Jump to content

[2023.09.08] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

image.jpeg

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что сегодня, 08.09.2023, в 15:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения :

  • исправлена ошибка, из-за которой режим арены "Горнило 4x4" работал некорректно.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

 

11 минут назад, Powergrove сказал:

а когда таланты ловчему отредактируют?)) 

а что с ними не так

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой режим арены "Горнило 4x4" работал некорректно.

А как именно некорректно он работал? @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dr Strange сказал:

:crab2:

А можно узнать, что происходит с ареной? Сначала в прошлом туре прыгали награды, теперь новый тур начался с потери режима, но и за топ 1 сбитая награда, кстати, тоже отображалась какое-то время. Уже много сезонов все работало более чем корректно. Нас ожидают какие-то изменения, а видимые ошибки являются лишь результатом тайного переделывания кода?:t9:

1 минуту назад, Sweetkiss сказал:

А как именно некорректно он работал? @Dr Strange

там был храм 4х4 без печатей

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Sweetkiss сказал:

А как именно некорректно он работал? @Dr Strange


Для режима Горнило работали правила Храма печатей со всеми вытекающими ошибками :hwca1tpain:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sweetkiss сказал:

А как именно некорректно он работал? @Dr Strange

Оу, вы упустили сомнительное веселье:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Strange сказал:


Для режима Горнило работали правила Храма печатей со всеми вытекающими ошибками :hwca1tpain:

 

О, неплохо, бывает :)

Только что, Linkor сказал:

Оу, вы упустили сомнительное веселье:troll_face1:

та я не регаю просто ркжимы без х2, трудно осозновать но да упустила:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 минуты назад, nth сказал:

Нас ожидают какие-то изменения, а видимые ошибки являются лишь результатом тайного переделывания кода?:t9:


Изменения планируются, но не так скоро, как вы подумали. Поэтому если кто-то готовил свой список желаемых изменений, но никак не решался им поделиться, то сейчас самое время - Предложения:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

мене одно интересно, почему горнила 3/3 нет? Решили отказаться от этого режима? Если честно обеими руками я только за. Просто 3/3 режим долгий ппц. Пусть лучше храм 4/4 чередуется с горнилом 4/4.

Edited by Sweetkiss
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Livehack сказал:

Когда нерф исков и вождей ?

Вождей надо фикс а не исков, сразу видно что ти не играеш за иска 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Изменения планируются, но не так скоро, как вы подумали.

Если стадия планировки не скоро,то реализацию можно в этой жизни не ждать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Вождей надо фикс а не исков, сразу видно что ти не играеш за иска 

и исков тоже нужно) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Livehack сказал:

Когда нерф исков и вождей ?

Понерфят тогда, когда ты бафаться на арене начнешь 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dr Strange сказал:

image.jpeg

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что сегодня, 08.09.2023, в 15:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения :

  • исправлена ошибка, из-за которой режим арены "Горнило 4x4" работал некорректно.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

А почему горнило 4/4, а не 3/3? Было же последним горнилом это 4/4

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:


Изменения планируются, но не так скоро, как вы подумали. Поэтому если кто-то готовил свой список желаемых изменений, но никак не решался им поделиться, то сейчас самое время - Предложения:vp-looking:

Твиныыыыыы, уберите твинов🙏

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unlokly сказал:

Твиныыыыыы, уберите твинов🙏

Они хотят НПС еще добавить,а то твины в сентябре обычно кончаются

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Myself сказал:

А почему горнило 4/4, а не 3/3? Было же последним горнилом это 4/4

+++, тоже интересно стало @Dr Strange Можете дать комментарий по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sweetkiss сказал:

и исков тоже нужно) 

Вынужден не согласиться, каждую обнову искам режут урон, оно и понятно, в пве мы выдаем неплохие цифры автоатаками, но объясните, какой смысл тогда играть на искателе и улучшать персонажа, если с каждым новым таликом другие классы улучшаются, обретают новые силы, а иски просто получают то, что у них забрали после обновления... 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GodOfNeverland сказал:

Вынужден не согласиться, каждую обнову искам режут урон, оно и понятно, в пве мы выдаем неплохие цифры автоатаками, но объясните, какой смысл тогда играть на искателе и улучшать персонажа, если с каждым новым таликом другие классы улучшаются, обретают новые силы, а иски просто получают то, что у них забрали после обновления... 

 

Объясните мне,зачем мне вообще прокачивать своего персонажа в ПВП сегменте,если я вижу как иск лупит по 3000-4000 по танку в фулл устой,а сам я при этом играю в "Тряпке" ?

В открытом мире иск сносит другого игрока за 1 удар. Мне ПВП вообще не снимать? А передвигаться по миру только по ночам?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Megatron сказал:

Объясните мне,зачем мне вообще прокачивать своего персонажа в ПВП сегменте,если я вижу как иск лупит по 3000-4000 по танку в фулл устой,а сам я при этом играю в "Тряпке" ?

В открытом мире иск сносит другого игрока за 1 удар. Мне ПВП вообще не снимать? А передвигаться по миру только по ночам?

Баффайсь баффайсь бегай с напарником фарми велу точись +10 купляй книги, и иски не будуть тебя убивать.

Л-логично!

 

Я вообще не разу не видел как иски убивали с 1 тички даже когда я попадался на арену с Кайфоломом и когда он бил де или вара фул велу то он бил по им 1к максимум так как бил он по танку, если уже иски убивают тебя с 1 тички тогда ти бегаеш в слабо заточном пве шмоте,

 

Я тоже самое могу сказать за свого стража когда ево убивают всякие роги вожди чк в 1 прокаст, убивают мого стража очень бистро даєе иногда с одной тички так как там пае шмот од +7-8-9 так шо смисла нет нить.

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Баффайсь баффайсь бегай с напарником фарми велу точись +10 купляй книги, и иски не будуть тебя убивать.

Л-логично!

Кекв, там и 15 книг не спасают с фул велой

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Объясните мне,зачем мне вообще прокачивать своего персонажа в ПВП сегменте,если я вижу как иск лупит по 3000-4000 по танку в фулл устой,а сам я при этом играю в "Тряпке" ?

В открытом мире иск сносит другого игрока за 1 удар. Мне ПВП вообще не снимать? А передвигаться по миру только по ночам?

ммм, ну если тебе так страшно от исков попробуй поиграть на ушином персе, чтобы тебя встречали вожди от которых не убежать скилом на те же 4 к или роги которые с ивниза по тебе ножичек кинут на 8к критом) это не так работает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Сказки

Сказки это то что ты говоришь, что берешь точишь велу и покупаешь книги и тебя они не будут сносить. 

Edited by Myself
Не правильно написал
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, GodOfNeverland сказал:

это не так работает

Вы не понимаете, это другое. Жнецы могут критовать по жц в веле 7к (о чем есть даже видос на форуме), но вот если иску хоть что-то годное дать, то сразу все - срочная мобилизация всех форумных резервов для развешивания соплей в каждой теме. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nth сказал:

Вы не понимаете, это другое. Жнецы могут критовать по жц в веле 7к (о чем есть даже видос на форуме), но вот если иску хоть что-то годное дать, то сразу все - срочная мобилизация всех форумных резервов для развешивания соплей в каждой теме. 

 

Ну тип если б иск сбривал условных некров - ладно, так в принципе и должно быть. Но иски танков выносят за стан. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну тип если б иск сбривал условных некров - ладно, так в принципе и должно быть. Но иски танков выносят за стан. 

Ваши роги жнеци и вождт тоже танков виносят с прокаста

13 часов назад, Myself сказал:

Сказки это то что ты говоришь, что берешь точишь велу и покупаешь книги и тебя они не будут сносить. 

 

4 часа назад, nth сказал:

Вы не понимаете, это другое. Жнецы могут критовать по жц в веле 7к (о чем есть даже видос на форуме), но вот если иску хоть что-то годное дать, то сразу все - срочная мобилизация всех форумных резервов для развешивания соплей в каждой теме. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ваши роги жнеци и вождт тоже танков виносят с прокаста

 

Боюсь представить стража или пала которого рог вынесет с проката. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ваши роги жнеци и вождт тоже танков виносят с прокаста

 

 

Лучше вообще дать возможность все классы качать на любой фракции) Тогда не будет этого перетягивания каната с двух фракций ибо понерфили/аппнули героя, его понерфили/аппнули всем) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

Лучше вообще дать возможность все классы качать на любой фракции) Тогда не будет этого перетягивания каната с двух фракций ибо понерфили/аппнули героя, его понерфили/аппнули всем) 

Тогда все качнут вождей, и никто ныть не будет больше))

Только что, Ахаб сказал:

Тогда все качнут вождей, и никто ныть не будет больше))

Будет баланс, одни вожди, вождь не сильнее другого вождя :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ахаб сказал:

Тогда все качнут вождей, и никто ныть не будет больше))

Будет баланс, одни вожди, вождь не сильнее другого вождя :biggrin:

Все качнут заклов ради того что бы ронять сервак своим зоопарком на битве) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...