Jump to content

[2023.07.04] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.1


Recommended Posts

Обзор карты конечно бомба,а можно еще третьей строкой написать название локи,где я нахожусь,а то я не понимаю со второго раза:angry1:То же самое и с талантами!

П.с. кто не понял,то даже в обычном режиме обзор карты больше чем в полноэкранном:2Thumbs:Разработчики сделайте адекватный обзор карты в горизонтальном режиме и уберите дублирование строки

Screenshot_2023-07-05-11-39-35-853_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-07-05-11-37-20-183_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2023 в 13:23, Dr Strange сказал:

Улучшена система безопасности: теперь нарушение правил и использование стороннего ПО не позволит запустить игровой клиент в многооконном режиме.

Не верим всё таки
image.gif.f2b8fb61dcbcfe140923a9bb54bec537.gif

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2023 в 06:23, Dr Strange сказал:

Улучшена система безопасности: теперь нарушение правил и использование стороннего ПО не позволит запустить игровой клиент в многооконном режиме.

Ожидаем спад онлайна. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

Ожидаем спад онлайна. 

 

Надеюсь у меня больше не будет скринов с аренным "хардкором":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Arq сказал:

Ожидаем спад онлайна. 

Полагаю если [...], то обнаружения запуска игры на одном устройстве близиться к 0. Но простые способы уже не будут работать видимо. Ну и хорошо мб мизерно, но сгладит ситуацию с арено-твинками и тд. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Dr Strange сказал:

Не разрешали, но особые умельцы находили способы обходить систему, блокирующую открытие более одного клиента, на Windows  - теперь эти способы работать не будут.

На Mac Os давно через терминал можно открыть столько окон, сколько захочешь и команда там простая...

Link to comment
Share on other sites

Если разработчики борются с твиноводами то данная борьба бесполезна поясняю почему:

1. Твины на арене появляются за счет игры с тел и ПК одновременно что игрой не запрещено а значит разрешено и этим все пользуются и на таких игроков правила игры не действуют, а значит жаловаться разработчикам бесполезно на данную тему изначально. (Данные игроки МЕШАЮТ игровому процессу в ПВП на законных игрой правилах);

2. Твины в ПВЕ игре могут играть как с ПК и тел, так и в 2 окна на ПК одновременно. Запрещать игру в 2 окна на ПК считаю крайне глупым так как игрок будет играть с ПК и тел одновременно и тд, вы просто усложняете игровой процесс данных игроков. (Данные игроки НЕ МЕШАЮТ игровому процессу других игроков поэтому не вижу смысла таких банить, так как другим просто завидно);

3. Хочу сказать что большинство игроков которые бегают фавны и коты с 5 персонажей одновременно, играют с 5 устройств, здесь они нарушают только правило ограничения количества аккаунтов, что является пустяком по моему мнению, вы спросите почему пустяк? Потому что данные игроки потратили время качая этих персонажей и долго шли к данной цели чтобы потом быть независимыми в экономическом плане или ради интереса к данному методу игры (да хочу подчеркнуть, что игра одновременно несколькими персонажами, некоторым игрокам приносит больше удовольствия и нету ощущения что бегаешь 1 персонажем 2 часа ради 10 к голд за зря), хочу сказать что на таких игроков жалуются только завистливые люди которые не могут вкачать себе более 1 персонажа потому что им это лень, или тяжело вкачать 2 персонажа. (Данные игроки НЕ МЕШАЮТ игровому процессу других игроков поэтому не вижу смысла таких банить, так как другим просто завидно).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

По моему опыту не вижу смысла давать бан игрокам играющим на окнах с пк если они не мешают игрокам на арене, а так же если данные игроки не используют сторонние программы для автоматического сбора голд (Коконы, сундучки лабиринта, фавны, коты, знаки скверны), а так же если игрок не использует стороннее ПО для массовой автоматической прокачки персонажей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, дамир299 сказал:

По моему опыту не вижу смысла давать бан игрокам играющим на окнах с пк если они не мешают игрокам на арене, а так же если данные игроки не используют сторонние программы для автоматического сбора голд (Коконы, сундучки лабиринта, фавны, коты, знаки скверны), а так же если игрок не использует стороннее ПО для массовой автоматической прокачки персонажей.

 

 

b149887ebc4c419abb03b342f12a3e1c.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Надеюсь у меня больше не будет скринов с аренным "хардкором":troll_face1:

тут челы на основе играют не лучше афк твинов. Не вижу вообще разницы. Арена будет такой, пока ее не сделают играбельным контентом, а не смесь кефира и селедки как сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Arq сказал:

тут челы на основе играют не лучше афк твинов. Не вижу вообще разницы. Арена будет такой, пока ее не сделают играбельным контентом, а не смесь кефира и селедки как сейчас. 

 

Да пофиг, главное чтоб это не были голые афк-твины. Даже с раками есть шанс затащить. С 3 твинами - нет. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, marinad сказал:

Обзор карты конечно бомба,а можно еще третьей строкой написать название локи,где я нахожусь,а то я не понимаю со второго раза:angry1:То же самое и с талантами!

П.с. кто не понял,то даже в обычном режиме обзор карты больше чем в полноэкранном:2Thumbs:Разработчики сделайте адекватный обзор карты в горизонтальном режиме и уберите дублирование строки

Screenshot_2023-07-05-11-39-35-853_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-07-05-11-37-20-183_com.aigrind.warspear.jpg

Ещё на тестовом сервере им в обратной связи писала про эту чушь, проигнорировали меня. Чисто треть обзора карты заняли этой надписью, в горизонтальном режиме вообще не использую функцию разворота карты, ибо сужается область обзора. Максимально ущербно сделано с этой надписью сверху.

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2023 в 07:00, lemonage сказал:

Вот после того как скачаете новый клиент завтра, почитаете лиц соглашение в новом клиенте и найдете ответ. :pfffrrrr:

Я прочитал и не нашел некоторых пунктов в правилах перманента разве правила игры переписали?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, дамир299 сказал:

разве правила игры переписали?

В том то и дело, что нет. И там написано, что вас могут забанить за открывание нескольких копий игры на одном устройстве. И это правило никуда не делось и не денется. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lmraki сказал:

Та норм выглядит чего вы:thumbs_up1:

2023-07-06141645.thumb.png.28de84c0648216e672c5d812e7bf0e8d.png

У меня оно выглядит так:

Screenshot_20230706-135236.thumb.png.b52e3e2df943230de4c39f241348de28.png

 

Почти четверть области карты занимает бесполезная синяя полоска с надписью, которая по большей части дублирует верхнюю. 

 

Если рассматривать в целом, то область карты тут занимает менее половины экрана по вертикали, а большую часть занимают бесполезные огромные растянутые полоски "типа дизайна".

 

Почему нельзя в развернутом виде карты в горизонтальном положении собрать два списка в верхней части рядом, и туда же сунуть название локаций?

Или сделайте возможность в настройках её убрать, типа "отображение названия локаций в расширенной версии карты" с галочкой...

 

Мне неудобно уменьшать интерфейс, поскольку тогда попадать по скиллам тяжеловато будет.

 

Смотрите, сколько БЕСПОЛЕЗНЫХ ОБЛАСТЕЙ, которые можно было бы убрать, чтобы карта была удобнее. Тут просто фон. Ноль смысла.

_20230706_140435.thumb.JPG.1b9ea64729dcb01d27f13bd26e8aa2b3.JPG

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, дамир299 сказал:

Если разработчики борются с твиноводами то данная борьба бесполезна поясняю почему:

1. Твины на арене появляются за счет игры с тел и ПК одновременно что игрой не запрещено а значит разрешено и этим все пользуются и на таких игроков правила игры не действуют, а значит жаловаться разработчикам бесполезно на данную тему изначально. (Данные игроки МЕШАЮТ игровому процессу в ПВП на законных игрой правилах);

2. Твины в ПВЕ игре могут играть как с ПК и тел, так и в 2 окна на ПК одновременно. Запрещать игру в 2 окна на ПК считаю крайне глупым так как игрок будет играть с ПК и тел одновременно и тд, вы просто усложняете игровой процесс данных игроков. (Данные игроки НЕ МЕШАЮТ игровому процессу других игроков поэтому не вижу смысла таких банить, так как другим просто завидно);

3. Хочу сказать что большинство игроков которые бегают фавны и коты с 5 персонажей одновременно, играют с 5 устройств, здесь они нарушают только правило ограничения количества аккаунтов, что является пустяком по моему мнению, вы спросите почему пустяк? Потому что данные игроки потратили время качая этих персонажей и долго шли к данной цели чтобы потом быть независимыми в экономическом плане или ради интереса к данному методу игры (да хочу подчеркнуть, что игра одновременно несколькими персонажами, некоторым игрокам приносит больше удовольствия и нету ощущения что бегаешь 1 персонажем 2 часа ради 10 к голд за зря), хочу сказать что на таких игроков жалуются только завистливые люди которые не могут вкачать себе более 1 персонажа потому что им это лень, или тяжело вкачать 2 персонажа. (Данные игроки НЕ МЕШАЮТ игровому процессу других игроков поэтому не вижу смысла таких банить, так как другим просто завидно).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

По моему опыту не вижу смысла давать бан игрокам играющим на окнах с пк если они не мешают игрокам на арене, а так же если данные игроки не используют сторонние программы для автоматического сбора голд (Коконы, сундучки лабиринта, фавны, коты, знаки скверны), а так же если игрок не использует стороннее ПО для массовой автоматической прокачки персонажей.

Чел о чем ты говоришь,открытие окон на пк не мешает игровому процессу?Представляем ситуацию,я беру 5своих персонажей запускаю их в окнах и иду фул патькой душить кого угодно,а если таких как я со мной будет 5чел,это уже 25персонажей,о чем вообще речь,а если на арену тебе в 5х5 буду регать по 4афк перса,это тоже не мешает?А если буду в 5персов инстить и выносить тонны дропа и рушить экономику игры?Даже тупо проводя 5персов по цепочки квестов тех же фавнов,такие умники делают не мало голда,а затем его пытаются продавать за реальную валюту,тем самым лавка в игре дорожает и пропадает,ведь игроку проще купить голд и купить на него то что нужно в игре,а не купить чм и продать их за голд и потратить на нужды своего персонажа!Или же закидывать твинов в другие ги и на гвг тупо присутствовать и убивать потенциал других ги занимая там места и многое из перечисленного уже давно используется,но не всегда выявляется и наказывается!Этого не должно быть и точка,если у тебя другое мнение,можешь смирится и просто принять,что так не должно быть!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lmraki сказал:

Та норм выглядит чего вы:thumbs_up1:

2023-07-06141645.thumb.png.28de84c0648216e672c5d812e7bf0e8d.png

Это скрин с максимально уменьшенным интерфейсом?А как ты по скилам попадаешь?:huh:Или ты с планшета играешь?На пк у меня такой проблемы нет,а вот на телефоне кринж полный, вертеть телефон приходится,когда карту открываю:t6:

 

21 час назад, дамир299 сказал:

Если разработчики борются с твиноводами то данная борьба бесполезна поясняю почему:

1. Твины на арене появляются за счет игры с тел и ПК одновременно что игрой не запрещено а значит разрешено и этим все пользуются и на таких игроков правила игры не действуют, а значит жаловаться разработчикам бесполезно на данную тему изначально. (Данные игроки МЕШАЮТ игровому процессу в ПВП на законных игрой правилах);

2. Твины в ПВЕ игре могут играть как с ПК и тел, так и в 2 окна на ПК одновременно. Запрещать игру в 2 окна на ПК считаю крайне глупым так как игрок будет играть с ПК и тел одновременно и тд, вы просто усложняете игровой процесс данных игроков. (Данные игроки НЕ МЕШАЮТ игровому процессу других игроков поэтому не вижу смысла таких банить, так как другим просто завидно);

3. Хочу сказать что большинство игроков которые бегают фавны и коты с 5 персонажей одновременно, играют с 5 устройств, здесь они нарушают только правило ограничения количества аккаунтов, что является пустяком по моему мнению, вы спросите почему пустяк? Потому что данные игроки потратили время качая этих персонажей и долго шли к данной цели чтобы потом быть независимыми в экономическом плане или ради интереса к данному методу игры (да хочу подчеркнуть, что игра одновременно несколькими персонажами, некоторым игрокам приносит больше удовольствия и нету ощущения что бегаешь 1 персонажем 2 часа ради 10 к голд за зря), хочу сказать что на таких игроков жалуются только завистливые люди которые не могут вкачать себе более 1 персонажа потому что им это лень, или тяжело вкачать 2 персонажа. (Данные игроки НЕ МЕШАЮТ игровому процессу других игроков поэтому не вижу смысла таких банить, так как другим просто завидно).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

По моему опыту не вижу смысла давать бан игрокам играющим на окнах с пк если они не мешают игрокам на арене, а так же если данные игроки не используют сторонние программы для автоматического сбора голд (Коконы, сундучки лабиринта, фавны, коты, знаки скверны), а так же если игрок не использует стороннее ПО для массовой автоматической прокачки персонажей.

Чел я сам лично видел этих работяг шахтеров на фавнах с 5персов,где 1перс основа,а остальные это просто твинки 22+лвл,которые на фавнах 1моба с трудом сольют,а в такие ивенты как сейчас,по своему опыту скажу так,выкачать одного персонажа с нуля до 30лвл это сутки делов,а потом вот такие твинки или грабят склады в гильдиях или просто перепродаются или все так же бегают на тех же фавнах в качестве ботофермы или льются на арене в угоду противоположной фракции!И жесткие ограничения и баны это единственный действенный способ решить сразу множество проблем!И это я еще не говорил от лица того кто в варспир не мало реальных денег потратил,скажи мне почему я должен с этим смирится?А лучше скажи мне в каких ммо проектах мультиводство разрешено?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
27 минут назад, Ефрейторша сказал:

У меня оно выглядит так:

Screenshot_20230706-135236.thumb.png.b52e3e2df943230de4c39f241348de28.png

 

Почти четверть области карты занимает бесполезная синяя полоска с надписью, которая по большей части дублирует верхнюю. 

 

Если рассматривать в целом, то область карты тут занимает менее половины экрана по вертикали, а большую часть занимают бесполезные огромные растянутые полоски "типа дизайна".

 

Почему нельзя в развернутом виде карты в горизонтальном положении собрать два списка в верхней части рядом, и туда же сунуть название локаций?

Или сделайте возможность в настройках её убрать, типа "отображение названия локаций в расширенной версии карты" с галочкой...

 

Мне неудобно уменьшать интерфейс, поскольку тогда попадать по скиллам тяжеловато будет.

 

Смотрите, сколько БЕСПОЛЕЗНЫХ ОБЛАСТЕЙ, которые можно было бы убрать, чтобы карта была удобнее. Тут просто фон. Ноль смысла.

_20230706_140435.thumb.JPG.1b9ea64729dcb01d27f13bd26e8aa2b3.JPG

Привет.

Зафиксим :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

Это скрин с максимально уменьшенным интерфейсом?А как ты по скилам попадаешь?:huh:Или ты с планшета играешь?На пк у меня такой проблемы нет,а вот на телефоне кринж полный, вертеть телефон приходится,когда карту открываю:t6:

 

Это 21:9 монитор. А играю я на части монитора.

Спойлер

Так выглядит игровое окно

image.thumb.png.aa4c152c52bab133397782b0c32f71e7.pngimage.thumb.png.51480c87cd0d22e6b8c5432930a5cbfc.png

 

Edited by lmraki
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lmraki сказал:

Это 21:9 монитор. А играю я на части монитора.

  Показать контент

Так выглядит игровое окно

image.thumb.png.aa4c152c52bab133397782b0c32f71e7.pngimage.thumb.png.51480c87cd0d22e6b8c5432930a5cbfc.png

 

Так я имею в виду телефонную версию игры,на пк проблем нет,что с обзором в целом,что с обзором карты:advise:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, marinad сказал:

Так я имею в виду телефонную версию игры,на пк проблем нет,что с обзором в целом,что с обзором карты:advise:

В 16:9 верха локи обрезаются неплохо так. Но в целом терпимо наверное. Я так только прохождения записываю.

 

Кстати на АндроидТВ Варспир выглядит ничего так. Нормально:troll_face1: С пульта ток играть нельзя:yum1:

Link to comment
Share on other sites

А ушам игры точно книги добавили? Даже по дискорду что то перевес раза в 4 в сторону гор:pokerface_2: по всем серверам такая история:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rofilld сказал:

А ушам игры точно книги добавили?

А сами уши в игре есть? На руби точно нет...

Screenshot_20230707_145341_WarspearOnline.jpg.00bcd5f6cfbea57e386f10677bb23ceb.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2023 в 13:23, Dr Strange сказал:

увеличено количество знаний за выполнение заданий: теперь оно равняется 90 ед.;

Вместо 70 стало 90. 

[Картинка с кланяющимся пингвином]

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2023 в 13:23, Dr Strange сказал:

Улучшена система безопасности: теперь нарушение правил и использование стороннего ПО не позволит запустить игровой клиент в многооконном режиме.

Швепс:cereal_guy_2:.

Хотя, уверен уже сейчас обходят...

В 04.07.2023 в 19:32, Dr Strange сказал:

:vp-looking:

Там как то, через карантин антивируса запускали много окон, пофиксили?

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lmraki сказал:

В 16:9 верха локи обрезаются неплохо так. Но в целом терпимо наверное. Я так только прохождения записываю.

 

Кстати на АндроидТВ Варспир выглядит ничего так. Нормально:troll_face1: С пульта ток играть нельзя:yum1:

На алишке есть типа геймпада с кверти клавой:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Путиник сказал:

Там как то, через карантин антивируса запускали много окон, пофиксили?

 

Через песочницу аваста даже запускали. В 16 году:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, а вы ничего со спуском в грот не крутили чисто случайно?

Link to comment
Share on other sites

Я люблю изобы) особенно на тритоны) скок я уже без дропа? Полгода? Год?
Зато челы что снимали пусть и продолжают снимать... 2-4 шмотки за день, люблю вас админы!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Я люблю изобы) особенно на тритоны) скок я уже без дропа? Полгода? Год?
Зато челы что снимали пусть и продолжают снимать... 2-4 шмотки за день, люблю вас админы!

Знакомая ситуация,в среду снимает один чел за баф тритонов 2 шмотки и книгу,суббота этот же чел снимает 2шмотки!среда один чел снимает с тритонов 2книги вампа,в субботу этот же чел снимает еще шмотки с тритонов!А я снимаю ссаные тапки с вампом за 12к голд за среду и субботу ходя в инст и в среду и в субботу тратя каждый раз чм на пак ресов 2банки ог,минимум два пета и минимум пак выноса,прибавляем к этому затраты времени на прохождение гвг и 4 часа инста(если среда и суббота,то 8ч+время на подготовку и само гвг)!И так каждый баф на протяжении нескольких лет!Рандом говорят они?Дропайте игру к чертям,говорю я!Это уже называется ах у ели,хороводы мы водили!О каком рандоме может идти речь вообще,если даже темы создают те кто берут первые места в недельных рейтингах,но при этом им за неделю ничего путного не падает,на все что можно расчитывать,это получить желаемую книгу за топ1 в недельном рейтинге прожив эту неделю в инсте без сна и отдыха,что могут себе позволить,только школьники на каникулах!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, marinad сказал:

Знакомая ситуация,в среду снимает один чел за баф тритонов 2 шмотки и книгу,суббота этот же чел снимает 2шмотки!среда один чел снимает с тритонов 2книги вампа,в субботу этот же чел снимает еще шмотки с тритонов!А я снимаю ссаные тапки с вампом за 12к голд за среду и субботу ходя в инст и в среду и в субботу тратя каждый раз чм на пак ресов 2банки ог,минимум два пета и минимум пак выноса,прибавляем к этому затраты времени на прохождение гвг и 4 часа инста(если среда и суббота,то 8ч+время на подготовку и само гвг)!И так каждый баф на протяжении нескольких лет!Рандом говорят они?Дропайте игру к чертям,говорю я!Это уже называется ах у ели,хороводы мы водили!О каком рандоме может идти речь вообще,если даже темы создают те кто берут первые места в недельных рейтингах,но при этом им за неделю ничего путного не падает,на все что можно расчитывать,это получить желаемую книгу за топ1 в недельном рейтинге прожив эту неделю в инсте без сна и отдыха,что могут себе позволить,только школьники на каникулах!

Согласен , когда падает одному и тому же человеку из раза в раз, это уже не случайность, а закономерность. Возможно уважаемые разработчики сами не знают о такой ошибки, хотя кого я обманываю:la1ugh:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 08.07.2023 в 18:38, Mrakoriz сказал:

Уважаемые, а вы ничего со спуском в грот не крутили чисто случайно?


Нет, а что изменилось? 
 

11 часов назад, Maces сказал:

@Dr Strange х5 знания с инста ожидать?


:sml_7:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Нет, а что изменилось? 
 


:sml_7:

 

Да разобрались уже. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maces сказал:

Согласен , когда падает одному и тому же человеку из раза в раз, это уже не случайность, а закономерность. Возможно уважаемые разработчики сами не знают о такой ошибки, хотя кого я обманываю:la1ugh:

А может это они их снимают:yum1:мотивируя игроков инстить т.к. всегда подобных книг падает пару штук и за них каждый раз идет ожесточенная борьба при покупке и показывая что, книгу все же можно снять:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Hello, how will this work? Many players play from phones and PCs. Isn't it easier to allow permission to use 2 windows on 1 device and no more, since you are allowed to have 2 accounts?

plus whatsapp
project free tv
 

Edited by crustcate
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, crustcate сказал:

Здраствуйте, а как это будет работать? Многие игроки играют с тел и пк, не проще сделать разрешение на использование 2 окон на 1 устройстве и не более, так как разрешено иметь 2 аккаунта?

 

Вполне однозначно написано что это против правил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...