Jump to content

Баланс на гвг тритонов "Решение"


lSteechl

Recommended Posts

Я предлагаю уменьшить лимит участников от одной гильдии на это гвг.

Так как это сделано на замках. Как я вижу весь дизбаланс в превосходстве одной гильдии по онлайну. Так мы будем сражаться на более равных условиях и решать будет только тактика, и то как одет состав гильдии. 

Как вижу я допустим:

гильдия 12 лвл: лимит - 70

11 лвл: лимит - 65

10 лвл: лимит - 60

 И так далее.

Edited by lSteechl
Доработка
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Skyborne сказал:

+ хорошая идея

в чем хорошая? балласты тогда вообще забудут зачем им пвп шмот, всякие расходники для участия в жизни гильдии, за них затащат

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Юным реформаторам дай только разделить что-то крупное, на что-то более мелкое... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

в чем хорошая? балласты тогда вообще забудут зачем им пвп шмот, всякие расходники для участия в жизни гильдии

Это хоть какое-то решение в условиях нынешнего балансера.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2023 в 20:50, lSteechl сказал:

Я предлагаю уменьшить лимит участников от одной гильдии на это гвг.

Так как это сделано на замках. Как я вижу весь дизбаланс в превосходстве одной гильдии по онлайну. Так мы будем сражаться на более равных условиях и решать будет только тактика, и то как одет состав гильдии. 

Как вижу я допустим:

гильдия 12 лвл: лимит - 70

11 лвл: лимит - 65

10 лвл: лимит - 60

 И так далее.

а награду получат только участники или еще балласты?

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2023 в 18:50, lSteechl сказал:

10 лвл: лимит - 60

Ничо не изменится так то в норм ги 60 онлайн это минимум.

Edited by ЛУБЛУ ВАРСПИАР
Link to comment
Share on other sites

А если гильдия 12 уровня попадает на гильдию 11 уровня на второй стадии, у них 5 человек с гвг вылетает?

Link to comment
Share on other sites

Так себе идея,сильные ги как имели слабых так и будут, Пексик как писал кринж,так и будет, попадется тем же бесам туча, 40 рыл и человек 20 из них велочников,они пройдут по ним катком,

Даже если до 30-40 человек вход, нечего не изменится 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2023 в 19:50, lSteechl сказал:

Я предлагаю уменьшить лимит участников от одной гильдии на это гвг.

Так как это сделано на замках. Как я вижу весь дизбаланс в превосходстве одной гильдии по онлайну. Так мы будем сражаться на более равных условиях и решать будет только тактика, и то как одет состав гильдии. 

Как вижу я допустим:

гильдия 12 лвл: лимит - 70

11 лвл: лимит - 65

10 лвл: лимит - 60

 И так далее.

а че по баффам для входа в инст тритонов?:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А может сделать так:

-все заходят до 19.00 в храм тритонов, ждут. Кто не успел, идёт лесом, зайти уже нельзя как только начнется битва. 

- лимита человек нет, но баланс такой, что ги подбираются по лвл и количеству человек онлайн. Плюс минус.

Дальше Два варианта:

1.Рандомно отбираются  10/20/30/40 человек от каждой ги(или больше, смотря какой лвл ги), кидаются в бой. Лишние люди стоят ждут на локе у статуи. Можно сделать 2-3 этапа, чтоб 2-3 раза рандомно кидало и никто не скучал. И не было обидно что кто-то стоит, А кто-то бьется. И так чуть уровняется шанс что кто-то в ластах, кто-то нет. 

2. Меньшая ги кидается полностью, бОльшая ги рандомно отбираются на то же количество человек, они идут в бой, остальные стоят ждут.

 

Кидаем тапками:2Thumbs:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавили бы уже виджет, по которому видно баф гвг на соги. Иногда бывает сложно понять был человек на гвг или нет, потому что он либо опоздал на минуту или вылетел\вышел в моменте отметок.

Потом приходится выслушивать "я же был" или "у меня свет отключили", потом берешь их снова и опять та же история.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Уксус сказал:

Добавили бы уже виджет, по которому видно баф гвг на соги. Иногда бывает сложно понять был человек на гвг или нет, потому что он либо опоздал на минуту или вылетел\вышел в моменте отметок.

Потом приходится выслушивать "я же был" или "у меня свет отключили", потом берешь их снова и опять та же история.

А если чел афк был

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Disturbed сказал:

А если чел афк был

Это можно учесть банальным скрином\скринами реса в течении гвг. Да и из тех кто точно был вычесть афкашников намного легче чем смотреть по голому списку.

Link to comment
Share on other sites

Ага 

и 30 человек с ги 12 лвл : «Нуууу не очень то и в инстик хотелось. Контент? Посмотрю видосик с гвг - ммммммм, а хотя для контента пойду в мелкую ги, где есть места в основной пачке»


вы этого добиваетесь?:sk21_d3:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще одна идея появилась. добавить бы общие пвп очки гильдии и по нему уже подбирать противников. В многих играх есть общая мощь гильдии. С этим нововведением балансировать гвг события будет проще.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 02.04.2023 в 12:31, lSteechl сказал:

Еще одна идея появилась. добавить бы общие пвп очки гильдии и по нему уже подбирать противников. В многих играх есть общая мощь гильдии. С этим нововведением балансировать гвг события будет проще.

неплохой вариант

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2023 в 12:31, lSteechl сказал:

Еще одна идея появилась. добавить бы общие пвп очки гильдии и по нему уже подбирать противников. В многих играх есть общая мощь гильдии. С этим нововведением балансировать гвг события будет проще.

Во многих играх, чем меньше у вас очков, тем меньше награда. Поэтому при балансировщике, будет честно забрать у лоу актив ги кусок пирога за леньтяйство. :yawn1:

 

В 06.02.2023 в 10:40, Skyborn сказал:

Это хоть какое-то решение в условиях нынешнего балансера.

Отличное решение, не дающие играть 30 людям из активной гильдии 12 уровня. Или что они будут делать? Плавать на лодках вокруг как группа поддержки? :huh:

 

Такое кста уже было. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Отличное решение, не дающие играть 30 людям из активной гильдии 12 уровня. Или что они будут делать? Плавать на лодках вокруг как группа поддержки?

 

Если это будет выглядеть как-то так, то почему нет?:troll_face1:

00018fb5.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...