Jump to content

Как 5 гор вырезали 500 ух или почему вождь (орк) нуждается в жесточайшем фиксе


Tirion

Recommended Posts

Передайте в отдел баланса глубочайшее спасибо и премию на НГ за качественно проделанную работу, [...] :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Astrion сказал:

Передайте в отдел баланса глубочайшее спасибо и премию на НГ за качественно проделанную работу, [...] :sk21_2:

а вот, не надо было с гор уходить. Вары же имба епт

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ascoc сказал:

шмот умерших покажите пожалуйста, я просто с рубина:yum1:

если в кратце, пару челов в веле но я сомневаюсь что они были в ней так как поменять шмот так быстро трудно, в основном нубики 

 

Link to comment
Share on other sites

Объективно если любой класс у ух так же забафается и наденет орка, то сможет так же. Не понимаю, что в этом видео такого

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Шаланда сказал:

Объективно если любой класс у ух так же забафается и наденет орка, то сможет так же. Не понимаю, что в этом видео такого

какой?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Frozento said:

какой?

Любой, то что нет видео с тем как они это делают просто совпадение или умышленная махинация общественным мнением. То что выставляют вождей какими-то неубиваемыми имбами 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Шаланда сказал:

Любой, то что нет видео с тем как они это делают просто совпадение или умышленная махинация общественным мнением. То что выставляют вождей какими-то неубиваемыми имбами 

ну какой любой? я сомневаюсь что даже 5 магов со спрутами и орками так не смогут долго держать, не говоря о том что тут по факту все сделали 2 вождя 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nark сказал:

там 80-90% ушей в пве было изначально:pig1gy:

было бы интересно посмотреть как 2 мальборо войдут в порт гор и будут жить и убивать так же, про другие классы молчу они не смогли бы килы делать, даже маги, там урона меньше раза в 2 и жира раза в 4:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nark сказал:

там 80-90% ушей в пве было изначально:pig1gy:

ну если смотреть по никам в моменте на видео то да, 90% пве челов, да я думаю даже те у кого и была вела попали улетели на статую в пве шмоте, что в веле разгуливать то, а чем закончилось то все? 

Link to comment
Share on other sites

горы не запишут видос, никто не запишет... гг) складывается чувство что на форуме только горы сидят)

16 минут назад, Шаланда сказал:

Объективно если любой класс у ух так же забафается и наденет орка, то сможет так же. Не понимаю, что в этом видео такого

ворзик так не живет... и никогда не жил. И это маг на котором орк хоть както бафает, остальные классы вообще за 3 секунды тут помрут под теми же бафами.

Link to comment
Share on other sites

Просто сейчас начнут визжать вот вожди имбы, вот орки имбы. А я уверен, что 1 рей с аналогичными книгами и забафом может соло держать порт пол часа и ему будет пофиг на всё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Шаланда сказал:

Просто сейчас начнут визжать вот вожди имбы, вот орки имбы. А я уверен, что 1 рей с аналогичными книгами и забафом может соло держать порт пол часа и ему будет пофиг на всё.

мм, а чем рею 10 контролей в лицо контрить? а как ему жить под этим контролем? вот на этом моменте рей и умирает, как и большинство ушиных классов.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alaen said:

мм, а чем рею 10 контролей в лицо контрить? а как ему жить под этим контролем? вот на этом моменте рей и умирает, как и большинство ушиных классов.

Что мешает вождей законтроллить?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Шаланда said:

Просто сейчас начнут визжать вот вожди имбы, вот орки имбы. А я уверен, что 1 рей с аналогичными книгами и забафом может соло держать порт пол часа и ему будет пофиг на всё.

Недавно обмакнулся в произведение под названием гвг бала, там рей Дартаниэль (форум знает такого, я уверен) под десятком гор далеко не в пве на пофиг лил рб.

Рея запинали только когда вся остальная ги подтянулась и задавила уроном.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Шаланда said:

Что мешает вождей законтроллить?

Иммунка скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Шаланда сказал:

Что мешает вождей законтроллить?

я думаю ответ очевиден.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Scav said:

Недавно обмакнулся в произведение под названием гвг бала, там рей Дартаниэль (форум знает такого, я уверен) под десятком гор далеко не в пве на пофиг лил рб.

Рея запинали только когда вся остальная ги подтянулась и задавила уроном.

Вот вот, хороший рей спокойно живёт в толпе не хуже вождя, а у дартаниеля нет ни спрута ни орка, и ничего

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scav сказал:

под десятком гор далеко не в пве на пофиг лил рб

передай тем горам что в игре есть контроль

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Astrion сказал:

было бы интересно посмотреть как 2 мальборо войдут в порт гор и будут жить и убивать так же, про другие классы молчу они не смогли бы килы делать, даже маги, там урона меньше раза в 2 и жира раза в 4:love1pig:

ну если у них будет пачка нормально собранная(не реи)
условно 2 мага , ловчий , друид и условный жрец или паладин
при этом у 3 из них будут  с книжками воды там будет возможно такой же результат
пишешь про рея..... при том что там было на локе 2 вождя магичесих с орками, 1 шаман  с орком , 1 чк , 1 шаман , вар и рог
я бы посмотрел как физовый вождь там бы прожил (аналогия рею)
на нас ещё была ярость гильдии

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Saifa said:

вожди только и могут пвешников убивать, надеюсь им дадут нормальное сближение и контроля

Очень жаль, что многие этого не понимают

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scav сказал:

Недавно обмакнулся в произведение под названием гвг бала, там рей Дартаниэль (форум знает такого, я уверен) под десятком гор далеко не в пве на пофиг лил рб.

Рея запинали только когда вся остальная ги подтянулась и задавила уроном.

А вождь бы вас всех ещё и убил :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dart said:

А вождь бы вас всех ещё и убил :scaredpumpkin:

Ты нанёс им психологические травмы, а это гораздо хуже. Фикс тебя:piggy5:

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 13:22, Шаланда сказал:

Объективно если любой класс у ух так же забафается и наденет орка, то сможет так же. Не понимаю, что в этом видео такого

Апхахах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...