Jump to content

Новые темы это конечно хорошо,но давайте решать старые.


Megatron

Recommended Posts

Каменное тело.

1)Навык уходит в кд при использовании других навыков,не смотря на то что не имеет связанных навыков.

2)Выход из камня,missclick.

3)Отрицательные эффекты не снимаются,с камня.... Допустим вождь кинет вам 10 кровотоков.... Это прорыв в гейм индустрии,смерть в сейв навыке...

4)Из 3ех имеющихся аналогов,единственный навык без учета командной составляющей и проблемы выхода

5)Поверх камня можно бросить другой навык,да он не наносит вреда,но еще больше снижает шанс контратаки по выходу(в сопру пусть уходят,сразу)

6)Сама реализация,мягко говоря убогая и зависит от пинга и рассинхрона,сбитие навыка на стадии реализации.

Если есть что добавить,не стесняемся.

Предлагаю дожать разработчика,в решении актуальных проблем. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Megatron сказал:

Каменное тело.

1)Навык уходит в кд при использовании других навыков,не смотря на то что не имеет связанных навыков.

2)Выход из камня,missclick.

3)Отрицательные эффекты не снимаются,с камня.... Допустим вождь кинет вам 10 кровотоков.... Это прорыв в гейм индустрии,смерть в сейв навыке...

4)Из 3ех имеющихся аналогов,единственный навык без учета командной составляющей и проблемы выхода

5)Поверх камня можно бросить другой навык,да он не наносит вреда,но еще больше снижает шанс контратаки по выходу(в сопру пусть уходят,сразу)

6)Сама реализация,мягко говоря убогая и зависит от пинга и рассинхрона,сбитие навыка на стадии реализации.


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

А сюда зайти? 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 

Как по мне  шанс на случайных выход с камня сразу же после входа, никак не зависит от практики, особеноо для игроков как я, что игрют с телефона, когда жмякаеш 100 раз в сек на камень в надежде найти окно между станами(когда тя гасят толпой), шанс выйти с камня есть всегда(хоть и мал, так ещо зависит от силы перса). По этому дать возможность выхода только после двух сек перебывания в камне очень таки розумно, в теме что я скидал выше это описано.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.

Я думаю он про безопасный выход из камня, ведь есть навыки что срабатывают сразу после выхода с камня(интиресно по какой схеме это работает, одни не работают другие работабт), что дают ценное время игрокам зафокусить чк( и ведь это значит что мы в прямом смысле просто отсрочили смерть) к слову эту проблему я тоже описал в теме что скинул выше.

8 часов назад, Holmes сказал:

Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа.

Если брать за основу ваши слова, можна ли считать что бан мага забаган если он срезает время действия камня?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

раунд)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

10/10. Кек

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

Такие ответы нам и нужны :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

Туда его!:forsa1ken:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

 

i (37).jpeg

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Holmes said:


1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально. 
2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени. 
3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 
4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 
5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.
6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают и навыки там отлично нажимаются и все норм работает. Вообще в целом да, реализация не очень, если например интернет отключается, то навыки вообще не нажимаются и персонажа может ВЫКИНУТЬ ИЗ ИГРЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Жаль конечно что приходится такие очевидные вещи писать разработчикам в наше время.  

Мне кажется вам это доставляет некое удовольствие, ну либо постоянно вытягиваете короткую спичку. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:

1) Ваше исследование Аринара наконец привело вас к открытию ГКД? Это похвально.

Спасибо.

10 часов назад, Holmes сказал:

2) Нужны тренировки и практика. Если руки не успевают за мыслями такое часто происходит, что жмакается куда-то не туда. Бой за боем этот навык придет. С вашим упорством, думаю, это всего лишь вопрос времени

Тренировки и практика тут не при чем.

Когда в вас летит всякий "Баш"(к примеру) и вы наблюдаете на экране мерцание панели навыков,где вам необходимо успеть нажать кнопку в определенный промежуток времени,бывают непроизвольные нажатия,конечно если не играть в Варспир,то проблемы как бы нет

10 часов назад, Holmes сказал:

3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа

Вам уже задали этот вопрос в комментариях,но я все же повторюсь. "Волшебный запрет" Мага это не "Любые эффекты"?

10 часов назад, Holmes сказал:

4) Чернокнижник жив = самая лучшая командная составляющая. И в чем я не прав? 

Навык ловчего

Во время действия эффекта персонаж и все союзники в радиусе 3 ярдов восстанавливают здоровье в размере H% от магической силы персонажа каждые 1 сек., и получают положительный эффект "Защита леса", увеличивающий физическую и магическую защиту целей на P% на N сек

Навык Храмовника:

Накладывает положительный эффект "Божественная мантра" на персонажа или члена группы на T сек. Цель нельзя атаковать, при этом она лишается возможности применять навыки, автоатаковать, использовать предметы, а её скорость передвижения уменьшается 

а)Взаимодействие с командой,в командной игре.

б)Решена проблема выхода из сейва,Ловчий-союзникам выгодно находится около сейва,Храмовник сам может вернуться к союзникам.

Камень:

Во время действия эффекта персонаж и все союзники в радиусе 3 ярдов,а так же противники,получают заряд энергии для создания тем на форуме игры.

10 часов назад, Holmes сказал:

5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно

Ну камень то стоит,на земле? Или он в астрал улетает?

В случае с ловчим,дерево создает зону вокруг себя,аж 3 ярда,которая влияет на противников и союзников.

А "Камень" не может создать зону в 0.0000000000000000000000001 вокруг себя?

10 часов назад, Holmes сказал:

6) Ну слушайте, тут вы полностью правы, другие классы с высоким пингом таких проблем не испытывают

Может у них анимация навыка не такая долгая?

В любом случае,благодарю за ответы.

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Megatron сказал:

а)Взаимодействие с командой,в командной игре.

б)Решена проблема выхода из сейва,Ловчий-союзникам выгодно находится около сейва,Храмовник сам может вернуться к союзникам.

Храм саппорт который непосредственно находится почти вплотную с врагом, ты его с дд сравниваешь, который на приличном расстоянии кастует навыки...:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Инженер сказал:

Храм саппорт который непосредственно находится почти вплотную с врагом, ты его с дд сравниваешь, который на приличном расстоянии кастует навыки...:HW22_12:

image.png Посохи: Позволяет использовать магические посохи.

image.png Щиты: Позволяет использовать щиты. При надетом щите увеличивается физическая и магическая защита на 15%.

image.png Одноручная булава: Позволяет использовать одноручные булавы.

image.png Тканевые доспехи: Позволяет носить тканевые доспехи.

image.png Тяжёлые доспехи: Позволяет носить тяжёлые доспехи.

Пункт №1 "Посохи".

Хотя в целом,это не играет роли,в обсуждении сейв навыка. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:

5) Персонаж в камне неуязвим, на него не работают навыки другие (((( нельзя так сделать чтобы в сопру уходило, простите, но предложение топ конечно.

Помнится при выходе из камня, если в точке выхода есть зона/круг, то чернокнижник должен получать дебаф. Сейчас сопра. Но вы обещали исправить этот баг, а значит скоро и эта возможность безопасного сейва будет исправлена. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xramulya сказал:

Просто переиграл и уничтожил

 

1 час назад, Deso сказал:

раунд)

 

1 час назад, InsGreed сказал:

10/10. Кек

 

51 минуту назад, DaviINK сказал:

Мне кажется вам это доставляет некое удовольствие, ну либо постоянно вытягиваете короткую спичку.

А мне кажется,что вы "делите шкуру не убитого медведя".

А я между прочим только выманил "Медведя" из "берлоги"

И как минимум 1у ошибку мы уже выявили,которую до этого игнорировали.

С недочетами сложнее,там нет ошибок.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

image.png Посохи: Позволяет использовать магические посохи.

image.png Щиты: Позволяет использовать щиты. При надетом щите увеличивается физическая и магическая защита на 15%.

image.png Одноручная булава: Позволяет использовать одноручные булавы.

image.png Тканевые доспехи: Позволяет носить тканевые доспехи.

image.png Тяжёлые доспехи: Позволяет носить тяжёлые доспехи.

Пункт №1 "Посохи".

Хотя в целом,это не играет роли,в обсуждении сейв навыка. 

Использование посоха != одинаковая дальность применения навыков, большое количество навыков дальнего использования. 

 

7 минут назад, Megatron сказал:

Хотя в целом,это не играет роли,в обсуждении сейв навыка. 

Ещё как играет, персонажи разные по направлению, следовательно и навыки у них будут скорее всего чем то отличаться:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Как по мне  шанс на случайных выход с камня сразу же после входа, никак не зависит от практики, особеноо для игроков как я, что игрют с телефона, когда жмякаеш 100 раз в сек на камень в надежде найти окно между станами(когда тя гасят толпой), шанс выйти с камня есть всегда(хоть и мал, так ещо зависит от силы перса). По этому дать возможность выхода только после двух сек перебывания в камне очень таки розумно, в теме что я скидал выше это описано.

В теориях,на бумаге,у них все иначе работает.

Что касается Телефон или пк,разницы нет. Особенно когда 2 и более магов жмут осколки по КД.

 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мне нравилась старая версия навыка, со сбросом агра, мгновенным срабатыванием и безо всяких там регов хп и маны. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Инженер сказал:

Использование посоха != одинаковая дальность применения навыков.

Цитирую: "Храм саппорт который непосредственно находится почти вплотную с врагом"

Как у вас одно с другим совмещается?

9 минут назад, Инженер сказал:

Ещё как играет, персонажи разные по направлению, следовательно и навыки у них будут скорее всего чем то отличаться:HW22_12:

Сейв навык и навык,не одно и то же.

Персонажи может и разные,а вот окружающая среда не меняется.

Если Храма притянет Дк(к примеру) в режиме 5Х5 он вернется к своим так как 1х5 он труп.

Чк при таком сценарии не может вернуться,а его команда вынуждена идти его спасать 5х4.

Ловчий при этом будет бафать команду что нивелирует разрыв в численности.

 

1 минуту назад, Горeц сказал:

мгновенным срабатыванием

Они еще не признались,что навык перестал срабатывать моментально. Мы притворяемся что дело в рассинхроне.

Все сложно короче.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

Они еще не признались,что навык перестал срабатывать моментально. Мы притворяемся что дело в рассинхроне.

Все сложно короче.

Надо найти видео со старой версией навыка и сделать сравнение 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Горeц сказал:

Надо найти видео со старой версией навыка и сделать сравнение 

Это не поможет,у них анимация не влияет на сам навык,а рассказы о том что до этого работало,а сейчас не работает,игнорируются.

Обратная связь иногда выдает такой результат:

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

23 минуты назад, Megatron сказал:

Они еще не признались,что навык перестал срабатывать моментально.

Вот с этим согласен. Анимация поднятия ручек вверх перед наложением камня лишняя. 
 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Loki-RU сказал:

 

Вот с этим согласен. Анимация поднятия ручек вверх перед наложением камня лишняя. 
 

Чем она тебе мешает? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

 

Чем она тебе мешает? 

Ну скил типа не мгновенно срабатывает вовсяком случае год назад я это так ощущал, сейчас чк нету у меня, так что не чем. )))

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

В варспе есть взаимомешающие явления, например: перса в инвизе нельзя ударить, потому что его не видно и атака по невидимому персу выводит его из инвиза (представим 2022й год). Но при этом игра допускает, что, если рей нажмет на рога, который в радиусе атаки рея, а рог одновременно с этим нажмет инвиз - оба эти действия сработают таким образом, что удар нанесется, рог уйдет в инвиз, рей с рогом в состоянии боя, хотя это всё противоречит правилам этих скилов. Впервые я такое увидел на гвг зимы 2019/2020 года, после этого ощущал на себе, играя на иске до ребаланса 2022 года, который разрешил уходить в инвиз в состоянии боя. 

А что касается этой темы, иногда случается такое, что момент наложения мной мантры на союзника совпадает с моментом нанесения по нему последнего удара, из-за чего срабатывает анимация мантры, мантра в перезарядке, а союзник умирает. Возможно это что-то типа тикрейта в ксе? Не играю в новые ксы, не разбирался 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Megatron сказал:

Храм саппорт который непосредственно находится почти вплотную с врагом"

Как у вас одно с другим совмещается?

Открою тебе секрет, даже храм в палку находится достаточно близко к врагу, у его скилов не очень большое расстояние применения, взять того же пета):crocoduck:

36 минут назад, Megatron сказал:

Если Храма притянет Дк(к примеру) в режиме 5Х5 он вернется к своим так как 1х5 он труп.

Чк при таком сценарии не может вернуться,а его команда вынуждена идти его спасать 5х4.

Ну так логично же, танки защищают саппов и дд своих, саппы помогают дд и танкам (тоже могут их защищать), поэтому им нужны навыки, которые могут спасти союзника/спасти себя, чтобы потом помочь союзнику. Как перемир жц например. Командная игра называется:HW22_12: кстати на сколько я помню, храм числется как танк-саппорт

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Loki-RU сказал:

Ну скил типа не мгновенно срабатывает вовсяком случае год назад я это так ощущал, сейчас чк нету у меня, так что не чем. )))

Это ни на что не повлияло. Это очень заметно, когда играешь против черкашников. Это одновременно вызывает смех, когда черкашники пытаются подавать это как какой-то фикс. Типа во время антимации применения в камень можно внести урон, типа задержка какая-то. Ничего этого нет. Как только команда погрузилась на серв - черкашник в безопасности

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:
10 минут назад, Loki-RU сказал:

Ну скил типа не мгновенно срабатывает вовсяком случае год назад я это так ощущал, сейчас чк нету у меня, так что не чем. )))

Это ни на что не повлияло. Это очень заметно, когда играешь против черкашников. Это одновременно вызывает смех, когда черкашники пытаются подавать это как какой-то фикс. Типа во время антимации применения в камень можно внести урон, типа задержка какая-то. Ничего этого нет. Как только команда погрузилась на серв - черкашник в безопасности

Анимация нам подарила как фичу(её я описывал в темке по сылке выше) так ещо больше расинхрона( сбитие каста камня)

Link to comment
Share on other sites

Попробую зайти с другой стороны. Когда добавили хантов, против хантов я начал замечать такую ерунду: вроде бы я не в контроле, жму скил, он вжимается, потом сразу отжтмается, и в меня прилетает стан. Думаю, многие такое замечали, как будто какая-то анимация. С камнем черкашника тоже самое. На чк в камне нельзя нажать атакой. И раньше камень накрывал черкашника мнгновенно. Сейчас же у него есть анимация подкидывания ручек, во время этой анимации на черкашника можно нажать, но атака будет отменена, так как цель неуязвима. И это "нововведение" прошлогоднее сильно бесит, потому что я привык к тому, что если жмешь в чк скил - он применяется, если чк в камне - он в камне. А тут получается, что вроде бы вот он чк, что-то там кастует, я вроде что-то жму в него, а потом оказывается, что он кастовал камень, и мои нажатия отменяются

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Попробую зайти с другой стороны. Когда добавили хантов, против хантов я начал замечать такую ерунду: вроде бы я не в контроле, жму скил, он вжимается, потом сразу отжтмается, и в меня прилетает стан. Думаю, многие такое замечали, как будто какая-то анимация. С камнем черкашника тоже самое. На чк в камне нельзя нажать атакой. И раньше камень накрывал черкашника мнгновенно. Сейчас же у него есть анимация подкидывания ручек, во время этой анимации на черкашника можно нажать, но атака будет отменена, так как цель неуязвима. И это "нововведение" прошлогоднее сильно бесит, потому что я привык к тому, что если жмешь в чк скил - он применяется, если чк в камне - он в камне. А тут получается, что вроде бы вот он чк, что-то там кастует, я вроде что-то жму в него, а потом оказывается, что он кастовал камень, и мои нажатия отменяются

Умный человек. Странно правда, что это только сейчас вспомнили в разделе чк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Это ни на что не повлияло. Это очень заметно, когда играешь против черкашников. Это одновременно вызывает смех, когда черкашники пытаются подавать это как какой-то фикс. Типа во время антимации применения в камень можно внести урон, типа задержка какая-то. Ничего этого нет. Как только команда погрузилась на серв - черкашник в безопасности

Ну да,когда Храмовник рассуждает о Чернокнижниках,это не вызывает панический хохот,а когда Чк замечает изменения в работе своих навыков это смешно.

1 час назад, Shwapsss сказал:

во время этой анимации на черкашника можно нажать, но атака будет отменена, так как цель неуязвима

Проблема касается не всех навыков,а конкретно станов,в основном оглушения.

Создайте чернокнижника и попробуйте сами.

 

 

Link to comment
Share on other sites

:sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3:

Святое бухлишко......

:sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3:

12 часов назад, Holmes сказал:

кринж

:sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3::sk21_d3:

Это полное Фиаско товарищи.....

:troll_face1:

Самое интересное,что я сам в это поверил......

Как Холмс?

Как вы нас так ловко развели?

:NY21_p19::NY21_p19::NY21_p19::NY21_p19::NY21_p19::NY21_p19: 

 

 

Как это было:

Захожу на форум сегодня и вижу ответ Холмса.

Ниже ответы от разносортных подхалимов,тапа этого:

3 часа назад, DaviINK сказал:

Мне кажется вам это доставляет некое удовольствие, ну либо постоянно вытягиваете короткую спичку.

Не в обиду Давид.

 Так же ответ от одного из Чернокнижников:

6 часов назад, Salamander сказал:

Если брать за основу ваши слова, можна ли считать что бан мага забаган если он срезает время действия камня?

Я ознакомился,написал ответ.

В голове мелькнула мысль "А может я не заметил как это изменили" "Ну не может же разработчик не знать,как это работает" "И Чернокнижник не может" "Наверно я что то пропустил"

Зашел в игру.

Порегал 5х5.

И вот мой вопрос:

12 часов назад, Holmes сказал:

3) Персонаж в камне полностью неуязвим, то есть на него перестают работать любые эффекты, в том числе ДОТы. Смерть тут может последовать только от кринжа. 

Как на это реагировать?

Это была шутка?

Кринж?

Или у меня одного это работает не так? От слова совсем.

На него не перестают работать эффекты,в том числе доты.

По крайней мере в панели эффектов они висят.

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................

Вот вам и 

4 часа назад, Deso сказал:

раунд)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

По крайней мере в панели эффектов они висят.

Да, они висят в панели. Но это всё, что они делают. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Да, они висят в панели. Но это всё, что они делают. 

Ну по крайней мере "Волшебный запрет" свидетельствует об обратном

Link to comment
Share on other sites

Я допускаю,что они в прямом смысле,перестают работать,на паузу ставятся и по выходу,возобновляют свою работу.

Но видимо это работает выборочно и фраза :

13 часов назад, Holmes сказал:

то есть на него перестают работать любые эффекты,

не соответствует действительности

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Megatron сказал:

Ну по крайней мере "Волшебный запрет" свидетельствует об обратном


Длительность эффектов не изменяется динамически, она рассчитывается в момент применения. Волшебный запрет уменьшает длительность применяемых на персонажа положительных эффектов аналогично в момент применения. Идентичным образом работают, например, параметры Содействие и Противодействие.

-> на Чернокнижника вешают Запрет
-> Чернокнижник тыкает Камень
-> игра рассчитывает длительность эффекта от Камня в зависимости от всех эффектов, которые могут влиять на эту самую длительность (в том числе Запрет)
-> навык срабатывает и только потом применяет на персонажа неуязвимость
 

2 часа назад, Megatron сказал:

,на паузу ставятся и по выходу,возобновляют свою работу


Не ставятся они на паузу, а просто перестают взаимодействовать с персонажем. То есть, если на вас, например, Вождь настакал кровотеков, то можно нажать Камень и переждать в нем, пока они закончатся, насколько это позволит длительность Камня. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, если вайпнуть всех чк, то Мегатрон уйдет с игры. Крутая идея, правда?

:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:


Длительность эффектов не изменяется динамически, она рассчитывается в момент применения. Волшебный запрет уменьшает длительность применяемых на персонажа положительных эффектов аналогично в момент применения. Идентичным образом работают, например, параметры Содействие и Противодействие.

-> на Чернокнижника вешают Запрет
-> Чернокнижник тыкает Камень
-> игра рассчитывает длительность эффекта от Камня в зависимости от всех эффектов, которые могут влиять на эту самую длительность (в том числе Запрет)
-> навык срабатывает и только потом применяет на персонажа неуязвимость
 


Не ставятся они на паузу, а просто перестают взаимодействовать с персонажем. То есть, если на вас, например, Вождь настакал кровотеков, то можно нажать Камень и переждать в нем, пока они закончатся, насколько это позволит длительность Камня. 

Все понял,уполз обратно в тину

5 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, если вайпнуть всех чк, то Мегатрон уйдет с игры. Крутая идея, правда?

:chillbro:

у меня еще 2 перса:sml_1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...