Jump to content

2/2 жарка крабов


Keanu Reeves

Recommended Posts

Молодым смотреть без звука или с разрешения родителей. 

Порегал с нубиком на закле против связки закл+чк, чтобы показать рачков и что ему предстоит на арене, так они после каждого победного боя писали плохие вещи в мир чат, оскорбляя нас в стиле паст от папича, и пытаясь показать какие они крутые, как сказал заклинатель. 

После порегали с нормальным кабанчиком @Stroke пофаниться, как и подобает литью агр/слив первые 3 боя отдали сливу, чтобы регало получше и потом чисто агром нарезали крабиков. Вот два дня уже тихо смирно сидят, ни боя не сделали. Скучнявая нарезка. 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

Скучно. Вж с орком, так что любые приписки "слабый нап"/"сильный нап" не имеют смысла.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спрут на закле против вождя вообще слабо себя показывает. К слову о том, что книга не имбаланс( а то форум недавно атаковали с воплями, что это надо фиксить) Потому, что там нечего резать. Один кривой стан. Ну тут неудобные противники для закла и чк. Очень жирные.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zicco сказал:

и знаменитый хил закла не помог:sml_4:

Потому что заклы исторически неопределенный класс (от англ. - trash)

Link to comment
Share on other sites

фарм крипов какойт

@Альтрон дк душит получается, всё таки:piggy5:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

фарм крипов какойт

@Альтрон дк душит получается, всё таки:piggy5:

 

 

4 часа назад, Horimiya сказал:

Скучно. Вж с орком, так что любые приписки "слабый нап"/"сильный нап" не имеют смысла.

:youre_the_man1:

 

А чк соболезную, персом у которого кроме контроля ничего нету, воевать с бессмертной тушкой почти с бесконечным антиком и прокастом в 5к+ урона

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ляна сказал:

фарм крипов какойт

@Альтрон дк душит получается, всё таки:piggy5:

 

Ну кстати, вот пример такой пати, как я писал. 2 персонажа основанных на контроле по большей части, и что им делать неизвестно, особенно если вместо дк какой нибудь вар с орком, если вообще не второй вождь. Просто приходят и втаптывают.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ну кстати, вот пример такой пати, как я писал. 2 контроллера, и что им делать неизвестно, особенно если вместо дк какой нибудь вар с орком, если вообще не второй вождь. Просто приходят и втаптывают.

 

Я тоже приводил такую пачку в пример. Если возвращаться к теме фикса книжки, то рей со спрутом аналогично ничего не сделал бы. Вот, пожалуйста, берите тоже самое и контрите дисбаланс-книжку:t8:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

Я тоже приводил такую пачку в пример. Если возвращаться к теме фикса книжки, то рей со спрутом аналогично ничего не сделал бы. Вот, пожалуйста, берите тоже самое и контрите дисбаланс-книжку:t8:

Вопрос не как контрить, а как играть своими пачками. Это как сказать вару, после ввода первой версии искажа, не регать арену, а отправить туда некра+чк что бы они выгнали с арены обладателей искажа. Врятли он обрадуется такому решению проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Вопрос не как контрить, а как играть своими пачками

 

Именно этот вопрос, в 2х2, всегда решался вызовом мега-жесткой пачки и зажиманиями на 7 минут, по моему. И вчера, и 5 лет назад.

Мешают горы? зовем спрута. Мешает спрут? зовем еще кого посильнее. Всегда же так было ну.. или у нас уже наступила эра самостоятельности и независимости? Я не замечал

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Альтрон сказал:

 

:youre_the_man1:

 

А чк соболезную, персом у которого кроме контроля ничего нету, воевать с бессмертной тушкой почти с бесконечным антиком и прокастом в 5к+ урона

Там вж с орком так перестремался, что сожрал бафы сопры. Бедные чк🤣

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

 

Именно этот вопрос, в 2х2, всегда решался вызовом мега-жесткой пачки и зажиманиями на 7 минут, по моему. И вчера, и 5 лет назад.

Мешают горы? зовем спрута. Мешает спрут? зовем еще кого посильнее. Всегда же так было ну.. или у нас уже наступила эра самостоятельности и независимости? Я не замечал

 

На тест сервере зажимали 7 минут наверное...вот там была арена настоящая, проверить чей состав сильнее. На обычном сервере арены нету. Я могу просто взять друида своего, сожрать свитки устоя, ромы и прыгать на банках тп по карте лабиринту 7 минут. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ляна сказал:

Мешает спрут? зовем еще кого посильнее. Всегда же так было ну.. или у нас уже наступила эра самостоятельности и независимости? Я не замечал

И это просто как пример, а вообще банальное закидывание на этих имб пачки из 2 твинов открытых на каком нибудь андроиде за 3к рублей с ломбарда. Часто работало именно так, особенно в той же нирване, или как недавно у меня на 28. Это считается контрой книги?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

На тест сервере зажимали 7 минут наверное

 

И такое было хд

 

2 минуты назад, Альтрон сказал:

вот там была арена настоящая, проверить чей состав сильнее. На обычном сервере арены нету. Я могу просто взять друида своего, сожрать свитки устоя, ромы и прыгать на банках тп по карте лабиринту 7 минут. 

 

То есть все эти предложения по фиксу книжек направлены только на тесты? Чтоб раз в месяц 2ч пожать аренку? 

 

Да и на тесте же никто не жмет со 100% вр, спруты орки проигрывают, это разве не говорит о каком-никаком балансе?

Кстати, тот рей емеральдовский, который и со спрутом и с орком, законтрился именно пачкой дк + закл. Ну это давно было ладно

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

 Это считается контрой книги?

 

Нуу, это же тоже тактика:troll_face1: По такой логике можно и вызов спрута начальником на работу назвать контрой книги хд

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

Да и на тесте же никто не жмет со 100% вр, спруты орки проигрывают, это разве не говорит о каком-никаком балансе?

А не 100% вр почему, а потому что там такой же вождь с орком\спрутов, против рея+друида с орками и спрутами. Сомневаюсь что там пачки без дд их выносят

 

2 минуты назад, Ляна сказал:

То есть все эти предложения по фиксу книжек направлены только на тесты? Чтоб раз в месяц 2ч пожать аренку? 

Направлено что бы можно было играть любым классом, а не ходить петом за дд. Что касается и пве...но там точно похоронено навсегда, судя по тому как быстро откатили изменения связанные с устоем у мобов.

3 минуты назад, Ляна сказал:

И такое было хд

Было, было, не много.

 

3 минуты назад, Ляна сказал:

Кстати, тот рей емеральдовский, который и со спрутом и с орком, законтрился именно пачкой дк + закл. Ну это давно было ладно

Жаан? Да чувак уникальный. Интересно посмотреть было бы на его бои сейчас. И с хилом со спрутом в пати обязательно, 2 рея вполне реально что проиграют.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Направлено что бы можно было играть любым классом, а не ходить петом за дд. Что касается и пве...но там точно похоронено навсегда, судя по тому как быстро откатили изменения связанные с устоем у мобов.

 

Скорее на то что бы в игру вернулось полное доминирование хилов, как 3 года назад.  

 

Мне кажется арена сейчас куда разнообразнее чем раньше, нет никакой топ-имбо пачки, которая никем не контрится ни в какой из категорий. Происходит полный хаос, одни контрятся другими, все всех убивают, никто не в пролёте(как ты пишешь про дк и палов(ну кроме искателей)) никакого однообразия.

 

Как по твоему должна выглядеть арена? Кто больше бабок влил в книжки(обычные) тот и тащит? А спруты и банки тп не честно!!! не по пацански.

Напоминает какой-то районный стиль жизни у гопников, которые живут по понятиям.

 

А пве зачем реанимировать?.. Пусть мёртвая и скучная тематика такой и остается навсегда, главное что бы закрытие ежедневок не отнимало по полтора часа, как сейчас.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

Мне кажется арена сейчас куда разнообразнее чем раньше, нет никакой топ-имбо пачки, которая никем не контрится ни в какой из категорий. Происходит полный хаос, одни контрятся другими, все всех убивают, никто не в пролёте(как ты пишешь про дк и палов(ну кроме искателей)) никакого однообразия.

А кого контрит пачка из закла+чк из того же видео, кого не законтрит 2 вождя с орками?

4 минуты назад, Ляна сказал:

А пве зачем реанимировать?.. Пусть мёртвая и скучная тематика такой и остается навсегда, главное что бы закрытие ежедневок не отнимало по полтора часа, как сейчас.

А оно может быть интересным контентом, но если сделать его интересным, тут все взвоют, персы ниже +9 будут ваншотаться на первой локе.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

А кого контрит пачка из закла+чк из того же видео

 

Конкретно эти чк и закл я не знаю кого контрят, но вообще чк и хил со спрутом должны давать за щеки. Можно вспомнить проклина и катю, но также были и репет с дагом, по этому связка не отвечает 100% за мощь команды. Говорю же хаос и никакой стабильности на арене нет, как было раньше. Кто вот раньше контрил вас со скандалом? Никто, вы даже в горниле побеждали стабильно. На тесте мб кто-то там и то не факт. Бред же полный 

 

21 минуту назад, Альтрон сказал:

кого не законтрит 2 вождя с орками?

 

Хз такого не видел пока. Но по любому ктот найдется. Та вожди контрятся банкой тп, 1000% кто-то будет их сливать в нулину. Найдется хил который впитает два их прокаста, или дамагер который сольет вождя под кожей, ну и т.д. 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ляна сказал:

Мне кажется арена сейчас куда разнообразнее чем раньше, нет никакой топ-имбо пачки, которая никем не контрится ни в какой из категорий. Происходит полный хаос, одни контрятся другими, все всех убивают, никто не в пролёте(как ты пишешь про дк и палов(ну кроме искателей)) никакого однообразия.

И ты знаешь какую нибудь пачку, в которой нету дд? 

Ислам с драглс(дд)

Ты с нарком(дд)

Мальборо с пендосом(дд)

Я регал с бд чака\монстром(дд)

Хигби\хитеи с гогой(дд)

3 минуты назад, Ляна сказал:

но вообще чк и хил со спрутом должны давать за щеки

А давать за щеки чем, если против них 2 бессмертные тушки. Раньше просто долгим контролем задушивались, что бы не было возможности прожать хил.

4 минуты назад, Ляна сказал:

проклина и катю, но также были и репет с дагом

И где они сейчас...второй регает в пати с дд со спрутом, реабилитировался под мету

5 минут назад, Ляна сказал:

Кто вот раньше контрил вас со скандалом?

Хепи с любербом, ганкер с бд.

 

7 минут назад, Ляна сказал:

Хз такого не видел пока. Но по любому ктот найдется. Та вожди контрятся банкой тп, 1000% кто-то будет их сливать в нулину. Найдется хил который впитает два их прокаста, или дамагер который сольет вождя под кожей, ну и т.д. 

И я спросил не просто законтрить 2 вождей, а законтрит 2 вождей+сольется пати из чк и закла. 

 

Сейчас арена напоминает инст. Хочешь играть на самом хай лвл контенте, ищи дд в пати. Будешь афк аурой стоять для него, у тебя сейчас так же на арене.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

чк

Думаю чк может дать норм урон, но мы зачастую тратим половину (если не больше) очков в контроль. Хех, чк без контроля... Не думал, что когда-то это будет актуально, даже самую малость.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Альтрон сказал:

И ты знаешь какую нибудь пачку, в которой нету дд? 

Ислам с драглс(дд)

Ты с нарком(дд)

Мальборо с пендосом(дд)

Я регал с бд чака\монстром(дд)

Хигби\хитеи с гогой(дд)

 

Казах\лисенок, Артём\айран, драглес\ислам не то чтобы дамагеры, маг вж не вносит ничего если 5противников не стоят в одной точке, ты видел их в 2х2? Но если драглес для тебя дамагер, то почему чернокнижники нет?

 

Ну а вообще если посмотреть, то на арене всего 2 подразделения, а не 3 как в пве, хилы и дамагеры. 

Игроки это ж не мобы, скилл агра на них не работает и нет такого что "О, он танк который впитывает урон, значит я должен бить его!"

Что необычного в связках хила+дамагера? Чисто на хиле или чисто на дамаге ты не уедешь далеко, кто-то в группе должен покрывать атакующую сторону, а кто-то защитную. Тогда получится что-то адекватное. 

 

12 часов назад, Альтрон сказал:

А давать за щеки чем, если против них 2 бессмертные тушки. Раньше просто долгим контролем задушивались, что бы не было возможности прожать хил.

 

Ну мой напарник чернокнижник выкачивал срез дф и я своей пве пухой бил 1200 автоатакой по заразе, сколько там бил чернокнижник с 50 свирепа уже даже не вспомню

+книжки спрута и орка ломались так же от 0 защиты, вот этим наверное и давали за щеки, а не упором на фул контроль. 

Спойлер

image.thumb.png.28f6837a9719ee6f984a59ab582ca667.pngimage.thumb.png.6849b47aa666eaf489f9ceb98f741fcf.png

 

12 часов назад, Альтрон сказал:

И я спросил не просто законтрить 2 вождей, а законтрит 2 вождей+сольется пати из чк и закла. 

 

Ну это уже уравнение какое-то. Надо на практике смотреть а не фантазировать, я не видел еще двух физ вж в пати в 2х2, как и закла со спрутом

 

12 часов назад, Альтрон сказал:

Сейчас арена напоминает инст. Хочешь играть на самом хай лвл контенте, ищи дд в пати. Будешь афк аурой стоять для него, у тебя сейчас так же на арене.

 

Следить за хп дамагера тоже интересно, он же не просто так долго живет и вносит море урона..

Он бьет я защищаю, все просто, слей меня умрёт и он. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

Казах\лисенок, Артём\айран

Первая связка это кто вообще, оно живое? А артем не играет, сидит в кс со мной. Видимо не понравилось аренить.

6 минут назад, Ляна сказал:

Что необычного в связках хила+дамагера? Чисто на хиле или чисто на дамаге ты не уедешь далеко, кто-то в группе должен покрывать атакующую сторону, а кто-то защитную. Тогда получится что-то адекватное. 

А еще есть контроль, кроме хила и дамага, за счет которого выезжали много персов. Закл, чк, дк, пал. Сейчас у них просто отрубили половину персонажа. Что потерял вождь от книги спрута в соперниках? Что потерял рей? Ну второй ладно, дезу, комбу, там хоть минимальные потери какие то. В случае дк он потерял вообще всё полностью. В случае пала, как и закла, он потерял половину. В качестве хила он не годен, контролить(а значит и бить в целом) он не может, кидаешь оковы, 1 тычку, всё, оковы прошли, соперник убежал, аналогично и дк. Чк так же потерял всё, до весеннего ивента он мог сражаться маной, просто задавить уроном, больше урона нету. Вся панель мусорного контроля, один круг, кд которого подняли.

12 минут назад, Ляна сказал:

Следить за хп дамагера тоже интересно, он же не просто так долго живет и вносит море урона..

Он бьет я защищаю, все просто, слей меня умрёт и он.

 

И все же, ты просто афк аура, если тебя не будут трогать, ты наверное даже не будешь подходить к бою, в углу карты останешься стоять.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Первая связка это кто вообще, оно живое? А артем не играет, сидит в кс со мной. Видимо не понравилось аренить.

А еще есть контроль, кроме хила и дамага, за счет которого выезжали много персов. Закл, чк, дк, пал. Сейчас у них просто отрубили половину персонажа. Что потерял вождь от книги спрута в соперниках? Что потерял рей? Ну второй ладно, дезу, комбу, там хоть минимальные потери какие то. В случае дк он потерял вообще всё полностью. В случае пала, как и закла, он потерял половину. В качестве хила он не годен, контролить(а значит и бить в целом) он не может, кидаешь оковы, 1 тычку, всё, оковы прошли, соперник убежал, аналогично и дк. Чк так же потерял всё, до весеннего ивента он мог сражаться маной, просто задавить уроном, больше урона нету. Вся панель мусорного контроля, один круг, кд которого подняли.

 

 

И все же, ты просто афк аура, если тебя не будут трогать, ты наверное даже не будешь подходить к бою, в углу карты останешься стоять.

Вожди сейчас находятся на вершине пищевой цепочки, захожу бывает пожать, ну и понимаю, что 3-4 вождя в бою из 10 игроков. Удовольствия никакого, смысл боев зарядить аннигиляторную пушку ядовитым щитом и щитом молний ну и ждать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Первая связка это кто вообще, оно живое? А артем не играет, сидит в кс со мной. Видимо не понравилось аренить.

 

Живое конечно, просто набили всё что можно и уже не жмут ниче. Артем наигрался но их сильная пачка никуда не исчезает.

 

1 час назад, Альтрон сказал:

И все же, ты просто афк аура, если тебя не будут трогать, ты наверное даже не будешь подходить к бою, в углу карты останешься стоять.

 

Афк буст урона, афк ядщит с огромным отхилом, афк моменты отвлечения внимания, даже на видосе есть несколько кадров где вся тима моментально переключается с вождя на меня, и это только один бой.

Все эти афк плюшки дают вождю бессмертие и свободу выбора цели для свободной реализации действий, грубо говоря он неуязвим благодаря моему присутствию.

 

А моя задача оставить все как есть и не сливаться, с немобильным вождем делать это можно только бегая из угла в угол, ведь подходить к толпе мне нет смысла, хилит вождя ядщит - забущенный книжкой орка, а навыков нанесения урона у меня в панели нет, как и книжек\посоха.

 

Для кого-то, например паладина - инициирующего большую часть боев, такая игра покажется афк-режимом, но для меня это даже чуть выше среднего импакта некроманта, я проиграл на куче персонажей и понимаю что ждёт команда от некра, когда нужно вставать в толпу и танчить, а когда нужно не подставлять лицо под двух паладинов. 

По моему идеальное сочетание хила и урона, без нужды в контроле. 

 

1 час назад, Альтрон сказал:

А еще есть контроль, кроме хила и дамага, за счет которого выезжали много персов. Закл, чк, дк, пал. Сейчас у них просто отрубили половину персонажа. Что потерял вождь от книги спрута в соперниках? Что потерял рей? Ну второй ладно, дезу, комбу, там хоть минимальные потери какие то. В случае дк он потерял вообще всё полностью. В случае пала, как и закла, он потерял половину. В качестве хила он не годен, контролить(а значит и бить в целом) он не может, кидаешь оковы, 1 тычку, всё, оковы прошли, соперник убежал, аналогично и дк. Чк так же потерял всё, до весеннего ивента он мог сражаться маной, просто задавить уроном, больше урона нету. Вся панель мусорного контроля, один круг, кд которого подняли.

 

Вот мы плавно перешли от книжек к фиксу персонажей.

Советую больше обращать внимание не на вождей со спрутами\орками, а на обычных +10 с книжками, которых у нас на серве много. Как тебе вождь хейтю, или блекдеди, или может сахорочек, кто-то из них показывает такие же цифры в уроне и выживаемости, чем конкретно они душат в боях с равными силами у команд? А теперь посмотри на импакт зомбиледа\муслима или гела. 

 

Эта переписка направлена на двух персонажей, на рея и вождя, которых книжки с рб бустят гораздо сильнее чем других. Все остальные просто пыль на их фоне.

Но ты и чара почему то обобщаете это всё, говорите о дизбалансе книжки и о каком-то контроле, хотя вот же видео наверху, дк побеждает против этой книжки. В боях он не танкует, он прокладывает вождю дорогу для победы, помогает ему контролем\каким-никаким уроном, чем не саппорт? 

 

2 часа назад, Альтрон сказал:

Что потерял вождь от книги спрута в соперниках? Что потерял рей?

 

Что потерял дк против книжки спрута? - половину контроля

Что потерял вождь? - ничего 

Что поимел спрут против вождя? - ничего

А если будет два спрута? А если будет два вождя? А кто победит первых, при этом проигрывая вторым? это все сказки и отговорки какие-то. Даже тесты разрабов в экселе выглядят конкретнее. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

А если будет два спрута? А если будет два вождя? А кто победит первых, при этом проигрывая вторым? это все сказки и отговорки какие-то. Даже тесты разрабов в экселе выглядят конкретнее. 

В целом да, вообщем сообщи когда где то найдешь патю из танка+хила, которая будет играть здесь и сейчас, а не 2 года назад.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

В целом да, вообщем сообщи когда где то найдешь патю из танка+хила, которая будет играть здесь и сейчас, а не 2 года назад.

 

Могу нажать с варваром, но ты скажешь что варвар не танк а дд. 

Могу позвать артема и шамана, но для какой цели это делать? что бы доказать что? 

И собираться танком в дд это что, тоже не честно, как банки тп? или, хз, может нетрадиционно? Не понимаю вот этой вот логики до сих пор. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ляна сказал:

 

Могу нажать с варваром, но ты скажешь что варвар не танк а дд. 

Если вар shelll, то чистейший дд. Нуксик, впринципе могу согласиться что танк.

11 минут назад, Ляна сказал:

Могу позвать артема и шамана, но для какой цели это делать? что бы доказать что? 

Можно позвать, но если они проиграют, ты скажешь что не справедливо воевать против 2 спрутов не имея спрута...что достаточно верно(ну и доказывает что 1 книга полностью меняет исход)

11 минут назад, Ляна сказал:

И собираться танком в дд это что, тоже не честно, как банки тп? или, хз, может нетрадиционно? Не понимаю вот этой вот логики до сих пор. 

Дк не станет дд просто собрав дд статы, нужны какие нибудь скиллы, из которых всего лишь 1 аура по силе равная карте дд.

Пал аналогично не станет, и мало того что нету дд, нету способов его реализации, раньше это был контроль. Если можно собрать нормального дд, то где они все? амбер самый отсталый что ли...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Альтрон сказал:

Дк не станет дд просто собрав дд статы, нужны какие нибудь скиллы, из которых всего лишь 1 аура по силе равная карте дд.

 

У дк вместо буста урона есть буст защиты, он даже в коже тритонах не просядет ниже варвара по выживаемости.

 

А какой порок на вхождение в "Дд" классы? 

На дк можно носить двуручку, у вара с 2р отпадет часть жира и дд навык, а у дк с 2р просто переизбыток жира инвестируется в урон. Чем дк со скоростью с 1500физы не дамагер? Ты встречал таких вообще? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Если можно собрать нормального дд, то где они все? амбер самый отсталый что ли...

 

На амбере видел только пвешного триспала в скорость

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Steellhost сказал:

Arnic :troll_face1:

 

До арены такой прогресс не скоро дойдет

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

 

До арены такой прогресс не скоро дойдет

 

Я с ним не общался но в ги вместе были, он с замком, говорил у него 67 скорость, книги скорости есть наверное (имхо) и думаю на пвп они ой как влияют

У Альтрона скрин позаимствуем:troll_face1:

96944662_.PNG.381ac9e1d66c08c2b5ccab01d5b25cab.png

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2023 в 00:28, Fisst сказал:

Спрут на закле против вождя вообще слабо себя показывает. К слову о том, что книга не имбаланс( а то форум недавно атаковали с воплями, что это надо фиксить) Потому, что там нечего резать. Один кривой стан. Ну тут неудобные противники для закла и чк. Очень жирные.

Какой-то челик на закле упал вождю с орком- книга не имбаланс, фиксить нечего. Ребята, расходимся :vp-struggle:

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2023 в 00:32, Альтрон сказал:

А кого контрит пачка из закла+чк из того же видео

как минимум рея со спрутом и дру:pig1gy:

Видео врятли предназначен для показа какого то баланса/дизбаланса классов. Просто челики под фулл замком и банками решили напасть на бедных закла, который был на работе и чк который +9.

Вообще и не их категория, а ушинная. Почему они туда лезут и мешают останется загадкой...

image.png.fd5657a0376baa88cfc808cdfd41382d.png

 

 

В 10.04.2023 в 00:32, Альтрон сказал:

кого не законтрит 2 вождя с орками?

Связка в вождь+вождь не кажется самой сильной, но это уже нужно смотреть... Сам ещё лично не встречался с такой связкой, было что вождь с орком и просто вождь с 15 книгами и забафан орком.

Жаль что на тест сервере закрыли арену 2х2, это было лучшее время.:SK22_5:

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...