Jump to content

Знамя Паладина в ребалансе 2023


Carljohnson

Recommended Posts

Только что, Carljohnson сказал:

Кожанный полусет? Ясно, даже отвечать не хочеться:pig1gy:

А что, кожаный полусет нынче не в почете? Ну бери тогда без него😂, если денег нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Имеет слабый буст дд, а если речь о зове смерти - у тебя знамя.

Жир? Тебе никто не мешает юзать хил в пве и пассивку иметь с печатью на хил

В маг дд хил есть урона нету. В физ дд урон не большой но хила нету.

Только что, Horimiya сказал:

А что, кожаный полусет нынче не в почете? Ну бери тогда без него😂, если денег нет.

Дело не в цене а в том что лучше уж будеть качать того же иска или рея. А из за того что в основной кожанный полусет расчитан на физ дд то мы теряем хил соответсвенно и танкуем гораздо хуже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А что, кожаный полусет нынче не в почете? Ну бери тогда без него😂, если денег нет.

Это сколько он будет набивать стаки с 18% скорости

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Carljohnson сказал:

В маг дд хил есть урона нету. В физ дд урон не большой но хила нету

Урон есть в магии, просто ты привык видеть цифры магов и других дд, вот у тебя его и нет.

15 минут назад, Альтрон сказал:

Это сколько он будет набивать стаки с 18% скорости

Видишь ли, я не говорю, что надо держать 5/5 стаков, 1-2 уже круто, статы он даже так даёт лучше, чем любой другой полусет. А Палу в любом случае нужен полусет на Крит, в пве его сложно в кап собрать, если не играть от релы в хиле.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Видишь ли, я не говорю, что надо держать 5/5 стаков, 1-2 уже круто, статы он даже так даёт лучше, чем любой другой полусет.

Какие чары стоят в кольцах и браслетах? Скинь сборку в целом.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Какие чары стоят в кольцах и браслетах? Скинь сборку в целом.

В кольцах кд (можно пробив, но там полусет итак), в брасах тоже кд. Там же все было скинуто.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

В кольцах кд (можно пробив, но там полусет итак), в брасах тоже кд. Там же все было скинуто.

Так лень считать, сколько там манарега? Поделим на 2, и отнять ауру и полусет тритонов. Там можно будет жать хоть 1 скилл?

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2023 в 15:27, Альтрон сказал:

image.jpeg.eb76178a9ab7c3e245b55b4484c59a21.jpeg

Как знал что это станет мемом:idontcare:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Нашли с кем спорить. Будучи не правым, он будет доказывать обратное :Snorlax:

Кстати не видел дд паладинов, хоть бы показали видео что он там может

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Урон есть в магии, просто ты привык видеть цифры магов и других дд, вот у тебя его и нет.

Видишь ли, я не говорю, что надо держать 5/5 стаков, 1-2 уже круто, статы он даже так даёт лучше, чем любой другой полусет. А Палу в любом случае нужен полусет на Крит, в пве его сложно в кап собрать, если не играть от релы в хиле.

Такс смотри обьясняю на пальцах. Кожанный полусет для чего? Правильно для дд а паладин кто? Правильно танк. Танковать в кожанном полусете можно? Нельзя ведь тяж полусет нужен. А если у тебя есть 2 полусета то зачем ему давать 1 персу? Бессмысленно ведь пойми с кожай танчить нельзя да?Лучше качнуть иска или рея.А как бы паладин не дд и брать кожу ему бессмысленно. Надеюсь ты понял если нет почитай заного писать не люблю

6 минут назад, Gandalf сказал:

Нашли с кем спорить. Будучи не правым, он будет доказывать обратное :Snorlax:

Сам в шоке. Ну как минимум рОзрабы поймут что он не прав и мб аппнуть че нить:unknw:

Edited by Carljohnson
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Чем эта сборка плоха, помимо того, что в физе нет мас.дд?

Screenshot_2023-11-25-07-22-25-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.1d6f96657a9df991bcaa2389d3e79970.jpg

  Показать контент

Screenshot_2023-11-25-07-24-40-50_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.f0fce0228e13a599ec434bbafc979f8d.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-37-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.594cef3f41bad5b214e57ea08a579bfe.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-35-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.416e24f6c11f9ff9982ad20a4bae17f8.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-30-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.4179d4d552a9a194b73ab1461d7583b1.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-24-27-86_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.0a442d4055d7d2eaab5eb695f9b82336.jpg

100% кд и кап пробива позволят иметь хороший ДПС в одну цель. Точности со стойкой будет ±30% + сет тритон. Таланты добивают крит.шанс до капа.

Талант юзается не на сакрал, а на регенерацию энергии.

 

  Показать контент

Screenshot_2023-11-25-07-23-29-05_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.773817a470f11886918bcf0537b5b73c.jpg

Screenshot_2023-11-25-07-23-33-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.73798066bb4890251825f950c2d7a08c.jpg

 

Нормальный пал в физу одевает фул сет тяжа. У такого пала будет поболее урона, чем у твоего на скрине

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Carljohnson сказал:

Сам в шоке. Ну как минимум рОзрабы поймут что он не прав и мб аппнуть че нить:unknw:

он никак не влияет на это:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gandalf сказал:

Кстати не видел дд паладинов, хоть бы показали видео что он там может

Я пару раз бегал с дд паладином. Но это такой редкий вид, что лучше найти жреца в дд, чем пала в дд. Такой пал в авту и скорость собран, кстати. И в фул сете тритон тяжа/кожи. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

он никак не влияет на это:Snorlax:

Попытка не пытка. Всяко лучше чем терпеть эти унижение в игре:unknw:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gandalf сказал:

У него там навыков на буст атакующих статов даже нет, какой из него дд то:Snorlax:

Много не просим. Лишь бы знамя вернули:unknw:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Покажите мне сборку хотя бы одного пала не в скорость в PvE.

пала собирают сейчас либо в жир, либо в скорость, но не лучше же будет во втором случае взять другой класс? у паладина для развития сборки в АА практически ничего толкового.

5 часов назад, Horimiya сказал:

На данный момент пал в пве либо масс дд может быть(маг), либо выполнять роль солотаргетного дд(физ) и по сборке там выходит очень сочно в кд (кап пробива, точности много, Крита в капе, 100% кд). С таким кд грех бить мало. Хотя в инсте это будет все равно малозаметно на фоне обычных дд, там банально урона больше и в физе нет масс дд, мб илюм им сделают.

даже ты признал, что сборка пала в дд по сути бесполезна. 

5 часов назад, Horimiya сказал:

А вот на рб в открытом мире будет более чем норм как для танка, там будет ± с дк на равных (у дк из сильного в пве - массухи, в сингл там все так же).

в открытом мире по сути соло контент, который проходится нубом, одетым в хлам с ивентовых островов (если постараться, конечно). По поводу урона да, пал и дк фактически в конце списка, но у дк сильные стороны - его жёсткий жир, по сути самый огромный в игре, и его мощный контроль в 1 цель с запасом, с которого у тебя шансов выйти мало, и ты в мучительной агонии умрёшь от того, что тебя заковыряет дк 24 лвл. Сопра? Да, сопра может спасти в этом случае раз, но ты сможешь либо убежать, либо успеть кинуть на ДК контроль, либо хильнуться, Один чёрт, ситуацию не сильно поменяет. Да и сейчас тема не про дк. 

Только что, Elwlado сказал:

в открытом мире по сути соло контент, который проходится нубом, одетым в хлам с ивентовых островов (если постараться, конечно)

Спойлер

скажу это как жрец, который на 30 лвл убил однажды паука на пили у горской территории. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

Такой вопрос. Если паладин соберется в 200% КД и в магию, он может быть лучше жреца саппорта в инсте? И как он себя будет чувствовать в остальном соло контенте? 

:lol:Федя, вот это ты выдал. Он выдаст по сути урона даже меньше, чем жрец при условии, если он будет кидать только слёзы.

3 часа назад, Horimiya сказал:

хватит ныть и соберите хоть кто-то норм пала в пве уже.

:troll_face1:чувак, ты знаешь, с кем споришь? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

:lol:Федя, вот это ты выдал. Он выдаст по сути урона даже меньше, чем жрец при условии, если он будет кидать только слёзы.

 

Я рассчитывал что пати будет буститься за счёт Знамени. Сколько там задержка между применениями будет секунд 7-5. По этому и спросил

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Я рассчитывал что пати будет буститься за счёт Знамени. Сколько там задержка между применениями будет секунд 7-5. По этому и спросил

у знамени проблема в том, что оно в масс боях стоит большую часть одиноким у горы трупов, так как мобы умерли ещё на 2-3 тике знамени, а само знамя ног не имеет. На боссе, где по идее, это знамя бы пригодилось, эффект повышения урона уходит в сопру примерно с шансом 3к4. Грубо говоря, плохая затея. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Имеет слабый буст дд, а если речь о зове смерти - у тебя знамя.

Жир? Тебе никто не мешает юзать хил в пве и пассивку иметь с печатью на хил

Ты шутишь? хил с фул физ сборкой? Реально? Или жить за счёт двух рел с шансом в 10%?

Пассивка ок, но печать друг мой, ты бредишь! 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alistarh666 сказал:

Ты шутишь? хил с фул физ сборкой? Реально? Или жить за счёт двух рел с шансом в 10%?

Пассивка ок, но печать друг мой, ты бредишь! 

С ним спорить бесполезно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Carljohnson сказал:

С ним спорить бесполезно:troll_face1:

Да оно понятно, бредовая идея на бредовой:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Какой отврат выше сборка. Даже если опираться на ДК, я бы такое не одел... Даже в пьяном угаре (как вариант только ради рб такое носить).

 

Я кожу тонов потаскал немного... Это просто великолепный план Уолтер - надёжный как швейцарские часы. Полную эффективность при такой скорости мы получим только на РБ без контроля аля Тх:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

чувак, ты знаешь, с кем споришь? 

Какая разница с кем я спорю, важен только шмот и скил билд) 

Link to comment
Share on other sites

Люди! Вы не вкуриваете всей пользы от постов @Horimiya в чужих темах.

Да - иногда он пишет херню. Но кто не без греха?

Я рассматриваю его как разгонщика тем. За что ему отдельная благодарность от меня.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Люди! Вы не вкуриваете всей пользы от постов @Horimiya в чужих темах.

Да - иногда он пишет херню. Но кто не без греха?

Я рассматриваю его как разгонщика тем. За что ему отдельная благодарность от меня.

Ну хз. Мне он настроение поднял своим билдом физ пала в кд. Развеселил. Так что норм чувак. Будем ждать еще прикольных билдов. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Turbos сказал:

Ну хз. Мне он настроение поднял своим билдом физ пала в кд. Развеселил. Так что норм чувак. Будем ждать еще прикольных билдов. 

Когда захочу билд на стража, которого ещё не было, знаю к кому обратиться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Какая разница с кем я спорю, важен только шмот и скил билд) 

важно понимание в классе, которого у тебя ноль без палочки. Тратить убер дохрена денег ради сборки, которая мало где эффективна это уже клиника. 

20 минут назад, NoDamage сказал:

Люди! Вы не вкуриваете всей пользы от постов @Horimiya в чужих темах.

Да - иногда он пишет херню. Но кто не без греха?

Я рассматриваю его как разгонщика тем. За что ему отдельная благодарность от меня.

это я тоже понимаю, это словно разгонять тараканов за холодильником с помощью дезодоранта и зажигалки

12 минут назад, NoDamage сказал:

Когда захочу билд на стража, которого ещё не было, знаю к кому обратиться.

я уже предлогал сборку вождя в кд)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

важно понимание в классе, которого у тебя ноль без палочки. Тратить убер дохрена денег ради сборки, которая мало где эффективна это уже клиника. 

Интересно а что если так же ныть на фикс чк-ашника? Какая реакция будет интересно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NoDamage сказал:

Люди! Вы не вкуриваете всей пользы от постов @Horimiya в чужих темах.

Да - иногда он пишет херню. Но кто не без греха?

Я рассматриваю его как разгонщика тем. За что ему отдельная благодарность от меня.

Пиар-менеджер

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NoDamage сказал:

Когда захочу билд на стража, которого ещё не было, знаю к кому обратиться.

И без него умники с гор скидывали уже

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Turbos сказал:

Ну хз. Мне он настроение поднял своим билдом физ пала в кд. Развеселил. Так что норм чувак. Будем ждать еще прикольных билдов. 

 

Ты не шаришь. Все. Вообще ВСЕ в КАДЭ имбы.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты не шаришь. Все. Вообще ВСЕ в КАДЭ имбы.

Особенно те, у кого 1-2 кнопки. Те прям имбища. Взглядом уничтожают. 

50 минут назад, NoDamage сказал:

Когда захочу билд на стража, которого ещё не было, знаю к кому обратиться.

Там все просто. Берем КЭДЭ и пихаем его везде, берем полусет фатала/искажа. Готово. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Elwlado сказал:

уже предлогал сборку вождя в кд

Скинь в ЛС, если не трудно. Как раз на вождя пересел до анонса ребаланса.

P.S. Да. Я пересел на мемный класс.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NoDamage сказал:

Скинь в ЛС, если не трудно. Как раз на вождя пересел до анонса ребаланса.

P.S. Да. Я пересел на мемный класс.

 

Слабый получается

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Слабый получается

Мрак, пожалуйста, скинь ник норм вождя без книг. Пообщаться хочу.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Ну хз. Мне он настроение поднял своим билдом физ пала в кд. Развеселил. Так что норм чувак. Будем ждать еще прикольных билдов. 

Все лучшие билды придумали до меня😂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Все лучшие билды придумали до меня😂

Магический иск под старую сферу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...