Jump to content

[2023.07.24] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

image.jpeg

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что сегодня, 24.07.2023, в 17:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения :

  • исправлена ошибка, из-за которой "Ледяная реликвия жестокости" не работала корректно, если у Мага был изучен талант "Пироманьяк";
  • исправлена ошибка, из-за которой очки Сезона, полученные при мгновенном открытии наград в Центре активностей, не учитывались в Банке Знаний.

Неучтенные знания будут начислены в Банк знаний игроков, моментально открывших награды в Центре активностей во время действия ошибки.

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Альтрон said:

:duc1ky:халява

@Arq ты где, ради тебя старались

Блин, не успел. Будем смотреть, как он слово хорошее скажет. Ну либо придумает, что ему ещё не нравится.

 

Что-то вроде: а почему только за элитных знания дают, а не за обычных мобов. Время приходится тратить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DaviINK сказал:

Блин, не успел. Будем смотреть, как он слово хорошее скажет. Ну либо придумает, что ему ещё не нравится.

 

Что-то вроде: а почему только за элитных знания дают, а не за обычных мобов. Время приходится тратить.

"Дайте компенсацию знаниями за рестарт у меня стресс"

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой очки Сезона, полученные при мгновенном открытии наград в Центре активностей, не учитывались в Банке Знаний.

А я то думал это фича, правильная на мой взгляд..

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dr Strange сказал:
  • исправлена ошибка, из-за которой очки Сезона, полученные при мгновенном открытии наград в Центре активностей, не учитывались в Банке Знаний.

 

Достучались :woo1dcut:

24 минуты назад, Альтрон сказал:

:duc1ky:халява

@Arq ты где, ради тебя старались

Не халява как бы 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LongWay сказал:

А я то думал это фича, правильная на мой взгляд..

 

Такая же история. На данный момент у меня 7.2к в банке. Как-то стимул бить задания в БП пропал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Такая же история. На данный момент у меня 7.2к в банке. Как-то стимул бить задания в БП пропал

Рома, а кто тебя заставлял за чм всё крыть? Бил бы спокойно со стимулом 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Тaнис сказал:

Рома, а кто тебя заставлял за чм всё крыть? Бил бы спокойно со стимулом 

 

Бафф на знания, в первую очередь. Без него не так хорошо всё бьется. Лишняя ходка в инст, меньше с ДКВ, меньше с РБ, с соб и прочее. Вроде бы и мелочь, но с ним как-то приятнее.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Бафф на знания, в первую очередь. Без него не так хорошо всё бьется. Лишняя ходка в инст, меньше с ДКВ, меньше с РБ, с соб и прочее. Вроде бы и мелочь, но с ним как-то приятнее.

Я кстати по той же причине открываю сразу, согласен.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2023 в 07:37, Mrakoriz сказал:

Лишняя ходка в инст

и с этой лишней ходки выбиваешь  книгу:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Cupcake сказал:

и с этой лишней ходки выбиваешь  фигу:pingo1cute:

 

Так более реалистично.

Link to comment
Share on other sites

Замечательные правки конечно. Но твины с арены никуда не деваются. В техподдержку слать смысла никакого, ничего не предпринимается. Есть простой резкий способ решить вопрос, хоть временно, но лучше чем никак. Простой запрет рега арены на недельку после доказаных пусть там 10 боев афк. И всё. По аналогии запрету обмена

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

Замечательные правки конечно. Но твины с арены никуда не деваются. В техподдержку слать смысла никакого, ничего не предпринимается. Есть простой резкий способ решить вопрос, хоть временно, но лучше чем никак. Простой запрет рега арены на недельку после доказаных пусть там 10 боев афк. И всё. По аналогии запрету обмена

Screenshot_20230726_123642_WarspearOnline.thumb.jpg.f5acb92883d541809be7b2883fbbdc6d.jpg

 

если что на сервере топаз забив аренят только ухи, горам твины не дают регать :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ploxish сказал:

если что на сервере топаз забив аренят только ухи, горам твины не дают регать

И тоже самое было в 5х5, только в другую сторону :SK22_5: 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gekkon сказал:

И тоже самое было в 5х5, только в другую сторону :SK22_5: 

 

Только я в 5х5 походу попадал вот так постоянно.

20230621195600_1.jpg.369c84884f53ac71378b74f85e2a9a97.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ploxish сказал:

Screenshot_20230726_123642_WarspearOnline.thumb.jpg.f5acb92883d541809be7b2883fbbdc6d.jpg

 

если что на сервере топаз забив аренят только ухи, горам твины не дают регать :idontcare:

 

68-18, но зато в чате ушей с пеной у рта Флютмаги дефят твинов ушастых, уши, говорит против горских ставят. Я горских твинов второй раз за 4 дня рега увидел минут на 40, зато ушиные весь день висят)

 

П.С. Мама, я в телевизоре:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Только я в 5х5 походу попадал вот так постоянно.

20230621195600_1.jpg.369c84884f53ac71378b74f85e2a9a97.jpg

Я не часто регаю, я аренить только недавно начал по нормальному, с обоих сторон твины то там то тут вылазят. Смотрю вы там тяжёлую артиллерию вызвали в горнило :tired2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Замечательные правки конечно. Но твины с арены никуда не деваются. В техподдержку слать смысла никакого, ничего не предпринимается. Есть простой резкий способ решить вопрос, хоть временно, но лучше чем никак. Простой запрет рега арены на недельку после доказаных пусть там 10 боев афк. И всё. По аналогии запрету обмена

Включая основной аккаунт, может тогда думать начнут прежде чем кидать твинов

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrArtur сказал:

Включая основной аккаунт, может тогда думать начнут прежде чем кидать твинов

 

С этим могут быть трудности, для начала хотяб твинов. Это уже будет начало

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

С этим могут быть трудности, для начала хотяб твинов. Это уже будет начало

Ну у нас примерно ясно кто кидает, если известно кто кидает - было бы неплохо и им такое прописать

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

Замечательные правки конечно. Но твины с арены никуда не деваются. В техподдержку слать смысла никакого, ничего не предпринимается. Есть простой резкий способ решить вопрос, хоть временно, но лучше чем никак. Простой запрет рега арены на недельку после доказаных пусть там 10 боев афк. И всё. По аналогии запрету обмена

Просто нужно сделать, чтобы можна было регать в пати из 4х и 5ти человек. Тогда и все проблемы исчезнут. А пока так дальше и будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Просто нужно сделать, чтобы можна было регать в пати из 4х и 5ти человек. Тогда и все проблемы исчезнут. А пока так дальше и будет. 

 

И мы вернёмся к тому что было, когда всё эти 5х5 были такими же сливными как 2х2 и всякие там храмы. Это вообще не вариант

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

И мы вернёмся к тому что было, когда всё эти 5х5 были такими же сливными как 2х2 и всякие там храмы. Это вообще не вариант

Ты себя за хвост укусил. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Arq сказал:

Ты себя за хвост укусил. 

 

Ты чет перепутал. Не я предлагаю вернуть арену в состояние из которого её изменили и которое было хуже нынешнего. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты чет перепутал. Не я предлагаю вернуть арену в состояние из которого её изменили и которое было хуже нынешнего. 

Не, я ничего не перепутал. Если арена в любом случае сливная, так пусть хоть в пати ее сливать. И да, когда регают много людей, что есть в 5х5 и других режимах. нормально не посливаешь 1к1. Да и 3х3 рандом тоже сливается 1к1, поэтому это вообще не аргумент. 

По хорошему, нужен только 1 режим арены, потому что всегда 1 режим играется, другие просто сливаются. Всегда так было. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arq сказал:

Не, я ничего не перепутал. Если арена в любом случае сливная, так пусть хоть в пати ее сливать. И да, когда регают много людей, что есть в 5х5 и других режимах. нормально не посливаешь 1к1. Да и 3х3 рандом тоже сливается 1к1, поэтому это вообще не аргумент. 

По хорошему, нужен только 1 режим арены, потому что всегда 1 режим играется, другие просто сливаются. Всегда так было. 

 

Не знаю когда там у тебя там один режим игрался, но рандомы игрались и 5х5 и горн, пока их не забили твинами. Сливная арена не вариант, это нужно убивать как явление, а не способствовать. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2023 в 03:32, Mrakoriz сказал:

 

Не знаю когда там у тебя там один режим игрался, но рандомы игрались и 5х5 и горн, пока их не забили твинами. Сливная арена не вариант, это нужно убивать как явление, а не способствовать. 

+ Я регал арена была активна без твинов, когда начал попадать с твинами, ги форевер, какого-то очкарика, забил полностью на арену. Вот так как ты сейчас, только с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2023 в 02:55, Mrakoriz сказал:

 

И мы вернёмся к тому что было, когда всё эти 5х5 были такими же сливными как 2х2 и всякие там храмы. Это вообще не вариант

Как раз таки единственно возможный вариант. Потому что сейчас они и так такие же сливные, как 2*2, даже хуже. Эти категории даже днём догать умудряются, там давно все прогнило насквозь. Так,кроме догов, там ещё и твины появились

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2023 в 03:32, Mrakoriz сказал:

Не знаю когда там у тебя там один режим игрался, но рандомы игрались и 5х5 и горн, пока их не забили твинами

Твины это следствие мертвой арены, а не причина. Когда это было в новинку пробовали регать, большая часть даже набило халявную велу и наскучило, рег очень сильно просел, стало легко регать твинов, а иногда это вообще обязаловка, что бы кинуло в бой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Добавте просто арену 1/1 и будет всем хорошо

Если появится арена 1/1, то снова поднимется тема баланса 1/1

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, LongWay сказал:

Если появится арена 1/1, то снова поднимется тема баланса 1/1

Баланс? Обясни пж что такое баланс и счем ево едят?

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Баланс? Обясни пж что такое баланс и счем ево едят?

Загугли

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Твины это следствие мертвой арены, а не причина

 

Не согласен. Когда рандомы вышли не было твинов и рег был стабильным. Причём регали все "социальные классы"

 

3 часа назад, Dart сказал:

Как раз таки единственно возможный вариант. Потому что сейчас они и так такие же сливные, как 2*2, даже хуже. Эти категории даже днём догать умудряются, там давно все прогнило насквозь. Так,кроме догов, там ещё и твины появились

 

Твины появились до догов. А рег как раз и убивается твинами. Нажал раз-второй-третий, бой за боем попадаешь с парой АФК твинов и 90% примет логичное решение ливнуть. А потом уже и догать можно на убитой то арене. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2023 в 11:57, LongWay сказал:

Если появится арена 1/1, то снова поднимется тема баланса 1/1

 

Можно будет большими красными буквами написать РЕЖИМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПИШИТЕ В СПОРТЛОТО. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

 

Можно будет большими красными буквами написать РЕЖИМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПИШИТЕ В СПОРТЛОТО. 

Я честно говоря не против арены 1*1, потому что когда все тусили в пвп-пещере, я только в ней и торчал. Но в таком случае еще пусть сопру дропнут, чтоб снова можно было унижать бд

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange unpinned this topic
  • 3 weeks later...

И я думаю, что это особенность, на мой взгляд, верная ... игра доставила мне массу удовольствия, когда я играл с друзьями, она доставляет мне больше удовольствия каждый день с modilimitado, поскольку друг развивается вместе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...