Jump to content

3 вариант прочной шкуры, вожди не бейте.


Recommended Posts

5 часов назад, Elwlado сказал:

При снятии 4х эффектов время увеличивается до 10с. 

Вождь сразу же жмёт антик при сближение, хз какие эффекты ты собрался снимать:rolleyes: А получить в нынешних реалиях 4 эффекта на себе, может назовешь их? Клетка рея, поляна друида, и ловчего. Это чтобы хотя бы 3 эффекта на тебе висело, это в тебя сразу же эти скиллы должны дать, но кнопки так никто не жмёт. 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Вождь сразу же жмёт антик при сближение, хз какие бафы ты собрался снимать:rolleyes:

вождь может пользоваться антиком и во время боя, и до него. я делал рассчёты на случай без дебаффов и с ними.

Ребята. я уже устал разжёвывать вам и так уже разжёванный текст. Серьёзно. Выматывает уже. Своё мнение на эту ситуацию я уже сказал. С этого момента то, что вы думаете, меня не сильно будет волновать (разве только, когда мне скучно будет) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

вождь может пользоваться антиком и во время боя, и до него. я делал рассчёты на случай без дебаффов и с ними.

Ты не играешь на вожде, не может он этого делать....... Ты не вносишь урон, ты в контроле, а значит из контроля можно не выйти и сразу сдохнуть........

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Ты не играешь на вожде, не может он этого делать....... Ты не вносишь урон, ты в контроле, а значит из контроля можно не выйти и сразу сдохнуть........

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Серьёзно?

Если нет антика, значит, ты не можешь сделать совершенно ничего?

Братишка. В этой игре существует 16 классов, которые без антика неплохо справляются с пвп боями, или твои мозги уже совсем атрофировались во время игры на классе, где и жир, и антик, и вагон урона 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elwlado сказал:

3)Даже без шмота величия можно иметь 21% устоя (если повезёт, можно книгу юзнуть). Нехватка жира довольно неплохо компенсируется кожей вождя, которую он сможет держать практически без окон:

Никак кожа не компенсирует устой, это тебе любой вождь скажет....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Никак кожа не компенсирует устой, это тебе любой вождь скажет....

я не говорил, что она компенсирует нехватку устоя ПОЛНОСТЬЮ, я просто сказал, что частично проблема решается за её счёт. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

я не говорил, что она компенсирует нехватку устоя ПОЛНОСТЬЮ, я просто сказал, что частично проблема решается за её счёт. 

Боже выйди из темы вж, не пиши здесь ничего, это кринж... Зачем я ещё тратил свое время на прочитывание всех твоих сообщенией в этом теме....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Боже выйди из темы вж, не пиши здесь ничего, это кринж... Зачем я ещё тратил свое время на прочитывание всех твоих сообщенией в этом теме....

аналогично скажу тебе это в ответ, кроме "боже выйди из темы вж" 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

Итого: Сомбра, твои предложения аля "такой вождь будет ватным" не проходят. У вождя будет минимум 21% устоя и 40% поглощения урона чуть не по кд.

По нему будут проходить криты…

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

image.thumb.png.b3a625aac157c1fe00993566b5f21ff9.png

классическое время действия антика - 6с. При снятии 4х эффектов время увеличивается до 10с. 

Прибавляем таллант:

image.thumb.png.e448721296f88effc880cd84107a9163.png

Классическое время действия антика возростает до 10(14с).

Рассчитываем к-во КД для каждого из вариантов.

При наличии антика по кд при условии времени действия антика 10с состоит 200%, тоесть, кап кд. На этом можно было закрыть общение, но у нас есть так же буст длительности антика до 14с. Кд при наличии антика длительностью 14с состоит 114%.
Берём вот это:

image.png.8093f9b60d88ec2c491abbbad4ee61bc.png

и одно из этого по собственному желанию:

image.png.58fb3c609cb28f0d3962899062552a34.png

image.png.da4ef677e288132eb3f4be0c1030ce90.png

Из-за свитка мы получаем 11.5с антика или же 16.1с антика при снятии 4 дебаффов. 

Рассчитываем кд для каждого из случаев:

(30/11.5)-1=160.8% кд

(30/16.1)-1=86.4% кд 

Можем взять средний арифметический - 2 дебаффа, которые снимаются навыком, чтобы ты не ныл, мол "4 дебаффа получить невозможно не получив контроль в харю". 2 дебаффа получить в бою вполне реально. Время действия антика с баффами, которые я упомянул выше - 12.8с.

(30/12.8)-1=134.4% кд

Собрать столько кд вполне реально, если ты не рагуль:

15 - зелье

15 - пассивка гильдии

шмот берём 2 полусета предела. Они подходят идеально для сборки вж в сопру-кд.

Голову ноги обязательно 32 лвл, чтобы получить как можно больше кд.

image.png.a106db7d6f22bd2d33003ddcccb6b142.png

грубо говоря:

16 из баффов с полусетов

Голова 8

Ноги 8

Кристаллы кд в голову и ноги суммарно дадут 12 кд

Пояс можно взять 32 пк или любой примерно подходящий по уровню и с наличием кд:

Получаем ещё 8 кд

Амуль можно взять с кд физдд с весны, к примеру такой (но можно и с другими статами)

image.png.ed7bb1d38e6c0822f5e2fcee6ca6149e.png

5.5 кд грубо говоря

Плащ можно взять этот (ну или физовый пк, но там нету КД)

image.png.421511a0ad8f52e23f7a8efc550dfd8a.png

5.5 кд. Можно взять аналоги по желанию.

Кольца: 

image.png.4a4c01f0b0a1c59ae8a2baa6ad99b08c.png

Такие подойдут хорошо. Можно и другие взять

4.5х2=9 кд

Браслеты хз, есть ли они с КД, но в будущем они так же появятся, так что трогать подбор браслетов не буду

По желанию можно всунуть КД в браслеты (5% за каждый браслет) или кольца, но туда чаще всего совают пробив. 

+10% кд

Оружие чаще всего берут аренное или ПК, так что КД из булав будет состоять 

image.png.eb0a36727154be6bd2880f7f6ea6c121.png

+4% если в сборке присутствуют магические булавы, ну или 

image.png.edb1bd21f34c26484d334d101495a066.png

+0 кд, так что в сборке будем считать только кд с одной булавы (так как мы же не кретины носить две маг булавы)

Итого:

15+15+8+8+8+8+8+12+5.5+5.5+4.5+4.5+10+4=116 кд.

КД можно так же увеличить за счёт бафов за собы, сопартийцев, замка, реликвий, второй маг булавы, и так далее по списку: 

+25% кд - манаполе шамана:

image.thumb.png.fa5761cb7a86b334ef6836410ec4aa4b.png

Талланты:

image.png.df7f806c0706a2044b8b3c7abcb3b45e.png

image.png.b126913b17f8b413d2d284a35182686b.png

image.png.c815d29def2f25f6c49587685c3d280f.png

image.png.572ceaa77f5b204f120273908f95ad40.png

Эти талланты можно вкачать на ивентах, но упомянуть их здесь стоит!

image.png.03e34269f566692be2f5cba96a2a9d5f.png

image.png.ea4a1d9076c816a32d441bdcc987d060.png

image.png.7b40b9f8df66343145c42bbd474b0691.png

Реликвии:

image.png.54140e8b18080b9f8c90f4154effd90e.png

(ставится вождю и в бег, и в хилку!)

image.png.1e0893806a0684fb8e2e787738ba67ce.png

Баф за замок: 

image.thumb.png.e7083cd07d43519459a255422ed11841.png

+5% кд

Бафы за события выдаются на разных ивентах и при разных обстоятельствах, по этому их упоминать здесь смысла нет.

Эти талланты помогут нам держать наш антик, ну собственно другие навыки тоже, по кд.

Итого, что мы имеем:

Игрок, у которого есть мозги и немного деньжат, может собрать себе 120+кд постоянных, что позволяет держать антик с таллантом с окном буквально в несколько секунд. Прок реликвий, наличие шамана под рукой, талланты и бафы событий (замок молчу, так как не всем суждено) позволяют иметь возможность имбовать вождю и держать антик по КД, при этом свободно делая грязь на арене, гвг и просто в открытом мире (где враг может не дожить до следующего прока твоего антика).

 

Надеюсь, доходчиво обьяснил???

Высасоно из пальца. Это будет бесполезно вождь. Без статов. 
 

По теме:

Фиговая идея с кожей, ваншоты вождей будут. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Easymeow сказал:

Хорошо, покажи мне у любого вождя антик практически по кд.

В принципе есть вж с антиком по кд и без орка, с 3й веткой, только это бесполезный вж будет, кроме гвг

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Elwlado сказал:

ну дай мне 2 стакающихся хила и срезы, как у шамана, тогда я тоже буду на изи вождей убивать :troll_face1:

Да это в горне было и иногда я попадался с этим же вж на ух и ты не поверишь, он никого не пробивал и у ух. :vp-noodle:

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 12:04, Maces сказал:

Пока было предложено 2 варианта избавить шкуру от влияние книги орка. 

1. Сделать её пассивкой.

2. Сделать чтобы скилл ушёл кд  только после того как шкура спадёт.

3. Вариантом думаю будет убрать изначальный срез урона, и оставить только срез за потерянный % хп, увеличив при этом до 3%/4% среза урона за 3.5% хп. Это оставит такую же выживаемость вождю на низкой уровне здоровья и даже чуть больше, но его будет очень легко до этого уровня опустить. Следовательно он не будет долго жить против 3-5 игроков. Так как после пару тычек будет сразу находится на низком уровне по хп.

И талант заменить 2% шкуры на +1 сек длительности по этому случаю.

Вариант 4: Оставить все как есть и делать вид что ничего не заметили

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maces сказал:

Никак кожа не компенсирует устой, это тебе любой вождь скажет....

Пока что можно сказать, что компенсирует, потому что она имбалансная. По моему мнению, получается

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 10:04, Maces сказал:

Пока было предложено 2 варианта избавить шкуру от влияние книги орка. 

1. Сделать её пассивкой.

2. Сделать чтобы скилл ушёл кд  только после того как шкура спадёт.

3. Вариантом думаю будет убрать изначальный срез урона, и оставить только срез за потерянный % хп, увеличив при этом до 3%/4% среза урона за 3.5% хп. Это оставит такую же выживаемость вождю на низкой уровне здоровья и даже чуть больше, но его будет очень легко до этого уровня опустить. Следовательно он не будет долго жить против 3-5 игроков. Так как после пару тычек будет сразу находится на низком уровне по хп.

И талант заменить 2% шкуры на +1 сек длительности по этому случаю.

1. Пассивкой ее не сделать, так как тогда нужно будет сильно нерфить скилл, а без него вождь по выживаемости как иск.
2. Такую штуку тоже невозможно сделать, так как мало кто знает даже из вождей, но данный скилл является баффом который накладывается не только на вождя и вот тут счетчик работать не будет. (это скорее вариант для прыти)
3. Проценты перебор канеша, но задумка интересная... Но я бы ее доработал. Просто так скилл резать нельзя, нужно его ослаблять в конкретных ситуациях.

За рулем маэстро, поэтому @Holmes записывайте пока я в ударе, вот мой вариант:

icon_skill_8679_09.png Прочная шкура: Накладывает положительный эффект "Прочная шкура" на персонажа или члена группы на 6\8\10\13 сек. Эффект уменьшает любой входящий урон от умений по цели на 15\20\30\40% и дополнительно на 0.7\1\1.3\1.6% за каждые 3.5% от её недостающего здоровья.


Естественно срезы умений и урона не стакаются. Цифры подогнаны под примерно одинаковые значения среза от скилов когда у вождя 30% здоровья, меньше 30% вожь будет срезать чуть больше чем раньше. Однако от автоатак будет получать значительно больше урона.

Тем самым:
1) Вождь останется довольно живучим, но начнет умирать в масс замесах
2) Эффективность орка не пострадает, если разработчики боятся нерфа книги

3) Еще один плюс в копилку билдов через АА в пвп, кои сейчас не слишком популярны 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maces сказал:

Вождь сразу же жмёт антик при сближение, хз какие эффекты ты собрался снимать:rolleyes: А получить в нынешних реалиях 4 эффекта на себе, может назовешь их? Клетка рея, поляна друида, и ловчего. Это чтобы хотя бы 3 эффекта на тебе висело, это в тебя сразу же эти скиллы должны дать, но кнопки так никто не жмёт. 

Ежже ситуативно на аренах. Видишь, что недоразвитый ловчий поставил корни, вступил в них, только тупые уши дернулись к тебе - снял, побежал. На замке, кулака твоего закидали помидорами, нажал на него антик - изи 10 сек. С орком, видимо, 15. Правда, можно конечно и не все станы снять и простоять в корнях еще секунд 5

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

1. Пассивкой ее не сделать, так как тогда нужно будет сильно нерфить скилл, а без него вождь по выживаемости как иск.
2. Такую штуку тоже невозможно сделать, так как мало кто знает даже из вождей, но данный скилл является баффом который накладывается не только на вождя и вот тут счетчик работать не будет. (это скорее вариант для прыти)
3. Проценты перебор канеша, но задумка интересная... Но я бы ее доработал. Просто так скилл резать нельзя, нужно его ослаблять в конкретных ситуациях.

За рулем маэстро, поэтому @Holmes записывайте пока я в ударе, вот мой вариант:

icon_skill_8679_09.png Прочная шкура: Накладывает положительный эффект "Прочная шкура" на персонажа или члена группы на 6\8\10\13 сек. Эффект уменьшает любой входящий урон от умений по цели на 15\20\30\40% и дополнительно на 0.7\1\1.3\1.6% за каждые 3.5% от её недостающего здоровья.


Естественно срезы умений и урона не стакаются. Цифры подогнаны под примерно одинаковые значения среза от скилов когда у вождя 30% здоровья, меньше 30% вожь будет срезать чуть больше чем раньше. Однако от автоатак будет получать значительно больше урона.

Тем самым:
1) Вождь останется довольно живучим, но начнет умирать в масс замесах
2) Эффективность орка не пострадает, если разработчики боятся нерфа книги

3) Еще один плюс в копилку билдов через АА в пвп, кои сейчас не слишком популярны 

Тоже не плохой вариант, как я в теме предлогал чтобы по коже увеличивался урон от навыков, твой же вариант кажется лучше, чтобы авта не резалась. Правда боюсь за исков, но надеюсь их порежут :biggrin:
Если подвести итог, в коже должен быть недостаток, благодаря которому вождя и будут убивать\пробивать.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Elwlado сказал:

Надеюсь, доходчиво обьяснил???

Ну если для тебя вождь с пве бижей и без орка это проблема, то можно увидеть твоего персонажа?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Maces сказал:

Правда боюсь за исков, но надеюсь их порежут :biggrin:

С исками аналогичная проблема на самом деле. Как вожди +10 с орками в основном в инфо поле, так и иски +11 15 книг. Обычный иск, даже +10 не так уж и силен. А фул иск 15 книг и должен пробивать вождя, может для вас это и странно, но это все таки дд класс :spiderpman1:

16 минут назад, Maces сказал:

Если подвести итог, в коже должен быть недостаток, благодаря которому вождя и будут убивать\пробивать.

Именно так, тут примерно как со жнецом, только скучнее. :loveit:

Только в отличии от жнеца, которого могут прошить условный хил в дд сборке, вождя будут пробивать именно дд, ну может чутка танки смогут навязать борьбу. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, lemonage said:

icon_skill_8679_09.png Прочная шкура: Накладывает положительный эффект "Прочная шкура" на персонажа или члена группы на 6\8\10\13 сек. Эффект уменьшает любой входящий урон от умений по цели на 15\20\30\40% и дополнительно на 0.7\1\1.3\1.6% за каждые 3.5% от её недостающего здоровья.

На гвг никто не юзает автоатакм

Только на арене вождь пострадает

А лучше было бы наоборот, с маг вождем есть проблемы в масс замесах, поэтому сделать снижение урона от автоатаки, а не от скиллов
Ну и проценты бы все равно поубавить, поднять кд, снизить длительность 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alex Yeskin сказал:

На гвг никто не юзает автоатакм

Только на арене вождь пострадает

А лучше было бы наоборот, с маг вождем есть проблемы в масс замесах, поэтому сделать снижение урона от автоатаки, а не от скиллов
Ну и проценты бы все равно поубавить, поднять кд, снизить длительность 

Сделать что бы наоборот увеличивал урон по вождю и отрезать одну руку, что бы с одной пухой ходил. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, lemonage said:

Сделать что бы наоборот увеличивал урон по вождю и отрезать одну руку, что бы с одной пухой ходил. :spiderpman1:

Ты что в двойке с вождем или сам успел выкачать и убежать с шама, а то несешь такую дичь в защиту переапаного в говно вж уровня бд с контрой, хотя столько лет вижу тебя здесь и вроде адекват....был

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KyngKono сказал:

Ты что в двойке с вождем или сам успел выкачать и убежать с шама, а то несешь такую дичь в защиту переапаного в говно вж уровня бд с контрой, хотя столько лет вижу тебя здесь и вроде адекват....был

Так вон в таверне создал тему, специально для вас. Там все правки которые вы и хотите увидеть. :pfffrrrr:

 

Ну а если серьезно... Какую дичь я несу в защиту? Предложил нерфануть класс, но не достаточно сильно как тут хотят, это по вашему дичь? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Кожу сделать пассивкой.

Антик сделать аналогу антика БД.

Убрать отхил в базовом хиле от хп, оставив только от магии.

Не благодарите)

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, lemonage said:

Ну а если серьезно... Какую дичь я несу в защиту? Предложил нерфануть класс, но не достаточно сильно как тут хотят, это по вашему дичь?

Действительно, в чем же дичь АА билдам и только дать возможность пробивать вж, и оставить все как было, подскажу ровным счетом ничего не поменяется, как влетал вж в 5 так и будет, как лопал соло так и будет, как накидывал лям урона так и будет. Твое предложение хрень полная

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Easymeow сказал:

Ну если для тебя вождь с пве бижей и без орка это проблема, то можно увидеть твоего персонажа?

У меня была задача сказать, сколько кд нужно для антика практически по кд. Я свою задачу выполнил, и даже предположил, в каком шмоте можно столько собрать. Конечно же, люди поумнее соберут значительную часть кд не шмотом, а другими способами, а шмот будет либо арены, либо триты. Я просто навёл пример.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Elwlado сказал:

либо триты.

На вождя? В целом видно понимание игры. Очередной абсурд 40 устоя вождь но зато "антик практически по кд".

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, KyngKono сказал:

АА билдам и только дать возможность пробивать вж

Абсолютно каждый класс может наносить автоатаки. Я уже молчу про урон от собак и луны ловчих. То есть расчет не только против билдов АА. 

31 минуту назад, KyngKono сказал:

и оставить все как было

Я рекомендую воспользоваться калькулятором, ведь предложенные мной цифры так же увеличивают урон по вождю скилами когда у него более примерно 25% здоровья и только на этом показателе хп цифры +\- выравниваются со старыми значениями. То есть помимо средства в виде автоатак, кожа в целом станет слабее, да +\- на процентов 10-15, но все же слабее.

35 минут назад, KyngKono сказал:

подскажу ровным счетом ничего не поменяется, как влетал вж в 5 так и будет

 Я сомневаюсь что 5 персонажей не способны чисто автами запинать вождя. Думаю пару +10 физ ловчих так и вовсе дадут прикурить этому вождю даже при наличии орка. 

41 минуту назад, KyngKono сказал:

как лопал соло так и будет, как накидывал лям урона так и будет

Прочитайте пожалуйста внимательно название темы. :suspicious1:
У меня есть вопросы к урону вождю тоже, но мы общаемся в теме посвященной навыку "Прочная шкура". Если у вас есть какие-то вопросы к выживаемости вождя пожалуйста, но касательно урона это в другую тему. "Дичь" - это как раз, в теме про выживаемость обсуждать урон. 

39 минут назад, KyngKono сказал:

Твое предложение хрень полная

Ну да, лучше сделать ему кожу 20% как тут предлагают и еще секунд на 8. 
Проблема заключается в том, что я не вижу, что бы кожа была супер сильной по сравнению с другими навыками выживания. Поэтому и предлагаю изменить ее механику, что бы у нее были свои определенные слабости. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Easymeow сказал:

На вождя? В целом видно понимание игры. Очередной абсурд 40 устоя вождь но зато "антик практически по кд".

ты меня попросил сказать, сколько кд надо для антика по кд, но ничего не спрашивал по поводу абсурдности сборки в кд. Я ответ дал. Что тебе ещё надо? Антик по кд, много жира, много урона, и чтобы вождь это всё мог делать без убердорогих книг???

Link to comment
Share on other sites

4 horas atrás, lemonage disse:

За рулем маэстро, поэтому @Holmes записывайте пока я в ударе, вот мой вариант:

icon_skill_8679_09.png Прочная шкура: Накладывает положительный эффект "Прочная шкура" на персонажа или члена группы на 6\8\10\13 сек. Эффект уменьшает любой входящий урон от умений по цели на 15\20\30\40% и дополнительно на 0.7\1\1.3\1.6% за каждые 3.5% от её недостающего здоровья..
 

Таким образом вы просто ничего не измените, ваше предложение будет совершенно слабым и незначительным. Шеф — класс с самым большим количеством ключевых умений в игре, с самым длинным Анти-Оглушением в игре, длительность таланта — до 14 секунд. Жесткая кожа снижает ОБЩИЙ УЩЕРБ, и это неправильно. Правильно то, что способность работает как Солнечная броня мага, только увеличивая физическую и магическую защиту. Должен ли босс быть дамагером или танком? Или Волшебник? Способность ускорения отлично подходит для передвижения, способность исцеления, которая увеличивается с низким уровнем здоровья. Без сомнения, лидер – самый несбалансированный класс в игре. @Holmes Примите во внимание то, что говорит большинство игроков: Касик вышел из-под контроля, нуждается в серьезной корректировке и ослаблении.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Что тебе ещё надо?

Наверное какой-то адекватности восприятия от собеседника, но тут лишь пахнет пве бижей в пвп.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Easymeow сказал:

Наверное какой-то адекватности восприятия от собеседника, но тут лишь пахнет пве бижей в пвп.

лично мне надо, чтобы кое-кто задавал корректные уточнённые вопросы, а не сначала "скажи сколько кд нужно", а потом "шмот говно, иди меняй"

1)никто не говорил, что это финальная и полноценная сборка. я просто сказал, каким образом можно достичь много кд.

2)никто не говорил, что сборка в фулл кд - хорошая для боя на передовой. Она может зарешать в саппорт сборке, когда вы условно в 2х2 играете и ты прикрываешь своего напа.

3)если у кого-то есть возможность, то он в любом случае даёт предпочтение ареношмоту и аренобиже. Сборка в кд может подойти если ты начал только копить на этот шмот.

4)если у кого-то есть деньги раскошелиться на кучу книг, то он с вероятностью 99.9% будет носить фулл ареношмот и выравнивать недостатки в статах книгами и бафами.

5)говённость сборки не отменяет того факта, что вождь может на изи собрать много кд и бегать если даже не с бесконечным антиком, то около того, а это напрямую влияет на невозможность его убить. 

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elwlado сказал:

2)никто не говорил, что сборка в фулл кд - хорошая для боя на передовой. Она может зарешать в саппорт сборке, когда вы условно в 2х2 играете и ты прикрываешь своего напа.

Вот шаманы и друиды то как должны играть оказывается. А то обычно на напа отдают хил и лопаются сами, у вождя проблем с этим нет. 

В целом не продолжай, я уже понял что ты подпивас +8 с околонулевым опытом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Easymeow сказал:

Вот шаманы и друиды то как должны играть оказывается. А то обычно на напа отдают хил и лопаются сами, у вождя проблем с этим нет. 

В целом не продолжай, я уже понял что ты подпивас +8 с околонулевым опытом.

то, что я условный "подпивас" не отменяет того факта, что с вождём что-то надо делать. с книгой оркинуса что-то надо делать. и здесь нужно предлогать идеи, а не пытаться понять, с кем ты общаешься. 

вот так, кстати, и создаются тонны бесполезных тем о вж, где вроде бы кто-то что-то говорит, но толку 0

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 18:45, Maces сказал:

Это все с книгой орка, а что делать остальным 99.9% вождям???

Остальные 99% вж тоже норм живут и хилят кнопкой фул хп и прочее.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Saifa сказал:

жесть у чуваков крышу сносет уже с темами про вождей, про пве шмот с много кд ваще мем лютейший

Ему бы гайды писать, с байтовым названием "КНИГА ОРКА ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНА" :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Ему бы гайды писать, с байтовым названием "КНИГА ОРКА ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНА" :fuck_that:

возьму за идею :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Не делайте из вождя без книги орка инвалида. Он таким не является. Я говорю про фулл заряженных вождей с велой, книгами и топ бафами. Да. Только на таком уровне вождь полноценно раскрывается. Этот перс очень зависим от вложений. А насчёт орка. Единственное отличие орковождя от "обычного" (т.е фулл заряженного) это необходимость напарника(желательно некр) играющего на вождя. И этот "слабый" класс будет делать такую же грязь. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fisst сказал:

Не делайте из вождя без книги орка инвалида. Он таким не является. Я говорю про фулл заряженных вождей с велой, книгами и топ бафами. Да. Только на таком уровне вождь полноценно раскрывается. Этот перс очень зависим от вложений. А насчёт орка. Единственное отличие орковождя от "обычного" (т.е фулл заряженного) это необходимость напарника(желательно некр) играющего на вождя. И этот "слабый" класс будет делать такую же грязь. 

боюсь, тебе сейчас тоже расскажут, что вождь не такой уж и имба, кожа так сильно не танчит, да и к тому, апать его нужно. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...