Jump to content

Кривой рандом или подкрутка?


Dontry

Recommended Posts

Только что, LongWay сказал:

Название темы чекни

"Кривой рандом или подкрутка"

Что я тут должен увидеть?

"Кривой"- не значит поломанный или с ошибкой. Он изначально такой.

"Подкрутка"-не значит обман,скорее наоборот,привилегии отдельным личностям.

Тема написана об одном,обсуждение о другом. И это не первый случай.

Не хватает только Холмса на белом коне с фразой "Не ошибка" 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Справедливый рандом:crazy:

Оч смешно. 

Слово разумный вам больше понравится?

Я вроде как,стараюсь быть вежливым,выбираю слова.

Сложно охарактеризовать существующую систему рандома не задев при этом нежные чувства ее создателей 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trojan сказал:

В сундуке всегда будет лежать книга, пока ты не откроешь сундук 

Кот Шредингера :huh:

45 минут назад, marinad сказал:

Не сразу а за два захода рандом так сработал,что со всего амбера дропнуло одному и тому же челу:omg:

Вот, если брать в расчет чистый рандом то за все годы должно было дропнуть хоть одному 2 книги за раз но такого не было 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

"Кривой рандом или подкрутка"

Что я тут должен увидеть?

"Кривой"- не значит поломанный или с ошибкой. Он изначально такой.

"Подкрутка"-не значит обман,скорее наоборот,привилегии отдельным личностям.

Тема написана об одном,обсуждение о другом. И это не первый случай.

Не хватает только Холмса на белом коне с фразой "Не ошибка" 

Ха-ха. Только Мегатрон понимает, о чем надо говорить.

 

Вообще автор спрашивает, называют ли рандомом то, что кому-то может не выпадать что-то ценное долго, а кому-то за пару часов выпадет дважды. Да, это и называется рандомом. Автор не спрашивает, называем ли мы это справедливостью. Рандом и справедливость разные вещи, чуть ли не противоположные.

 

При этом автор сам подмену делает такую, что ему за 15 лет не выпало ничего (охотно верим), а другому за 2ч две шмотки тритонов. То есть он тупо опускает все прошлые заходы этого игрока, может он тоже ходил 15 лет без дропа?

А то что редкое событие может случиться несколько раз за небольшое количество времени - вероятность этому не равна 0%

 

Правда вся в том, что только на такое и обращают внимание. А то что все сервера давно всех своих твинов одели в полусеты, которые кто-то выбивал, никого не смущает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Слово разумный вам больше понравится?

Я вроде как,стараюсь быть вежливым,выбираю слова.

Сложно охарактеризовать существующую систему рандома не задев при этом нежные чувства ее создателей 

Я пол темы пытаюсь простыми словами объяснить как работают вероятности. Меня дико игнорят, не пытаясь даже подумать. 

Я человеку пару постов назад с примером привёл работу вероятности. На что человек пропустил нахрен все слова и поинтересовался "так почему МНЕ не падает".

 

Я много раз зарекался вступать в диалоги на тему вероятностей с некомпетентными людьми. И снова попал в эту яму:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Я пол темы пытаюсь простыми словами объяснить как работают вероятности. Меня дико игнорят, не пытаясь даже подумать. 

Я человеку пару постов назад с примером привёл работу вероятности. На что человек пропустил нахрен все слова и поинтересовался "так почему МНЕ не падает".

 

Я много раз зарекался вступать в диалоги на тему вероятностей с некомпетентными людьми. И снова попал в эту яму:piggy1:

Давайте я предположу,как работает система рандома в данной игре.

Вернее что на нее влияет и тем самым ломает ее.

Вероятнее всего шанс напрямую зависит от уровня предмета.

Например заточка: 1 лвл пуха имеет более высокий шанс заточиться чем 32 пуха.

Далее шанс заточки снижается с каждым повышением уровня( +1/+2/+3/итд)

Вероятнее всего это система,формула или какой то скрипт,не разбираюсь в терминологии....

И когда в игре был максимальный уровень предмета 20 лвл(к примеру),игра всем нравилась,был адекватный рандом.

Но в данный момент с тех пор нам добавили еще 12 лвлов,каждый из которых снижал эти шансы.

Далее,вероятнее всего существуют какие то скрытые подкрутки,повышающие эти шансы.

Вероятнее всего это как то связано с донатом.

Проблема в том,что игрок создавший аккаунт в каком нибудь 2010 году имеет больше этих скрытых подкруток чем игрок создавший аккаунт не давно. Отсюда и выходит,что одним дико везет,а другим дико не везет.

При этом разработчик увеличивая ЛВЛ предметов не задумывался о том,как это скажется на шансах,прописанных в формуле или скрипте. Отсюда и выходит,что рандом не справедливый.

Но все это "вилами по воде писано" так как информации,по данному поводу,мы имеем 0.0х0

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LongWay сказал:

Ха-ха. Только Мегатрон понимает, о чем надо говорить.

 

Вообще автор спрашивает, называют ли рандомом то, что кому-то может не выпадать что-то ценное долго, а кому-то за пару часов выпадет дважды. Да, это и называется рандомом. Автор не спрашивает, называем ли мы это справедливостью. Рандом и справедливость разные вещи, чуть ли не противоположные.

 

При этом автор сам подмену делает такую, что ему за 15 лет не выпало ничего (охотно верим), а другому за 2ч две шмотки тритонов. То есть он тупо опускает все прошлые заходы этого игрока, может он тоже ходил 15 лет без дропа?

А то что редкое событие может случиться несколько раз за небольшое количество времени - вероятность этому не равна 0%

 

Правда вся в том, что только на такое и обращают внимание. А то что все сервера давно всех своих твинов одели в полусеты, которые кто-то выбивал, никого не смущает

Забавно,что каждый из нас,рассказывает оппоненту о том,что имел ввиду автор:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

Давайте я предположу,как работает система рандома в данной игре.

Вернее что на нее влияет и тем самым ломает ее.

Вероятнее всего шанс напрямую зависит от уровня предмета.

Например заточка: 1 лвл пуха имеет более высокий шанс заточиться чем 32 пуха.

Далее шанс заточки снижается с каждым повышением уровня( +1/+2/+3/итд)

Вероятнее всего это система,формула или какой то скрипт,не разбираюсь в терминологии....

И когда в игре был максимальный уровень предмета 20 лвл(к примеру),игра всем нравилась,был адекватный рандом.

Но в данный момент с тех пор нам добавили еще 12 лвлов,каждый из которых снижал эти шансы.

Далее,вероятнее всего существуют какие то скрытые подкрутки,повышающие эти шансы.

Вероятнее всего это как то связано с донатом.

Проблема в том,что игрок создавший аккаунт в каком нибудь 2010 году имеет больше этих скрытых подкруток чем игрок создавший аккаунт не давно. Отсюда и выходит,что одним дико везет,а другим дико не везет.

При этом разработчик увеличивая ЛВЛ предметов не задумывался о том,как это скажется на шансах,прописанных в формуле или скрипте. Отсюда и выходит,что рандом не справедливый.

Но все это "вилами по воде писано" так как информации,по данному поводу,мы имеем 0.0х0

Ну так вот же, вы близки к истине. По итогу вы недовольны ШАНСАМИ, а не работой рандома. Рандом работает так как и должен, со всем соблюдением норм теорвера, а всё недовольство в НИЗКИХ ШАНСАХ.

А то, что здесь обсуждают, это антинаучная ересь. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Megatron сказал:

Это разве нормально, что кто то выбивает по 2-3 топ дропа за пару часов, а кто то по пол-год-два ничего толкового выбить не может

И это вы называете рандомом?)

 

43 минуты назад, Megatron сказал:

Откуда взялись эти тезисы и почему мы их обсуждаем,если изначально акцент был сделан на СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Не вижу ни какого акцента. Вы интерпретировали это сообщение по-своему - человек недоволен тем, что ему долго не падает, а кому-то падает за пару ходок. Я по-своему - автор, и многие ответившие в этой теме люди, не понимают, что такое этот самый рандом, независимое случайное событие и т.д. и т.п. Человек буквально спрашивает "Это разве рандом?" и у меня есть понимание, что да, так оно и работает. Каких-то предложений или вопросов в первом сообщении о переработке системы я не вижу

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

А то, что здесь обсуждают, это антинаучная ересь

Гандикам, система 50%, система довольствия это антиунаучная ересь? Это маркетинг. Вполне себе реальный. Заявлять что в ММОРПГ работает теория вероятности 50на50, вот это антинаучная ересь, позвольте.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Гандикам, система 50%, система довольствия это антиунаучная ересь? Это маркетинг. Вполне себе реальный. Заявлять что в ММОРПГ работает теория вероятности 50на50, вот это антинаучная ересь, позвольте.

Да какие 50/50? :crazy:

Я не понимаю, как вы читаете? Вычленяете из текста только то, на что можно съязвить?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Megatron сказал:

Проблема в том,что игрок создавший аккаунт в каком нибудь 2010 году имеет больше этих скрытых подкруток чем игрок создавший аккаунт не давно. Отсюда и выходит,что одним дико везет,а другим дико не везет.

Эта теория вполне имеет право на жизнь. Вот только любой ответивший здесь утверждает, что всё именно так и работает просто потому, что он сам сделал миллион заходов и ни чего не выбил, а кто-то другой выбил за 10 ходок. Но это разве доказательство? Я бы еще понял, если бы аргументы были по типу "игрок с ником N каждую неделю изобилия снимает по книге за малое количество заходов, здесь что-то не чисто и он явно что-то знает". Но нет, доводами идут какие-то истории о твинах, старых или новых акках, скринами с мир чатика где +5 чел снял книгу за 2 захода и тд. На этого одного чела с 2мя заходами приходится еще тысяча с 50+ пустыми заходами. Спросили бы дату создания акка, на какую букву начинается ник и сколько в нем букв, во сколько выбита книга и так далее у каждого везунчика и вывели бы закономерность, но нет, все бегут ныть "почему дропнуло ему а не мне, явно подкрутка"

 

38 минут назад, Megatron сказал:

При этом разработчик увеличивая ЛВЛ предметов не задумывался о том,как это скажется на шансах,прописанных в формуле или скрипте. Отсюда и выходит,что рандом не справедливый.

А он когда-то был справедливым? Я свою первую книгу выбил за +-10 ходок, которые были сделаны в последний день изобы лет 7 назад

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

И вообще, если существует так всеми обсуждаемая подкрутка персонажам, любимчикам администрации, то я сильно обижен. Я на них тут работаю 6й год за шапку без сухарей, а мне не крутят. Некрасиво получается:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Да какие 50/50? :crazy:

Я не понимаю, как вы читаете? Вычленяете из текста только то, на что можно съязвить?

Та по правде говоря я не то что бы и читал ваши объяснения, по этому ответ строился исключительно на цитируемом сообщении. Впадлу перечитывать, просто если там что то по типу 30%на дефку 30% на кат  5% на шмотку и барабан крутится... Это все понятно, но я о том, что искусственные манипуляции с этими шансами это обычное дело для таких проектов и если какой то мальчик попал в скрытый пул "везунчиков" для завлекухи через линки в мирке, либо подлизали "вернувшимся" что б он опять начал вливать, то это надо принять как должное, а не втирать про справедливый "рандом"

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MrHambert said:

Та по правде говоря я не то что бы и читал ваши объяснения, по этому ответ строился исключительно на цитируемом сообщении. Впадлу перечитывать, просто если там что то по типу 30%на дефку 30% на кат  5% на шмотку и барабан крутится... Это все понятно, но я о том, что искусственные манипуляции с этими шансами это обычное дело для таких проектов и если какой то мальчик попал в скрытый пул "везунчиков" для завлекухи через линки в мирке, либо подлизали "вернувшимся" что б он опять начал вливать, то это надо принять как должное, а не втирать про справедливый "рандом"

А кто-то делал анализ, кому дропало? Ну вот выпала допустим книга челу, который не играл 5 лет и вернулся, а где точный список, кто так же вернулся и ему не дропнуло?

Link to comment
Share on other sites

Эх, щас бы ждать справедливости от случайности. 

 

49 минут назад, Megatron сказал:

Давайте я предположу,как работает система рандома в данной игре.

 

Давай ты теорвер подучишь, а потом обсудим как вообще работает рандом? Как можно его с тобой обсуждать, если ты не имеешь представления о предмете разговора? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mrakoriz said:

Эх, щас бы ждать справедливости от случайности. 

 

Давай ты теорвер получишь, а потом обсудим как вообще работает рандом? Как можно его с тобой обсуждать, если ты не имеешь представления о предмете разговора? 

Зачем ты вообще распыляешься на сомбратронов...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

И вообще, если существует так всеми обсуждаемая подкрутка персонажам, любимчикам администрации, то я сильно обижен. Я на них тут работаю 6й год за шапку без сухарей, а мне не крутят. Некрасиво получается:pig1gy:

 

По факту, по факту. А мне ж много не надо, мне бы маленькую книжечку скорости. И вампа:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

А кто-то делал анализ, кому дропало? Ну вот выпала допустим книга челу, который не играл 5 лет и вернулся, а где точный список, кто так же вернулся и ему не дропнуло?

По этому это и обсуждается как теория, а не как состоявшийся факт. Но учитывая что на игру влияют не законы вселенной, а капитализма... То ничего бы в этом удивительного не было, учитывая то, что у "одноклассников" такое сплош и рядом. Заведите варспир на Китай условный, во будет интересно посмотреть на "шансы"

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

И вообще, если существует так всеми обсуждаемая подкрутка персонажам, любимчикам администрации, то я сильно обижен. Я на них тут работаю 6й год за шапку без сухарей, а мне не крутят. Некрасиво получается:pig1gy:

Вам с Мраком втихаря на почту присылают, по-любому :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

Зачем ты вообще распыляешься на сомбратронов...

 

Меня не очень много вещей в этой жизни способны вывести из равновесия, но синдром Данинга-Крюгера воплощённый в персоналиях - таки да, может

 

5 минут назад, Steellhost сказал:

Вам с Мраком втихаря на почту присылают, по-любому :sk21_d1:

 

Да, мне вот вчера пришла первая страница книги орка. И записка "Если заткнешься - больше никто не пострадает":troll_face1:

 

5 минут назад, MrHambert сказал:

Но учитывая что на игру влияют не законы вселенной, а капитализма

 

Интересно, а математический аппарат генератора псевдорандома законам матана или капитализма подчиняется? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

Вам с Мраком втихаря на почту присылают, по-любому :sk21_d1:

Всём известно, что в Айгринд платят яхтами. Но яхту на книги никто менять не хочет:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Интересно, а математический аппарат генератора псевдорандома законам матана или капитализма подчиняется? 

 

Screenshot_2023-09-06-14-11-59-746_org.adblockplus.browser.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

 

Screenshot_2023-09-06-14-11-59-746_org.adblockplus.browser.jpg

 

Ну вот ты и разгромил свою теорию. Под  "но на самом деле производятся по определённым формулам" подразумевается наличие условий/пределов. В нашем случае пределы - пул дропа, а условия - шанс в процентах на каждую из позиций номенклатуры этого самого дропа. Это если прям к примитиву скатываться.

 

Я понимаю, что конспирология куда как поинтереснее, но исходя из вашей же логики - я и комрад Линкор первые кандидаты на подкрутку. Наравне с модерами из дискорда. Но чет ничего такого не наблюдается. Я, конечно, могу начать заламывать ручки, мол как так-то, я за изобы свыше 1к ходок набил, гидэ мой дроп, но не буду, так как не пытаюсь перенести на бездушную программу понятия "справедливо" или "честно", а потому не страдаю от завышенных ожиданий.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Забавно,что каждый из нас,рассказывает оппоненту о том,что имел ввиду автор:2Thumbs:

Я не писал, что он имеет ввиду, а писал ровно то, что он пишет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну вот ты и разгромил свою теорию. Под  "но на самом деле производятся по определённым формулам" подразумевается наличие условий/пределов. В нашем случае пределы - пул дропа, а условия - шанс в процентах на каждую из позиций номенклатуры этого самого дропа. Это если прям к примитиву скатываться.

 

Я понимаю, что конспирология куда как поинтереснее, но исходя из вашей же логики - я и комрад Линкор первые кандидаты на подкрутку. Наравне с модерами из дискорда. Но чет ничего такого не наблюдается. Я, конечно, могу начать заламывать ручки, мол как так-то, я за изобы свыше 1к ходок набил, гидэ мой дроп, но не буду, так как не пытаюсь перенести на бездушную программу понятия "справедливо" или "честно", а потому не страдаю от завышенных ожиданий.

Не понимаю, почему это исключает возможность уважаемым разработчикам лично вносить переменные исходя из своих интересов? Тем более что такая практика присутствует во многих проектах, например в "близком по духу и коллективным связям" Роял квесте, где прямо написано "владельцем премиум аккаунтов +50% к шансу дропа" почему для вас это что то странное? 

Так же второй момент, исходя из чего вы должны быть кандидатами? И для чего? Там вполне себе рандомайзер крутит  определенный пул условных "новичков" или ещё кого, который едва ли берет в рассчет ваши заслуги перед отечеством.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Linkor сказал:

Всём известно, что в Айгринд платят яхтами. Но яхту на книги никто менять не хочет:sml_4:

Ну ты даёшь, дважды одну опечатку в одном слове сделал. Поправил, не благодари

11 минут назад, MrHambert сказал:

Не понимаю, почему это исключает возможность уважаемым разработчикам лично вносить переменные исходя из своих интересов? Тем более что такая практика присутствует во многих проектах, например в "близком по духу и коллективным связям" Роял квесте, где прямо написано "владельцем премиум аккаунтов +50% к шансу дропа" почему для вас это что то странное? 

Так же второй момент, исходя из чего вы должны быть кандидатами? И для чего? Там вполне себе рандомайзер крутит  определенный пул условных "новичков" или ещё кого, который едва ли берет в рассчет ваши заслуги перед отечеством.

Возможность любых махинаций можно не исключать. Но что дальше то?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LongWay сказал:

Возможность любых махинаций можно не исключать. Но что дальше то?

Дальше то, что в этой среде это обычное дело, люди зарабатывают.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, MrHambert сказал:

Не понимаю, почему это исключает возможность уважаемым разработчикам лично вносить переменные исходя из своих интересов? Тем более что такая практика присутствует во многих проектах, например в "близком по духу и коллективным связям" Роял квесте, где прямо написано "владельцем премиум аккаунтов +50% к шансу дропа" почему для вас это что то странное? 

Так же второй момент, исходя из чего вы должны быть кандидатами? И для чего? Там вполне себе рандомайзер крутит  определенный пул условных "новичков" или ещё кого, который едва ли берет в рассчет ваши заслуги перед отечеством.

 

Да банальное отсутствие гарантии успеха в тех или иных мувах. Логично подкрутить челику вбившему 15к за два дня? Более чем, но когда я был этим челиком - книгу я не снял. Странно, но я такой совсем не один. В то же время тайный вамп я снял когда нихрена не донил от слова совсем года как пол уже. Логично ли подкрутить дроп уберзадротам из первого десятка рейта ачив? Да более чем, но чет эти люди не тянут книги в сколь-нибудь массовом порядке. Логично ли крутануть акку на котором играют раз в неделю, делая пять ходок в инст? Нет, совершенно не логично, но примеров такого дропа на форуме как известного продукта за баней. У любого телодвижения в рамках рабочего процесса и зарабатывания бабла должен быть смысл. Здесь его нет, в виду невозможности прогнозирования эффекта с точностью хотяб "на троечку". Смысл такой движухи в чем? Сто тел бегающих в инсты и так насытят мирчат сообщениями с дропом, тем самым нативно рекламируя вынос и задрачивание тестов. Тогда зачем неэффективные и мутные схемы?

Если там "рандомайзер клепает везучие акки", то я всецело должен быть в их числе, я столько топового хлама снял за время жизни моей основы (книги, биди за лямы голды и прочее), но... Вот незадача - я года три-четыре ничего ценнее 300к уже не снимал

 

П. С. Эх, щас бы РК приплести, когда там шмот с мобов лутается) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MrHambert сказал:

Дальше то, что в этой среде это обычное дело, люди зарабатывают.

 

И резюмируя. Смысл то в чем? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

И резюмируя. Смысл то в чем? 

Я в недоумении если честно, от чего такая наивность. Вот скажи, для массового потребителя "контента", что привлекательнее лицезреть? Линк в мир чат всем известного никнейма, который бегает тысячный раз, либо ноунейм Вася который 10 раз сходил? Какая лично тебя перспектива больше привлечет? Я например сбегал бы в инст в рассчете стать тем самым Васей, и разбогатеть за 10 ходок. Типо 1000 ходок явно не выглядит так выйграшно на фоне условных 10ти и далеко не всем под силу. 

Утомляет если честно повторятся в каждом сообщении. Та и это дело каждого офк, верить в рандомность "лутбоксоказино" или нет. Я впринципе что хотел - написал, дальше сами:)

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Я в недоумении если честно, от чего такая наивность. Вот скажи, для массового потребителя "контента", что привлекательнее лицезреть? Линк в мир чат всем известного никнейма, который бегает тысячный раз, либо ноунейм Вася который 10 раз сходил? Какая лично тебя перспектива больше привлечет? Я например сбегал бы в инст в рассчете стать тем самым Васей, и разбогатеть за 10 ходок. Типо 1000 ходок явно не выглядит так выйграшно на фоне условных 10ти и далеко не всем под силу. 

 

 

Да без разницы по факту, там важен сам факт того, что некое тело вынесло и хайп подняло. Мирчат по кд завален линками снятого шмота или ещё чего. На никнеймы уже не смотрит никто давным-давно. 

Так "зачем платить больше", может хоть кто-то внятно и чётко ответить? Пока что всë в рамках "плахии уважаемые разработчики душат честных задротаф"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Я сдаюсь. Объясните ему кто нибудь:piggy1:

Зачем мне что-то пытаться объяснить,ты писал код этого рандома?Если нет тогда зачем ты утверждаешь,то чего может и не быть вовсе?В игре была такая ошибка,когда не критовались чары на пухе и такие же как ты,там заявляли "это рандом и ошибок быть не может","поробуй еще","тебе просто не везет",в итоге в игре была действительно ошибка,которую к счастью пофиксили!Ты модератор чата или программист написавший код вероятности выпадения той или иной вещи?Вопросы и такие темы на пустом месте не растут,зачем пытаться меня убедить в существовании Санта Клауса если ты сам его не видел?Вопрос не к тебе,а больше к разработчикам,работает их система или же есть какой-то баг!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Да без разницы по факту, там важен сам факто того, что некое тело вынесло и хайп подняло. 

Разница офигеть какая большая, явно адептов быстрой и лёгкой наживы куда больше чем последователей упорного труда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Разница офигеть какая большая, явно адептов быстрой и лёгкой наживы куда больше чем последователей упорного труда.

 

И как это коррелирует с твоим высказыванием выше? Разница какая что там за ник будет? Супермегатоп или ноунейм Вася Кедов - они одинаково прлрекламят инст для "искателей лёгкой наживы" линком в мирчате.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MrHambert сказал:

Я в недоумении если честно, от чего такая наивность. Вот скажи, для массового потребителя "контента", что привлекательнее лицезреть? Линк в мир чат всем известного никнейма, который бегает тысячный раз, либо ноунейм Вася который 10 раз сходил? Какая лично тебя перспектива больше привлечет? Я например сбегал бы в инст в рассчете стать тем самым Васей, и разбогатеть за 10 ходок. Типо 1000 ходок явно не выглядит так выйграшно на фоне условных 10ти и далеко не всем под силу. 

Утомляет если честно повторятся в каждом сообщении. Та и это дело каждого офк, верить в рандомность "лутбоксоказино" или нет. Я впринципе что хотел - написал, дальше сами:)

 

Так снимают дроп как Васи, так и известные ники. Какая от этого зависимость?

Я уже около полутора лет бегаю инст исключительно с КП. И один человек из нашей КП снял уже 3 или 4 книги за это время. Более того, за эти полтора года вся наша пати снимала что то ценное, за исключением меня. Какую теорию здесь надо продвигать? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

И как это коррелирует с твоим высказыванием выше? Разница какая что там за ник будет? Супермегатоп или ноунейм Вася Кедов - они одинаково прлрекламят инст для "искателей лёгкой наживы" линком в мирчате.

Супермеагтоп с его книгой спустя тысячу заходов выглядит куда менее привлекательнее чем радостный Вася который словил ее спустя 10 ходок. Благо все эти статистики заходов в лёгком доступе для любого интересующегося.

 

3 минуты назад, Linkor сказал:

Так снимают дроп как Васи, так и известные ники. Какая от этого зависимость?

Я уже около полутора лет бегаю инст исключительно с КП. И один человек из нашей КП снял уже 3 или 4 книги за это время. Более того, за эти полтора года вся наша пати снимала что то ценное, за исключением меня. Какую теорию здесь надо продвигать? 

Так я не отрицаю обычный рандом и все такое, камон. Я лишь говорю что "подкрутка" вполне реальна и юзается конечным беницифиаром для своих целей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

А кто-то делал анализ, кому дропало? Ну вот выпала допустим книга челу, который не играл 5 лет и вернулся, а где точный список, кто так же вернулся и ему не дропнуло?

Давно уже есть тг каналы со скринами дропа,на досуге особых везунчиков можно будет выделить с подсчетом их заходов и выбитого дропа и своим,а потом уже по фактам расписать,что такое подкрутка,что такое случайность,что такое теория вероятности и что такое закономерность!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...