Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

DkRk

Members
  • Joined

  • Last visited

  1. Но у меня то серебро было, поэтому и волнуюсь, как бы мне там потом после перехода не скинулось что-то.. Если на таланте индикатор 0/цифра - он не работает. И что мне их заново качать что ли надо получается? Вот те что до гробницы. Я ж их открывала ранее они были 1/3, если б не открыла, то и гробница бы не была доступна. Почему они отключились..
  2. Так а если я вернусь на ветку ассасинов, у меня всё сохранится и будет работать до 2го или сбросится на 1е сохранение? И если талант стоит 0, он работает или нет?
  3. Сбились таланты альма. У меня до обновления оставался не качен поиск гробницы, сейчас получила очки, открываю, качаю гробницу и вижу, что таланты по правой веткн от неё стоят по 0. Также ветка ассасинов, у меня было качено до 2го сохранения перед переходом в авантюристы, а сейчас там половина есть, половина нет, и почему-то сохраненка типа на 1ом стоит.
  4. Кто-то жаловался на собу ги? Дайте ссылочку. А если нет, то вторая стадия это кошмар какой-то. Стоит 30 человек кто +5, кто +10, а лежат все, ток +10 подольше стоят, да. Под ногами огонь не видно вообще, думаешь что тебя бьет, оказывается кусок локи в огне. У меня нет сток глаз чтоб смотреть и на пол, и на дебаффы, и на свое хп, и банки пить одновременно.
  5.    DkRk reacted to a post in a topic: Нейтральные порты
  6.    DkRk reacted to a post in a topic: Гробницы
  7. блин а будет костюм колдуньи Перхты??? хочуууу. красный... сделайте пжпжпжпж
  8. Гвг всё равно кошмар. первый раз было не понятно, потому что выкидывало постоянно, не успели оценить. а сейчас мы увидели как с каждым разом гвг на ивентах вообще лок всё меньше и меньше делается, так ещё тут буквально сокрашается территория на глазах, превращая гвг в ад. Вы хотели переработать хаос и сделать что-то интересное, но в итоге хаос теперь везде на гвг весна/бал/предел.
  9.    DkRk reacted to a post in a topic: Вылеты гвг предела
  10. Да, 3 раза выкидывало с гвг всю ги. А с респа просто не выйти, это кошмар полный, 1 выход делать это жесть.
  11. резервы тоже зависят от многих факторов и работают не так легко. они могут сработать вовремя, а могут нет, а еще можно в щи так получить, что никакие резервы не помогут. на арене у них такой пинг, что тебя уже убили, а они ток загорелись. если они вовремя зажглись и успели первый отхил кинуть - это вообще большая удача. а еще у пала есть прыжок, который 100 проц даст подлететь к противнику. может палу прыжок пофиксить как нити дк, чтоб в сопру уходили, чисто по фану, а то че то не справедливо получается
  12. не могу спокойно такое читать) за дк и так апатия одолела, а тут со всех сторон еще больше угнетают.
  13. отстаньте от дк. палу, чтоб полихиться, надо просто нажать на хил он же небесный свет, то есть у пала уже 2 хила. а дк надо кого-то выловить, нажать удар и если он пройдет, тогда он получит хил. а если удар не прошел, то и хила не будет. нам ток не хватает с комбинаций еще а хил от резов привязан к экипировке. либо реген, либо сейчас кража будет. так что не надо.
  14. @Holmes вот про это еще подскажите это нормально или исправите?
  15. а что плохого в занулении? от мелких ударов, например. в храме скок мобов на танке висит, скок на динамах мобов висит, они еще кровотоки вешают и прочую гадость. раньше хоть масс агр мог в купе с остальными навыками дать подхил от кражи, а теперь и его нет. не думаю, что добавление на рыцаря физ урона что-то изменит сильно. в том же храме, особенно в лайте и мифе на рб, там сток урона летит с мобов, что хил(некр или шам) может просто не справится, ему и себя то надо подхильнуть и какого-нибудь дд, потому что масс агр тоже не резиновый оказался да и всякие гадости летят массой часто на всю пати, не зависимо от агра. но я всегда была уверена в том, что я вытяну, банки там выпью на край, а сейчас что. только падать получается остается и ронять всю пати. как-то слишком сильно вы планочку то опустили. 90-100% всасывал щит. а теперь только 70%... с талом 75%.
  16. а мы loonve (или как там этот дурной маг называется) каждый день толпой у горского инста не могли убить.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.