Jump to content

А как насчет компенсации?


Megatron

Recommended Posts

Не стал вчера ничего писать,так как без мата не получилось бы.

Капелька пред истории:

За все время игры,я не припомню такого случая что бы меня выкидывало из игры на каких то мероприятиях типа ГВГ или Мировых событий. Где из за численности пользователей начинают пропадать текстуры,окружающих построек.

Уверен сейчас найдется пара врунишек,которые расскажут что у них все не так и это с ними происходит постоянно,бла,бла,бла

                                                                                   Теперь про битву:

Не первый раз вовремя великой битвы наблюдаются массовые вылеты гор. 

Ушей конечно же то же выкидывает,но не тех которые сливают штандарт,в момент когда его некому оборонять.

Вовремя 2 штандарта,я был на локации и последнее что прочитал перед его взятием "ПЛОХОЕ СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ",далее вылет и спустя пару секунд вернувшись в игру,флага уже нет.

Вовремя взятия третьего штандарта я не был в порту,но я был в группе,все участники которой находились в порту.

Так же у меня в соседней комнате сидит младший брат и он тоже был на битве,находился в порту.

В момент когда брата выкинуло,ВСЯ МОЯ ГРУППА-4 ЧЕЛОВЕКА ушли АФК и последний штандарт был взят.

Выкидывало только гор,которые находились в обороне,при этом ТЕХ КТО БИЛ ФЛАГ НЕ ВЫКИДЫВАЛО,хотя они находились в той же локации.

Я притворюсь,что не подозреваю тут никакую не честную игру(состороны разработчика),просто хотелось бы либо

АННУЛИРОВАТЬ  итоги битвы либо КОМПЕНСИРОВАТЬ горам ущерб

сервер ру амбер

 

Link to comment
Share on other sites

Я писал тему в раздел ПОДДЕРЖКА,зачем ее перенесли?

В игре произошел сбой,ПРИ ЧЕМ ТУТ ОБЩИЙ РАЗДЕЛ?

@Holmes Кто то заметает следы,нужно провести расследование

 

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Я писал тему в раздел ПОДДЕРЖКА,зачем ее перенесли?

В игре произошел сбой,ПРИ ЧЕМ ТУТ ОБЩИЙ РАЗДЕЛ?

@Holmes Кто то заметает следы,нужно провести расследование

 

Я бы посоветовал вам сходить к психологу. Мало того, что вы себе личности выдумываете, так ещё и плохо с внимательностью стало. 

Никто вашу тему не переносил, я проверил. Снимайте шапочку, фольга не для этого нужна. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Linkor сказал:

Я бы посоветовал вам сходить к психологу. Мало того, что вы себе личности выдумываете, так ещё и плохо с внимательностью стало. 

Никто вашу тему не переносил, я проверил. Снимайте шапочку, фольга не для этого нужна. 

 

Toxirators

 

Link to comment
Share on other sites

Даже стоя на стоянке ушей я прочуствовал этот лаг. Теперь вопрос: с чего это битву нужно анулировать или возмещать компенсацию? Анулировать звёзды которые уши и так с трудом получили? Компенсация горам? Тогда ушам тоже нужна компенсация,на момент вылета даже на стоянке вылетела часть игроков. Рекомендую в следующий раз убрать ники и названия гильдий,мне это помогло не вылететь.

Link to comment
Share on other sites

Это какая-то фишка обработки со стороны сервера. Когда на руби около полугода назад горы дали массовое тп, то вылетели дефающие уши, притом почти все. Видимо, при резком увеличении числа игроков старые игроки сервером отсоединяются для уменьшения нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nth сказал:

Это какая-то фишка обработки со стороны сервера. Когда на руби около полугода назад горы дали массовое тп, то вылетели дефающие уши, притом почти все. Видимо, при резком увеличении числа игроков старые игроки сервером отсоединяются для уменьшения нагрузки.

Естественный отбор 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Не первый раз вовремя великой битвы наблюдаются массовые вылеты гор. 

Дальше читать не стоит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Я бы посоветовал вам сходить к психологу. Мало того, что вы себе личности выдумываете, так ещё и плохо с внимательностью стало. 

Никто вашу тему не переносил, я проверил. Снимайте шапочку, фольга не для этого нужна

Вы уже не первый раз пытаетесь справоцировать меня на оскорбление в свой адрес,зачем?

Чтоб потом побежать к админу и рассказать что я вас оскорбил?

Я не буду советовать куда вам надо сходить,вы и сами все знаете

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Megatron сказал:

Вы уже не первый раз пытаетесь справоцировать меня на оскорбление в свой адрес,зачем?

Чтоб потом побежать к админу и рассказать что я вас оскорбил?

Я не буду советовать куда вам надо сходить,вы и сами все знаете

После тебя только к психологу 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Это какая-то фишка обработки со стороны сервера. Когда на руби около полугода назад горы дали массовое тп, то вылетели дефающие уши, притом почти все. Видимо, при резком увеличении числа игроков старые игроки сервером отсоединяются для уменьшения нагрузки.

хмм... создание лаг машины на сервере с целью получения преимущества... Спасибо за идею!

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

Господа, подать шапочку из фольги

Я в таком вылете лично участвовал. Правда, как уже писал, было это пол года назад и разово. Кстати, в тот раз у меня тоже "брат"(:troll_face1:) не вылетел.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nth сказал:

Я в таком вылете лично участвовал. Правда, как уже писал, было это пол года назад и разово. Кстати, в тот раз у меня тоже "брат"(:troll_face1:) не вылетел.

 

Да дело не в вылетах, это реально вполне. Дело в конспирологии вокруг технического момента

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 Дело в конспирологии вокруг технического момента

Тут конспирология вокруг одного конкретного человека (или двух, как они себя считают, не знаю нужно ли быть толерантным тут). 

Я последнее время играю в игру: угадай пользователя по названию темы. Пока ни разу не проиграл:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nth сказал:

Это какая-то фишка обработки со стороны сервера. Когда на руби около полугода назад горы дали массовое тп, то вылетели дефающие уши, притом почти все. Видимо, при резком увеличении числа игроков старые игроки сервером отсоединяются для уменьшения нагрузки.

Как потребитель данного контента,хочу заметить:

1) Тему из раздела "Поддержка" перенесли в общий раздел,несмотря на то,что в теме идет обсуждение поломки.

2) Мне плевать с высокой колокольни,что конкретно сломалось. Я не сисадмин и даже не геймдизайнер данной игры,разбираться в причинах не моя работа.

3) когда сервер падает и ухи проигрывают гвг,после перезапуска мы переигрываем гвг.

4) это не первый случай,когда подобная проблема влияет на игровые события ОДНОЙ ИЗ СТОРОН.

Вылетели ухи или не вылетели ,меня как потребителя не касается. Я проиграл из за ошибки игры,которая происходит не впервые. Моей вины в этом нет и обсуждать в общем разделе тут нечего. Нужно возмещать ущерб и чинить неисправности.

С какой целью тема была перемещена? Отказ от ремонта?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Дело в конспирологии вокруг технического момента

Тему перенесли?

Зачем?

Чтоб конспирологию развивать?

В игре произошел системный сбой

Где у вас тут обсуждают системные ошибки?

В таверну надо было переносить уж тогда или удалить чтоб никто не заметил.

Тут хочешь не хочешь а начнешь в рептилойдов верить

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Megatron сказал:

Я притворюсь,что не подозреваю тут никакую не честную игру(состороны разработчика)

 

Даже если представить что перенос был то вот это написано до него. А это самая что ни есть конспирология

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора, разработчики должны компенсировать игроку за неполадки. Верните человеку время - дайте бан на час, чтобы он освободился на тот самый потерянный час от игры

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Где у вас тут обсуждают системные ошибки?

В общем разделе. В разделе поддержки мы не обсуждаем, не предполагаем и не строим догадки, а оповещаем уполномоченных об определенных проблемах.

 

Ваша проблема далеко не первая, а помимо этого это ненужный спич, или обсуждение. Поэтому и место ей в общем разделе. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LongWay сказал:

Полностью поддерживаю автора, разработчики должны компенсировать игроку за неполадки. Верните человеку время - дайте бан на час, чтобы он освободился на тот самый потерянный час от игры

 

А ловко ты это придумал

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Даже если представить что перенос был то вот это написано до него. А это самая что ни есть конспирология

Это моя личная точка зрения,которая имеет под собой основания,я же не развиваю данную тему,вы за нее зацепились,так как по существу сказать то нечего.

И это не впервые,например постоянные переходы на личности от Линкора,с целью увести обсуждение в другое русло.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Megatron сказал:

Это моя личная точка зрения,которая имеет под собой основания,я же не развиваю данную тему,вы за нее зацепились,так как по существу сказать то нечего.

 

То что ты убедил себя в наличии оснований ничего не говорит. Человек в чем угодно себя убедит. Верят же в аннунаков, нибиру, рептилоидов и плоскую землю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

То что ты убедил себя в наличии оснований ничего не говорит. Человек в чем угодно себя убедит. Верят же в аннунаков, нибиру, рептилоидов и плоскую землю.

Еще раз повторюсь,я данную тему не развиваю,написал и забыл,а вы акцентируете на ней свое внимание и игнорируете основную проблему.

Сколько человек в данной теме написало по теме?

Я двоих насчитал:

 

 

А остальные что обсуждали?

23 ответа,2 по теме,для этого ведь тему перенесли?

И что то мне подсказывает,что и дальше вы не прокомментируете длинный текст по существу,а продолжите рассказывать про орден иллюминатов

Link to comment
Share on other sites

Тему кстати можно закрывать.

Цель ее переноса достигнута.

Все общение не по теме.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Megatron сказал:

Тему кстати можно закрывать.

Цель ее переноса достигнута.

Все общение не по теме.

 

Все по теме. По тексту темы. Конспирология она и есть конспирология. Закрыто по просьбе автора.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 17.06.2023 в 13:05, Megatron сказал:

Выкидывало только гор,которые находились в обороне,при этом ТЕХ КТО БИЛ ФЛАГ НЕ ВЫКИДЫВАЛО,хотя они находились в той же локации.


К сожалению, дисконнекты, действительно, были, но были у представителей обеих фракций. Сервер "не умеет" обрывать соединение у определенной стороны, ему, если говорить проще, фракционная или классовая принадлежность безразлична. 

 

В 18.06.2023 в 15:45, Megatron сказал:

Цель ее переноса достигнута.


Я проверил по истории изменений и той, что могут видеть модераторы, и более глобальной, что видна только администрации - эта тема была создана в Общем разделе и не переносилась. Возможно, вы не заметили при создании или был какой-то сбой и форум создал её здесь, но 100% эта тема не была перенесена.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...