Jump to content

Знамя Паладина в ребалансе 2023


Carljohnson

Recommended Posts

2 часа назад, Saifa сказал:

Какой же хоримия умный, шарит за все классы, когда его уже в геймдизайн возьмут.

Надеюсь не возьмут. А то хай лвл игроков на нубо-острове обнаружим. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, NoDamage сказал:

Скинь в ЛС, если не трудно. Как раз на вождя пересел до анонса ребаланса.

P.S. Да. Я пересел на мемный класс.

:troll_face1:она сомнительная, бро 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:она сомнительная, бро 

Сейчас сборка трехлетней давности)

Вот думаю: оставить как есть, или замутить за этот месяц ещё что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2023 в 23:34, Shanalotta сказал:

Вы видели этот текст и даже лайкнули его, он в кавычках у меня, как цитата.) Впрочем мне не сложно.

Можете сверить, от себя я ничего не добавила.

Так что не пытайтесь тут засовывать пала в маленькую коробочку с надписью "танк-поддержка".)

Ага да, я могу отыгрывать роль якобы танка, якобы саппорта и якобы дд, но вот палам уже хотелось бы перестать играть за Якоба и немножко поиграть в варспу как все остальные классы.:fuck_that:

И да, никаких претензий к тому, что пал наносит урона меньше чем профильные дд у пала нет, у пала есть претензия что он наносит меньше чем профильные танки и профильные саппорты будучи собранным в дд (1 ветка 2р), понимаете?)

Забей на Хоримию, чсв зазнайка, все его коменты в 95% это стёб с игроков, какие страдают после полнейшего слива их класового персонажа.. пал сейчас по сути своей действительно самый бесполезный, ок, он похилить может, или илюмом спасти пати/чела от толпы мобов, но потом сам же от этой толпы откиснет, нет ни одного скила бафающего дд/статы, кроме свечи(какая на минутку, бафает точность, вау, как круто), какую и так сделали постоянной и 4 релы уже можно выкинуть в помойку..

Edited by Maxioni
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2023 в 07:27, Horimiya сказал:

Чем эта сборка плоха, помимо того, что в физе нет мас.дд?

Screenshot_2023-11-25-07-22-25-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.1d6f96657a9df991bcaa2389d3e79970.jpg

  Показать контент

Screenshot_2023-11-25-07-24-40-50_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.f0fce0228e13a599ec434bbafc979f8d.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-37-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.594cef3f41bad5b214e57ea08a579bfe.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-35-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.416e24f6c11f9ff9982ad20a4bae17f8.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-30-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.4179d4d552a9a194b73ab1461d7583b1.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-27-86_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.0a442d4055d7d2eaab5eb695f9b82336.jpg

100% кд и кап пробива позволят иметь хороший ДПС в одну цель. Точности со стойкой будет ±30% + сет тритон. Таланты добивают крит.шанс до капа.

Талант юзается не на сакрал, а на регенерацию энергии.

 

  Показать контент

Screenshot_2023-11-25-07-23-29-05_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.773817a470f11886918bcf0537b5b73c.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-23-33-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.73798066bb4890251825f950c2d7a08c.jpg

 

Всё красиво, но урона не будет, тк в физ сборке с двуручным мечом всего 2дд скилла(очищение, и печать) , если играть за вторую ветку будет ещё знамя,  в реалиях игры если играть в группе урона не будет вовсе, так как всё будут сносить маги и иски. Нужны жирные мобы чтобы пал реализовал свой урон. Жирные мобы, боссы просто так не дадут реализовать урон, у них есть сопра, уклон блок, контроль, вообщем нужны жирные мобы которые не огрызаются. В соло игре жирные мобы просто задавят 5к хп, например динамики, у такого пала нечем отжираться, а сакрал работая от хп выдержит пару тычек,молитва будет хилить мало, урон от других скилов таких как иллюминация, тп, будет по 50-70хп. Я с тобой бегал тритоны, и видел твой урон на чк, достойно уважения,  но на пале такие сборки выглядят смешными, стоит попробовать поиграть на нём чтобы понять всё "прелести" игры на играя за данный "класс". Ps недавно предлагал пару изменений для второй ветки, вкачав знамя просто убил пала. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2023 в 14:00, Gandalf сказал:

Кстати не видел дд паладинов, хоть бы показали видео что он там может

 Нашел, даже без полусетов

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dora сказал:

 Нашел, даже без полусетов

так то речь идет про знамя в этой теме

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Carljohnson сказал:

так то речь идет про знамя в этой теме

Так на видео видно какой полезный навык знамя, обратите внимание. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wasilich123 сказал:

Так на видео видно какой полезный навык знамя, обратите внимание. 

Так навык полезный😅, как мой гримуар, только бустит не 15%, а 25%, так ещё и урон наносит. Мечта.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Так навык полезный😅, как мой гримуар, только бустит не 15%, а 25%, так ещё и урон наносит. Мечта.

Я в шоке от наглости чк. Серезно, вам талант дали с которой в пвп по 5к дамажит а вам все мало и мало. Если хочешь могу даже ссылку кинуть на видео но ты же скажешь что он исключение,да-да:pig1gy:

5 часов назад, Horimiya сказал:

Мечта

400 урона каждые 2 секунды.МЕЧТА БОЖЕ:thanks:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Carljohnson сказал:

Я в шоке от наглости чк. Серезно, вам талант дали с которой в пвп по 5к дамажит а вам все мало и мало. Если хочешь могу даже ссылку кинуть на видео но ты же скажешь что он исключение,да-да:pig1gy:

 

Я бы тоже хотел посмотреть если оно записано после нерфа маны потому что сейчас 3800 было с 26% устойчивости 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Carljohnson сказал:

Серезно, вам талант дали с которой в пвп по 5к дамажит

В который раз спрошу, покажешь?😂

44 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Я бы тоже хотел посмотреть если оно записано после нерфа маны потому что сейчас 3800 было с 26% устойчивости 

Там 99% либо до фикса, либо чел в пве. У меня +10, под лучшим замком и бафами с некром сток не летит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

В который раз спрошу, покажешь?😂

Там 99% либо до фикса, либо чел в пве. У меня +10, под лучшим замком и бафами с некром сток не летит.

Возможно это до фикса но сам факт того что у чк есть масс стан с такой бешенный урон и отхил от камня, делает вас имбой. А я как вижу все еще вам мало и мало

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Carljohnson сказал:

Возможно это до фикса но сам факт того что у чк есть масс стан с такой бешенный урон и отхил от камня, делает вас имбой. А я как вижу все еще вам мало и мало

 

Это был баг и его давно пофиксили. Ты видимо вообще в игру не играешь и судя по этому, не пойму, как тебе хватает смелости что-то писать на форуме.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Carljohnson сказал:

Возможно это до фикса но сам факт того что у чк есть масс стан с такой бешенный урон и отхил от камня, делает вас имбой. А я как вижу все еще вам мало и мало

 

До нерфа. От этой фигни я тогда жёстко сгорел и пошёл писать письма в поддержку, и на форуме

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Carljohnson сказал:
10 часов назад, Horimiya сказал:

Так навык полезный😅, как мой гримуар, только бустит не 15%, а 25%, так ещё и урон наносит. Мечта.

Я в шоке от наглости чк. Серезно, вам талант дали с которой в пвп по 5к дамажит а вам все мало и мало. Если хочешь могу даже ссылку кинуть на видео но ты же скажешь что он исключение,да-да

Когда уже будут скрины или видосы где чк щас бьёт 5к в фул велу? У меня чот не всегда 2к проходит а тут 5....

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2023 в 14:56, Dora сказал:

 Нашел, даже без полусетов

Видео с прошлого бала. Считай, что оно не актуально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Это был баг и его давно пофиксили. Ты видимо вообще в игру не играешь и судя по этому, не пойму, как тебе хватает смелости что-то писать на форуме.

 

1 час назад, Salamander сказал:

Когда уже будут скрины или видосы где чк щас бьёт 5к в фул велу? У меня чот не всегда 2к проходит а тут 5....

Ирония в том что на заднем плане пал своим знаменем бьет по 400 урона(я это не буквально). И это при 1к маг дд с двуручки. Поймите когда кто то бьет по 2-3к больно смотреть и понимать что ты так в любом случаи в любой сборке не можешь

Link to comment
Share on other sites

Просто вкину в тему. Маг дд одноруч +10, знамя 4\4, тп 4\4. Основные дд книги(кд, пробив, точность, ярость). Тики знамени 170.

 

 

1402399046_.PNG.8cd3514ae53181e7b418d8c95a4214d6.PNG1944764097_.PNG.1f629d722e934253f8c1592e88e755af.PNGimage.thumb.png.05178815c8e2d6e5698f03055846cc3e.png

 

 

Ну и просто сравнение одноруча и двуруча:

Урон с двуручем:

1068+28.7% свирепости=1374.

Урон с одноручем:

657+49.2% свирепа=980.

 

Получается, что знамя с двуручем ударило бы вместо 170 приблизительно....1374\980=1.402*170=238 урона по ханту.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Carljohnson сказал:

 

Ирония в том что на заднем плане пал своим знаменем бьет по 400 урона(я это не буквально). И это при 1к маг дд с двуручки. Поймите когда кто то бьет по 2-3к больно смотреть и понимать что ты так в любом случаи в любой сборке не можешь

Ты не ДД, ты не должен так мочь в любом случае. Если больно - качай дд класс, они так смогут.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Ты не ДД, ты не должен так мочь в любом случае. Если больно - качай дд класс, они так смогут.

А дк дд?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Дк нет и дк тоже нанесет мало.

Думаю значительно больше чем паладин 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Инженер сказал:

Думаю значительно больше чем паладин 

Дк не нанесет его в инсте в отличии от пала, у него нет мобильности, я тупо не дам ему мобов ударить. Пал же имеет все шансы, так что и урона будет больше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Дк нет и дк тоже нанесет мало.

Вот бы и мне быть таким "НЕ ДД"классом

Screenshot_20231128_081352_FreeBrowser.jpg

Только что, Carljohnson сказал:

Вот бы и мне быть таким "НЕ ДД"классом

Screenshot_20231128_081352_FreeBrowser.jpg

Если что там 6к а не 600:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Carljohnson сказал:

Вот бы и мне быть таким "НЕ ДД"классом

Screenshot_20231128_081352_FreeBrowser.jpg

Если что там 6к а не 600:troll_face1:

 И 0 урона от слизня

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Carljohnson сказал:

Вот бы и мне быть таким "НЕ ДД"классом

Это копеечный урон, как и у пала.

1 час назад, Carljohnson сказал:

Вот бы и мне быть таким "НЕ ДД"классом

Ну сходить тебе что ли для примера, показать в инсте, как дк не имеет шансов на реализацию своих скилов, когда есть условный вж/чк/рог. Разве что на рб

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ну сходить тебе что ли для примера, показать в инсте, как дк не имеет шансов на реализацию своих скилов, когда есть условный вж/чк/рог. Разве что на рб

А в каком инсте показывать будешь, храм?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Это копеечный урон, как и у пала.

Ну сходить тебе что ли для примера, показать в инсте, как дк не имеет шансов на реализацию своих скилов, когда есть условный вж/чк/рог. Разве что на рб

Про скрин ни слова кнш. Подруга, пойми что пал сейчас мертв,пытаться доказать нам же что мы имба- бред. Так же как и спорить тут с тобой

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Carljohnson сказал:

Про скрин ни слова кнш. Подруга, пойми что пал сейчас мертв,пытаться доказать нам же что мы имба- бред. Так же как и спорить тут с тобой

Пал должен быть имбалансным? Нет.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

Пал должен быть имбалансным? Нет.

Он должен быть не хуже других, и если в чем то и худшим, то в чем то и лучшим. Это так глупо пропустить все серьезные аргументы и вопросы которые вам задали и заняться игрой в слова, прицепиться к слову имба, и типа никто не заметит и не поймет че происходит.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Он должен быть не хуже других, и если в чем то и худшим, то в чем то и лучшим. Это так глупо пропустить все серьезные аргументы и вопросы которые вам задали и заняться игрой в слова, прицепиться к слову имба, и типа никто не заметит и не поймет че происходит.)

:idontcare:чот тут я вспоминаю эти слова

В 14.11.2022 в 18:40, Dr Strange сказал:

навык не обязан подчиняться вашим общим правилам, он может быть уникальным;

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

:idontcare:чот тут я вспоминаю эти слова

:t9:Я сама их писала, хотите сказать до меня их писал доктор Стрендж?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

навык не обязан подчиняться вашим общим правилам, он может быть уникальным;

Навык быть может, но не целый класс ведь, верно? Да, у класса может быть какой-то навык которого нет больше ни у одного класса, а может быть и похожим на навык других классов, но более сильным/слабым, он не обязан быть таким же вот и все. НО в классе в целом это должно балансироваться и если класс и имеет юзлесные навыки (собственно большинство классов имеет навыки которые не ставит даже на панель), то он должен иметь и имбовые навыки, которыми он может играть и быть полезен. Худший во всем это дисбаланс, и ребалансы как раз и существуют для того чтоб это исправлять.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shanalotta сказал:

:t9:Я сама их писала, хотите сказать до меня их писал доктор Стрендж?

:vp-looking:Возможно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Пал должен быть имбалансным? Нет.

То как вы описываете нас больше чем имба. Сам узнаю о нас же много всего. Например что оковы имба и пол ги убивает:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

А я бы потребовал вернуть в оковы срез на урон, его не было так много, но его посчитали дисбалансным. Но сейчас урон колоссально больше чем три года назад, вернуть оковам срез урона является логичным, да и в принципе он танк же и должен получать меньше урона, как и все танки, да и ослаблять как-то противников, а не только контролить:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2023 в 00:33, Horimiya сказал:

 

 

В 25.11.2023 в 00:33, Horimiya сказал:

 

 

В 25.11.2023 в 00:33, Horimiya сказал:

 

Edited by Carljohnson
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2023 в 00:33, Horimiya сказал:

паладин это танк-поддержка, а не ДД класс

Интересно, а когда пал со старым знаменем считался ДД классом?:t9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...