Jump to content

Ждем.


Recommended Posts

14 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Это приведет к неактуальности битв за мир рб, на которых сейчас по сути держатся отношения внутри альянсов и в целом баланс сил на многих серверах.

А при чем тут это? Разве баланс сил держится на арене?🤨

 

От факта того, что 2 имбалансные книги запретят на арене ничего в том бульоне не поменяется. Зато будут хоть какие-то возможности против таких противников, которые дохнут только в том случае, если навалиться на них скопом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А при чем тут это? Разве баланс сил держится на арене?🤨

"Это приведет к неактуальности битв за мир рб, на которых сейчас по сути держатся отношения внутри альянсов и в целом баланс сил на многих серверах." Ты точно понимаешь, что написано в данном предложении? Тут нет ни слова про арену. С чем ты пытаешься спорить или к чему относится твой вопрос? 

 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

От факта того, что 2 имбалансные книги запретят на арене ничего в том бульоне не поменяется. Зато будут хоть какие-то возможности против таких противников, которые дохнут только в том случае, если навалиться на них скопом. 

Ты сам понимаешь, что ты пишешь?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Keanu Reeves сказал:

"Это приведет к неактуальности битв за мир рб, на которых сейчас по сути держатся отношения внутри альянсов и в целом баланс сил на многих серверах." Ты точно понимаешь, что написано в данном предложении? Тут нет ни слова про арену. С чем ты пытаешься спорить или к чему относится твой вопрос? 

 

Ты сам понимаешь, что ты пишешь?

Конечно понимаю. Но ты сам понимаешь на что и на что ты отвечаешь? Как предложение заблочить 2 имбовые книги во время боя на арене относится к "отношения между альянсом и в целом баланс сил"?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 13.05.2023 в 00:01, Keanu Reeves сказал:

1) Приравнивать вопрос про кап дейлов к автобую и автобегу? Приравнивать вопрос про дейлы, которыми вообще не занимаются потому что нет на это времени, к автобегу и автобою? А где здесь логическая связка проходит, я как-то упустил момент, как вы @Dr Strange, смогли это объединить? Вы не дали ответ на 1 вопрос, вы связали вещи, не имеющие друг к другу никакого отношения.

То что локи неоптимизированы, а мир рб блажа на 4 стадии (на верхней левой локации), как и на 6 стадии, имел неадекватный срез урона и убивался дольше чем мир рб на Айвондиле вместе взятые - это явно не проблема автобоя/автолута или подобной оптимизации процессов. Вещи были сделали криво, а на то чтобы сделать адекватно времени не хватило. Так почему нельзя это признать, а не пытаться выворачивать и извращать обсуждение? Признать ошибки и двигаться дальше, а не игнорировать их, будто проблемы нет.

Кап дейлов - это неактуальное на данный момент ограничение, которое вводили еще в эпоху когда дейлами можно было норму ог набить или апнуть с десяток уровней, насколько мне известно. И это определенно требует изменений а не фраз про автобой.

Непроработанные мир собы - это проблема, которая относится к 4 пункту. Это никак не автобой, ранее встречались по настоящему крутые и продуманные мир собы, соба прошлого блажа - ужасна. Как вы сами написали, надо сделать разбор полетов и не допустить или хотя бы постараться не допустить их в дальнейшем, не все получается сразу и все адекватные люди это понимают. Но сидеть отрицать проблему, когда что в игре, что на форуме было написано с сотню другую сообщений с критикой, неуместно.


Было бы замечательно, если бы можно было собрать все ежедневные задания без ограничений и в одном месте (как предложил PeKsiK), но эти предложения не про улучшение игрового опыта, а об его ускорении. PeKsiK предложил сбор заданий в одном месте, но иное решение этой проблемы - это, например, чтобы кто-то бегал и собирал их за вас, иными словами автобег. По КАПу дейлов аналогичный запрос на ускорение: добавить возможность собирать все доступные задания и выполнять их разом, почему бы не решить этот вопрос другим средством? Вместо того, чтобы вы за условную неделю могли собрать 150 заданий и затем в один раз выполнили бы их разом, пусть автобег и автобой выполняют их за вас раз в день/два дня.

Разумеется, вопрос с КАПом дейлов не окончательный, возможно, нас ждут изменения с выходом нового контента, но в данный момент с имеющимся объемом дейлов вопрос не стоит.

Предложения по улучшению механик мир. событий и мир. боссов приветствуются, но это не одно и то же с предложениями ускорений игровых процессов, поэтому я объединил их в один абзац.
 

В 13.05.2023 в 00:01, Keanu Reeves сказал:

2) Эксперименты это хорошо, я и думаю не совру, если скажу что и многие игроки надеются, что обратная связь по эксперименту с блаженным островом не осталась незамеченной. И в дальнейшем отзывы про тупую трату времени на бег и передвижение из точки А в точку Б не придется давать снова. В том же скайлоре есть и автобой и автобег. Проекты принадлежат все же одной компании, а в команде разработчиков скайлора есть люди, которые занимались/занимаются проектом Warspear.


На самом деле, с точки зрения геймдизайна, нужно больше локаций - поиск компромисса между "активности не мешают друг другу" и "активности далеко друг от друга" извечен. Однако во время этого ивента очень многое было взято на заметку. 

Проекты хоть и одного жанра, но во многих аспектах различаются, поэтому их сравнение не всегда работает. Разработчиков, работающих сразу в двух проектах нет - команды обособлены.

 

В 13.05.2023 в 00:01, Keanu Reeves сказал:

3) Вопрос про арену не решается, есть официальные тому подтверждения. С 2016 года система подбора не менялась - она сделана ужасно и тем на этот счет нет во многом потому, что уже просто устали писать из года в год и не получать никакой реакции. Одни обещания, 0 действий. А то что было написано вами @Dr Strange в теме по Ф2 регу, также ответами на вопрос по арене не является. . 


Понимаете, от количества одноименных вопросов об арене скорость разработки не увеличивается. Ответ дан уже в десятке тем: разработка ведется и, я очень надеюсь, в ближайший год мы сможем увидеть её плоды. 
 

В 13.05.2023 в 00:01, Keanu Reeves сказал:

И нет, здесь я с вами @Dr Strange вынужден не согласиться. Мне вот лично кажется, когда компания начинает терять пользователей в большом количестве, что вы можете легко проверить по просадке таких показателей, как DAU, MAU, APRU, ARPPU и прочего, учет которых ведется во Flurry или еще где, я думаю возникнут все же вопросы. Без учета обратной реакции игроков нельзя получить хороший продукт. У разработчика определенно свое видение проекта, здесь я имею в виду нашего уважаемого геймдева @snorlax, но когда мнение игроков в некоторых вопросах перестает учитываться, это ни к чему хорошему не ведет. Пока продукт хороший, но тенденции развития пвп-сегмента явно плохие. До обновления с 5 сектором прибыль компании падала, это можно посмотреть в открытых источниках. Если новый сектор будет лишь местом гринда для пве, я не думаю что удастся повторить успех 5 сектора на начальных этапах. Скорее это будет сокрушительный крах. Но это лишь мои прогнозы. На свое мнение право я все же имею. 


Читая комментарии со старта проекта здесь или в соц. сетях, можно сделать вывод, что игра теряет игроков и вот-вот закроется, но штат постепенно растет, а обновления и механики становятся масштабнее и сложнее. Мне не известно, как вы считаете пользователей, но по данным из отдела аналитики и по своим внутренним ощущениям, как администратора (оцениваю объем активности на площадках) и игрока (оцениваю количество игроков в открытом мире), снижения не наблюдаю. 

Фидбек всегда учитывался и будет учитываться, ведь если бы команда разрабатывала продукт без опоры на обратную связь игроков, то пятнадцатилетие в этом году мы бы не отмечали :vp-looking:

Спойлер
В 13.05.2023 в 00:01, Keanu Reeves сказал:

До обновления с 5 сектором прибыль компании падала, это можно посмотреть в открытых источниках. 


У меня таких данных нет, можете поделиться источниками?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Dr Strange сказал:

и, я очень надеюсь, в ближайший год мы сможем увидеть её плоды

 

:peace:

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Dr Strange сказал:

я очень надеюсь, в ближайший год мы сможем увидеть её плоды. 

Ну вы там не спешите, все как следует проверьте, мы подождем

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 23:20, Keanu Reeves сказал:

 

Все более чем возможно, проблема в создании межсерверной арены со слов разработчиков заключается в этом:
 

  Показать контент

image.thumb.png.5cecf11282856a98346119c6affe4a86.png


Про собрать легче забавно, конечно, было слышать, когда на рубине с поломанной системой подбора стоять приходится по 2,5 часа чтобы 25 побед закрыть, пока все летают. И слив рейта не спасает, увы. Ведь его тоже чтобы слить, надо постараться, плотности рега в 2/2 как на эмбере нет. 

Ну думаю нельзя отрицать, что наличие книг негативно влияет на арену.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:

ускорений игровых процессов, поэтому я объединил их в один абзац.

Это понятно, но когда мир рб на собе убивается медленнее чем все мир рб айва вместе взятые, по-моему что-то с ним не так. И предложения по ускорению игровых процессов часто являются предложениями по их улучшению, если мы не рассматриваем ускорение активных игровых процессов, которые вы приводите в пример(выполнение дейлов, автопрохождение инста). Например, миф уровень древа и мифический уровень тх имеют локи, где игроку нужно просто ждать. В древе респавн мобов фиксирован частотой 1 раз / 30 секунд, что для того времени было норм, но сейчас абсолютно неактуально - убил мобов и просто стоишь ничего не делаешь 20 секунд. Здесь никакой сложности нет, а следовательно здесь необходимо ускорение, а не упрощение.
 

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Мне не известно, как вы считаете пользователей, но по данным из отдела аналитики и по своим внутренним ощущениям, как администратора (оцениваю объем активности на площадках) и игрока (оцениваю количество игроков в открытом мире), снижения не наблюдаю. 

Я не утверждаю что игра загнется, я предполагаю спад прибыли, который ни раз наблюдался, согласно данным Росстата. Ведет ли это к тому что игра моментально умрет? -Нет. Но если негативная тенденция будет сохранятся, то определенно со временем это будет вести к спаду основных характеристик и уходу старых игроков. Насчет онлайна - впервые после блажа я увидел настолько массовый вайп/продажу/уход с игры активных игроков. Кто-то вернулся, отдохнув, многие - нет. Разумеется, если смотреть на саму цифру онлайна она могла и не измениться из-за компенсации новыми игроками. Но с учетом повышения порога вхождения в игру (нужно больше талантов для персонажа, больше уровень, больше времени на выполнение активностей и тд) и спада активности старых игроков, данное соотношение может в какой-то момент стать меньше 1. 
 

4 часа назад, Dr Strange сказал:

У меня таких данных нет, можете поделиться источниками?


Разумеется, вот:
 

Спойлер

image.png.20b6229a17777980efdacf600065abef.png

 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Keanu Reeves сказал:

мифический уровень тх имеют локи

Инст полный провал, самое нудное и долгое что есть в игре. Вместо того что бы накинуть скорости и игрокам, и мобам, дабы игра казалась динамичной, они наоборот натолкали дебаффов замедления.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

мир рб на собе убивается медленнее чем все мир рб айва вместе взятые

То шо этава рб на собе бьют все в пве шмоте (мирная лока горы + ухи) а мир рб народу меньше + нада искуствено растенуть время шобы все успели отмечаться

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Альтрон сказал:

Ну вы там не спешите, все как следует проверьте, мы подождем

Да, ещё лет 8 подождём. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dr Strange сказал:

Разумеется, вопрос с КАПом дейлов не окончательный, возможно, нас ждут изменения с выходом нового контента, но в данный момент с имеющимся объемом дейлов вопрос не стоит.

Влезу в беседу исключительно по дейлам.

На данный момент при должной сноровке (наличие времени, знание квестов или подсматривание в гайды на форуме, наличие 3-5ти крыс, наличие оружия 13 лвл от +7, наличие друга для сада и терма), купленном БП ради банок опыта, а также гильдии, готовой помочь 3-5 раз сделать собу Айва на бафф опыта персонаж апается за 4-7 дней.

То есть кап не ограничивает бешеный рост уровня персонажа (как задумано), но существенно мешает получению Знаний с дейлов, поскольку даже собрать все квесты всего лишь двух секторов невозможно одновременно. 

Учитывая, что ветки талантов отныне добавляются (хочется надеяться) каждый год, разница между временными затратами на "апнуть 32" и на "апнуть хотя бы 30 талантов" увеличивается каждый день, уменьшая желающих сменить класс или сторону, и компания теряет потенциальную прибыль. И одним из препятствий является как раз таки кап дейлов, поскольку собирать каждый день и делать раз в два дня один сектор весьма затруднительно для продвижения в изучении талантов, многие из которых гораздо сильнее надетых учебников. И уж тем более новый персонаж не отобьёт победами на арене кап Знаний вместо дейлов.

Моё предложение - несколько диверсифицировать получение игрового опыта в сферах "качаемся" и "фармим знания", уменьшив получение Опыта с сюжентых и ежедневных заданий на 80%, но увеличив кап до 100 ежедневных заданий. Особенно актуально с выходом Альмахада и повышением количества потенциальных квестов ещё на пару десятков.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Erchomage сказал:

уменьшив получение Опыта с сюжентых и ежедневных заданий на 80%, но увеличив кап до 100 ежедневных заданий

А заодно и уменьшив требуемое количество опыта для получения уровня)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

А заодно и уменьшив требуемое количество опыта для получения уровня)

Для чего?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Erchomage сказал:

Для чего?

Потому что задолбаться можно качать перса с твоим предложением о срезе опыта. Предложенные тобой бусты на опыт есть не у всех, а у единиц. 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, King Sombra said:

Предложенные тобой бусты на опыт есть не у всех, а у единиц. 

чего:haha:

 

Т.е. просить включить опыт ги и покупать банки опыта на голд с дейлов могут единицы? Пойду половине своей гильдии 6 уровня расскажу, вместе посмеемся сколько нас единичных.

Бп набивается автоматически через пару дней, разве что с собами ги натяг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Desole сказал:

чего:haha:

 

Т.е. просить включить опыт ги и покупать банки опыта на голд с дейлов могут единицы? Пойду половине своей гильдии 6 уровня расскажу, вместе посмеемся сколько нас единичных.

Бп набивается автоматически через пару дней, разве что с собами ги натяг.

Что-то не вижу этого в бесплатном бп. 

Screenshot_20230516-091853_1.png

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, King Sombra said:

Что-то не вижу этого в бесплатном бп.

банки 150% с сундов удалили, понял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Desole сказал:

банки 150% с сундов удалили, понял.

 

16 часов назад, Erchomage сказал:

На данный момент при должной сноровке (наличие времени, знание квестов или подсматривание в гайды на форуме, наличие 3-5ти крыс, наличие оружия 13 лвл от +7, наличие друга для сада и терма), купленном БП ради банок опыта, а также гильдии, готовой помочь 3-5 раз сделать собу Айва на бафф опыта персонаж апается за 4-7 дней

Мне даже стало интересно, а нубу без доната где голды на все это достать?) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Мне даже стало интересно, а нубу без доната где голды на все это достать?) 

Я год назад качал персонажа. Без доната. Вышло около двух недель. Для ммо это вообще не сроки. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Я год назад качал персонажа. Без доната. Вышло около двух недель. Для ммо это вообще не сроки. 

Я с донатом за 30 дней апнул, может это на отключении репутации было?:huh: 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Я год назад качал персонажа. Без доната. Вышло около двух недель. Для ммо это вообще не сроки. 

Дай угадаю, когда репу отключали?))) 

 

Толку от этого. Бегать 32 лвл, с 1-2 экспами. В шмоте 27-29 лвл, не сетовом. С посредственной пушкой,бижей. И все это с точкой +5 максимум. 

 

Тут много времени уходит на дальнейшую прокачку перса: шмот, пушка, бижа, точка, таланты. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grim knight сказал:

Я с донатом за 30 дней апнул, может это на отключении репутации было?:huh: 

Тоже так думаю. Ибо пройти до айва день-два. Дальше набивание репы. Кап репы набить - надо выносы. За бесплатные (а их останется 2-3 после башни) кап не набьешь. И это только сад. 

Ладно, опустим тот момент, как он до 3 сектора дошел. 

Далее он дойдет по сюжету до 5 (мб и половину 5 пройдет, до кв тритов). Дальше без петов, банок, помощи на каждом кв, в стремном шмоте и без вампа - нереально. 

Но и в этом случае 26-27 лвл максимум. 

Далее дейлы 3-4 сектора, собирать фул - 4-5 дней. Но опыта там, не так уж и много. 

 

Я ловчего дней за 10-12 апал до 28, не задротя.

Но потратил прилично на кач. Банки опыта, выносы, шмот, петы. 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Grim knight сказал:

Я с донатом за 30 дней апнул, может это на отключении репутации было?:huh: 

Нет, просто репу помог товарищ инстом набить. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2023 в 15:19, Sweethell сказал:

Видимо придется еще пару лет ждать, чтобы такого на арене не было.  Что насчет названия гильдии, разве оно приемлемо? @Dr Strange
image.png.eb56c968b06a633bdf004458b3d4a1d9.png

Чел с ником afolfgitlr бегает кучу лет уже , это норма 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Linkor сказал:

Я год назад качал персонажа. Без доната. Вышло около двух недель. Для ммо это вообще не сроки. 

Но разве нубу повезет с высокоуровневым игроком, который за свои бесплатки отбегает с нубом? Про связи молчу, нубу до них ещё 30-32 апать. К тому же без доната можно и по другому себе помочь качать твина: передача голды через склад или голдовода между фракциями или серверами, передача шмотья и заточка благодаря основному персу. У нуба такого явного преимущества не будет. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Но разве нубу повезет с высокоуровневым игроком, который за свои бесплатки отбегает с нубом? Про связи молчу, нубу до них ещё 30-32 апать. К тому же без доната можно и по другому себе помочь качать твина: передача голды через склад или голдовода между фракциями или серверами, передача шмотья и заточка благодаря основному персу. У нуба такого явного преимущества не будет. 

Так нуб и не должен качать фул персонажа за неделю, а то так и останется нубом. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2023 в 21:58, Keanu Reeves сказал:

Это приведет к неактуальности битв за мир рб, на которых сейчас по сути держатся отношения внутри альянсов и в целом баланс сил на многих серверах. С одной стороны, глупо отрицать что книги сильные, они по определению имбалансны. Но если раньше можно было гнать до 100% среза/пролонгации, то сейчас есть кап в 50. С учетом того, что есть свитки на орка/спрута, да еще и довольно много, их тоже всех придется запретить? А если потом введут новые сильные баффы, так с каждым делать? Это прям головная боль. Предлагать срез, как ранее сделали с банками хила, баффов спрута/орка на арене тоже немного смысла уже не несет, ведь относительно недавно состоялся х2 фикс. 

А вот если сделать разграничение по рангам, то никто тильтовать не будет от того что летает в пати с +7 челами и афк твинами против морских книг, что мне кажется намного более неадекватным сейчас является, нежели сами книги. Сильные орки/спруты или просто сильные пати, обмазанные книгами будут драться с такими же противниками. Слабые орки/спруты будут летать на людей с рангом пониже, которые весьма вероятно будут обмазаны фул книгами, хоть и не будут иметь при себе морских. В итоге даже там будет равная борьба. И все довольны.

Уже ни раз предлагалось, но сюда же можно отнести создание песочницы, где пве ребята которые только только начинают аренить, могли бы научиться играть и набить империалы. Да и не только пве ребята - в таком режиме можно было бы действительно показать свои навыки, ведь противники будут абсолютно равны как и по точке, так и по количеству книг.

Пусть это будет режим без наград, просто оа. Но в нем можно будет подраться на равных. Например, сделать так, чтобы для таких ребят выдавалась бы одна из дефолтных сборок на выбор c фул +9-10 чарами (исключительно во время боя на арене). Эту песочницу тоже можно разграничить по рангам. Например, на 1 ранге выдавать фул 31 сет арены и бижу на выбор. На втором ранге фул велу. На третьем ранге фул велу и книги на выбор в количестве 10 штук (без морских). Реализация причем в игре такой выдачи уже есть, на тестовых серверах можно было купить бижу и экипировку у НПС. Сделать также, пусть перед битвой дается 2-3 минуты на покупку нужного снаряжения + сделать возможность сохранения выбора на будущие бои. А сама битва будет состоять, скажем, из 11 боев разных режимов. По результатам 11 боев будет выдаваться награда в размере 2500 очков арены победителю, а сама битва будет длиться вплоть до 30 минут. В ходе битвы пускай чередуются разные режимы, от 2/2 боев до 5/5, храма и 3/3. Мне кажется вышла бы очень крутая арена в таком случае. 

 

Ваши идеи весьма интересны, конечно в песочнице немного перегиб, думаю, но ведь главное что вы подталкиваете прогресс и даёте свежие мысли разработчикам, а уж как поступить - они решат сами. В любом случае я за ранги, я за интерес к арене как к месту, где можно тоже получить фан, заходить туда с интересом и выходить, с желанием вернуться. Сейчас новичкам вход на арену закрыт, да и много лет уже. В том плане что надо сначала лить на сет в афк режиме, потом точиться... ПвП же изначально должно затягивать, а афк простойка вряд ли интересное занятие. Много об этом конечно можно сказать, ну да ладно, хватит с меня) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Так нуб и не должен качать фул персонажа за неделю, а то так и останется нубом. 

Вы имеете ввиду общее понимание игры? Это совсем не так, если нуб захочет прокачаться быстрее то он потратит на это больше времени а значит понимание игры придёт раньше. Если вы имеете ввиду, что игроку нужно подготовится к третьему сектору, то да, отчасти нужно, но 1-2 сектора ничем не подготовят, ни золотом ни опытом, обьективно останавливаться в фарме на ирсе, фармить термитов и тому подобное - не целесообразно, ведь пройти до 4 сектора можно в квестовом шмоте с начального острова купив пета, а там уже и получить доступ к более нормальному фарму. Вообще эти ограничения просто заставляют играть в игру меньше, когда хотелось бы больше. Сделаны непонятно ради чего

 

2 часа назад, Turbos сказал:

Дай угадаю, когда репу отключали?))) 

 

Толку от этого. Бегать 32 лвл, с 1-2 экспами. В шмоте 27-29 лвл, не сетовом. С посредственной пушкой,бижей. И все это с точкой +5 максимум. 

 

Тут много времени уходит на дальнейшую прокачку перса: шмот, пушка, бижа, точка, таланты. 

Ваш первый абзац является ответом на второй, слабенький перс на 4 секторе имеет больше фарма, с рб, в данжи возьмут, например тх, башня миф, замок (не 5 сектора) и ивентовые, ежедневки больше дают, есть возможность развиваться на 5 секторе, вступить в ги, а там таланты дублоны и прочие ништяки, этим же и ускоряется "Тут много времени уходит на дальнейшую прокачку перса: шмот, пушка, бижа, точка, таланты."
А как в этом Тласко и Малиат поможет?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Linkor сказал:

Так нуб и не должен качать фул персонажа за неделю, а то так и останется нубом. 

Вот только срез опыта с кв путь нуба станет ещё длинее до заветной циферки 32. 

Квесты довольно скучные и однообразные, а тут предлагают ещё больше таких квестов выполнять, чтобы банально уровень апнуть. Не, я против такого предложения. 

11 часов назад, Grim knight сказал:

Если вы имеете ввиду, что игроку нужно подготовится к третьему сектору, то да, отчасти нужно, но 1-2 сектора ничем не подготовят, ни золотом ни опытом,

А может даже потратят больше чем полученного с заданий золота, чтобы пройти 6 квестов на инсты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...