Jump to content

Dora

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dora's Achievements

  1. У перекрафтовых браслетов значение магической защиты отображается, как у уже заточеных, то есть зелёное. Да проблема мелкая, но проблема. С не крафтовыми браслетами подобных случаев не наблюдается.
  2. Про то что паладин очень сильный ноют обычно те, кто на нем ни разу не играл. Паладин сейчас либо самый сбалансированный персонаж (все остальные имбы), либо самый убитый.
  3. Когда паладин бьет с руки по 600 урона(не считая дфа мобов) на 32 уровне - это выглядит очень слабо, при этом у него может быть вплоть до 1400 магического урона. В итоге получается, что ты можешь разогнать мдд, но это не сильно скажется на твоем уроне в одну цель. Поднимать урон у молотов не вариант, так как это скажется на вождях. В последнем обновлении у дк появился интересный талант, дающий маг урон в % от физического, возможно ли сделать противоположное решение для паладинов? Чтобы от маг дд увеличивался физ дд. Я понимаю, что не предлагаю конкретных решений, просто стараюсь обратить внимание на проблему.
  4. Думаю стоит развить тему относительно глефов (меч охотника на демонов). Даже в виде оболочек на оружие это интересная идея.
  5. Паладин как танк вполне не плох, если есть тритоны и точка +9. Но в качестве мдд показывает себя отвратительно, могу разогнать под 1.5к мдд, как масс дд это вполне неплохо, однако урон с автоатаки в данном случае мертвый как и в одну цель, на рб проседаешь.
×
×
  • Create New...