Jump to content

ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО


Nintendo

Recommended Posts

1 минуту назад, Bastion сказал:

По - моему вы флудите, королева сомбра

Ты доки не показал, как ловчий 2к дд наносит по "фул веле". 

 

Королева? Серьезно? Боишься мут словить, токсик малолетний?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bastion сказал:

ладно, пусть это будет для вас основа)

Ну нее, основа друэд. смотрю так и не нашел еще стража на сюжет 3-4 сектора:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Так ты тоже юзай свиток. Из-за 6 лвл арены нерфить класс - это маразм. Все уже понимают, что балансить лоу лвл арены никогда не будут. 

 

Напомнить, что ловчий все равно не мог тебя пробить, когда вы вдвоем остались. Особенно когда ты его убил пока пет был жив. Даже пассивка не помогла. 

И речь сейчас о лоу лвл арене, а не хай лвл. Все горы сейчас ноют на лоу лвл арену. 

Я аренио на своем ловчем на лоу арене, тема о лоу арене. Иди покури где-нибудь в сторонке, ты в теме не разбираешься. 

 

А ты за ловчего ничего не знаешь. Что ты тут делаешь?

Так я и юзаю свиток тоже,раз ты не понял.Просто у ловчего настолько сильный урон,что он быстрее сносит щит крови,а потом убивает легко.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruslan Ananchenko сказал:

Так я и юзаю свиток тоже,раз ты не понял.Просто у ловчего настолько сильный урон,что он быстрее сносит щит крови,а потом убивает легко.

Странно, что ловчий сносит быстро щит крови объемом на 5к хп. Учитывая авту пета раз в 2,5 секунды и кд между скиллами у самого ловчего. 

 

Даже не верится в это. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Странно, что ловчий сносит быстро щит крови объемом на 5к хп. Учитывая авту пета раз в 2,5 секунды и кд между скиллами у самого ловчего. 

 

Даже не верится в это. 

Значит не аренил на 6 арене против сильных ловчих.Ну за секунд 13-27 сносят где то.Просто фокусят одного и луплят.И навык оглушения на 0,5сек дольше,чем у закла.Не честно.И урон больше,и контроль дольше.Нам только кайтом что то остаётся делать.Вообщем просто урон кота пускай снижают,и тогда нормально хоть как то будет.Буду успевать убивать.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Странно, что ловчий сносит быстро щит крови объемом на 5к хп. Учитывая авту пета раз в 2,5 секунды и кд между скиллами у самого ловчего. 

 

Даже не верится в это. 

наверное ты играешь в другую игру

6 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Значит не аренил на 6 арене против сильных ловчих.Ну за секунд 13-27 сносят где то.Просто фокусят одного и луплят.И навык оглушения на 0,5сек дольше,чем у закла.Не честно.И урон больше,и контроль дольше.Нам только кайтом что то остаётся делать.Вообщем просто урон кота пускай снижают,и тогда нормально хоть как то будет.Буду успевать убивать.

полностью поддерживаю идею 💪

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну нее, основа друэд. смотрю так и не нашел еще стража на сюжет 3-4 сектора:biggrin:

зачем искать стража?), кому нужна эта абуза в пати, я сам тяну с друида. Но я не бегаю там. Сомбра там по кд фармит (у него челлендж нафармить на 1 шмотку тритонов)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Значит не аренил на 6 арене против сильных ловчих.Ну за секунд 13-27 сносят где то.Просто фокусят одного и луплят.И навык оглушения на 0,5сек дольше,чем у закла.Не честно.И урон больше,и контроль дольше.Нам только кайтом что то остаётся делать.Вообщем просто урон кота пускай снижают,и тогда нормально хоть как то будет.Буду успевать убивать.

Я на ловчем 20 аренил. 

Ну если 4 игрока фокусят одного - тогда понятно, почему так "быстро" щит сливают. 

15 минут назад, Bastion сказал:

наверное ты играешь в другую игру

Это ты играешь в другую игру. Тем более сам клиент сказал, что сливают щит не так уж быстро. 13-27 секунд - хороший показатель, чтобы слить 5к щит на 6 уровне. 

 

Хотя о чем с тобой говорить, в твоей игре ловчий бьёт 2к по фул веле без доказательств. 

12 минут назад, Bastion сказал:

Сомбра там по кд фармит

Я тебе уже везде мерещюсь. Извини, я не по детям. Твои чувства не взаимны. Не расстраивайся, найди себе мальчика своего возраста. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Я на ловчем 20 аренил. 

Ну если 4 игрока фокусят одного - тогда понятно, почему так "быстро" щит сливают. 

Это ты играешь в другую игру. Тем более сам клиент сказал, что сливают щит не так уж быстро. 13-27 секунд - хороший показатель, чтобы слить 5к щит на 6 уровне. 

 

Хотя о чем с тобой говорить, в твоей игре ловчий бьёт 2к по фул веле без доказательств. 

Я тебе уже везде мерещюсь. Извини, я не по детям. Твои чувства не взаимны. Не расстраивайся, найди себе мальчика своего возраста. 

чет ты с темы фикса ловчего (который будет), уже про каких то мальчиков писать начал)), игра на иске меняет ориентацию чи шо?🙄

после скрина в 2к урона щитом молний по фулл веле, я может быть подумаю чтобы показать урон 2к с ловчего по фулл веле, шутник)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну хоть не в 27 пвп шмоте, а в 30 веле, с 31 молотом, вместо 30 пве арба)Зато пафоса на 32 фул велу)

Ты знаешь его Ханта?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bastion сказал:

чет ты с темы фикса ловчего (который будет), уже про каких то мальчиков писать начал)), игра на иске меняет ориентацию чи шо?🙄

Не надо было давать голубые намеки, мальчик. 

12 минут назад, Bastion сказал:

после скрина в 2к урона щитом молний по фулл веле, я может быть подумаю чтобы показать урон 2к с ловчего по фулл веле, шутник)

Это ты утверждаешь, что пет ловчего бьёт 2к урона по фул веле. Доки должен давать ты, а не я. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Не надо было давать голубые намеки, мальчик. 

Это ты утверждаешь, что пет ловчего бьёт 2к урона по фул веле. Доки должен давать ты, а не я. 

Почему он а не я плак плааак😭, ыыыыааа я иск +6-7 а мне никто не любит ыыыаа😭, доки не дают😭, я бы поговорил с тобой в дискорде, но у меня боюсь уши оглохнут от твоего писклявого голоса)), оставь ты своих мальчиков себе, что ты их куда попало пихаешь, пихай куда привычнее, пассивный иск +7🤭

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Я аренио на своем ловчем на лоу арене, тема о лоу арене. Иди покури где-нибудь в сторонке, ты в теме не разбираешься.

Вернись на первую страницу темы. Не разбираешься тут только ты, ну собственно как и всегда)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Вернись на первую страницу темы. Не разбираешься тут только ты, ну собственно как и всегда)

ему только темы мальчиков интересны🤭, куда уж ему до темы первой страницы. При том он сам мне и говорил🙂, хз для чего правда. Может он маньяк🔪

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Вернись на первую страницу темы. Не разбираешься тут только ты, ну собственно как и всегда)

Не разбираешься тут только ты. 

Диалог у меня был с ним @Ruslan Ananchenko и касался темы лоу арены. Ты влез в этот диалог. 

22 минуты назад, Bastion сказал:

ему только темы мальчиков интересны🤭, куда уж ему до темы первой страницы. При том он сам мне и говорил🙂, хз для чего правда. Может он маньяк🔪

Иди уроки делай, неуч. 

Сидит тут на форуме и прикидывается умным царем будто ему все все должны и он единственный правый во всем. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Не разбираешься тут только ты. 

Диалог у меня был с ним @Ruslan Ananchenko и касался темы лоу арены. Ты влез в этот диалог. 

Тема про хай лвл. Ваши проблемы, что развели фигню по лоу арене. Да и ловчий там не вата. Вата там ты, ведь ты +1. И удачи контролить пета на 6 лвл. Ты сможешь(нет, ведь ты никогда ничего не можешь).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Тема про хай лвл. Ваши проблемы, что развели фигню по лоу арене.

Вы чего на него накинулись то?) Не, я понимаю, что вы его не любите, но тут чет уж совсем) Мы обсуждали по теме нормальных ловчих, появился лоу гор, и стал говорить что тема о лоу арене, все что сделал Сомбра это ему ответил, в итоге на него же и наехали чтоб не лез со своей лоу ареной, а гора пролайкали:biggrin: Ну ладно Бастион, даже не удивилась, но вы то куда.):jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вы чего на него накинулись то?) Не, я понимаю, что вы его не любите, но тут чет уж совсем) Мы обсуждали по теме нормальных ловчих, появился лоу гор, и стал говорить что тема о лоу арене, все что сделал Сомбра это ему ответил, в итоге на него же и наехали чтоб не лез со своей лоу ареной, а гора пролайкали:biggrin: Ну ладно Бастион, даже не удивилась, но вы то куда.):jackie_chan_wat:

Я не лайкал....

А СОБРа вообще не шарит за Ловчего, кроме пве и при этом что-то говорит. У чела 0 боёв на персе в фул арене на хай лвл, но он постоянно сидит в теме Ловчего и пищит смс против нерфа, хотя даже не шарит за класс.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Я не лайкал....

А СОБРа вообще не шарит за Ловчего, кроме пве и при этом что-то говорит. У чела 0 боёв на персе в фул арене на хай лвл, но он постоянно сидит в теме Ловчего и пищит смс против нерфа, хотя даже не шарит за класс.

Я против Нерфа, Играл за +10 и против +10 Ловчих :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я не лайкал....

А СОБРа вообще не шарит за Ловчего, кроме пве и при этом что-то говорит. У чела 0 боёв на персе в фул арене на хай лвл, но он постоянно сидит в теме Ловчего и пищит смс против нерфа, хотя даже не шарит за класс.

Ты-то когда успел поиграть за ловчего +10, чтобы что-то говорить? У тебя 21 ловчий, но пукаешь что-то в этой теме. То, что ты на тесте что-то там тестил не даёт тебе право говорить о классе будто ты эксперт. У тебя там не то, что противников разных не было, даже напарника не было. 

 

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Тема про хай лвл. Ваши проблемы, что развели фигню по лоу арене. Да и ловчий там не вата. Вата там ты, ведь ты +1. И удачи контролить пета на 6 лвл. Ты сможешь(нет, ведь ты никогда ничего не можешь).

Ты не играл на лоу арене, что ты опять тут пукаешь?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Я не лайкал....

А СОБРа вообще не шарит за Ловчего, кроме пве и при этом что-то говорит. У чела 0 боёв на персе в фул арене на хай лвл, но он постоянно сидит в теме Ловчего и пищит смс против нерфа, хотя даже не шарит за класс.

Я ареню часто ловчим на хайлвле, так вот те кто додумываются слить пета, а не бегать за мной пока их грызёт кот, вполне нормально меня сливают. А рогам и этого не надо, по большей части я их прокаст даже с пассивой не всегда переживаю, даже гор варом умудрялся напрямик прыгать на меня и за время станов я разваливался. Неубиваемыми их не назовешь, и уж тем более однокнопочными как тут бастион заливает. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты-то когда успел поиграть за ловчего +10, чтобы что-то говорить

Когда быз ЗБТ, там и я поиграть успел

Link to comment
Share on other sites

К тому же эффективность пассивки снижается прямо пропорционально кол-ву масс урона, а держать постоянно на фул хп кота практически не реал. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Ты-то когда успел поиграть за ловчего +10, чтобы что-то говорить? У тебя 21 ловчий, но пукаешь что-то в этой теме. То, что ты на тесте что-то там тестил не даёт тебе право говорить о классе будто ты эксперт. У тебя там не то, что противников разных не было, даже напарника не было. 

Ты не понимаешь - Хныкомия - это другое.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:
5 часов назад, Salamander сказал:

Вам напомнить наш бой в 2 на 2 где вы и ловчий? Как за пару  сек рог +9 в арене упал ловчему,а после и мне пол хп сняли? 

Напомнить, что ловчий все равно не мог тебя пробить, когда вы вдвоем остались. Особенно когда ты его убил пока пет был жив. Даже пассивка не помогла. 

И речь сейчас о лоу лвл арене, а не хай лвл. Все горы сейчас ноют на лоу лвл арену

А как форта могла помочь если я кота почти убил и в следствии чего ловчий просто начал убегать в надежде его отхилить...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы чего на него накинулись то?) Не, я понимаю, что вы его не любите, но тут чет уж совсем) Мы обсуждали по теме нормальных ловчих, появился лоу гор, и стал говорить что тема о лоу арене, все что сделал Сомбра это ему ответил, в итоге на него же и наехали чтоб не лез со своей лоу ареной, а гора пролайкали:biggrin: Ну ладно Бастион, даже не удивилась, но вы то куда.):jackie_chan_wat:

что тут Вообще делает паладин? еще и маг ддшный...

38 минут назад, King Sombra сказал:

Ты-то когда успел поиграть за ловчего +10, чтобы что-то говорить? У тебя 21 ловчий, но пукаешь что-то в этой теме. То, что ты на тесте что-то там тестил не даёт тебе право говорить о классе будто ты эксперт. У тебя там не то, что противников разных не было, даже напарника не было. 

 

Ты не играл на лоу арене, что ты опять тут пукаешь?

что ты свою лоу арену припекаешь сюда??, даже я оттуда ушел, хоть и возможно временно. Ты пойми одну истину, тебя попустить мне проблем не будет как на 32 так и на 13. Даже 1 кнопкой

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Crouly сказал:

Я ареню часто ловчим на хайлвле, так вот те кто додумываются слить пета, а не бегать за мной пока их грызёт кот, вполне нормально меня сливают. А рогам и этого не надо, по большей части я их прокаст даже с пассивой не всегда переживаю, даже гор варом умудрялся напрямик прыгать на меня и за время станов я разваливался. Неубиваемыми их не назовешь, и уж тем более однокнопочными как тут бастион заливает. 

при чем тут арена 5/5? В целом можно сделать так, чтобы кот не бил, пока вы в гнилое бревно превращаетесь, так тоже сгодится. Но в целом нужен нерф урона пета ловчего, слишком большой урон по веле

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

Ты-то когда успел поиграть за ловчего +10, чтобы что-то говорить? У тебя 21 ловчий, но пукаешь что-то в этой теме. То, что ты на тесте что-то там тестил не даёт тебе право говорить о классе будто ты эксперт. У тебя там не то, что противников разных не было, даже напарника не было. 

 

Ты не играл на лоу арене, что ты опять тут пукаешь?

Прошу. Хватит про мальчиков уже, и про лоу арену... мы тебя все прекрасно уже поняли... что ты и что ты, ой, кто ты и что ты

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Bastion сказал:

что тут Вообще делает паладин? еще и маг ддшный.

А в чем проблема? Я какие-то правила форума нарушила придя сюда?)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bastion сказал:

при чем тут арена 5/5? В целом можно сделать так, чтобы кот не бил, пока вы в гнилое бревно превращаетесь, так тоже сгодится. Но в целом нужен нерф урона пета ловчего, слишком большой урон по веле

Еще раз пруфы предоставить можно? 

А так же желательно с обоснованием почему это имболансно, особенно при наличии  рогов с их ваншотающими ножиками и хантов с их 1300+ урона раз в 0.5 сек автой и фулконтролем. Почему одно нормально, а другое дисбалансно?

А пока эта тема из разряда "Улыбаемся и машем, ребята" 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Labaman сказал:

Еще раз пруфы предоставить можно? 

А так же желательно с обоснованием почему это имболансно, особенно при наличии  рогов с их ваншотающими ножиками и хантов с их 1300+ урона раз в 0.5 сек автой и фулконтролем. Почему одно нормально, а другое дисбалансно?

А пока эта тема из разряда "Улыбаемся и машем, ребята" 

Он не может в аргументы и пруфы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Когда быз ЗБТ, там и я поиграть успел

Ну это не аргумент по которой можно считать, что ловчий лютая имба и знать все нюансы класса. На збт разнообразия противников нет. Каждый играет по своему: кто-то антик в напа кинет вместо себя, кто-то задефает, а кто-то напрочь пытается быть самостоятельным. Вот мне и интересно, откуда он уже понял все нюансы игры за ловчего, слабые и сильные стороны в пвп, чтобы он сидел тут и утверждал, что он аж целый эксперт за ловчего. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

А как форта могла помочь если я кота почти убил и в следствии чего ловчий просто начал убегать в надежде его отхилить...

У пета вроде 20 или 30% хп оставалось. 9% среза урона. +9 ловчий был в арене. И пет хорошо пробивался твоими скиллами, почти добивал аж. 

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

А в чем проблема? Я какие-то правила форума нарушила придя сюда?)

Лучше спроси его, что тут делает он играющий за шама)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ты-то когда успел поиграть за ловчего +10, чтобы что-то говорить?

В отличии от тебя я был на закрытом тесте и погонял во всех билдах и в +10 с топовыми бафами. Я не говорю, что надо нерф, но ты просто не имеешь ни малейшего понимания в этом классе, а орёшь в теме больше всех. Апнешь 32, набьешь арену и книги арены и точнешься +8-9 поговорим, а так, ты не более чем нуб на этом классе.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ты не играл на лоу арене, что ты опять тут пукаешь?

Вообще то я тур брал. В отличии от тебя у меня есть средства на такое, пусть это и бессмысленно. Я на 6 аренил много, на 13(ух, веселые времена на иске+10 13 лвл).

2 часа назад, Crouly сказал:

Я ареню часто ловчим на хайлвле, так вот те кто додумываются слить пета, а не бегать за мной пока их грызёт кот, вполне нормально меня сливают. А рогам и этого не надо, по большей части я их прокаст даже с пассивой не всегда переживаю, даже гор варом умудрялся напрямик прыгать на меня и за время станов я разваливался. Неубиваемыми их не назовешь, и уж тем более однокнопочными как тут бастион заливает. 

Повторюсь, я не прошу нерфов или апов. Я возмущаюсь фактом того, что там чел фактически не имеющий адекватного перса что-то говорит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Labaman сказал:

Еще раз пруфы предоставить можно? 

А так же желательно с обоснованием почему это имболансно, особенно при наличии  рогов с их ваншотающими ножиками и хантов с их 1300+ урона раз в 0.5 сек автой и фулконтролем. Почему одно нормально, а другое дисбалансно?

А пока эта тема из разряда "Улыбаемся и машем, ребята" 

то что у тебя хант бьет 0.5 сек и имеет фулл контроль с 1300дд. Можно даже не отвечать тебе на коммент). В твоем понимании хант наверное может дать стан 1 даже, там наверное 7 ярдов, верно? пвешник

2 часа назад, Shanalotta сказал:

А в чем проблема? Я какие-то правила форума нарушила придя сюда?)

вы забыли меня спросить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...