Jump to content

ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО


Nintendo

Recommended Posts

Сейчас бы нубо хант просил фикса петов ловчего,не замечая петов закла,которые спамятся постоянно,а  призыв пета ловчего имеет очень огромный промежуток времени

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bastion сказал:

то что у тебя хант бьет 0.5 сек и имеет фулл контроль с 1300дд. Можно даже не отвечать тебе на коммент). В твоем понимании хант наверное может дать стан 1 даже, там наверное 7 ярдов, верно? пвешник

Ну ок, возможно не 0.5, а 1 сек. Все равно чаще, чем кошка ловчего удары наносятся. А про то, что тебе, бедолажке нужно подойти на 2 ярда ближе, чем дальность авты для применения стана  - это ты реям в желетку плакаться будешь. У ловчих с этим все гораздо хуже  и ничего, как-то живем. 

Все от тебя ждут фактов и примеров где кот ловчего наносит "слишком большой" урон по веле. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Labaman сказал:

Ну ок, возможно не 0.5, а 1 сек. Все равно чаще, чем кошка ловчего удары наносятся. А про то, что тебе, бедолажке нужно подойти на 2 ярда ближе, чем дальность авты для применения стана  - это ты реям в желетку плакаться будешь. У ловчих с этим все гораздо хуже  и ничего, как-то живем. 

Все от тебя ждут фактов и примеров где кот ловчего наносит "слишком большой" урон по веле. 

я думаю темы о фиксе кошки не просто так лепят по кд. Не кажется? Естественно вы живете, у вас есть хил... есть лучший в игре сейв с еще одним хилом... куда уж тут не жить. Ты умереть попробуй на ловчем для начала... ты даже не в курсе механик ханта, что то тут тапаешь по экрану...:whyyy1: "Ну ок вазмажна ни ноль 5, а адин, аа а может ноль 0.7 вазмажна, а вазмажна и 1.2 ай ладна так сайдет, всеравна я лучша знаю" и вот таких тут куча, похожих на вас), взять того же +6-7 пве короля бичей, ее величество королевы всея 3-4 сектора, повелителя ирса - сомбры...

я просто уверен что это 1 из топовых исков у них на сервере, раз даже ЭТО берут в тритоны:sk21_d3:, наверное за 2 бегают

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Bastion сказал:

вы забыли меня спросить)

 Вам же когда прошлый предмод выдавали объясняли, что тут все имеют право высказываться и особого разрешения не требуется, ну) Ужель уже забыли)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

 Вам же когда прошлый предмод выдавали объясняли, что тут все имеют право высказываться и особого разрешения не требуется, ну) Ужель уже забыли)

могу тоже самое написать)). Тут все имеют право высказываться, но со статистикой опираются в основном на самый лучший, самый четкий, самый топовый, самый надежный и доминирующий сервер- Ru всех мам любил его Ammmmmbeerrrrrrrr. А поселенцы с деревень могут пытаться что то писать конечно), тем самым создавая массовку и продвигая тему в топ)), спасибо за содействие, реально.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

могу тоже самое написать)). Тут все имеют право высказываться, но со статистикой опираются в основном на самый лучший, самый четкий, самый топовый, самый надежный и доминирующий сервер- Ru всех мам любил его Ammmmmbeerrrrrrrr. А поселенцы с деревень могут пытаться что то писать конечно), тем самым создавая массовку и продвигая тему в топ)), спасибо за содействие, реально.

Вам что именно не понятно в формулировке администратора "на форуме каждый имеет право отстаивать свою точку зрения"? Ничего про Амбер там не было, как я помню, но если желаете, можем уточнить.)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bastion сказал:

я думаю темы о фиксе кошки не просто так лепят по кд. Не кажется?

Просто так делают

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Вам что именно не понятно в формулировке администратора "на форуме каждый имеет право отстаивать свою точку зрения"? Ничего про Амбер там не было, как я помню, но если желаете, можем уточнить.)

по-моему горите желанием как раз вы), раз зацепились за это)). Понимаю, выбрали не тот сервер, ну с кем не бывает, вы не огорчайтесь), может быть и услышат вас про маг пала (но это не точно), и будет вам радость в селе. Когда писать будете, не забудьте написать "С разрешения - Ru-Amber" и тд и тп что вы там хотели спросить

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Просто так делают

Нет, не просто так делают

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bastion сказал:

Тут все имеют право высказываться, но со статистикой

Ты про ту стаистику где Сакрал перенимал дф и устой?

Еще про статистику с ярдами Знамени

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Ты про ту стаистику где Сакрал перенимал дф и устой?

Это статистика? Сакрал пала?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Bastion сказал:

я думаю темы о фиксе кошки не просто так лепят по кд. Не кажется?

Нет, не кажется. Пока только ты со своим ни чем не обоснованным нытьем никак не угомонишься.

34 минуты назад, Bastion сказал:

Естественно вы живете, у вас есть хил... есть лучший в игре сейв с еще одним хилом... куда уж тут не жить. Ты умереть попробуй на ловчем для начала...

Пробовал. Получается. Причем, при 42% устоя и 41% физдефа может хватить одного ножика от рога и это еще с учетом пассивки 4/4. Так что это куда проще чем тебе кажется. И про какой отхил идет речь? Дерево с КД в 22 сек с 52% КД ? Так это далеко не уникальный сейв (привет храмы и ЧК). Вамп не работает ни от кошки ни на кошку - держу в курсе. А то, я погляжу ты сам ни разу не в курсе за тот класс, на который так активно ноешь.

 

34 минуты назад, Bastion сказал:

ты даже не в курсе механик ханта, что то тут тапаешь по экрану...:whyyy1: "Ну ок вазмажна ни ноль 5, а адин, аа а может ноль 0.7 вазмажна, а вазмажна и 1.2 ай ладна так сайдет, всеравна я лучша знаю" и вот таких тут куча, похожих на вас), взять того же +6-7 пве короля бичей, ее величество королевы всея 3-4 сектора, повелителя ирса - сомбры...

Это не потому, что я не знаю механик ханта, а потому что я не знаю сколько каждый конкретный бич собрал скорости в своей ПВП сборке. Опять же держу в курсе, что на кошку ловчего скорость не работает и у нее постоянно 1 удар раз в 2.5 сек - хоть ты голый, хоть в полусете, хоть в фул веле. 

И да, до чего же потешно наблюдать за тем как у тебя оплавилась пятая точка от того, что кто-то ошибся на доли секунды при описании возможностей твоего класса, но при этом до усрачки пытаешься топить за нерф класса, по которому не можешь привести никакой конкретики. :pfftch1:

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

по-моему горите желанием как раз вы), раз зацепились за это)). Понимаю, выбрали не тот сервер, ну с кем не бывает, вы не огорчайтесь), может быть и услышат вас про маг пала (но это не точно), и будет вам радость в селе. Когда писать будете, не забудьте написать "С разрешения - Ru-Amber" и тд и тп что вы там хотели спросить

Не знаю под чем вы фонтанируете этими комментами, или это просто биполярочка, но писать я здесь буду ровно то, что посчитаю нужным в рамках правил форума.) И за сим прекращу этот бессмысленный оффтоп с вами.) Не забудьте прокомментировать, это важно.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Labaman сказал:

Нет, не кажется. Пока только ты со своим ни чем не обоснованным нытьем никак не угомонишься.

Пробовал. Получается. Причем ари 42% устоя и 41% физдефа может хватить одного ножика от рога и это еще с учетом пассивки 4/4. Так что это куда проще чем тебе кажется. И про какой отхил идет речь? Дерево с КД в 22 сек с 52% КД ? Так это далеко не уникальный сейв (привет храмы и ЧК). Вамп не работает ни от кошки ни на кошку - держу в курсе. А то, я погляжу ты сам ни разу не в курсе за тот класс, на который так активно ноешь.

 

Это не потому, что я не знаю механик ханта, а потому что я не знаю сколько каждый конкретный бич собрал скорости в своей ПВП сборке. Опять же держу в курсе, что на кошку ловчего скорость не работает и у нее постоянно 1 удар раз в 2.5 сек - хоть ты голый, хоть в полусете, хоть в фул веле. 

И да, до чего же потешно наблюдать за тем как у тебя оплавилась пятая точка от того, что кто-то ошибся на доли секунды при описании возможностей твоей класса, но при этом до усрачки пытаешься топить за нерф класса, по которому не можешь привести никакой конкретики. :pfftch1:

наверное открою тебе секрет, только никому не говори. Когда дерево юзашь ты хилишься и пет тоже), а так же, прикинь, есть скилл скорости на пета, прикольно, да?), не знал?), понимаю, поэтому и пишу тебе. Если что камень у чк самый бездарный из всех 3-х, так как работает просто как сейв с мизерным отхилом и соло целью (чк), ну это так, мало ли ты тоже не знал. Только не кому, ок?

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не знаю под чем вы фонтанируете этими комментами, или это просто биполярочка, но писать я здесь буду ровно то, что посчитаю нужным в рамках правил форума.) И за сим прекращу этот бессмысленный оффтоп с вами.) Не забудьте прокомментировать, это важно.)

Сами раздули диалог, сами же хотите прекратить, и о мой смех сами же просите меня вам ответить🤭. Женская логика, как вселенная... она расширяется, но ее невозможно понять...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Bastion сказал:

наверное открою тебе секрет, только никому не говори. Когда дерево юзашь ты хилишься и пет тоже)

Сразу видно - что не шаришь - там еще баф на деф накладывается - только это еще большая тайна!  :troll:

Кстати, закл и друль тоже могут хилить и бафать и себя своих петов, причем гораздо чаще, чем 1 раз в 23 секунды, но это так про между прочим. 

37 минут назад, Bastion сказал:

а так же, прикинь, есть скилл скорости на пета, прикольно, да?), не знал?), понимаю, поэтому и пишу тебе.

А прикинь, там есть еще один секрет - оказывается у него тоже есть КД, которое, в  два раза выше его времени действия. Додуматься сравнивать буст навык с долгим кд со статом постоянного действия могут не только лишь все, ага.

37 минут назад, Bastion сказал:

Если что камень у чк самый бездарный из всех 3-х, так как работает просто как сейв с мизерным отхилом и соло целью (чк), ну это так, мало ли ты тоже не знал. Только не кому, ок?

А я-то думал, факт того, что ЧК не является претендентом на роль саппорта ( в отличии от ловчего), делает этот факт очевидным. Но если это для тебя стало открытием, то так уж и  быть - никому не скажу.

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

я просто уверен что это 1 из топовых исков у них на сервере, раз даже ЭТО берут в тритоны:sk21_d3:, наверное за 2 бегают

Я в этом инсте полезнее тебя буду. 

1 час назад, Bastion сказал:

Когда дерево юзашь ты хилишься и пет тоже

Отхил от 30% мдд, имбище лютое. 3 секунды действия навыка. Ваще надо нерфить, слишком долго. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

а так же, прикинь, есть скилл скорости на пета, прикольно, да?

А прикинь, навык-то… не по кд! Надо тоже нерфить. Навык ещё и хилит от урона пета, это же целый вамп! Тоже нерфить! Пет бьёт 1,7 сек под навыком - имба!!!

 

Всё ясно, надо нерфить, потому что какой-то ноунейм с Амбера так сказал. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

А прикинь, навык-то… не по кд! Надо тоже нерфить. Навык ещё и хилит от урона пета, это же целый вамп! Тоже нерфить! Пет бьёт 1,7 сек под навыком - имба!!!

 

Всё ясно, надо нерфить, потому что какой-то ноунейм с Амбера так сказал. 

хорошо что ты понял что нужно нерфить), я думал до тебя не дошло, но видимо пауза в диалоге помогла, сильно

15 минут назад, King Sombra сказал:

Я в этом инсте полезнее тебя буду. 

Отхил от 30% мдд, имбище лютое. 3 секунды действия навыка. Ваще надо нерфить, слишком долго. 

нет, не полезнее

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Labaman сказал:

Сразу видно - что не шаришь - там еще баф на деф накладывается - только это еще большая тайна!  :troll:

Кстати, закл и друль тоже могут хилить и бафать и себя своих петов, причем гораздо чаще, чем 1 раз в 23 секунды, но это так про между прочим. 

А прикинь, там есть еще один секрет - оказывается у него тоже есть КД, которое, в  два раза выше его времени действия. Додуматься сравнивать буст навык с долгим кд со статом постоянного действия могут не только лишь все, ага.

А я-то думал, факт того, что ЧК не является претендентом на роль саппорта ( в отличии от ловчего), делает этот факт очевидным. Но если это для тебя стало открытием, то так уж и  быть - никому не скажу.

а чем ловчий саппортит?), петом? пет = урон. Чк = урон. Что общего? найди 0 отличий. Ну ладно тебе простительно, я буду считать что я это не видел. У дру и закла наверное масс хилл, тебе виднее, 3-тий карий глаз (должен знать где) говорит сам за себя. Жаль что ты видишь только им(((( пячалькааа

16 минут назад, King Sombra сказал:

А прикинь, навык-то… не по кд! Надо тоже нерфить. Навык ещё и хилит от урона пета, это же целый вамп! Тоже нерфить! Пет бьёт 1,7 сек под навыком - имба!!!

 

Всё ясно, надо нерфить, потому что какой-то ноунейм с Амбера так сказал. 

Лучше быть ноунеймом с Амбера +9-10, чем топ 1 мусор-сервера будучи +6-7. Ты там топ и тебя как ты и сам писал, брали из за жалости, ибо брать некого ахах).;А еще ты не шаришь за персов)), напомню

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bastion сказал:

хорошо что ты понял что нужно нерфить), я думал до тебя не дошло, но видимо пауза в диалоге помогла, сильно

Иди учи русский, а именно выучи, что значит сарказм, неуч на шаме. 

7 минут назад, Bastion сказал:

нет, не полезнее

Ещё как полезнее. 

 

4 минуты назад, Bastion сказал:

Лучше быть ноунеймом с Амбера +9-10, чем топ 1 мусор-сервера будучи +6-7. Ты там топ и тебя как ты и сам писал, брали из за жалости, ибо брать некого ахах).;

Есть кого брать, просто я полезный в отличие от шама +9, который не понимает даже сарказма, не то что слов. 

4 минуты назад, Bastion сказал:

А еще ты не шаришь за персов)), напомню

Слышу от человека, который утверждал — и наверное все ещё утверждает, — что сакралка пала наследует дф и устой. 

Себе это напомни, ты за ловчего даже не шаришь тут. 

Жалуются на класс лоу аренеры, а тут ты обиженка нашелся, которого слил ловчий. Иди играть научись за шама. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2022 в 16:34, Auqa сказал:

2,5сек это нормальная скорость? И про урон ты преувеличил

2.5 сек это нормальная скорость,  а про урон не преувеличил. На шамане под битвой и свитком устоя пет ловчего( у ловчего 2руч арены +9)  бил по мне 1.2к. Больше- только заряженные книгами реи, которых на амбере по пальцам посчитать)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

а чем ловчий саппортит?), петом? пет = урон. Чк = урон. Что общего? найди 0 отличий.

Что и требовалось доказать - единственный ноль, что можно тут увидеть - это показатель твоих знаний о классе ловчего. Так что весь твой треп можно умножать на тот самый ноль.

9 минут назад, Bastion сказал:

У дру и закла наверное масс хилл, тебе виднее

У дру целых аж 2 штуки так-то, держу в курсе. У закла можно держать несколько птиц.

В общем в очередной раз тужился, чтобы подколоть, а в итоге обгадился сам. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Иди учи русский, а именно выучи, что значит сарказм, неуч на шаме. 

Ещё как полезнее. 

 

Есть кого брать, просто я полезный в отличие от шама +9, который не понимает даже сарказма, не то что слов. 

Слышу от человека, который утверждал — и наверное все ещё утверждает, — что сакралка пала наследует дф и устой. 

Себе это напомни, ты за ловчего даже не шаришь тут. 

Жалуются на класс лоу аренеры, а тут ты обиженка нашелся, которого слил ловчий. Иди играть научись за шама. 

мне даже стыдно тебе отвечать), такому абъюзеру. И да, ты не полезнее меня в инсте, ты вообще никто по сравнению со мной))

1 минуту назад, Labaman сказал:

Что и требовалось доказать - единственный ноль, что можно тут увидеть - это показатель твоих знаний о классе ловчего. Так что весь твой треп можно умножать на тот самый ноль.

У дру целых аж 2 штуки так-то, держу в курсе. У закла можно держать несколько птиц.

В общем в очередной раз тужился, чтобы подколоть, а в итоге обгадился сам. 

а, даже 2 масс хила у дру, прикольно), друиды наверное даже не знают, ну ты напиши им). Аргументов по ловчему и чк от тебя я даже и не ждал)), => гуляй, свободен. Разрешаю

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2022 в 12:33, Lilfrog сказал:

Конечно чувствуют себя прекрасно, я бы тоже , играя на закле, чувствовал бы себя прекрасно, когда моя птичка била бы на арене по тряпкам с фулл устоем как рей +10 с авты,и причем не 1 раз в 5 сек, а с нормальной такой скоростью)

Так дайте ловчим живучесть заклов,  и возможность хилить себя вне зависимости от наличия пета, чеще , чем раз в 25 сек, а потом уже поговорим о фиксе урона. 

1 час назад, Lilfrog сказал:

2.5 сек это нормальная скорость,  а про урон не преувеличил. На шамане под битвой и свитком устоя пет ловчего( у ловчего 2руч арены +9)  бил по мне 1.2к. Больше- только заряженные книгами реи, которых на амбере по пальцам посчитать)

Ну по сравнению с птицей закла, да. Но по сравнению со скоростью ДД классов, завязанных на автоатаки - просто смешная. Вообще говоря, будь моя воля - я бы сделал передачу всех статов на петов всем классам, у которых они есть (да-да и заклу и некру и друиду итд). По поводу урона 1.2к, при +9-10 под "Буйством" при капе свирепа и по "тряпке" - это по крайней мене достижимо. И с учетом, что даже под буйством кошка гораздо слоупочнее рея, то и приемлемо.  Но тут речь шла о мифических  2к с авты пета по фулвеле.  

1 час назад, Bastion сказал:

а, даже 2 масс хила у дру, прикольно), друиды наверное даже не знают, ну ты напиши им)

Ок, тут ошибся 1 мас и 3 одиночных. 

1 час назад, Bastion сказал:

 

 Аргументов по ловчему и чк от тебя я даже и не ждал))

Не вижу смысла приводить аргументы очевидных вещей тому, кто хотя бы описание скилов в теме с обновой прочитать не удосужился, перед тем как идти испражнгятся на форум. Живи и дальше в своем выдуманном мани-мирке - не буду рушить твои иллюзии. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Labaman сказал:

Так дайте ловчим живучесть заклов,  и возможность хилить себя вне зависимости от наличия пета, чеще , чем раз в 25 сек, а потом уже поговорим о фиксе урона. 

Ну по сравнению с птицей закла, да. Но по сравнению со скоростью ДД классов, завязанных на автоатаки - просто смешная. Вообще говоря, будь моя воля - я бы сделал передачу всех статов на петов всем классам, у которых они есть (да-да и заклу и некру и друиду итд). По поводу урона 1.2к, при +9-10 под "Буйством" при капе свирепа и по "тряпке" - это по крайней мене достижимо. И с учетом, что даже под буйством кошка гораздо слоупочнее рея, то и приемлемо.  Но тут речь шла о мифических  2к с авты пета по фулвеле.  

Не вижу смысла приводить аргументы очевидных вещей тому, кто хотя бы описание скилов в теме с обновой прочитать не удосужился, перед тем как идти испражнгятся на форум. Живи и дальше в своем выдуманном мани-мирке - не буду рушить твои иллюзии. 

а я буду рушить твои иллюзии)

13 минут назад, Labaman сказал:

Так дайте ловчим живучесть заклов,  и возможность хилить себя вне зависимости от наличия пета, чеще , чем раз в 25 сек, а потом уже поговорим о фиксе урона. 

Ну по сравнению с птицей закла, да. Но по сравнению со скоростью ДД классов, завязанных на автоатаки - просто смешная. Вообще говоря, будь моя воля - я бы сделал передачу всех статов на петов всем классам, у которых они есть (да-да и заклу и некру и друиду итд). По поводу урона 1.2к, при +9-10 под "Буйством" при капе свирепа и по "тряпке" - это по крайней мене достижимо. И с учетом, что даже под буйством кошка гораздо слоупочнее рея, то и приемлемо.  Но тут речь шла о мифических  2к с авты пета по фулвеле.  

Не вижу смысла приводить аргументы очевидных вещей тому, кто хотя бы описание скилов в теме с обновой прочитать не удосужился, перед тем как идти испражнгятся на форум. Живи и дальше в своем выдуманном мани-мирке - не буду рушить твои иллюзии. 

тут речь идет не о 2к дд по фуло веле.... шапку читай. Речь о уроне пета ловчего, который надо фиксить, слишком большой дамаг

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Bastion сказал:

тут речь идет не о 2к дд по фуло веле.... шапку читай. Речь о уроне пета ловчего, который надо фиксить, слишком большой дамаг

Тебе уже писали неоднократно - приведи конкретику. А так же обоснования почему урон, который считается нормой для  одних классов, должен считаться имбалансным у ловчего. Ты до сих пор этого не сделал и продолжаешь впустую испражнятся на форуме. И что-то мне подсказывает, судя по уровню твоей  экспертизы относительно ловчего - вряд ли что-то в этом отношении измениться.

Помимо тебя высказали пока только 2 более-менее конкретные цифры - 2к автой по фулвеле (но опять же тишина по поводу уровня заточки, типа брони и на ком), а так же  1.2к по условному шаману  с капом устоя +9 аренопухой - вот это и обсуждаем.

Ибо твое "я так хотю! понерфить! Плак-плак!" - смысла обсуждать нет.

Если все же разродишься конкретикой - добавляй в шапку, тогда и поговорим. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

Чел ноет что у Ловчего "огромный урон и его нужно фиксить" и каждый раз говорит о 2к дд по фул веле, теперь он пишет что речь не о 2к дд по фул веле так урон большой или нет? У чела шиза началась:no:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bastion сказал:

мне даже стыдно тебе отвечать), такому абъюзеру. И да, ты не полезнее меня в инсте, ты вообще никто по сравнению со мной))

Откуда такое количество чсв у слоупока вроде тебя? Ты же ни на что не способен. 

 

8 часов назад, Lilfrog сказал:

2.5 сек это нормальная скорость,  а про урон не преувеличил. На шамане под битвой и свитком устоя пет ловчего( у ловчего 2руч арены +9)  бил по мне 1.2к. Больше- только заряженные книгами реи, которых на амбере по пальцам посчитать)

Всё, закрываем тему с нерфом. На ловчего ноют только лоу лвл аренеры, а бастион, как баран, подхватил эстафету не разобравшись в теме. Хотя чего ещё было ожидать от чела, который не разбирается в классах?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lilfrog сказал:

2.5 сек это нормальная скорость,  а про урон не преувеличил. На шамане под битвой и свитком устоя пет ловчего( у ловчего 2руч арены +9)  бил по мне 1.2к. Больше- только заряженные книгами реи, которых на амбере по пальцам посчитать)

А по сколько по тебе тряпке должен бить чел у которого пуха арена 31+9  и он явно под баффами плюс скилл на урон прожимает для кошки? Доказательства скидывай. Я уже в этой теме не спорю, потому что понимаю, что тут люди сидят, которые не разбираются в ситуации. А Админы, как я думаю, не пофиксят ловчего ,потому что он в балансе

Edited by Auqa
Link to comment
Share on other sites

Тут недавно видос скидывали где Рог 1040 и 1850 по Палам бил а по бедному Шаму Луна 1200 бьёт:sorry:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Чел ноет что у Ловчего "огромный урон и его нужно фиксить" и каждый раз говорит о 2к дд по фул веле, теперь он пишет что речь не о 2к дд по фул веле так урон большой или нет? У чела шиза началась:no:

как забавно что лайк поставили жертвы форума)) у кого то шиза уже с рождения, по лайкам видно, у кого

5 часов назад, Auqa сказал:

А по сколько по тебе тряпке должен бить чел у которого пуха арена 31+9  и он явно под баффами плюс скилл на урон прожимает для кошки? Доказательства скидывай. Я уже в этой теме не спорю, потому что понимаю, что тут люди сидят, которые не разбираются в ситуации. А Админы, как я думаю, не пофиксят ловчего ,потому что он в балансе

пофиксят, чекай

8 часов назад, King Sombra сказал:

Откуда такое количество чсв у слоупока вроде тебя? Ты же ни на что не способен. 

 

Всё, закрываем тему с нерфом. На ловчего ноют только лоу лвл аренеры, а бастион, как баран, подхватил эстафету не разобравшись в теме. Хотя чего ещё было ожидать от чела, который не разбирается в классах?

Ты хуже меня), я лучше тебя во всем. Будем общаться на твоем жаргоне. А урон ловчего надо урезать

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Labaman сказал:

Тебе уже писали неоднократно - приведи конкретику. А так же обоснования почему урон, который считается нормой для  одних классов, должен считаться имбалансным у ловчего. Ты до сих пор этого не сделал и продолжаешь впустую испражнятся на форуме. И что-то мне подсказывает, судя по уровню твоей  экспертизы относительно ловчего - вряд ли что-то в этом отношении измениться.

Помимо тебя высказали пока только 2 более-менее конкретные цифры - 2к автой по фулвеле (но опять же тишина по поводу уровня заточки, типа брони и на ком), а так же  1.2к по условному шаману  с капом устоя +9 аренопухой - вот это и обсуждаем.

Ибо твое "я так хотю! понерфить! Плак-плак!" - смысла обсуждать нет.

Если все же разродишься конкретикой - добавляй в шапку, тогда и поговорим. 

мне без разницы кто там что пишет, особенно такие как вы в 4-м. Это и доказывает стадный уровень жизни ушей), я даже рад что вы тему продвигаете)), а урон пета ловчего нужно нерфить всеравно

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Labaman сказал:

Тебе уже писали неоднократно - приведи конкретику. А так же обоснования почему урон, который считается нормой для  одних классов, должен считаться имбалансным у ловчего. Ты до сих пор этого не сделал и продолжаешь впустую испражнятся на форуме. И что-то мне подсказывает, судя по уровню твоей  экспертизы относительно ловчего - вряд ли что-то в этом отношении измениться.

Помимо тебя высказали пока только 2 более-менее конкретные цифры - 2к автой по фулвеле (но опять же тишина по поводу уровня заточки, типа брони и на ком), а так же  1.2к по условному шаману  с капом устоя +9 аренопухой - вот это и обсуждаем.

Ибо твое "я так хотю! понерфить! Плак-плак!" - смысла обсуждать нет.

Если все же разродишься конкретикой - добавляй в шапку, тогда и поговорим. 

мне хватило дать вам видео где рей +10 ничего не может сделать ловчему +1

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Bastion said:

мне хватило дать вам видео где рей +10 ничего не может сделать ловчему +1

Давай, ещо дай ник рея и ник ловчого и сервер, псмотрим какой там +1 рей и +10 ловчий

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Давай, ещо дай ник рея и ник ловчого и сервер, псмотрим какой там +1 рей и +10 ловчий

я боюсь ты даже не поймешь что в видео. Раз не видишь текст который я написал выше. +10 рей проиграл +1 ловчему...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

я боюсь ты даже не поймешь что в видео. Раз не видишь текст который я написал выше. +10 рей проиграл +1 ловчему...

Это может лишь говорить о том что рей с клешнями 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Откуда такое количество чсв у слоупока вроде тебя? Ты же ни на что не способен. 

 

Всё, закрываем тему с нерфом. На ловчего ноют только лоу лвл аренеры, а бастион, как баран, подхватил эстафету не разобравшись в теме. Хотя чего ещё было ожидать от чела, который не разбирается в классах?

смысл обьяснять мусор персу +6-7 пве, для которого жрец должен использовать только кару и искупление на гвг... бегая с жц бесплатки в инст ахаэах ору с этого калеки на иске. Боже, куда уже ниже попускать самого себя...

2 минуты назад, Dalimir сказал:

Это может лишь говорить о том что рей с клешнями 

нет, это может лишь гвоорить о том что ловчего надо нерфить, а контактно урон пета

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bastion сказал:

смысл обьяснять мусор персу +6-7 пве, для которого жрец должен использовать только кару и искупление на гвг... бегая с жц бесплатки в инст ахаэах ору с этого калеки на иске. Боже, куда уже ниже попускать самого себя...

нет, это может лишь гвоорить о том что ловчего надо нерфить, а контактно урон пета

Это говорит лишь о том что кто-то не умеет играть а ловчий мягко говоря не имба, вообще никаких проблем против них нет, только своими корнями стражам руинят инициацию на арене и на этом все

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bastion said:

я боюсь ты даже не поймешь что в видео. Раз не видишь текст который я написал выше. +10 рей проиграл +1 ловчему...

Где видео? Я жду видео, ник персов, сервер, пока я сам не увижу ловчого и рея то ето лиш значить о том что у тебя пруфов нет то что ти вреш +1 ловчий аж никак не смог би виграть +10 рею ето какой то @#₴&...... Ти покажи факти видео ти блин не знаеш как за ловчого играть и то что у ево естьмного проблем как у любого класа, ловчий единствений перс на ух с петом каторий имеет отпор против закла, если уже фикить ловчого то фиксите сначало закла ево зоопарк не виносимий особено на гвг и битвах....

56 minutes ago, Dalimir said:

Это говорит лишь о том что кто-то не умеет играть а ловчий мягко говоря не имба, вообще никаких проблем против них нет, только своими корнями стражам руинят инициацию на арене и на этом все

Корни рандом их надо апп может радиус большой хз

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

Где видео? Я жду видео, ник аерсов, сервер, пока я сам не увижу ловчого и закла то ето лиш значить о том что у тебя пруфов нет то что ти вреш +1 ловчий аж никак не смог би проиграть +10 рею ето какой то @#₴&...... Ти покажи факти видео ти блин не знаеш как за ловчого играть и то что у ево естьмного проблем как у любого класа, ловчий единствений перс на ух с петом каторий имеет отпор против закла, если уже фикить ловчого то фиксите сначало закла ево зоопарк не виносимий особено на гвг и битвах....

По-моему ловчий даже не ровня заклу в плане урона и жира 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dalimir said:

По-моему ловчий даже не ровня заклу в плане урона и жира 

По Жиру нет по урону ну смотря как качнуть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...