Jump to content

На что я,предлагаю обратить внимание


Megatron

Recommended Posts

Ну что,2.5 чернокнижника,обсудим проблемы?

1) Камень он же Гроб.

Проблемы навыка не менялись годами,смысла заниматься тут семантикой не вижу. Да и поднадоело уже честно сказать.

Кто хочет,открываем раздел по предложению изменения навыков и знакомимся.

Предлагаю обсудить существенный недостаток, концепции игры о котором нам постоянно твердят,а именно "Командная игра"

Что делают его дубликаты,которые все разные и не похожие,думаю вы и без меня знаете. Кто не знает,можете ознакомится в разделах "Ловчего" и "Храмовника" 

Так же я не буду предлагать четких структур навыка учитывая тот факт,что у разработчика своя личная точка зрения,как обычно,а утомлять читателя длинными текстами в мои планы не входит.

Навык должен взаимодействовать с командой,как это делают его копии,у Ловчего и Храмовника. При чем не важно,создаст ли он область вокруг себя,где противникам будет не выгодно находиться или союзникам выгодно,либо и то и другое как в случае с Ловчим. Или если камень будет иметь функцию установки на противника,союзника,по принципу Храмовника.

Что это даст,я тоже не буду рассказывать,подумайте сами.

Главное в этом изменении это взаимодействие навыка с командой(союзников или противников),в командной игре.

2) Вытягивание жизни.

Вариантов море..... Начиная от хила в один клик,без всяких уронов,по принципу Вождя и заканчивая отвязкой лечения от урона и привязкой к чему то другому,например к кол-ву хп цели или персонажа.

В данный момент навык не играбелен в ПВП от слова совсем и черезчур играбелен в ПВЕ.

3) Темный круг.

Раз пошла такая пьянка с "Обратным потоком" Храмовника,не плохо было бы вернуть старые значения навыка,а именно КД в 16 секунд. Просто ради восстановления справедливости.

4) Страх.

Есть 2 варианта балансировки навыка.

а) Исправить траекторию цели под действием эффекта,что бы она соответствовала названию и описанию,а не бегала вокруг нашего героя. Напуганный противник бежит от цели,а не вокруг нее.

б) Увеличить длительность навыка как минимум на 50%,что бы уровнять Страх и Дезу(рея) с учетом прекращения действия эффекта и возможности ответной атаки.

Деза кстати тоже не соответствует описанию и названию. Эти 2 навыка на столько не похожи друг на друга,что разработчик перепутал названия и описание местами,дикий фейл конечно...

5) Гримуар.

Не буду тут предлагать изменений навыка,благо соответствующие темы уже существуют. Хочу рассмотреть уход данного навыка в "Сопротивление"

Чернокнижник это тот класс,которому не нужна точность и пробив,в случае с точностью нам ничего до сих пор не рассказали,а вот про пробив я слыхал,что якобы Гримуар его компенсирует.

А можно тогда там немножко циферки покрутить,что бы он перестал уходить в Сопротивление по 2-3 раза подряд,через раз,на новом острове Альмахад? А то чет как то оно не хочет компенсироваться.

6) Мобильность.

Либо продемонстрируйте нам наконец,как убегать не убегая,либо давайте с этим что то решать. Вариантов было множество.

Факт в том,что кучу недостатков,начиная от отсутствия защитных навыков и рел и заканчивая самой низкой в игре защитой,необходимо как то компенсировать,а не усугублять убирая остановку от дотов,конкретно чернокнижнику.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

БЛИН,КАК КРУТА ВСЁ ОПИСАНО,ДАЖЕ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ!

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Megatron сказал:

) Вытягивание жизни.

Вариантов море..... Начиная от хила в один клик,без всяких уронов,по принципу Вождя и заканчивая отвязкой лечения от урона и привязкой к чему то другому,например к кол-ву хп цели или персонажа.

В данный момент навык не играбелен в ПВП от слова совсем и черезчур играбелен в ПВЕ.

Не трогай мой вытяг. Прибью.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю убрать ограничение целей у круга. Хочу как в старые времена держать всех ушей с 3 чк.

Edited by Delatean
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Megatron сказал:

Темный круг.

Раз пошла такая пьянка с "Обратным потоком" Храмовника,не плохо было бы вернуть старые значения навыка,а именно КД в 16 секунд. Просто ради восстановления справедливости.

Нет, не надо. Навык в балансе.

32 минуты назад, Megatron сказал:

Страх

Тоже не трогать. Максимум - дать 5 ярдов.

33 минуты назад, Megatron сказал:

Мобильность.

Либо продемонстрируйте нам наконец,как убегать не убегая,либо давайте с этим что то решать. Вариантов было множество.

Факт в том,что кучу недостатков,начиная от отсутствия защитных навыков и рел и заканчивая самой низкой в игре защитой,необходимо как то компенсировать,а не усугублять убирая остановку от дотов,конкретно чернокнижнику.

У класса не самая низкая защита. Как раз в этом плане все норм. Не нужна классу мобильность.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Не трогай мой вытяг. Прибью.

:monocle1:даж если будет реализована моя идея? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:monocle1:даж если будет реализована моя идея? 

Мне и сейчас норм, мне защитные релы не так нужны.

Link to comment
Share on other sites

Семантика - смысл слова, оборота речи. Цитирую автора: смысла заниматься тут смыслом слов не вижу. Согласен, я тоже не вижу не только смысла, но и причин этим заниматься - мы ж не лингвисты тут. Дальше не читал, просто не смог:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

4) Страх.

Есть 2 варианта балансировки навыка.

а) Исправить траекторию цели под действием эффекта,что бы она соответствовала названию и описанию,а не бегала вокруг нашего героя. Напуганный противник бежит от цели,а не вокруг нее.

б) Увеличить длительность навыка как минимум на 50%,что бы уровнять Страх и Дезу(рея) с учетом прекращения действия эффекта и возможности ответной атаки.

Деза кстати тоже не соответствует описанию и названию. Эти 2 навыка на столько не похожи друг на друга,что разработчик перепутал названия и описание местами,дикий фейл конечно...

что? как читать? не согласен с автором темьі(у меня глаза сгорели от цвета текста)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

3) Темный круг.

Раз пошла такая пьянка с "Обратным потоком" Храмовника,не плохо было бы вернуть старые значения навыка,а именно КД в 16 секунд. Просто ради восстановления справедливости.

У Храмовника пофиксят же его поток в декабре, ты шо)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Семантика - смысл слова, оборота речи. Цитирую автора: смысла заниматься тут смыслом слов не вижу. Согласен, я тоже не вижу не только смысла, но и причин этим заниматься - мы ж не лингвисты тут. Дальше не читал, просто не смог:troll_face1:

А я остановился после прочтения названия темы.

Мы все не правильно поняли, он забыл в конце названия "!?" добавить :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Мне и сейчас норм, мне защитные релы не так нужны.

Там как бы защитные релы как бонус, а смысл в активации вытяга за 7 ярдов стрелой, после подойти дать авту и сферу уже 3 стака вытяга на персе и уйти...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

Семантика - смысл слова, оборота речи. Цитирую автора: смысла заниматься тут смыслом слов не вижу. Согласен, я тоже не вижу не только смысла, но и причин этим заниматься - мы ж не лингвисты тут. Дальше не читал, просто не смог:troll_face1:

ЧТО ТАКОЕ СЕМАНТИКА? Семантика – это область лингвистики, которая изучает значения слов и их связи в языке. Она помогает нам понять, как слова используются для передачи информации и как они связаны с другими словами. В более простых словах, семантика исследует, что означает каждое слово и как оно связано с другими словами, чтобы мы могли понять и коммуницировать с помощью языка. Когда мы говорим о семантике, мы обращаем внимание на значения слов. Каждое слово имеет свое значение, которое мы называем лексическим значением. Семантика также изучает отношения между словами. Например, есть слова-синонимы, когда два или более слова имеют схожие значения. Например, слова “автомобиль” и “машина” являются синонимами, поскольку они оба означают легковое транспортное средство.

Семантика также исследует значения фраз и предложений. Она помогает нам понять, как слова объединяются, чтобы образовать более сложные значения. Например, во фразе “большой синий дом”, слова “большой” и “синий” влияют на значение слова “дом” и указывают на его размер и цвет. В общем, семантика помогает нам понять, как язык функционирует, и как мы используем слова для передачи информации и выражения своих мыслей и идей.

Лексическая семантика: Исследует значения отдельных слов, их синонимы, антонимы, гиперонимы и гипонимы. Эта область семантики занимается разбором лексических значений и отношений между словами. Фразовая семантика: Исследует значения и значения словосочетаний, фраз и предложений. Рассматривает, как значения отдельных слов объединяются, чтобы создавать более сложные значения в контексте. Прагматическая семантика: Рассматривает значение языка и коммуникации с точки зрения их использования в конкретных ситуациях и контекстах. Исследует влияние контекста, намерений говорящего, контекстуальных факторов на интерпретацию значения. Формальная семантика: Использует формальные и логические методы для изучения значения языка. Она представляет значения слов и конструкций с помощью формальных символов и правил, позволяя строить формальные модели для анализа семантики. Когнитивная семантика: Фокусируется на понимании значения языка через когнитивные процессы. Исследует, как мы формируем значения и как они связаны с нашими познавательными процессами, восприятием и мышлением. Компьютерная семантика: Применяет семантические теории и методы для разработки компьютерных систем обработки естественного языка, машинного перевода. СЕМАНТИКА НА ПРАКТИКЕ Семантика имеет практическое применение в обычной жизни и может помочь нам во многих ситуациях. Вот некоторые способы применения семантики в повседневной жизни: Понимание текстов: Знание семантики поможет вам более глубоко понять прочитанные книги, статьи, новости или любые другие тексты. Вы сможете лучше распознавать оттенки значения слов и выражений, а также улавливать смысловые связи между ними. Улучшение коммуникации: Понимание семантики поможет вам стать более ясным и точным в выражении своих мыслей и идей. Вы сможете выбирать подходящие слова, учитывать их значения и контекст, чтобы передать свои сообщения более эффективно и точно.
Проще говоря.

То же самое другими словами

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

ХРАНИ ГОСПОДЬ

С Наступающим новым годом

Больше подходит.

QP29gn2ACeJmsIXLDwuUOg.gif

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 18:29, Horimiya сказал:

 

У класса не самая низкая защита. Как раз в этом плане все норм. Не нужна классу мобильность.

На самом деле, тут не соглашусь. Отсутствие защитных рел и скиллов не даёт право на ошибку. И ве так же зависим от рандома(даже сильнее, чем раньше). Я про сопру. Нередко бывают ситуации, когда основной контроль ушёл в сопру. Весь!!! Этому помогает огромное количество сопры у всех. И в таких ситуациях никто не даст дождаться отката контроля, ведь чк шотается за 2-3 секунды сильными дд классами. А в свою очередь сам чк не может сделать такого же. Урона уже совсем не хватает, чтобы быстро слить цель( даже с первой веткой. про вторую вообще молчу. там его нет). Так чем является чк в итоге?? Дд класс на троечку с первой  веткой. Слабый контроллер со второй веткой, но уже без урона. Классу необходимо повышать выживаемость, как и урон всём маг дд классам.  Сейчас мета огромного бурст урона и жира. Только чк всё ещё предлагают устраивать карусель из контроля, чтобы выживать

Link to comment
Share on other sites

Отставить спам, воины. 

6 часов назад, Megatron сказал:

ЧТО ТАКОЕ СЕМАНТИКА? Семантика – это область лингвистики, которая изучает значения слов и их связи в языке. Она помогает нам понять, как слова используются для передачи информации и как они связаны с другими словами. В более простых словах, семантика исследует, что означает каждое слово и как оно связано с другими словами, чтобы мы могли понять и коммуницировать с помощью языка. Когда мы говорим о семантике, мы обращаем внимание на значения слов. Каждое слово имеет свое значение, которое мы называем лексическим значением. Семантика также изучает отношения между словами. Например, есть слова-синонимы, когда два или более слова имеют схожие значения. Например, слова “автомобиль” и “машина” являются синонимами, поскольку они оба означают легковое транспортное средство.

Семантика также исследует значения фраз и предложений. Она помогает нам понять, как слова объединяются, чтобы образовать более сложные значения. Например, во фразе “большой синий дом”, слова “большой” и “синий” влияют на значение слова “дом” и указывают на его размер и цвет. В общем, семантика помогает нам понять, как язык функционирует, и как мы используем слова для передачи информации и выражения своих мыслей и идей.

Лексическая семантика: Исследует значения отдельных слов, их синонимы, антонимы, гиперонимы и гипонимы. Эта область семантики занимается разбором лексических значений и отношений между словами. Фразовая семантика: Исследует значения и значения словосочетаний, фраз и предложений. Рассматривает, как значения отдельных слов объединяются, чтобы создавать более сложные значения в контексте. Прагматическая семантика: Рассматривает значение языка и коммуникации с точки зрения их использования в конкретных ситуациях и контекстах. Исследует влияние контекста, намерений говорящего, контекстуальных факторов на интерпретацию значения. Формальная семантика: Использует формальные и логические методы для изучения значения языка. Она представляет значения слов и конструкций с помощью формальных символов и правил, позволяя строить формальные модели для анализа семантики. Когнитивная семантика: Фокусируется на понимании значения языка через когнитивные процессы. Исследует, как мы формируем значения и как они связаны с нашими познавательными процессами, восприятием и мышлением. Компьютерная семантика: Применяет семантические теории и методы для разработки компьютерных систем обработки естественного языка, машинного перевода. СЕМАНТИКА НА ПРАКТИКЕ Семантика имеет практическое применение в обычной жизни и может помочь нам во многих ситуациях. Вот некоторые способы применения семантики в повседневной жизни: Понимание текстов: Знание семантики поможет вам более глубоко понять прочитанные книги, статьи, новости или любые другие тексты. Вы сможете лучше распознавать оттенки значения слов и выражений, а также улавливать смысловые связи между ними. Улучшение коммуникации: Понимание семантики поможет вам стать более ясным и точным в выражении своих мыслей и идей. Вы сможете выбирать подходящие слова, учитывать их значения и контекст, чтобы передать свои сообщения более эффективно и точно.
Проще говоря.

То же самое другими словами

 

Проще говоря - семантика наука занимающаяся смыслом слов. Максимально утрированное определение своими словами)

 

Если б ты написал какую-нибудь там "софистику" я б слова не сказал, так как у нас пол форума из этих самых софизмов и прочих демагогических приколов состоит) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...