Jump to content

DkRk

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1545 profile views

DkRk's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Median Night 2025
  • World Creation 2024
  • Median Night 2024
  • Spring 2024
  • World Creation 2023

Recent Badges

31

Reputation

  1. +Фул книгах, фул репе и под всеми банками, свитками, петами одновременно
  2. Ну хорошо если хоть в пвп он даст кому-то жару, в пве там ваще грустно. Ходили с другом в храм лайт, хард, миф и плакали. Масс урон теперь дк так не держит.
  3. Живучесть может и есть, но не у всех и ненадолго. Пол сета тритон, пол сета арены, бижи велы у меня нет, но есть чуть бижи сопры, ареню в 1р и в щите свирепа, +9 всё. Из учебников только хп. Даже устой не упал до сих пор. И что. Какой блин урон. Я стою в большинстве случаев как чучело то в стане, то в страхе, то ещё в чем, как аренить в этом? Снести тряпку с 10к хп нереально. Дальняка не поймать, нити вечно в сопру уходят. Че то там кое - как поймаешь кого, мои станы не проходят почти и снова карусель из снов/клеток/станов в мою сторону, хорошо если нажмешь крылья успеешь. Пару минут потыкают, но снесут в итоге меня. Не арена, а цирк, где главный дурак для битья дк. Даже навыка на сопру у меня нет, танк блин. Если вас лупит фул веловские дк под банками замка и полной библиотекой, это не значит что надо резать всех дк разом. Уже порезали крылья и прочее так, что не знаешь как дальше жить. Фиксить надо книжки и баффы замков в первую очередь, а не третий год обиженного персонажа.
  4. Понятно, спасибо за ответ
  5. Но у меня то серебро было, поэтому и волнуюсь, как бы мне там потом после перехода не скинулось что-то.. Если на таланте индикатор 0/цифра - он не работает. И что мне их заново качать что ли надо получается? Вот те что до гробницы. Я ж их открывала ранее они были 1/3, если б не открыла, то и гробница бы не была доступна. Почему они отключились..
  6. Так а если я вернусь на ветку ассасинов, у меня всё сохранится и будет работать до 2го или сбросится на 1е сохранение? И если талант стоит 0, он работает или нет?
  7. Сбились таланты альма. У меня до обновления оставался не качен поиск гробницы, сейчас получила очки, открываю, качаю гробницу и вижу, что таланты по правой веткн от неё стоят по 0. Также ветка ассасинов, у меня было качено до 2го сохранения перед переходом в авантюристы, а сейчас там половина есть, половина нет, и почему-то сохраненка типа на 1ом стоит.
  8. Кто-то жаловался на собу ги? Дайте ссылочку. А если нет, то вторая стадия это кошмар какой-то. Стоит 30 человек кто +5, кто +10, а лежат все, ток +10 подольше стоят, да. Под ногами огонь не видно вообще, думаешь что тебя бьет, оказывается кусок локи в огне. У меня нет сток глаз чтоб смотреть и на пол, и на дебаффы, и на свое хп, и банки пить одновременно.
  9. Сколько боли и стараний пережили игроки 8-10 лет назад, пока качались, и не ушли ж с игры еще (не все ушли, точнее😅). Но покупка первых эксперток всегда была огромной проблемой. Надо снижать стоимость книг в магазине, 40 тысяч ужасно огромная цена. И если раньше можно было снять 1 эфирку и ты богач, то сейчас нет такого дропа на начальных уровнях, чтоб быстро заработать и накопить на них или на экипировку. Ценообразование надо всё менять...
  10. Просто пример. Хотя, некоторые и по 20 штук ресов берут, оказывается мало😂
  11. Вроде не было темы. Сейчас время получения сокровища/дропа с сундука 1 минута. В этом наверно есть какая-то своя логика, типа они же обрушаются, но в нынешних реалиях этого времени недостаточно. Пример из жизни, набили всех мобов, слили рб. На последней секунде прямо перед сундуком вылетает интернет. Чтобы переключиться на другой нужно время, особенно если это тот интернет, который не хочет сразу заходить и грузит долгое подключение или работает только под впн, или там нужны другие особые манипуляции для его включения. Время уходит, ты кое-как подключаешься, а тебя уже с гробницы выкинуло. Нужно как-то увеличить время хотя бы до 3 минут или сделать, чтоб забирать можно было без времени, чтоб твои товарищи с группы могли подождать тебя внутри, пока ты зайдёшь хоть немного. В инсте это очень помогает, когда кого-то выкинуло, до конца времени инста можно подождать человека(от 3 до 6 минут остается чаще всего), вдруг зайдёт. И заходят ведь. Ещё бывает кто-то падает и бежит от статуи, потому что ресы кончились, ведь мертвому со склада их не достать, а он не успеет конечно же через все пески добежать. А рес петы, кстати работают крайне странно, и бывает будто не видят того , кто упал, особенно кукла вуду дурит часто. Кому-то позвонили невовремя, даже если звонок скинешь, с игры тоже выкидывает, и пока там заходишь, гробница с твоим дропом тютю. У кого-то телефон садится, тоже пока подрубит зарядку, включит телефон, там ну минут 2-3, залетаешь забираешь свой дроп и всё. Иногда, если человек вылетал ещё на стадии битья мобов, то мы патей стояли ждали его на рб, не били, время шло, запас у нас был какой-то типа вот порог до 2х минут ждем и льем рб. Там плюс еще минута выйдет на сундуке. Вдруг успеет. Кто-то успевал, кто-то нет. Но когда выбивает прям на стадии получения дропа, то тут уже ничем не помочь, створки гробницы досочкой не подпереть. Ещё интересно пишет потом при поиске новой гробницы "вы получили все сокровища, приходите завтра", хотя из последнего помню на 5ом заходе нажимаю на сунд, инэт улетает, пытаюсь подключить другой, захожу, стою в песках. И стоишь не понимаешь, так получил че-то или нет, а если получил таки, то что именно, где оно 😅
  12. По хорошему бы и подняли количество голд, что дают за кв и с мобов. А шмот сдаешь в магаз- это ваще копейки, хотя половина дропа с инста туда и уходит, а не в перекуп. Почему банки и 18 лвл, и 32 лвл в магазе стоят по 30-40 голды, то есть одинаково.. Шмотка 32 около 3 тыщ... Товары с лавки дорожают, а способ заработать голд, чтоб купить что-то у донатеров, только усложняется. Всё, что остаётся в людей, старое доброе техно по кв и лаб, которым миллион лет уже, но ничего прибыльнее их пока нет.
  13. блин а будет костюм колдуньи Перхты??? хочуууу. красный... сделайте пжпжпжпж
  14. Гвг всё равно кошмар. первый раз было не понятно, потому что выкидывало постоянно, не успели оценить. а сейчас мы увидели как с каждым разом гвг на ивентах вообще лок всё меньше и меньше делается, так ещё тут буквально сокрашается территория на глазах, превращая гвг в ад. Вы хотели переработать хаос и сделать что-то интересное, но в итоге хаос теперь везде на гвг весна/бал/предел.
×
×
  • Create New...