Jump to content

Ureyter

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ureyter's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • Loyal I
  • Spring 2023

Recent Badges

21

Reputation

  1. о дааа, давайте усиливайте и так имбалансных чк, дк, вождей и реев, спасибо, теперь можно будет вообще арену не регать.
  2. Начну с того что оба скилла контроля чк мас стан и мас сало плевать хотели на статы спрута, что непременно нужно изменить так же чк имеет какой то неадекватный урон я конечно не знаю, но в лицо по 60% устоя получать 3к дд не думаю что адекватно, ну покрайне мере от ушей я такого урона точно не видел, живучесть чк, это вообще что то с чем то, чк без бафов +8-9 пвп шмотом получает урона меньше чем тот же паладин в тяж пвп шмоте фул +10, напомню что чк ходит в ткане и имеет фул контроль и абсолютно неадекватный урон по сравнению с другими персами, так ещё и ко всему этому чк один из самых непробиваемых персов в игре и хочу подметить что эта живучесть чк дают именно таланты который усиливают перса, таланты понимаете, да? в то время когда у других персонажей таланты практически не играют никакой роли, у нашего чк они в общем дают не много, не мало, 37.5% форты, неплохо так с талантов получать столько форты сколько люди получают с выкаченых скиллов на 4/4 и то даже меньше, боюсь представить что будет когда введут новую ветку классовых талантов и чк станет ещё сильнее... p.s. спасибо хоть антик не дали.
  3. Как такое вообще можно было допустить? дк на данный момент в живучести сравнимый с ушыным стажем в моменты когда его только ввели в игру, но тогда его оперативно пофиксили, а щас вылез дк, но фикса нету, мало того что персонаж может стоять на арене 2х2 афк и держать людей(потому что он не пробивается) так и в 5х5 и храме история не лучше, приходиться его бить по 3-4 минуты, а если в вашей пати нету хила то дк может один против 3-4 выиграть и я уже не раз такое наблюдал, даже без бафов дк практически бессмертный персонаж, рей +10 с капом свирепа с 1900 дд бьёт по дк около 200-300 дд, а бывает и по 0, нужно ослабить крилья дк, потому что на данный момент это самый непробиваемый персонаж в игре да ещё и с фул контролем и вполне не плохим уроном.
  4. Как так то, сегодня аренил, у меня 60% устоя, 7700 дефа, стаю я значит на печать, кидаю себе хил, вижу бежит на меня жнец, прыгает юзает скил и я здохаю, просто моментально уроном в 3к+ с 2х тычек, куда это ? для чего я одевал перса в велу и соберал кап устоя? чтобы потом меня шотал +8-9 жнец? круто, в очередной раз убеждаюсь что уважаемые разработчики [...]
  5. может прокаст примерно как и у вождя, но живучести той нету и близко даже в фул книгах да и вообще вождь самая неубиваемая херня после дк в игре. ага, фигушки пофиксят, это только ушей фиксят если там "имба" вылазит, а у гор так не работает, бессмертные дкшники которых 5 человек в 5х5 по 4 минуты бьют, так же чк по которым урона идёт меньше чем по палу в веле с полусетом тритонов, про вождей и говорить не нужно.
  6. некр с вождем жалуются что из не регает почти со 100% вр в горниле? что то новое🙄
  7. ага, покажешь у ушей хоть одного перса с вр выше 80%?)
  8. да ну, может приведешь пример у ушей? кого там книги и бафы поднимают чуть ли не до 90% вин рейта
  9. в одну цель в пвп, а не в общем, какой нафиг хант, хант как раз таки нуждается в апе, он и близко с вождём не стоит, а жнец не такой и дамажный.
  10. ну да, может у чк и больше урона, но там и антика нету и такой неадекватной живучести, а что по ушам, есть ли у них персонажи которые могли бы конкурировать по урону с вождем и чк в пвп?
  11. ты думаешь у ушей нету персов с кучей книг? и со спрутом есть, а толку, зайти и посмотри вин рей их и сравни с вождём, не один клас в игре не способен выигрывать так часто.
  12. ну да, весомых причин нету, давай ка расскажи как я должен против него жить когда он с пары скиллов шотает практически любого персонажа, при этом нету никакой возможности его остановить.
  13. да ну, даже если у него и есть книга спрута почему у ушей нету ни одного персонажа хотя бы с приблизившимся вр как у него, посмотри у ушей вин рей персов в фул книгах и со спрутом.
  14. Предлагаю уменьшить вождю время действия кожи либо антика на хотя бы на 3-4 секунды и уменьшить урон от скилов, ибо в сочетании 2х булав % нанесения урона скилами слишком огромный, не один персонаж в игре не способен наносить столько моментального урона в 1 цель как вождь, так хоть будет возможность выжить против вождя, ибо сейчас когда на тебя летит монст с антиком на 10 секунд и непробиваемой кожей вообще не понятно что делать. Приложу пару скринов где у вождя без книг орка или спрута винрейт на арене выше даже чем у чк с книгой спрута.
×
×
  • Create New...