Jump to content

Wickedgame

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Wickedgame's Achievements

  1. Апатия за 700 к это фантазии конечно, может между своими где то и продавалась, за 900 не видел, видел 1,1 и 1,2-1,3 кк, к тому же золото я коплю для других целей, и т.к я доначу все равно, решил попробовать открыть сунды и попытать счастья. Ну не повезло, кто то с 20 сунд выбивал, я с 900 не выбил, дефолт.
  2. Была единственная цель-выбить апатию с сунд, в итоге открыто 900 сунд 0 апатий😁игру дропнул на 2 неделе, а в остальном все по дефолту, однотипные квесты, инст, инст, инст….
  3. Уважаемые наши разработчики, может вы уже соизволите обратить внимание на этот момент? Кому приятно регать аренку, набивая себе империалы и получать в напариники-2 сливных твина...... И так по нескольку боев подряд...... "Индивиды" упрощающие себе таким образом получение империалов есть по обе стороны баррикад, может пора уже как то наказывать уже за подобное поведение? У нас тут вроде игра и соревновательный процесс по идее, а не горение 5 точки и не желание регать аренку, после подобных "боев".
  4. Борьба с твинами на арене планируется в ближ. будущем?
  5. Да, ты правильно подметил, при динамичных зарубах закл скорее обуза и пользы от него 0. А в нынешнее время практически все бои на арене проходят очень быстро.
  6. Нужно было еще дописать что в нынешнем виде игра очень динамична, персонажи в величии стираются за секунды в 5х5 каком нибудь, а тут закл который 45 секунд стакает 3 собак чтобы прийти в нужную кондицию, как то это не честно. Иногда вторую собаку не успеваешь выплюнуть получая контроль и не успевая сказать «фас» той единственной которая на локе.
  7. В целом, ситуация не изменится…. Зачем такой ребаланс, не понятно.
  8. Банальное повторение действий изо дня в день, весь ивент, вот это да-фан так фан) или что по вашему можно фаном считать? Да и как бы бал всегда был довольно прибыльным ивентом, говорить что человек меркантильный потому что хочет что то получить/достичь в игре (тем более играя без доната например) глупо, ибо это первоначальная цель игры-развитие.
  9. Настолько интересный бал что я половину ивента просто пропустил, унылый фарм очков весь месяц выполняя одни и те же действия. 0% фана , 100% гринда.
  10. «5 скилов контроля» звучит скорее как преимущество, да и про «отсутствие урона» даже смешно (сколько чк вижу они по кд спамят 1 скилом и сферой сверху пол лица отрывают), камень чем не скилл на дф/сейв? Да и на сколько я помню (могу ошибаться) но чк можно ставить релу противодействия, немного но все же. Ну а рассинхрон….он не только для чк проблема.
  11. А давайте проведём эксперимент, и попросим товарищей Вируса и Пендоса снять полусеты тритонов, одеть шмот величия и так же повторно выскочить против Пупа и Скандала и скорее всего мы увидим совсем другую картину, и весь миф о имбовости храмовников да и палов растает) я играю на храме +10-9, и не имея полусета и книг я не имею такой выживаемости и близко, не говоря уже о мифе про бешенный контроль храма (который напрямую зависит от рандома и рассинхрона, то купол не туда откинул, то сало не туда легло). Банальный рог в уклон для меня большая проблема, ибо имея урон и в теории имея возможность побеждать, я просто промахиваюсь всем чем можно. Написал я это не с целью поныть, а с целью призвать людей трезво оценивать ситуацию, честно проводить пвп хотя бы примерно в равном положении, тогда глядишь и картина поменяется. Вообще до сих пор не понимаю почему пве шмот тритонов до сих не пофикшен в пвп контенте.
×
×
  • Create New...