Jump to content

Ловчий в балансе, отвалите, будьте любезны.


Recommended Posts

3 минуты назад, MrHambert сказал:

Я правильно понял, что у физ вж больше хила чем у физ ловчего?

Если брать хил только от умений, то у физ вождя хила больше чем у физ ловчего.

Это я ещё не учитывал вампиризм, так как боюсь в расчетах ошибиться.

Edited by NoDamage
Если не прав - укажите в чём.
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NoDamage сказал:

Если брать хил только от умений, то у физ вождя хила больше чем у физ ловчего.

Это я ещё не учитывал вампиризм, так как боюсь в расчетах ошибиться.

image.png Врачевание: Мгновенно восстанавливает здоровье монстру Луна в размере H% от максимального, и накладывает на него положительный эффект "Врачевание" на 12 сек. Эффект восстанавливает здоровье в размере P% от магической силы персонажа каждые 3 сек. Если монстра Луна нет, то навык применяется к персонажу.

image.png Душевная связь: Получаемый персонажем урон уменьшается на P% за каждые 10% имеющегося у монстра Луна здоровья. Каждый раз, когда монстр восстанавливает 10% от максимального здоровья, персонаж восстанавливает здоровье в размере A% от максимального здоровья монстра.

image.png Двойная концентрация: Накладывает на монстра Луна положительный эффект "Двойная концентрация" на 15 сек. Каждая успешная автоатака монстра накладывает на персонажа положительный эффект "Чувство зверя" на 15 сек. Эффект увеличивает параметры "Перезарядка навыков" на P%, "Сила критического урона" и силу критического лечения на D%. Максимальное количество эффектов - 4. Если монстра Луна нет, то накладывает на персонажа положительный эффект "Одиночная концентрация" на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на A%.

image.png Близость к природе: Накладывает положительный эффект "Древесный покров" на персонажа на T сек. Персонажа нельзя атаковать, при этом он лишается возможности двигаться, применять навыки, автоатаковать и использовать предметы. Во время действия эффекта персонаж и все союзники в радиусе 3 ярдов восстанавливают здоровье в размере H% от магической силы персонажа каждые 1 сек., и получают положительный эффект "Защита леса", увеличивающий физическую и магическую защиту целей на P% на N сек. Максимальное количество целей - A. Ограничение не действует на персонажа и монстра Луна.

 

Братан, это чисто по навыкам прошелся, даже без талантов. Ты угараешь что ли?

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MrHambert сказал:

image.png Врачевание: Мгновенно восстанавливает здоровье монстру Луна в размере H% от максимального, и накладывает на него положительный эффект "Врачевание" на 12 сек. Эффект восстанавливает здоровье в размере P% от магической силы персонажа каждые 3 сек. Если монстра Луна нет, то навык применяется к персонажу.

image.png Душевная связь: Получаемый персонажем урон уменьшается на P% за каждые 10% имеющегося у монстра Луна здоровья. Каждый раз, когда монстр восстанавливает 10% от максимального здоровья, персонаж восстанавливает здоровье в размере A% от максимального здоровья монстра.

image.png Двойная концентрация: Накладывает на монстра Луна положительный эффект "Двойная концентрация" на 15 сек. Каждая успешная автоатака монстра накладывает на персонажа положительный эффект "Чувство зверя" на 15 сек. Эффект увеличивает параметры "Перезарядка навыков" на P%, "Сила критического урона" и силу критического лечения на D%. Максимальное количество эффектов - 4. Если монстра Луна нет, то накладывает на персонажа положительный эффект "Одиночная концентрация" на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" на A%.

image.png Близость к природе: Накладывает положительный эффект "Древесный покров" на персонажа на T сек. Персонажа нельзя атаковать, при этом он лишается возможности двигаться, применять навыки, автоатаковать и использовать предметы. Во время действия эффекта персонаж и все союзники в радиусе 3 ярдов восстанавливают здоровье в размере H% от магической силы персонажа каждые 1 сек., и получают положительный эффект "Защита леса", увеличивающий физическую и магическую защиту целей на P% на N сек. Максимальное количество целей - A. Ограничение не действует на персонажа и монстра Луна.

 

Братан, это чисто по навыкам прошелся, даже без талантов. Ты угараешь что ли?

А что таланты?

Сравниваю чисто скилы и релы. Это можно реализовать на любом двухдневном персе. И не надо будет крабить знания 6+мес.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

А что таланты?

Сравниваю чисто скилы и релы. Это можно реализовать на любом двухдневном персе. И не надо будет крабить знания 6+мес.

ну так а преимущество у кого по итогу? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrHambert said:

Братан, это чисто по навыкам прошелся, даже без талантов. Ты угараешь что ли?


Первые вожди уже начинают засматриваться на другие классы

Изучайте механики, будет на кого пересесть

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alex Yeskin сказал:


Первые вожди уже начинают засматриваться на другие классы

Изучайте механики, будет на кого пересесть

Боюсь не тот класс выбрал для изучения, он от вождя не далеко ушел.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, MrHambert said:

Боюсь не тот класс выбрал для изучения, он от вождя не далеко ушел.

Покажи мне видео, где ловчий «имбует» как вождь, обычный класс для новичков

Видео, где имбует вождь очень много

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Neuroy сказал:

Чк? Там за 3к урон идёт, спроси Хоримию

Пруфы? По метовым персам в нынишних реалиях выше 2400 нет, при этом у навыка есть огромное кд в отличии от авты физешеров.. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Neuroy сказал:

а КТО сейчас  не бьёт при текущих реалиях столько?

Арб меты +10, крит крис и книга свирепа, 34 лвл, бижа прет 32, пассивка, таланты, стойка, ги. 1790 дд, 32,5% свирепа, 40 дефа и пробива, 60 устоя. Тычка авты 949, по пятой метке 1211.

Все то же самое, только арб арены +10. 1692 дд. Тычка авты 1015, по пятой метке 1296.

Мне нужен замок 7,5%, битва 10%, банка 15% чтобы ударить 1500 автой и то не сразу, а только по пятой метке.

Челик на ловчем без ничего сходу лупит по 1500+. Добавь сюда еще урон от самого ловчего.

9 часов назад, Neuroy сказал:

Пока не умрет(а мрут они быстро).

Да, действительно. Слить кошку, которая жирнее ловчего, а потом еще и самого ловчего. В одну только кошку отдаешь весь прокаст, все скилы, а она не дохнет. Ты афк стоять будешь, пока кошку лить будут? Или может подождешь еще секунд 12, пока яды работать начнут?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Покажи мне видео, где ловчий «имбует» как вождь, обычный класс для новичков

Видео, где имбует вождь очень много

Видео где имбует вождь это какие по твоему мнению? Там где в толпе стоит, или в соло таргет влетает? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

ну так а преимущество у кого по итогу? 

Если сравнивать физ вж/ловчий, то преимущество у вж.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tvin1mult сказал:

В одну только кошку отдаешь весь прокаст, все скилы, а она не дохнет

Вот тут по подробнее. Не понял.

Если не можешь снести с прокаста, значит имба-класс?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NoDamage сказал:

Если сравнивать физ вж/ловчий, то преимущество у вж.

По базовому хилу? Благодаря одной реле у них ± одинаковое. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

По базовому хилу? Благодаря одной реле у них ± одинаковое. 

По зависимости хила Ловчего (Врачевание и Дерево) от мдд в большей мере, чем у ВЖ.

Какую релу не учёл?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

По зависимости хила Ловчего (Врачевание и Дерево) от мдд в большей мере, чем у ВЖ.

Ну я брал в расчет только базовый хил

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Какую релу не учёл?

Которая с 10% шансом хилит 20% хп от максимального здоровья. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Ну я брал в расчет только базовый хил

Которая с 10% шансом хилит 20% хп от максимального здоровья. 

Если базовый хил брать, то фиж вж лучше физ Ловчего .

 

Рела сильно рандомная. Может прокнуть 5 раз подряд, а может и 1 из 20. А вот у вж ставится нормальная рела +40% к хилу на Лоу хп. Или рела +40% к хилу при яре. Кому как удобно.

 

Нашел лову с 5/5 Врачевание.

Вот скрины умения и что можно из рел воткнуть

 

Screenshot_2023-11-14-22-39-16-44_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-14-22-39-50-69_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-14-22-40-00-36_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

Если отключить кошку, что бы хил применялся к персонажу:

 Поставить10к хп физ вж и 10к хп физ Ловчего рядом.

12% от недостающего хп вж vs 15% фул хп лов.

При 500 хп у обоих персонажей:

ВЖ +1140хп

Лова +1500хп.

 

Если берём эти классы с 1000мдд, то

 

ВЖ (на 5%хп)

1140+1000*140%(умение5/5)+40%(рела)=3460 моментального отхила

 

Лова (если будет без кошки)

1500+40%=2100 моментального отхила

1000*0,5*4=2000 отложенного хила (не знаю как рела работает с отложенным хилом).

 

UPD: спасибо @lemonageчто указал на ошибки в расчете.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Если базовый хил брать, то фиж вж лучше физ Ловчего .

 

Рела сильно рандомная. Может прокнуть 5 раз подряд, а может и 1 из 20. А вот у вж ставится нормальная рела +40% к хилу на Лоу хп. Или рела +40% к хилу при яре. Кому как удобно.

Так перечисленные тобою релы в 1 странице так же на ловчего ставятся в базовой хил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Так перечисленные тобою релы в 1 странице так же на ловчего ставятся в базовой хил

Выше пост поправил. Добавил релы и описание базового хила 5/5 ловы.

Link to comment
Share on other sites

Жду когда уже начнете обсуждать что у вождя еще и контроль лучше оказывается, ведь в орла вставляется рела которая может ударить, а удар в свою очередь забашить:artist:
 По ощущениям вы натягиваете сову на глобус. У ловчего 4 навыка непосредственно роляют на его хил + еще резисты и клинс дебафов в том числе контроль. Хватит принижать класс. 

 Да, вождь через чур эффективный на гвг, даже без орка много стаков кровотока это выглядит не балансно. Но в остальном выделяется только оркнутый вождь. Да физовые вожди много вносят урона за короткое время, но во первых тут уже кидали ролики как разящий клинок делает тоже самое с танком, а во вторых этот урон сильно ограничен. 

 Конечно, вождя очевидно ждут нерфы, но едва ли они будут колоссальны.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

Жду когда уже начнете обсуждать что у вождя еще и контроль лучше оказывается, ведь в орла вставляется рела которая может ударить, а удар в свою очередь забашить:artist:
 По ощущениям вы натягиваете сову на глобус, у ловчего 4 навыка непосредственно роляют на его хил + еще резисты и клинс дебафов в том числе контроль. Хватит принижать класс. 

 Да, вождь через чур эффективный на гвг, даже без орка много стаков кровотока это выглядит не балансно. Но в остальном выделяется только оркнутый вождь. Да физовые вожди много вносят урона за короткое время, но во первых тут уже кидали ролики как разящий клинок делает тоже самое с танком, а во вторых этот урон сильно ограничен. 

 Конечно вождя очевидно ждут нерфы, но едва ли они будут колоссальны.

Я не принижаю ни один из этих двух классов. Я даже считаю их одними из самых сбалансированных классов. А сбалансированы они потому что их недавно ввели в игру и не успели испортить концепцию классов.

 

При этом сравнивать 4 хил умения Ловчего и 1 умение + вамп вождя вообще не вижу смысла.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Если брать хил только от умений, то у физ вождя хила больше чем у физ ловчего.

Это я ещё не учитывал вампиризм, так как боюсь в расчетах ошибиться.

Как вы это считаете? Я чет не пойму. Сколько не считай, а у ловчего всегда больше выходит. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Как вы это считаете? Я чет не пойму. Сколько не считай, а у ловчего всегда больше выходит. :wow1:

Чуть выше данного сообщения расчет есть.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Megatron сказал:

image.png Лунный свет: Уменьшает скорость передвижения противника на P% на 10 сек

Длительность навыка необходимо привязать к уровням развития. 

У чернокнижника например,при вложенных ТРЕХ очках навыков,длительность 6 секунд. Тут без каких либо жертв 10 секунд по дефолту.

я за эту парашу тебе вроде же и обьяснял. У чк замедл меньше длится, но он сильнее, + есть комба на оглушение

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NoDamage сказал:

Чуть выше данного сообщения расчет есть.

Ага спасибо. Ну я в принципе догадывался где у вас кошка зарыта, но хотелось в этом убедится. :flying-crazy-rabbit-emoticon:
image.png.2f00c05aafbbf3ec60ca14f7eb0133f9.png
Как говорится, найдите 10 отличий. Вроде мелочь, а не мелочь. :vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, MrHambert сказал:

вождь через чур эффективный на гвг

Тут еще надо понимать олну такую мысль - вождь дико комфортный персонаж для игры, так еще как и сказал NoDamage - не инвалид. Я уже который месяц, если не год замечаю насколько больше вождей на локах, чем остальных классов (в соотношении класс на класс). Обычно вождей в 1.5-2 раза больше чем любого другого класса (с чк/жнецами соотношение еще больше). По итогу получается, что вместо 5-7 персов на класс, допустим заклинателей или хантов, мы можем иметь спокойно по 10-14 вождей, что тупо очень много. 

 

Как это лечить? Ну тут 2 варианта: или уменьшать кол-во вождей(ака нерфить их) или бафать все остальные (инвалидные) классы. Уважаемые в основном придерживаются 1ого варианта.:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Neuroy сказал:

Лол, физовый вождь сливает за прокаст танков

Это не правда. За прокаст он сливает обычных дд и тряпок.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nmac сказал:

Тут еще надо понимать олну такую мысль - вождь дико комфортный персонаж для игры, так еще как и сказал NoDamage - не инвалид. Я уже который месяц, если не год замечаю насколько больше вождей на локах, чем остальных классов (в соотношении класс на класс). Обычно вождей в 1.5-2 раза больше чем любого другого класса (с чк/жнецами соотношение еще больше). По итогу получается, что вместо 5-7 персов на класс, допустим заклинателей или хантов, мы можем иметь спокойно по 10-14 вождей, что тупо очень много. 

 

Как это лечить? Ну тут 2 варианта: или уменьшать кол-во вождей(ака нерфить их) или бафать все остальные (инвалидные) классы. Уважаемые в основном придерживаются 1ого варианта.:piggy1:

2.jpg.7001f0e9584261a3554f484aa385af86.jpg.452e832abc088679c3bb57178fdf2d16.jpg

Ну знаешь.. было бы все так однозначно, хотя бы в подземельях вождь да засветился бы.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Ага спасибо. Ну я в принципе догадывался где у вас кошка зарыта, но хотелось в этом убедится. :flying-crazy-rabbit-emoticon:
image.png.2f00c05aafbbf3ec60ca14f7eb0133f9.png
Как говорится, найдите 10 отличий. Вроде мелочь, а не мелочь. :vp-nono:

Спасибо что указали на ошибку в вычислениях. Будет время переделаю расчёт. постараюсь сегодня отредактировать свой пост с расчетами.

 

Пост с расчетами отредактировал. 

 

Имхо: хил у ВЖ более комфортный сейв навык, чем у Ловчего.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MrHambert сказал:

2.jpg.7001f0e9584261a3554f484aa385af86.jpg.452e832abc088679c3bb57178fdf2d16.jpg

Ну знаешь.. было бы все так однозначно, хотя бы в подземельях вождь да засветился бы.

Я не думаю, что данная статистика хороший показатель дел: 1. Это было на зиме прошлого года, а с того момента, как пример, паладины успели стать вымирающим видом(на Амбере); 2. В этой статистике учитываются все уровни, я ой как сомневаюсь в кол-ве друидов 32+ уровня.:pig1gy:

 

А вообще мне нужно еще было заранее сказать, что я говорю с позиции игрока гильдии 10 лвл, так что на условном 7 лвл может быть и в правду вождей мало.:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Neuroy сказал:

Символ леса при 12 секундах и 1/4 держит на месте 1 цель раз в 3 секунды на 3 секунды

При этом и бить и применять навыки можно. 

При 4/4 держит 1 цель 6 секунд. 

Тики срабатывают раз в 3 секунды, т. Е. В теории ты можешь держать на 1 месте 1 цель , либо максимум 2 

Имба? Определенно. НЕРФИТЬ!

Каков итог?

Если я наступлю в эту область то я получу остановку верно?

Следовательно мне не стоит туда идти,верно?

И стоять 12 секунд кукурузу охранять?

Логику почувствовал?

18 часов назад, Neuroy сказал:

Лунный свет - применяется вблизи, висит 10 секунд, снижает скорость бега АЖ на 10% , продляется если кошка за эти 10 секунд нанесла урон цели хотя бы 1 раз (причём продление там не 10 секунд, а меньше) . Если кошка промазала, урон ушёл в блок / парир, то эффект не будет наложен. 

На практике этот навык ловчие даже не покупают. 

Имба ли это? Определенно, нужно ФИКСИТЬ. 

Все персонажи двигаются с одной скоростью.

Если замедление будет составлять даже 5%,это уже превосходство над противником.

Тем более если никто его не использует,вы ничего не потеряете.

18 часов назад, Neuroy сказал:

С чего ради вдруг если чк уходит в камень, его навыки продолжают бить? Давайте уберём тогда и урон из навыков чк, когда он бьёт. 

Вас ЧК бил из камня?

i?id=6fb58e3e83f62b4e720185d372067ca1516d35fe-9150622-images-thumbs&n=13

18 часов назад, Neuroy сказал:

Гармония силы - вау, +10% и 15% к атаке. Это же ловчий в статах имеет не 1.3, а 1.4к дд! Имба! Фиксить!

Прирост получает и перс и зверь,а это уже х2

18 часов назад, Neuroy сказал:

Кстати, согласен с твоим последним высказыванием! Резать урон заклу и некру! 

И не только,всем у кого есть петы

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Elwlado сказал:

я за эту парашу тебе вроде же и обьяснял. У чк замедл меньше длится, но он сильнее, + есть комба на оглушение

И?

Как утверждают разработчики-все навыки разные(по их субъективному мнению) и что теперь не балансить их?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Каков итог?

Если я наступлю в эту область то я получу остановку верно?

Следовательно мне не стоит туда идти,верно?

И стоять 12 секунд кукурузу охранять?

Логику почувствовал?

Странный вопрос. Ты точно так же не должен идти на круг и зоны от ЧК, на знамя пала, на тотемы шамана, на землю мага и тд. 

Вот только в отличии от цветка ловчего (который, к тому же, итак был понерфлен) , эти навыки реально могут тебе как-то помешать - наложат стан/дебафф/урон

А цветок тебя просто подержит на 1 месте 3 секунды, даже не запрещая атаковать и применять навыки. Вар может применить рывок с 7 клеток и достанет ловчего, маг прыгнуть или применить очищение, вождь включить антик и тд. 

Сомнительная угроза. 

Драки 1х1 я тут не учитываю, разрабам плевать на баланс 1х1.

В масс замесах круги от ЧК и тотемы шаманов наносят больший беспредел, нежели даже 10 цветков от ловчих, которые всего 10 противников на месте задержат на 3 жалкие секунды. 

 

т

1 час назад, Megatron сказал:

Все персонажи двигаются с одной скоростью.

Если замедление будет составлять даже 5%,это уже превосходство над противником.

Тем более если никто его не использует,вы ничего не потеряете.

Я вообще-то только за, если вместо этого навыка нам дадут любой другой. Он мусорный и его не используют. 

1 час назад, Megatron сказал:

Вас ЧК бил из камня?

i?id=6fb58e3e83f62b4e720185d372067ca1516d35fe-9150622-images-thumbs&n=13

 

А что, когда чк вошёл в камень его доты вдруг перестают бить? Это был баг и его пофиксили. 

Сейчас когда чк в камне и если он наложил на цель всякие эффекты - они остаются. 

1 час назад, Megatron сказал:

 

Прирост получает и перс и зверь,а это уже х2

Какой нафиг х2, что ты несёшь) 

Я на тесте специально качал этот талант, я стал бить копьём 1.4к вместо 1.3, кошка стала бить 1.8к вместо 1.7. 

10% эффективность у таланта, акстись) 

1 час назад, Megatron сказал:

И не только,всем у кого есть петы

Да давайте нерфитЬ всех вообще, ракам же сложно) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Neuroy сказал:

Странный вопрос. Ты точно так же не должен идти на круг и зоны от ЧК, на знамя пала, на тотемы шамана, на землю мага и тд.

Верно мыслишь.

Напомни,какая у них длительность?

1 час назад, Neuroy сказал:

А цветок тебя просто подержит на 1 месте 3 секунды, даже не запрещая атаковать и применять навыки

Если ты дальник и хватит дальности атаки,а если нет?

1 час назад, Neuroy сказал:

А что, когда чк вошёл в камень его доты вдруг перестают бить? Это был баг и его пофиксили. 

Сейчас когда чк в камне и если он наложил на цель всякие эффекты - они остаются.

Не улавливаю связь с Камнем.

Если ЧК наложил на тебя Дот и удалил Варспир,то дот никуда не денется.....

Как быть?И при чем тут Камень?

1 час назад, Neuroy сказал:

Какой нафиг х2, что ты несёшь) 

Я на тесте специально качал этот талант, я стал бить копьём 1.4к вместо 1.3, кошка стала бить 1.8к вместо 1.7. 

10% эффективность у таланта, акстись) 

Х2 это урон от тебя и от твоего Кошака. 2 врага наносят урон по 1,вот о каких х2 я говорю

1 час назад, Neuroy сказал:

Да давайте нерфитЬ всех вообще, ракам же сложно) 

Это называется баланс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

 

 

1 час назад, Megatron сказал:

Верно мыслишь.

Напомни,какая у них длительность?

Если ты дальник и хватит дальности атаки,а если нет?

Не улавливаю связь с Камнем.

Если ЧК наложил на тебя Дот и удалил Варспир,то дот никуда не денется.....

Как быть?И при чем тут Камень?

Х2 это урон от тебя и от твоего Кошака. 2 врага наносят урон по 1,вот о каких х2 я говорю

Это называется баланс.

 

Как разделить блоками твою цитату, чтобы не на стену текста отвечать, а каждое высказывание отдельно? С компа именно. Простой энтер не помогает(

Edited by Neuroy
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Neuroy сказал:

Как разделить блоками твою цитату, чтобы не на стену текста отвечать, а каждое высказывание отдельно? С компа именно. Простой энтер не помогает(

Зажимаешь левую кнопку мыши. Не отпуская левой кнопки тянешь курсор. Появится синяя полоска, которая выделяет текст. Выделил нужное место. Отпускаешь левую кнопку мыши. Должно появится окно "Цитата". Тык на окно. Пишешь комментарий для выделенного текста.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

Зажимаешь левую кнопку мыши. Не отпуская левой кнопки тянешь курсор. Появится синяя полоска, которая выделяет текст. Выделил нужное место. Отпускаешь левую кнопку мыши. Должно появится окно "Цитата". Тык на окно. Пишешь комментарий для выделенного текста.

О, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:

И?

Как утверждают разработчики-все навыки разные(по их субъективному мнению) и что теперь не балансить их?

конкретно в случае замедления ловчего ничего трогать не надо (пока что)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

конкретно в случае замедления ловчего ничего трогать не надо (пока что)

97861725_777c3990988464940ab015808a7ddc78_800.gif

Надо Федя,надо!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

97861725_777c3990988464940ab015808a7ddc78_800.gif

Надо Федя,надо!

Вы меня перепутали с другим жрецом.

П. С. Гифка сломалась. 

Link to comment
Share on other sites

Уберите баш с кошки или дайте баш собакам закла,это единственное что меня бесит.Все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...