Jump to content

Винрейт


Ляна

Recommended Posts

@Dr Strangeпосмотрите сколько мы сегодня с 23:45 до часа ночи простояли в реге. И скажите пожалуйста когда выпилят этот бред из игры

Предложение - вайпнуть влияние винрейта на задержку между боями 

 

Вот это не помогает, если че. 100 боёв сливаешь - регает нормально раз 25-30 и все по новой

Screenshot_2023-05-14-01-03-55-592_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Когда ограничение по регу от винрейта будет играть против тебя в каком-нибудь туре, что позволит противнику набивать больше побед, чем ты, ты создашь обратную тему?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

@Dr Strangeпосмотрите сколько мы сегодня с 23:45 до часа ночи простояли в реге. И скажите пожалуйста когда выпилят этот бред из игры

Предложение - вайпнуть влияние винрейта на задержку между боями 

 

Вот это не помогает, если че. 100 боёв сливаешь - регает нормально раз 25-30 и все по новой

Screenshot_2023-05-14-01-03-55-592_com.aigrind.warspear.jpg


4 марта на рубине закрывали арену, вышло ~3 часа 50 минут на 25 побед в 5/5 при нонстоп реге - кидало всех, кроме нас. Личный рекорд. Одновременно с нами человек 10-20 по кд летали, нас же кидало 1 раз в 7-15 минут. Отличная система рейта, не нуждается в переработке. 2 пака свитков сопры и банок сожрать чтобы 25 побед закрыть, yess! 

@snorlax 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне в основном не нравиться что винрейт 2х2 арены, влияет на 5х5 и тд.

Этот весь слив арены в 2х2 чтобы нормально регать в 5х5 попахивает каким то бредом , измените пожалуйста:give_rose:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Maces сказал:

Мне в основном не нравиться что винрейт 2х2 арены, влияет на 5х5 и тд.

Этот весь слив арены в 2х2 чтобы нормально регать в 5х5 попахивает каким то бредом , измените пожалуйста:give_rose:

Хочешь что бы сливали прямо в 5:5 рейт?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Keanu Reeves сказал:

7-15 минут

ого как быстро , нас раз в минут 20 регало:uhuh:
хотя до этого раз в мин 5-10 было

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nark сказал:

ого как быстро , нас раз в минут 20 регало:uhuh:
хотя до этого раз в мин 5-10 было

Вожди с книгами дна не попадают на арену - не кому на них ныть - пофикшено:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Pokerface сказал:

Вожди с книгами дна не попадают на арену - не кому на них ныть - пофикшено:piggy1:

Вот бы в горне ему ещё так регало и в 5/5.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Альтрон сказал:

Хочешь что бы сливали прямо в 5:5 рейт?:troll_face1:

Да, тогда я бы быстрее закрывал 25 побед :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Sweethell сказал:

Когда ограничение по регу от винрейта будет играть против тебя в каком-нибудь туре, что позволит противнику набивать больше побед, чем ты, ты создашь обратную тему?

 

Не во всех категориях арены статистика продвигается от набитых побед, в некоторых нужно делать больше боев, и побед и поражений тоже. И в таких сезонах идти одними победами гиблое дело. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ляна сказал:

@Dr Strangeпосмотрите сколько мы сегодня с 23:45 до часа ночи простояли в реге. И скажите пожалуйста когда выпилят этот бред из игры

Предложение - вайпнуть влияние винрейта на задержку между боями 

 

Вот это не помогает, если че. 100 боёв сливаешь - регает нормально раз 25-30 и все по новой

Screenshot_2023-05-14-01-03-55-592_com.aigrind.warspear.jpg

некр с вождем жалуются что из не регает почти со 100% вр в горниле? что то новое🙄

Link to comment
Share on other sites

Ибо нефиг душить всех книгами воды и не давать закрывать арену хотя бы 1к2 

Link to comment
Share on other sites

Мне бы ваши проблемы...

Почему я регаю исключительно вовремя х2 импов,ради которых собственно говоря и приходится посещать эту помойку,ой простите арену:

Регает 20 человек.

5 ушей и 15 гор.

Из них 6 твинов.

И начинается....

3 твина в моей команде против фулл велы ушей.

3 других твина в моей команде против фулл велы гор.

Команда моих противников не меняется,а моя команда меняет всего 1 человека и сортирует 6 твинов.

В итоге посли отметки 10/0 начинает кидать в адекватную команду и заканчивается все 50/25 +/1 1-2 победы/поражения.

Интересна ли будет мне арена,в которой от меня нихрена не зависит и результат при любом раскладе 50%???

Интересно ли мне регать эти начальные 10 сливных твино/боебв которые перерости в закономерность?

И самый главный вопрос: у всех ли так?А если не у всех то у какой категории так и почему?

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Keanu Reeves сказал:


4 марта на рубине закрывали арену, вышло ~3 часа 50 минут на 25 побед в 5/5 при нонстоп реге - кидало всех, кроме нас. Личный рекорд. Одновременно с нами человек 10-20 по кд летали, нас же кидало 1 раз в 7-15 минут. Отличная система рейта, не нуждается в переработке. 2 пака свитков сопры и банок сожрать чтобы 25 побед закрыть, yess! 

@snorlax 

 

Жесть... Ещё один повод говорить о душности игры в плане времени) Отбить знания за квесты, за инсты, пробежать динамо воды, сходить с гильдией на собы, хаос/битва/триты, ещё и арена, которую хочется закрыть, а она не закрывается 😁 Вот и получается, что ради максимума результатов надо тут жить, а это ведь только один перс... О твинах и речи не идёт. И в плане заработка - всё вышеперечисленное ещё и особой прибыли не принесёт, чтобы заработать нужно ещё больше времени) Извините за немного оффтопа, но в целом всё это перечислил, чтобы сделать акцент на затрачиваемом времени. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Ибо нефиг душить всех книгами воды и не давать закрывать арену хотя бы 1к2 

 

То есть надо душить станами, как ты, да, так правильно?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ureyter сказал:

некр с вождем жалуются что из не регает почти со 100% вр в горниле? что то новое🙄

 

Ну да, 3 боя за полтора часа, чет новое)

знаешь что такое с 24 победами в 5/5 сидеть час подряд у экрана, смотреть как всех регает кроме тебя и так и не добить ласт бой досидев до часа ночи? Попробуй:ok:

 

13 часов назад, Keanu Reeves сказал:

4 марта на рубине закрывали арену, вышло ~3 часа 50 минут на 25 побед в 5/5 при нонстоп реге - кидало всех, кроме нас.

 

1час 15 минут - регнуло 3 раза. Хз сколько еще до первого боя простояли, минут 15 гдет 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

Ну да, 3 боя за полтора часа, чет новое)

знаешь что такое с 24 победами в 5/5 сидеть час подряд у экрана, смотреть как всех регает кроме тебя и так и не добить ласт бой досидев до часа ночи? Попробуй:ok:

 

А знаешь каково,когда на тебя летит вождь с наркоманским ником,под антиком и яд щитом,которому все непочем и цель его жизни слить бедного чернокнижника?

Это карма

:hehe:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

А знаешь каково,когда на тебя летит вождь с наркоманским ником,под антиком и яд щитом,которому все непочем и цель его жизни слить бедного чернокнижника?

Это карма

:hehe:

 

Это не карма, это бред.

И да я знаю что такое аренить в соло 50/25, я тоже потел на величие когда-то.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

я тоже потел на величие когда-то.

Давно уже не потею,так как согласен с тем,что :

3 минуты назад, Ляна сказал:

Это не карма, это бред

 

И писать в пустоту,где вовсем виноват пользователь,надоело.

Можно было бы ругаться матом,я бы написал что то серьезное,а так только отшучиваемся и терпеливо ждем

Link to comment
Share on other sites

Они заплатили и имеют право нагибать. Что за дела?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Они заплатили и имеют право нагибать. Что за дела?

 

0 рублей доната, что у меня что у нарка

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Берси сказал:

Отбить знания за квесты, за инсты, пробежать динамо воды

У тебя есть возможность их не отбивать. В чем проблема?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

У тебя есть возможность их не отбивать. В чем проблема?)

А в чем тогда будет мой принципиальный интерес играть в Варспир? Разработчики добавляют контент, чтобы я не занимался им?) Могу отнести ваш комментарий к категории "подточись". Да, у меня есть возможность не делать это, но я хочу улучшать своего персонажа, мне впринципе интересна игра как бы, о чем речь. Если вдруг вы не поняли я тут говорю не о том, что меня бесит сам факт необходимости отбивания дневных капов знаний и тд, а том, что на это тратится много времени и делать это нужно каждый день. Впрочем это уже максимальный оффтоп, я о своих мыслях написал в теме из раздела Предложений сегодня, можете взглянуть туда, там подробно написано.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Nark сказал:

ну у меня есть так то немнога:uhuh:

 

Ну я тоже закидывал там шысот рублей на банки опыта:forever_alone:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

 

То есть надо душить станами, как ты, да, так правильно?

 

Там фигня а не станы :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Берси сказал:

А в чем тогда будет мой принципиальный интерес играть в Варспир? Разработчики добавляют контент, чтобы я не занимался им?) Могу отнести ваш комментарий к категории "подточись". Да, у меня есть возможность не делать это, но я хочу улучшать своего персонажа, мне впринципе интересна игра как бы, о чем речь. Если вдруг вы не поняли я тут говорю не о том, что меня бесит сам факт необходимости отбивания дневных капов знаний и тд, а том, что на это тратится много времени и делать это нужно каждый день. Впрочем это уже максимальный оффтоп, я о своих мыслях написал в теме из раздела Предложений сегодня, можете взглянуть туда, там подробно написано.

:parr1ot6: ну ты же хотел контент - вот и получи гриндилку. Лично я даже целенаправленно не бил эти знания, а уже открыл последние ключевые таланты за полгода неспешной игры. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

 

0 рублей доната, что у меня что у нарка

 

Раздачи дяди Коли + потраченные нервы с временем я бы считал за донат

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Maid сказал:

Раздачи дяди Коли + потраченные нервы с временем я бы считал за донат

 

Нету никаких раздач, ну типа вынос и билы дешевые это уже шаблон для амбера

 

Link to comment
Share on other sites

а еще в сливных категориях, когда ты вроде выигрываешь всех, а конкурент по туру, который регает с 50%тным винрейтом значительно опережает тебя - просто супер система, "выигрывает слабейший" называется

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 23:58, Ляна сказал:

 

Нету никаких раздач

 

Да #ясогласенсословамиэтогокрасеня

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 03:21, Shwapsss сказал:

а еще в сливных категориях, когда ты вроде выигрываешь всех, а конкурент по туру, который регает с 50%тным винрейтом значительно опережает тебя - просто супер система, "выигрывает слабейший" называется

по сути так же и в рандом помойках, тот же пекс шел нога в ногу с муслимом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...