гор насчёт смерча, когда имеют чуть ли не полностью такой же навык, но как только о нём заходит речь, то начинается "он танк, это другое" и "он мили, это другое". 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Разницу в чём? В отличимом выживаемости у хила и танка? У танка контроля больше, чем у профильного хила, это горов вообще не смущает? У дк так же есть нити, чтобы приятнуть противника, почему игнорируете сближение? 

 

Вот, что я сейчас вижу из ваших аргументов:

%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%

 

Дк куда живучее друида, может держать свой масс стан без окна и обладает большим таргетным контролем. На арене может держать держать 1 человека в фул контроле и сбрасывать с себя таргет микростанами. На гвг имеет такую же возможность сбрасывать таргет милишников и магов заставляя их заново прожимать кнопки, что очень бесит, когда играешь с телефона. Смешно смотреть на нытье гор насчёт смерча, когда имеют чуть ли не полностью такой же навык, но как только о нём заходит речь, то начинается "он танк, это другое" и "он мили, это другое". 

Дк должен быть живучее, дк не имеет больше контроля. А твои выпуски слабого чела +7-8 только забавляют. Ты заметил, что чтобы ты не дефал - всегда проигрыш? Тут будет так же

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Разницу в чём?

Между вихрем и мас станом дк:Snorlax: розговор ж был изначально об этом, а не у кого больше жира или контроля, но походу вы об этом не хотите подумать:idontcare:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

В отличимом выживаемости у хила и танка? У танка контроля больше, чем у профильного хила, это горов вообще не смущает? У дк так же есть нити, чтобы приятнуть противника, почему игнорируете сближение? 

:idontcare:а если смысл на это отвечать? В который раз...а что меня должно смущать в том что у танка есть контроль? А что лучше ему дать урон? 

Где я игнорирую сближение я его в отличии от вас вспомнил, прочтите ещо раз текст на моменте з сопрой увидите:dunno:.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Дк куда живучее друида, может держать свой масс стан без окна и обладает большим таргетным контролем. На арене может держать держать 1 человека в фул контроле и сбрасывать с себя таргет микростанами. На гвг имеет такую же возможность сбрасывать таргет милишников и магов заставляя их заново прожимать кнопки, что очень бесит, когда играешь с телефона. Смешно смотреть на нытье гор насчёт смерча, когда имеют чуть ли не полностью такой же навык, но как только о нём заходит речь, то начинается "он танк, это другое" и "он мили, это другое

Я регающий сегодня 5 на 5 с бладом на фул сопле б поржал про фул контроль:fuck_that:.

Все описаное здесь есть и у дру, но это не то о чом я вас спрашиваю.

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот, что я сейчас вижу из ваших аргументов

Так их здесь по сути и небыло( единственное что я вам выдал, это то почуму ваш текст был бредом) , я ж досих пор пытаюсь понять способны ли вы понять разницу между этими двумя навыками, я даж неговорю что один имбалансный,а другой нет, просто какая по вашему разница между этими навыками :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Дк должен быть живучее, дк не имеет больше контроля. А твои выпуски слабого чела +7-8 только забавляют. Ты заметил, что чтобы ты не дефал - всегда проигрыш? Тут будет так же

Друид: 1 таргет/масс контроль вокруг цели на 4 секунды. 1 масс контроль со смерча. 1 рут с встроенным салом. 

Дк: 2 навыка с таргет контроль, 1 таргет/масс контроль в виде сало. 1 масс контроль. 

 

Итог: 3 навыка контроля у друида. 4 навыка контроля у танка. Проигрыша не вижу, кроме того факта, что "эксперт по всем классам на чк" не знает, сколько навыков контроля у друида и дк. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Между вихрем и мас станом дк:Snorlax: розговор ж был изначально об этом, а не у кого больше жира или контроля, но походу вы об этом не хотите подумать:idontcare:

А в чём разница? Смерч и зов смерти - 2 навыка с микростанами. Лично тебе удобно против дк, а против друида удобно милишнику на открытой локации. Друид по сравнению с дк ватнее и не имеет среза урона и параметра блока. Ты ратуешь за нерф смерча, потому что играя за дальника неудобно тебе против друида. Почему я не могу ратовать за нерф зова смерти, если мне неудобно против дк? Двойные стандарты на лицо. 

 

3 часа назад, Salamander сказал:

Я регающий сегодня 5 на 5 с бладом на фул сопле б поржал про фул контроль:fuck_that:.

Так почему не ржешь над микростанами смерча? 

3 часа назад, Salamander сказал:

Так их здесь по сути и небыло( единственное что я вам выдал, это то почуму ваш текст был бредом) , я ж досих пор пытаюсь понять способны ли вы понять разницу между этими двумя навыками, я даж неговорю что один имбалансный,а другой нет, просто какая по вашему разница между этими навыками :HW22_12:

Чтобы увидеть разницу, надо понимать русский язык. Для вас смерч друида повод поныть и сразу же выть в другой теме на 60-70% сопры противника, которая убивает твои навыки контроля. При том, если привести в пример горский навык с радиусом 7х7 и микростанами, то с вашей стороны начинается "это другое". 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Друид: 1 таргет/масс контроль вокруг цели на 4 секунды. 1 масс контроль со смерча. 1 рут с встроенным салом. 

Дк: 2 навыка с таргет контроль, 1 таргет/масс контроль в виде сало. 1 масс контроль. 

 

Итог: 3 навыка контроля у друида. 4 навыка контроля у танка. Проигрыша не вижу, кроме того факта, что "эксперт по всем классам на чк" не знает, сколько навыков контроля у друида и дк. 

Понимаю, что математика - сложно, но пересчитывай)) раз любишь сравнивать.

Кстати, это в очередной раз показывает насколько ты нубасина, опять ушел в сравнения классов по тому или иному параметру, какой же ты убогий))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...