Jump to content

ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО


Nintendo

Recommended Posts

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

По Жиру нет по урону ну смотря как качнуть

Я именно про пвп на арене, заклу все значительно проще 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно больше месяца уже в Warspear не играю, но ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО!!

Link to comment
Share on other sites

Надо срочный нерф ловчему, пусть луна как собаки закла бегает сама по себе, что за дискриминация заклинателей!? Согласен с заклами которые пишут оставьте нам 1 собаку, которая постоянно рядом с заклом, которая будет бить как луна и все тип топ, на тп летаешь как дурак с 1 псом, ну или го уже луне сделаем первые 15 секунд жизни урона 33% и хп 33%, потом через 15 секунд 66%, через еще 15 секунд 100%. Как по мне справедливо.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Maces сказал:

Я конечно больше месяца уже в Warspear не играю, но ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО!!

Не смог продать книгу?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DonHuares сказал:

Надо срочный нерф ловчему, пусть луна как собаки закла бегает сама по себе, что за дискриминация заклинателей!? Согласен с заклами которые пишут оставьте нам 1 собаку, которая постоянно рядом с заклом, которая будет бить как луна и все тип топ, на тп летаешь как дурак с 1 псом, ну или го уже луне сделаем первые 15 секунд жизни урона 33% и хп 33%, потом через 15 секунд 66%, через еще 15 секунд 100%. Как по мне справедливо.

И будет закл с 3 петами, один хилит закла и сам хилится, второй хилит пета, а третий бьёт на уровне дд:sk21_2: 

Чуешь, чем пахнет? Имбалансом. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

И будет закл с 3 петами, один хилит закла и сам хилится, второй хилит пета, а третий бьёт на уровне дд:sk21_2: 

Чуешь, чем пахнет? Имбалансом. 

С чего бы ради имбаланс? Будет +- ловчий, ведь заклинатель не носит кожу и копья, а значит урона будет даже меньше скорее всего чем у ловчего не смотря на птиц, и как это птица которая на закле сама хиллится? Третьей птицей? Тупее и не придумать, ведь когда пропадает 1 птица то и все остальные которые на ней, будет закл + птица на закле, пес + птица на псе. Ну все норм учитывая, что в одноручной булаве урона куда как меньше чем в копье и нет полусета который с ничего скорости и пробива вагон дает. Зато баланс будет в том что закл будет везде во всех замесах в полной боевой готовности, а не на 33%... Короче либо ап закла, либо нерф ушастого. :pirate:

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonHuares сказал:

С чего бы ради имбаланс? Будет +- ловчий, ведь заклинатель не носит кожу и копья, а значит урона будет даже меньше скорее всего чем у ловчего не смотря на птиц, и как это птица которая на закле сама хиллится? Третьей птицей? Тупее и не придумать, ведь когда пропадает 1 птица то и все остальные которые на ней, будет закл + птица на закле, пес + птица на псе. Ну все норм учитывая, что в одноручной булаве урона куда как меньше чем в копье и нет полусета который с ничего скорости и пробива вагон дает. Зато баланс будет в том что закл будет везде во всех замесах в полной боевой готовности, а не на 33%... Короче либо ап закла, либо нерф ушастого. :pirate:

Забираем тяж? Забираем базовую хилку? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Забираем тяж? Забираем базовую хилку? 

Забираем кожу, забираем копье? И по рукам, а также делаем привязку псов как у луны к заклу.

Только что, DonHuares сказал:

Забираем кожу, забираем копье? И по рукам, а также делаем привязку псов как у луны к заклу.

Так на тяж фапаете, ваших ушастых фулл тряпки в палку гоняют, вообще без тяж частей, но почему-то луна бегает за ушастым призывателем, а псы по краям карты, а вот что ловчий будет без кожи делать? Я бы посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Забираем кожу, забираем копье? И по рукам, а также делаем привязку псов как у луны к заклу.

А разве заклы могут носить коду и копьё?:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Такой кринж,челы пишут что закл живучее из-за того что носит полусет тритон тяж.

А то что у самого закла из защитных скилов на срез урона только кор тал на 13% и то который переносится на живую собаку,окееей.Даже если брать полусет тяжа на фул стаках это 20% и талик 13%=33% среза урона с условиями.

У ловчего просто пасивка 4/4 даёт 35% среза урона в зависимости от хп луны,но условие именно в хп,которое можно востанавливать без проблем.

Форумные крипы жалуются на то что у ловчего нет хила,но у ловчего их наминутку 3!

Базовый хил хилит луну,при ансамоне хилит себя.

Древо хилит себя и всех вокруг.

Скил для бафа луны который при помощи верного пета отхиливает ловчего.

Вы там играли за класс вообще?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Такой кринж,челы пишут что закл живучее из-за того что носит полусет тритон тяж.

Не только. Еще щит. Такой кринж, не знать что у тяжа базовое значение физ защиты и бонус от заточки в разы выше, чем у тряпки или кожи.

1 час назад, Sladostb сказал:

А то что у самого закла из защитных скилов на срез урона только кор тал на 13% и то который переносится на живую собаку,окееей.Даже если брать полусет тяжа на фул стаках это 20% и талик 13%=33% среза урона с условиями.

У ловчего просто пасивка 4/4 даёт 35% среза урона в зависимости от хп луны,но условие именно в хп,которое можно востанавливать без проблем.

Ага, а зависимость от ХП пета - это не условие? окееей. И, кажется, ты забыл упомянуть баф ока, ну это так, приятное дополнение.

1 час назад, Sladostb сказал:

Форумные крипы жалуются на то что у ловчего нет хила,но у ловчего их наминутку 3!

Зато горские нытики либо не умеют читать, либо просто прикидываются дурочками. Жаловались не на то, что нет хила как такового, а то, что для отхила требуется отзывать пета и ждать очень долгое КД.

У закла, кстати, тоже 3 хилки и использовать из на себя он может не отзывая пета. Проверено лично, так сказать. 

1 час назад, Sladostb сказал:

Базовый хил хилит луну,при ансамоне хилит себя.

Древо хилит себя и всех вокруг.

Да, мы в курсе, спасибо кэп. Только горские нытики не в курсе про КД дерева и КД пета после ансамона.

1 час назад, Sladostb сказал:

Скил для бафа луны который при помощи верного пета отхиливает ловчего.

Ага, при условии, что добежит до цели. Учитывая ее скорость  - от нее пешком свалить можно, я уже молчу о том, что можно накинуть контроль.

Заклу достаточно ткнуть кнопку и отхил сработает без всяких "но". 

1 час назад, Sladostb сказал:

Вы там играли за класс вообще?

Хочется задать тот же вопрос тебе и большинству дурачков, которые продолжают ныть в этой теме не приводя никой конкретики.

И да, не парься - тут никто не призывает нерфить закла или бафать отхил ловчему - можешь выдохнуть и расслабить булки.

Просто, как ты говоришь, "форумные крипы", особенно с горской стороны никак не могут  принять и понять своим скудным умом, тот факт, что существовавшие до этого классы с призывом петов были из семейства "хилов" и "танков", а ловчий  - это первый класс с призывом из семейства "ДД" - поэтому сравнивать их урон заведомо тупая затея. Это и пытались донести, делая акцент на то, что фишка заклов не в уроне пета, а в живучести - у ловчих как бы наоборот. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Labaman сказал:

Не только. Еще щит. Такой кринж, не знать что у тяжа базовое значение физ защиты и бонус от заточки в разы выше, чем у тряпки или кожи.

Ага, а зависимость от ХП пета - это не условие? окееей. И, кажется, ты забыл упомянуть баф ока, ну это так, приятное дополнение.

Зато горские нытики либо не умеют читать, либо просто прикидываются дурочками. Жаловались не на то, что нет хила как такового, а то, что для отхила требуется отзывать пета и ждать очень долгое КД.

У закла, кстати, тоже 3 хилки и использовать из на себя он может не отзывая пета. Проверено лично, так сказать. 

Да, мы в курсе, спасибо кэп. Только горские нытики не в курсе про КД дерева и КД пета после ансамона.

Ага, при условии, что добежит до цели. Учитывая ее скорость  - от нее пешком свалить можно, я уже молчу о том, что можно накинуть контроль.

Заклу достаточно ткнуть кнопку и отхил сработает без всяких "но". 

Хочется задать тот же вопрос тебе и большинству дурачков, которые продолжают ныть в этой теме не приводя никой конкретики.

И да, не парься - тут никто не призывает нерфить закла или бафать отхил ловчему - можешь выдохнуть и расслабить булки.

Просто, как ты говоришь, "форумные крипы", особенно с горской стороны никак не могут и принять понять своим скудным умом, тот факт, что существовавшие до этого классы с призывом петов были из семейства "хилов" и "танков", а ловчий  - это первый класс с призывом из семейства "ДД" - поэтому сравнивать их урон заведомо тупая затея. Это и пытались донести, делая акцент на то, что фишка заклов не в уроне пета а в живучести, а у ловчих как бы наоборот. 

Кринжпакет,кто до цели не добежит чел?

У луны базовый навык приказ увеличивает скорость пета и первый разовый урон...

У закла живучесть в том что он гибридный класс призыватель,т.е. базовый хил,благо которое хилит копейки в физ сборке ибо качать его ради блока ну такое себе...

У меня +10 фул зк и что то щит не особо помогает с моими 10к физ дефа в арене...

Про зависимость пасивки ловчего Я написал или ты уже ослеп?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Кринжпакет,кто до цели не добежит чел?

У луны базовый навык приказ увеличивает скорость пета и первый разовый урон...

Чел, ты вообще в курсе как "быстро" бегает луна даже под приказом 5/5?  (спойлер - если начать бежать одновременно - ловчий добежит до цели быстрее) А про то, что эффект ускорение вместе с усилением пропадает после первой успешной автоатаки по цели? Хотя и так понятно, что нет. 

1 час назад, Sladostb сказал:

У закла живучесть в том что он гибридный класс призыватель,т.е. базовый хил,благо которое хилит копейки в физ сборке ибо качать его ради блока ну такое себе...

К чему меряться хилами? Ты, наверное, удивишься, но в гибридной сборке что базовый хил, что дерево тоже хилят копейки, а в фулфиз, так вообще их нет в буквальном смысле - так что в этом плане паритет.

По поводу смысла качать тот или иной скил в той или иной сборке - как говориться вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте: а то ловчий у тебя силен просто потому что у него есть тот или иной скил, а как речь заходит за закла, то начинаются всяческие "нюансы" и "а если".  

Да и вообще, я вроде писал, что к заклам 0 претензий, ты ослеп?

 

1 час назад, Sladostb сказал:

У меня +10 фул зк и что то щит не особо помогает с моими 10к физ дефа в арене...

 

Какое совпадение, у меня тоже. Живу куда дольше ловчего. И это у меня еще полусета нет и арена только 29.  

1 час назад, Sladostb сказал:

Про зависимость пасивки ловчего Я написал или ты уже ослеп?

Ну да что-то вроде "ну подумаешь зависимость - фигня, а вот у бедного закла..." Ну как и в случае описания хилящих скилов. 

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

фикс ловчего.

ап жнецов, чеков, деков, вождеОв, шамов, хантов ну и рогов.

 

аминь....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SMF---mm0zzy сказал:

фикс ловчего.

ап жнецов, чеков, деков, вождеОв, шамов, хантов ну и рогов.

 

аминь....

Заклов забыл! :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DaviINK сказал:

Не смог продать книгу?

Давно продал) щас отдыхаю, посмотрю что там с вождем в ребалансе сделают, может и вернусь)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DonHuares сказал:

и нет полусета который с ничего скорости и пробива вагон дает.

:suspicious1: он точность дает, а не скорость если что. И в отличии от тяж полусета не столь популярен в пвп контенте. Можно и ловчему конечно дать тяж вместо кожи, но боюсь нытье усилится в разы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2022 в 20:17, Bastion сказал:

я думаю темы о фиксе кошки не просто так лепят по кд. Не кажется? Естественно вы живете, у вас есть хил... есть лучший в игре сейв с еще одним хилом... куда уж тут не жить. Ты умереть попробуй на ловчем для начала... ты даже не в курсе механик ханта, что то тут тапаешь по экрану...:whyyy1: "Ну ок вазмажна ни ноль 5, а адин, аа а может ноль 0.7 вазмажна, а вазмажна и 1.2 ай ладна так сайдет, всеравна я лучша знаю" и вот таких тут куча, похожих на вас), взять того же +6-7 пве короля бичей, ее величество королевы всея 3-4 сектора, повелителя ирса - сомбры...

я просто уверен что это 1 из топовых исков у них на сервере, раз даже ЭТО берут в тритоны:sk21_d3:, наверное за 2 бегают

А ты играл за ловчего на хай лвл?Очень смелое заявление,что ловчим невозможно умереть,ты не перепутал с заклином?Качни себе ловчего посмотри на его хил окунь,читаю от смеха уже живот болит,чел все это время играя на ханте не замечал имбовость заклинов,в мусорных шмотках и точке не говоря что без книг они нагибают заряженных реев и хантов,а имбовость ловчего он тут же разглядел,это я тебе как бывший рей говорю,не ной терпи это баланс

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

А ты играл за ловчего на хай лвл?Очень смелое заявление,что ловчим невозможно умереть,ты не перепутал с заклином?Качни себе ловчего посмотри на его хил окунь,читаю от смеха уже живот болит,чел все это время играя на ханте не замечал имбовость заклинов,в мусорных шмотках и точке не говоря что без книг они нагибают заряженных реев и хантов,а имбовость ловчего он тут же разглядел,это я тебе как бывший рей говорю,не ной терпи это баланс

https://youtu.be/uyCigzmZEas

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 23:27, Shanalotta сказал:

:suspicious1: он точность дает, а не скорость если что. И в отличии от тяж полусета не столь популярен в пвп контенте. Можно и ловчему конечно дать тяж вместо кожи, но боюсь нытье усилится в разы.

 

 

А я тупой, мне можно косячить, заклы кожу не носят вот в статах и запутался, о да я бы с радостью согласился на самом деле, чтоб ловчему кожу на тяж махнули, вообще без проблем, но попутно, тогда и заклу пусть дают + копье, + привязку собак к заклу, чтоб они летали и через локи с заклом и на тп с заклом, ну и разумеется, либо луна пусть в начале вылазит с 33% силы и хп, либо закл пусть за раз вызывает 3 собаки. :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

привязку собак к заклу, чтоб они летали и через локи с заклом и на тп с заклом, ну и разумеется, либо луна пусть в начале вылазит с 33% силы и хп, либо закл пусть за раз вызывает 3 собаки. :)

Странно, а почему вы не пожелали одного пета, а то вон и собаки и птица, и птица которая висит на птице (тут встречала возмущались заклы, что птица которая висит на птице сама бить не начинает, пока на нее не нападут). Перс с 5 петами жалуется на перса с одним петом, которого если сдохнет даже не сразу нового призвать можно. Вы предлагаете луне хп и силу 3х собак дать? Ну и птицу добавьте тогда, и окно справедливости ради тож убрать между вызовом, чтоб слитую луну сразу призывал, как собаку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DonHuares сказал:

А я тупой, мне можно косячить, заклы кожу не носят вот в статах и запутался, о да я бы с радостью согласился на самом деле, чтоб ловчему кожу на тяж махнули, вообще без проблем, но попутно, тогда и заклу пусть дают + копье, + привязку собак к заклу, чтоб они летали и через локи с заклом и на тп с заклом, ну и разумеется, либо луна пусть в начале вылазит с 33% силы и хп, либо закл пусть за раз вызывает 3 собаки. :)

Не равноценный обмен получается. 

Link to comment
Share on other sites

итак, кто говорит что урона у ловчего нет вбейте в ютубе *интервью с разработчиками ловчий* и увидите как ловчий раздирает мага в веле...+3 ловчий 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

итак, кто говорит что урона у ловчего нет вбейте в ютубе *интервью с разработчиками ловчий* и увидите как ловчий раздирает мага в веле...+3 ловчий 

Так где урон? Выиграл велу с помощью баша. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Так где урон? Выиграл велу с помощью баша. 

тоесть это нормально что пет башит? урон появляется за щет баша, с твоей логикой вары не дамажат урон за щет станов...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Моркидорка сказал:

тоесть это нормально что пет башит? урон появляется за щет баша, с твоей логикой вары не дамажат урон за щет станов...

Баш разве увеличивает урон? Контроль на 2,5 секунды. У ловчего скорее всего минимум 20% баша, чтобы почти не выпускать мага из него. Довольно хороший параметр для пвп. Главное на искаж не наткнуться)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Моркидорка сказал:

тоесть это нормально что пет башит? урон появляется за щет баша, с твоей логикой вары не дамажат урон за щет станов...

Пусть заберают баш но в замен предлогаю увеличить дальность баз стана с 3 до 5 и увеличить время действия с 5(с талом вроде 5) до 6 : )

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Пусть заберают баш но в замен предлогаю увеличить дальность баз стана с 3 до 5 и увеличить время действия с 5(с талом вроде 5) до 6 : )

пусть дадут баш заклу дру и храму 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

пусть дадут баш заклу дру и храму 

зачем заклу баш если он и так из станов не выпускает?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

пусть дадут баш заклу дру и храму 

Чтоб потом сами Горы выли что ДВА пета Дру башат? Чел ты представляешь что будет если петы Дру получат баш??

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Чтоб потом сами Горы выли что ДВА пета Дру башат? Чел ты представляешь что будет если петы Дру получат баш??

не будут ведь башить будут 2 птици и 3 пса закла 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Моркидорка сказал:

итак, кто говорит что урона у ловчего нет вбейте в ютубе *интервью с разработчиками ловчий* и увидите как ловчий раздирает мага в веле...+3 ловчий 

в этом видео чел на маге похоже, что играл 1 пальцем левой ноги, даже выйдя из баша и прожав антик ничего толком не делал, это даже пвп не назовешь. ему там кот на 2 ренж скилла и этот ловчий даже 10% хп бы не снял магу. Или уже даже стоя афк вела должна убивать любого пве перса?

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Моркидорка сказал:

не будут ведь башить будут 2 птици и 3 пса закла 

Бастион, Фокусник и еще один бедны Хунтик сразу расплачятся

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crouly сказал:

в этом видео чел на маге похоже, что играл 1 пальцем левой ноги, даже выйдя из баша и прожав антик ничего толком не делал, это даже пвп не назовешь. ему там кот на 2 ренж скилла и этот ловчий даже 10% хп бы не снял магу. Или уже даже стоя афк вела должна убивать любого пве перса?

да хоть стоял афк этот маг, у ловчего не должно быть столько урона, а урон у него из-за баша , который передаётся пету если даже он бы снес ловчего у ловчего в +3 шмоте не должно быть столько живучести и контроля и урона из-за этого контроля по фулл вела магу, ловчие это как дк когда-то в фулл контроль только ещё хуже 

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Бастион, Фокусник и еще один бедны Хунтик сразу расплачятся

знаю ток бастиона и то потому что он соги...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Моркидорка сказал:

да хоть стоял афк этот маг, у ловчего не должно быть столько урона

А сколько урона нормально для дд?

 

8 минут назад, Моркидорка сказал:

контроля

Сколько контроля? Чел у него контроль с 3 ярдов на 5 сек с талом..... даже у беднейшего Некра контроль с 4....

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Моркидорка сказал:

да хоть стоял афк этот маг, у ловчего не должно быть столько урона, а урон у него из-за баша , который передаётся пету если даже он бы снес ловчего у ловчего в +3 шмоте не должно быть столько живучести и контроля и урона из-за этого контроля по фулл вела магу, ловчие это как дк когда-то в фулл контроль только ещё хуже 

Какой урон, чел? Баш не режет защиту или не увеличивает урон. Параметр для контроля. Мега урона у ловчего не наблюдал, маг не кайтил, и живучести тоже там не так уж много. Были пару моментов, когда маг принудил ловчего уйти в дерево. Маг мог бы слить пета, но вместо этого выбрал ловчего, у которого есть форта завязанный на хп пета. Особенно мне нравится момент, где маг стоял афк некоторое время дав рею и ловчему убить храма. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...