Jump to content

ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО


Nintendo

Recommended Posts

1 минуту назад, Bastion сказал:

Конечно. Срочно нерф урон нужно. Тут даже "Оргументы" от хламули не помогут. 

Забаффанный на урон банкой и свитком физ ловчий дамажит 2к урона каждые 2,5 секунды. 

 

Слить пета не пробовали? У такого ловчего хила нет. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Не говорили, а указали. Открываешь просто создание класса и смотришь на его роли. По сути, раз они их пишут новым классам, значит они что-то решают.

Ну если вы про 3 палки в графе саппорт у Ловчего, то получается, что закл и некр это топ ДД у гор, ведь у них 3 палки в графе ДД.:troll_face1:

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Так убить нереально или урона много чел? С каких пор Персво балансят под лоу арену и почему против Зк такое не должно работать а против Ловчего должно?

Я кнш толерантен но не настолько чтоб отдаватся полностью в мужские обьятья:troll_face1:

Я в веле и меня убивает ловчий быстро.Урона много.Потому что петов закла быстро убить,а потом контролить закла,и просто направляешь кота против закла.Да и наспамить собак ты быстро не сможешь.Именно урон коту надо фиксить.И да,лоу арена сражается с свмтками крови,и они очень быстро сносят 5к свиток крови,это ненормально,в отличие от закла,у которого урона в 2 меньше,и урона собаки тоже меньше.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Я в веле и меня убивает ловчий быстро.Урона много.Потому что петов закла быстро убить,а потом контролить закла,и просто направляешь кота против закла.Да и наспамить собак ты быстро не сможешь.Именно урон коту надо фиксить.И да,лоу арена сражается с свмтками крови,и они очень быстро сносят 5к свиток крови,это ненормально,в отличие от закла,у которого урона в 2 меньше,и урона собаки тоже меньше.

Убивайте ловчего, контрольте пета. Ловчий вата. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Melitor сказал:

если ты своим дном +5 в пве регаешь то твои проблемы, чк в веле +10 с таликом на срез урона самый имбовый перс в игре без книг, даже против книг спрута которые контрятся аж 2 скилами, при том что живет как танк в ткани

А можна доки? Или вообще какое то подтверждение ваших слов...

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Убивайте ловчего, контрольте пета. Ловчий вата. 

Эсли б контроль на 6 арене был нормальный,но он слишком короткий,так и делаем.И да,когда ты в веле,и ты,и твой враг,то мизерный проц блока и парира не сильно спасает,потому ловчим хорошо,когда чисто давят урона,не завися от защитных параметров.И да,как и говорится настоящие аренери 6лвл сражаются с свитками крови,так что это 2.2кхп +5к поглощение.

15 минут назад, King Sombra сказал:

Убивайте ловчего, контрольте пета. Ловчий вата. 

У вас походу не заточенные ловчие,раз тебе вата,у нас все заточенные.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Эсли б контроль на 6 арене был нормальный,но он слишком короткий,так и делаем.И да,когда ты в веле,и ты,и твой враг,то мизерный проц блока и парира не сильно спасает,потому ловчим хорошо,когда чисто давят урона,не завися от защитных параметров.И да,как и говорится настоящие аренери 6лвл сражаются с свитками крови,так что это 2.2кхп +5к поглощение.

У вас походу не заточенные ловчие,раз тебе вата,у нас все заточенные.

та он +7 иск, что он знает вообще за арену?), то что есть 5 бесплатных билетов для БП, вот и все. У них там весь серв до +7 точится походу😂, и судят за +9-10 игроков тут, "типа на пантах"

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Убивайте ловчего, контрольте пета. Ловчий вата. 

Вам напомнить наш бой в 2 на 2 где вы и ловчий? Как за пару  сек рог +9 в арене упал ловчему,а после и мне пол хп сняли? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Убивайте ловчего, контрольте пета. Ловчий вата. 

Ты блин даже не аренил на ловчем. Вата? Скажи это пассивке. Ты не разбираешься в теме, зачем лезешь? Как раздражает мусор, думающий, что раз у него есть ловчий 21 лвл, то он все про него знает. И нет, я не трогаю тему нерфа Ловчего в этом смс, мне как-то пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты блин даже не аренил на ловчем. Вата? Скажи это пассивке. Ты не разбираешься в теме, зачем лезешь? Как раздражает мусор, думающий, что раз у него есть ловчий 21 лвл, то он все про него знает. И нет, я не трогаю тему нерфа Ловчего в этом смс, мне как-то пофиг.

он и про иска ничего не знает😂, +7 тряпка не может знать априори что то. Только знает ГЕЙмplay 5 бесплатных билетов (руиня), бои норм ребятам из за БП

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

Вата? Скажи это пассивке. Ты не разбираешься в теме, зачем лезешь?

Справедливости ради, он отвечал это про арену на 6 лвле лоу аренеру, откуда там пассивка.)

Вообще во избежание таких непоняток эти темы разделить бы.) А то начинаем про полусеты тритон переходит в лоу арену, начинаем про лоу арену, переходим к экспам, думаю эти темы все ж отдельно обсуждать надо)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Извините, я не привык общаться с глупыми, так что ПРОЧИТАЙ БУКВЫ НАД ЭТИМИ ПОЛОСОЧКАМИ ОНИ НАХОДЯТСЯ ПРЯМО ПОД ИКОНОЧКАМИ НАВЫКОВ. Возможно, ты вновь их не найдешь, но ты попробуй снова. Новичкам только так и учиться по началу - запоминать игровую информацию.

Главное не ошибись, там очень сложное меню создания))) 

Новички как раз смотрят прежде всего на графическое представление информации о классе в виде тех же "палок" (звезд итд) причем не только в варспире.

Да и кажется мне, что тот, кто писал краткое описание для храмовника и ловчего был с сильного бодуна или супер ленив чтобы писать что-то уникальное и просто скопипастил описание закла.

Ну а интерфейс в этом месте и вправду немного не удобен - приходится пролистывать, чтобы увидеть краткое описание.

46 минут назад, Horimiya сказал:

Ты блин даже не аренил на ловчем. Вата? Скажи это пассивке. Ты не разбираешься в теме, зачем лезешь? Как раздражает мусор, думающий, что раз у него есть ловчий 21 лвл, то он все про него знает. И нет, я не трогаю тему нерфа Ловчего в этом смс, мне как-то пофиг.

Чет меня от ваншота ножиком рога в +8/9 арене пассивка далеко не всегда спасает спасает. Да и пет всасывает урон охотнее, чем петы закла (при прокаченной ауре и талантах) - поэтому да - сливаем пета - а до повторного вызова ловчий просто не доживет. В отличии от закла. В этом и самая главная фишка одного и недостаток другого.

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Эсли б контроль на 6 арене был нормальный,но он слишком короткий,так и делаем.И да,когда ты в веле,и ты,и твой враг,то мизерный проц блока и парира не сильно спасает,потому ловчим хорошо,когда чисто давят урона,не завися от защитных параметров.И да,как и говорится настоящие аренери 6лвл сражаются с свитками крови,так что это 2.2кхп +5к поглощение.

У вас походу не заточенные ловчие,раз тебе вата,у нас все заточенные.

Так ты тоже юзай свиток. Из-за 6 лвл арены нерфить класс - это маразм. Все уже понимают, что балансить лоу лвл арены никогда не будут. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Вам напомнить наш бой в 2 на 2 где вы и ловчий? Как за пару  сек рог +9 в арене упал ловчему,а после и мне пол хп сняли? 

Напомнить, что ловчий все равно не мог тебя пробить, когда вы вдвоем остались. Особенно когда ты его убил пока пет был жив. Даже пассивка не помогла. 

И речь сейчас о лоу лвл арене, а не хай лвл. Все горы сейчас ноют на лоу лвл арену. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты блин даже не аренил на ловчем. Вата? Скажи это пассивке. Ты не разбираешься в теме, зачем лезешь? Как раздражает мусор, думающий, что раз у него есть ловчий 21 лвл, то он все про него знает. И нет, я не трогаю тему нерфа Ловчего в этом смс, мне как-то пофиг.

Я аренио на своем ловчем на лоу арене, тема о лоу арене. Иди покури где-нибудь в сторонке, ты в теме не разбираешься. 

 

1 час назад, Bastion сказал:

он и про иска ничего не знает😂, +7 тряпка не может знать априори что то. Только знает ГЕЙмplay 5 бесплатных билетов (руиня), бои норм ребятам из за БП

А ты за ловчего ничего не знаешь. Что ты тут делаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Так ты тоже юзай свиток. Из-за 6 лвл арены нерфить класс - это маразм. Все уже понимают, что балансить лоу лвл арены никогда не будут. 

 

Напомнить, что ловчий все равно не мог тебя пробить, когда вы вдвоем остались. Особенно когда ты его убил пока пет был жив. Даже пассивка не помогла. 

И речь сейчас о лоу лвл арене, а не хай лвл. Все горы сейчас ноют на лоу лвл арену. 

Я аренио на своем ловчем на лоу арене, тема о лоу арене. Иди покури где-нибудь в сторонке, ты в теме не разбираешься. 

 

А ты за ловчего ничего не знаешь. Что ты тут делаешь?

Во 1я знаю больше тебя о ловчем. Как минимум потому что я с ними пвпшу. Во 2 тут тема не про ЛОУ АРЕНУ как бы. С чего ты взял что я тему создал про лоу арену? где твой мозг? на автоатаках у рб оставил в инсте в сундучке вместо дропа?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

Во 1я знаю больше тебя о ловчем. Как минимум потому что я с ними пвпшу. Во 2 тут тема не про ЛОУ АРЕНУ как бы. С чего ты взял что я тему создал про лоу арену? где твой мозг? на автоатаках у рб оставил в инсте в сундучке вместо дропа?

 

1 час назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Эсли б контроль на 6 арене был нормальный,но он слишком короткий,так и делаем.

 

 

То, что ты пвпшишь с ловчими ещё ничего не значит. Я помню, как ты ныл на сакралку пала думая, что он устой и дф перенимает. Боюсь представить, что пет у тебя в голове перенимает от ловчего. Наверное 200% от физы. 

 

Хочу увидеть того ловчего, что бьёт 2к урона петом и перса по которому били эти 2к урона. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Так убить нереально или урона много чел? С каких пор Персво балансят под лоу арену и почему против Зк такое не должно работать а против Ловчего должно?

Я кнш толерантен но не настолько чтоб отдаватся полностью в мужские обьятья:troll_face1:

Да-да,раскажи тут, все про тебя знают 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

У нас тут вообще спор про 6-17лвл,которую ловчие захватили арену,и вот мы ждём,что б пофиксили урон пета,бо нереально убить.И все.

 

18 минут назад, Bastion сказал:

Во 2 тут тема не про ЛОУ АРЕНУ как бы. С чего ты взял что я тему создал про лоу арену? где твой мозг? на автоатаках у рб оставил в инсте в сундучке вместо дропа?

256980092-d_goez6wsaalgjw.jpg.9ab38250b6e6c445ad5709aafc3874a8.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Ага-ага. Сколько там пет по фул веле бьёт?

у тебя и пвп нет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

у тебя и пвп нет 

Есть руки 31 лвл. Хватит мне мозги про пвп полоскать. Пока не появится возможность собирать фул скорость на иске без пве бижи и баффов - я собирать арену не буду. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Есть руки 31 лвл. Хватит мне мозги про пвп полоскать. Пока не появится возможность собирать фул скорость на иске без пве бижи и баффов - я собирать арену не буду. 

тогда не пиши в пвп темы,а вот у шама по фулл веле ...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ruslan Ananchenko сказал:

У вас походу не заточенные ловчие,раз тебе вата,у нас все заточенные.

По-моему это не у нас с ловчими проблемы, а у вас с заклами (ну или с руками). У нас заклы в полувеле-полусете выносят фулпати нубо-Оренеров в +7/8 шмоте в одно лицо и не чешуться.

Да и в целом что-то не сходиться - у меня, конечно, пока нет +10 копья, но вот с +7 копьем или +9 молотом с 49.5% свирепа, мне расковырять что закла, что ДК, что вара в полусете под ПВП практически не реально. Я  уже молчу про правдоподобность нанесения упомянутых в этой теме 2к урона за один удар.

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

тогда не пиши в пвп темы,а вот у шама по фулл веле ...

А вот рог в пвп шмоте +10, даже без велы, может уложить +9 мага. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А вот рог в пвп шмоте +10, даже без велы, может уложить +9 мага. 

А страж +7 может уложить рога +10 а вар +7 иска в веле ..., а хант +7 может уложить бд +10 прикольно да? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Как можно не законтрить перса с 3 ярдами контроля......

на бд ж бывает ноют...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

А страж +7 может уложить рога +10 а вар +7 иска в веле ..., а хант +7 может уложить бд +10 прикольно да? 

Получается нерф вара и ханта. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Есть руки 31 лвл. Хватит мне мозги про пвп полоскать. Пока не появится возможность собирать фул скорость на иске без пве бижи и баффов - я собирать арену не буду. 

офигеть, аж руки есть. Теперь нужно 1.5 скила, чтобы тебя слить. Хорошо, ветер от пробегающего вождя ты выживешь

14 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Как можно не законтрить перса с 3 ярдами контроля......

как можно убивать, не нанеся урона?), правильно нажать 1 кнопку (пет все сделает за тебя)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

как можно убивать, не нанеся урона?), правильно нажать 1 кнопку (пет все сделает за тебя)

Спасибо что описал игру за Закла

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

256980092-d_goez6wsaalgjw.jpg.9ab38250b6e6c445ad5709aafc3874a8.jpg

Слева +7 иск ноющий на жизнь, взади ты ноющая на пала маг дд,  справа 5 хилок друида ноющий на дру. Спасибо), вашу семейку я уже знаю)) при том все из вас даже не +9. Не имеют топ ги, а иск вообще +6-7 пвешник. Дрим тим прям ахах

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Спасибо что описал игру за Закла

У закла такой же скилл с 3 ярда кстати. Вот только в него рела на 2 ярда вставляется, а в ловчего нет)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Спасибо что описал игру за Закла

не знаю за что спасибо), но видимо ты не в курсе что у закла чтобы призвать нужно не 1 кнопку нажать😂, ну ладно. Я уже привык что уши однокнопочные, вот и по привычке думают что у всех 1 кнопка

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

Слева +7 иск ноющий на жизнь, взади ты ноющая на пала маг дд,  справа 5 хилок друида ноющий на дру. Спасибо), вашу семейку я уже знаю)) при том все из вас даже не +9. Не имеют топ ги, а иск вообще +6-7 пвешник. Дрим тим прям ахах

Стрелки метать - это мощно

Только что, Bastion сказал:

не знаю за что спасибо), но видимо ты не в курсе что у закла чтобы призвать нужно не 1 кнопку нажать😂, ну ладно. Я уже привык что уши однокнопочные, вот и по привычке думают что у всех 1 кнопка

Нужно сделать комбу, чтобы призвать собаку. Ясно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Стрелки метать - это мощно

по-моему она просто намекнула с кем я общаюсь), но я итак знаю с ЧЕМ я общаюсь))

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Стрелки метать - это мощно

Нужно сделать комбу, чтобы призвать собаку. Ясно. 

нужно с иска пересесть на закла, чтобы призвать собаку. Как бы... туториал для +6-7 IQшных пвешников

Фикс пета ловчего. Выводим тему в топ!, читаем комментируем💪

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

по-моему она просто намекнула с кем я общаюсь), но я итак знаю с ЧЕМ я общаюсь))

Глаза открой, хватит спать. john-oliver-open-your-eyes.gif

@Bastion, так где тот ловчий, что дамажил 2к петом и тот чел по которому столько дамажили. Я думал ты доками ушёл, а не баллон чсв восполнять. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Глаза открой, хватит спать. john-oliver-open-your-eyes.gif

@Bastion, так где тот ловчий, что дамажил 2к петом и тот чел по которому столько дамажили. Я думал ты доками ушёл, а не баллон чсв восполнять. 

как писал 1 недалекий храм, цитирую "Не барское это дело - холопам береста показывать". Гуляй +7 пве монстарррр 3-4 сектора айва

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bastion сказал:

Слева +7 иск ноющий на жизнь, взади ты ноющая на пала маг дд,  справа 5 хилок друида ноющий на дру. Спасибо), вашу семейку я уже знаю)) при том все из вас даже не +9. Не имеют топ ги, а иск вообще +6-7 пвешник. Дрим тим прям ахах

Ну хоть не в 27 пвп шмоте, а в 30 веле, с 31 молотом, вместо 30 пве арба)Зато пафоса на 32 фул велу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

как писал 1 недалекий храм, цитирую "Не барское это дело - холопам береста показывать". Гуляй +7 пве монстарррр 3-4 сектора айва

Понятно. Доков нет, балабол. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Понятно. Доков нет, балабол. 

 

 

для тебя их нет), смысл парится и ради тебя низкого сорта игрока что то делать?), мне даже писать, отвечать тебе как то стремно. Слишком большое внимание к тебе идет. Рб пропустишь, иди пауков фарми, ты что тут вообще делаешь?)

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну хоть не в 27 пвп шмоте, а в 30 веле, с 31 молотом, вместо 30 пве арба)Зато пафоса на 32 фул велу)

ладно, пусть это будет для вас основа)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

для тебя их нет), смысл парится и ради тебя низкого сорта игрока что то делать?), мне даже писать, отвечать тебе как то стремно. Слишком большое внимание к тебе идет. Рб пропустишь, иди пауков фарми, ты что тут вообще делаешь?)

Смешно смотреть на человека считающий себя игроком "высшего сорта". Что ты тут на форуме делаешь, Петросян?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Смешно смотреть на человека считающий себя игроком "высшего сорта". Что ты тут на форуме делаешь, Петросян?

По - моему вы флудите, королева сомбра

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...