Jump to content

ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО


Nintendo

Recommended Posts

Предлагаю понерфить Урон от пета ловчего, он слишком силен в пвп, а так же в пве. Увеличить КД навыка. Что это даст? В Пве наконец-то ловчие не будут терять пета, урон которого агрил рб на себя =>ловчий по итогу будет гораздо полезнее и комфортнее себя чувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Ловчий сам по себе саппорт и дебаффер для пета, пет - основной урон. 

 

Против. 

Link to comment
Share on other sites

Ловчие сейчас и так прекрасно себя чувствуют , а что предлагаешь ты это фикс ловчего. Урон в этой игре самое главное и равноценно его не заметить другими статами 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Xramulya said:

Хант разнылся:little_kid1:

Если хантов удалить с игры, им будет куда комфортнее и полезнее, зуб даю:snack-crazy-rabbit-emoticon:

А я думал что ето тот 13 некр в пак шмоте +6 ноет, но нет я ошибся:yawn2:

9 hours ago, Bastion said:

Предлагаю понерфить Урон от пета ловчего, он слишком силен в пвп, а так же в пве. Увеличить КД навыка. Что это даст? В Пве наконец-то ловчие не будут терять пета, урон которого агрил рб на себя =>ловчий по итогу будет гораздо полезнее и комфортнее себя чувствовать.

Тогда предлагаю заклу петов фикс в уроне и 1 пет максимум:vp-looking:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

А я думал что ето тот 13 некр в пак шмоте +6 ноет, но нет я ошибся:yawn2:

Тогда предлагаю заклу петов фикс в уроне и 1 пет максимум:vp-looking:

Если собака будет которая перенимает хп хозяина,статы как Луна и будет дамажить по 10-12к критами то я согласен

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sladostb said:

Если собака будет которая перенимает хп хозяина,статы как Луна и будет дамажить по 10-12к критами то я согласен

За жирно вам заклам, у вас тяж шмот есть и щит, и птичка

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Учиха Мадара сказал:

За жирно вам заклам, у вас тяж шмот есть и щит, и птичка

Вы не понимаете, это другое)

Автора как того некра 13 тоже 2 ловчих слили и теперь он негодует?

Фрфр уши урон наносят фрфр, понерфить!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Всё в балансе!

друг 23 уровня с 400 дд на ловчем прошол башню по кв кроме б4 за 1 вын и б3 за 2 когда мой вар ...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю понерфить Урон у ханта, он слишком силен в пвп, а так же в пве. Увеличить задержку в арбалете и луке. Что это даст? В Пве наконец-то ханты не будут терять хп, из-за того что уроном агрили рб =>хант по итогу будет гораздо полезнее и комфортнее себя чувствовать.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Учиха Мадара сказал:

За жирно вам заклам, у вас тяж шмот есть и щит, и птичка

я на варе коим прямой контрой является закл падаю от одного ловчего хотя в 5х5 когда аренил против 2 заклов под фокусом псов я жил и заклов конечно 

Только что, Альтрон сказал:

Предлагаю понерфить Урон у ханта, он слишком силен в пвп, а так же в пве. Увеличить задержку в арбалете и луке. Что это даст? В Пве наконец-то ханты не будут терять хп, из-за того что уроном агрили рб =>хант по итогу будет гораздо полезнее и комфортнее себя чувствовать.

хант ниразу не такой живучи как ловчий 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

хант ниразу не такой живучи как ловчий

вот именно) придумал как апнуть ханта, что бы он не падал так быстро от рб

2 минуты назад, Альтрон сказал:

В Пве наконец-то ханты не будут терять хп

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Моркидорка said:

я на варе коим прямой контрой является закл падаю от одного ловчего хотя в 5х5 когда аренил против 2 заклов под фокусом псов я жил и заклов конечно 

хант ниразу не такой живучи как ловчий 

Не верю ти од двох заклов под фокусом с 8 петами ляг би максимально бистро

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Моркидорка сказал:

друг 23 уровня с 400 дд на ловчем прошол башню по кв кроме б4 за 1 вын и б3 за 2 когда мой вар ...

Башня сейчас предельно легкая, 20 фармеры ходят б4 в соло. Так что пройти самому первые три этажа вполне возможно. Варвар не успевает проходить, потому что это не дд класс. Также можно возмутиться, что страж не успевает.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Всё в балансе!

кроме ловчего и друида

8 часов назад, Xramulya сказал:

Хант разнылся:little_kid1:

Если хантов удалить с игры, им будет куда комфортнее и полезнее, зуб даю:snack-crazy-rabbit-emoticon:

будет комфортно, когда переработают купол храма и уберут с него баш), и понерфят мантру

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Моркидорка сказал:

друг 23 уровня с 400 дд на ловчем прошол башню по кв кроме б4 за 1 вын и б3 за 2 когда мой вар ...

Чел, башню понерфили с 1 по 4 этаж. Любой хорошо точенный игрок на 20 уровне пройдет с 1 по 3 этажи за 1 вын. Даже я могу пройти башню в соло на своем 20+5 ловчем. Даже закл пройдет. 

Так что твой коммент не аргумент для нерфа класса. 

6 минут назад, Bastion сказал:

будет комфортно, когда переработают купол храма и уберут с него баш), и понерфят мантру

Уберем у чк стан с круга, а камень понерфят, вот тогда можно и храма нерфить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Чел, башню понерфили с 1 по 4 этаж. Любой хорошо точенный игрок на 20 уровне пройдет с 1 по 3 этажи за 1 вын. Даже я могу пройти башню в соло на своем 20+5 ловчем. Даже закл пройдет. 

Так что твой коммент не аргумент для нерфа класса. 

Уберем у чк стан с круга, а камень понерфят, вот тогда можно и храма нерфить. 

храм не чк чтобы его нерфить. Чк итак не юзабельный перс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

храм не чк чтобы его нерфить. Чк итак не юзабельный перс

1,8 секундный стан для тебя - это имба. У чк 4,5 секундный стан - это вообще выше определения "имбы". Однозначно нерфим чк. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

1,8 секундный стан для тебя - это имба. У чк 4,5 секундный стан - это вообще выше определения "имбы". Однозначно нерфим чк. 

если ты в куполе видишь только 1.8 стан, то у меня для тебя плохие новости. А вообще речь про ловчего и его уроне от пета. +7 ловчий кладет +9 фулл велу, баланс по твоему?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

если ты в куполе видишь только 1.8 стан, то у меня для тебя плохие новости.

Я обратно в купол не лезу, чтобы из 1,8 сек превратились в 3,6 сек. 

Только что, Bastion сказал:

А вообще речь про ловчего и его уроне от пета. +7 ловчий кладет +9 фулл велу, баланс по твоему?

Норм. Пета слить ведь не хотят. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Я обратно в купол не лезу, чтобы из 1,8 сек превратились в 3,6 сек. 

Норм. Пета слить ведь не хотят. 

А ты успеешь слить пета, прежде чем умрешь? или ты умеешь играть мертвым персом может? Никто и не лезет, он откидывает в другой купол и получается комба. Вы же в круг чк наверное лезите специально, как и в зону

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Я обратно в купол не лезу, чтобы из 1,8 сек превратились в 3,6 сек.

Допустим тебя отзонили от замеса и тебе нужно туда вернуться, посчитай сколько времени ты потратишь чтобы обойти купол, или сколько времени ждать, пока он пропадет в узком проходе. Загадка от Жака Фреско, на размышление дается 1 секунда.

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

Только что, Prokl сказал:

Допустим тебя отзонили от замеса и тебе нужно туда вернуться, посчитай сколько времени ты потратишь чтобы обойти его, или сколько времени ждать, пока он пропадет в узком проходе. Загадка от Жака Фреско, на размышление дается 1 секунда.

притяну кого под руку попадется. 

 

1 минуту назад, Bastion сказал:

А ты успеешь слить пета, прежде чем умрешь? или ты умеешь играть мертвым персом может? Никто и не лезет, он откидывает в другой купол и получается комба. Вы же в круг чк наверное лезите специально, как и в зону

Я успевал слить больше половины хп пету ловчего +7 28 лвл в арене прежде чем умереть. Пвп 1 на 1 был 1/3 в пользу ловчего. Я без шмота арены и фул скорости. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

притяну кого под руку попадется.

В 90% случаев это работает только на бумаге

И только для перса, который может прыгать или притягивать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

притяну кого под руку попадется. 

 

Я успевал слить больше половины хп пету ловчего +7 28 лвл в арене прежде чем умереть. Пвп 1 на 1 был 1/3 в пользу ловчего. Я без шмота арены и фул скорости. 

ты с иска впринципе никого не убьешь, держу в курсе. А зачем ты пвешник что то за пвп вообще пишешь? Есть инфа?

4 минуты назад, King Sombra сказал:

притяну кого под руку попадется. 

 

Я успевал слить больше половины хп пету ловчего +7 28 лвл в арене прежде чем умереть. Пвп 1 на 1 был 1/3 в пользу ловчего. Я без шмота арены и фул скорости. 

темболее +7 аж 28 лвл. Ты хотябы попробуй пвп с 32 ловчим с +9 ареношмотом и копьем +9... пвешник

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

ты с иска впринципе никого не убьешь, держу в курсе. А зачем ты пвешник что то за пвп вообще пишешь? Есть инфа?

Я с иска убиваю +7 аренеров будучи в пве шмоте. Просто держу в курсе. 

 

2 минуты назад, Prokl сказал:

В 90% случаев это работает только на бумаге

И только для перса, который может прыгать или притягивать

Большинство милишников могут прыгать и притягивать. Только у вождя нет такой возможности. Но имунка его спасет от купола) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я с иска убиваю +7 аренеров будучи в пве шмоте. Просто держу в курсе. 

 

Большинство милишников могут прыгать и притягивать. Только у вождя нет такой возможности. Но имунка его спасет от купола) 

 

ты не убиваешь ловчего, не убьешь рея, дру, да вообще никого) ты же пвешник. И что такое +7? арена на +7 для тебя заканчивается?? держу в курсе 1 +10 будет в 3 раза сильнее чем твой +7

Link to comment
Share on other sites

Ржака, чел дальше своего носа ничего не видел в этой игре

 

Очередной диванный эксперт по искам конечно же лучше знает

Edited by Frostless
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

ты не убиваешь ловчего, не убьешь рея, дру, да вообще никого) ты же пвешник. И что такое +7? арена на +7 для тебя заканчивается?? держу в курсе 1 +10 будет в 3 раза сильнее чем твой +7

Большинство игроков жирный болт клали на арену. Взяли себе 29-31 шмот, заточили до +6-+7 и играют себе дальше. Ваше пивипи никому не надо, рег арены это даже доказывает. 

И я будучи пве иском кладу многих +7 аренеров за счёт урона. Убил ловчего слив ему пета, тем более убью рея и ханта. Сам ловчий для меня неудобный противник из-за корней, и только. 

1 час назад, Frostless сказал:

Ржака, чел дальше своего носа ничего не видел в этой игре

 

Очередной диванный эксперт по искам конечно же лучше знает

Ну да, главное наныть на нерф ловчего потому что какой-то лоу лвл аренер не может в соло слить 2 ловчих. Это же так работает? Я сделаю себе друида 13+10 велу, выйду против 2 средних дд в арене и буду ныть на  ханта или жнеца, потому что они меня вдвоём сливают. И будут нерфить перечисленные классы, потому что моего друидика сливают какие-то 2 дд. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Большинство игроков жирный болт клали на арену. Взяли себе 29-31 шмот, заточили до +6-+7 и играют себе дальше. Ваше пивипи никому не надо, рег арены это даже доказывает. 

И я будучи пве иском кладу многих +7 аренеров за счёт урона. Убил ловчего слив ему пета, тем более убью рея и ханта. Сам ловчий для меня неудобный противник из-за корней, и только. 

Ну да, главное наныть на нерф ловчего потому что какой-то лоу лвл аренер не может в соло слить 2 ловчих. Это же так работает? Я сделаю себе друида 13+10 велу, выйду против 2 средних дд в арене и буду ныть на  ханта или жнеца, потому что они меня вдвоём сливают. И будут нерфить перечисленные классы, потому что моего друидика сливают какие-то 2 дд. 

при чем тут лоу арена... Если что игра не ориентируется на +6-7 игроков (тебя). Игра начинается от +9 хотябы, тебя даже в тритоны не возьмут чел +6-7. То есть чтоб ты понимал, тебе двери закрыты даже в пве и пвп. А пета ловчего всеравно нужно ослабить, урон и хп уж точно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

при чем тут лоу арена... Если что игра не ориентируется на +6-7 игроков (тебя). Игра начинается от +9 хотябы, тебя даже в тритоны не возьмут чел +6-7. То есть чтоб ты понимал, тебе двери закрыты даже в пве и пвп. А пета ловчего всеравно нужно ослабить, урон и хп уж точно

Тогда уж от +10 с фулл библиотекой...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Тогда уж от +10 с фулл библиотекой...

это уже прихоти игроков. Комфорт игра от +9. Ну никак не +6-7

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Предлагаю понерфить Урон у ханта, он слишком силен в пвп, а так же в пве. Увеличить задержку в арбалете и луке. Что это даст? В Пве наконец-то ханты не будут терять хп, из-за того что уроном агрили рб =>хант по итогу будет гораздо полезнее и комфортнее себя чувствовать.

+:dirol:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Bastion сказал:

при чем тут лоу арена... Если что игра не ориентируется на +6-7 игроков (тебя). Игра начинается от +9 хотябы, тебя даже в тритоны не возьмут чел +6-7. То есть чтоб ты понимал, тебе двери закрыты даже в пве и пвп. А пета ловчего всеравно нужно ослабить, урон и хп уж точно

При том, что именно лоу аренеры ноют, а ты подхватил это нытье. Какой-то хил 13 лвл в веле не слил 2 дд - срочно нерф ловчего. Плевать, что лоу арена годами не балансится(связка из двух заклов на 20 арене в качестве примера и аргумента), надо нерфить класс исходя из лоу лвл аренеры. 

 

Если что я ещё раз повторюсь, всем плевать на арену и большинство игроков на хай лвл нафармив шмот точат его до +7 и забывают о нем. Большинству игроков плевать на пвп хотели, из нескольких сотен игроков рег арены в 12:00 - 16:00 в 2х2 еле до 15 человек регают. Фармят шмот, потому что 10+ лвл ги требуют наличие пвп шмота. 

1 час назад, Bastion сказал:

Игра начинается от +9 хотябы, тебя даже в тритоны не возьмут чел +6-7.

Я бегал с +7 челами тритоны, вспоминать не хочу на сколько долго было бегать. И меня, кстати, берут в тритоны, если мне захочется сходить. 

Link to comment
Share on other sites

Автор темы похоже не пробовал убивать Луну. За 1 прокаст Луна падает , а если не падает то у неё хп остаётся 20 процентов. Самому ловчему не выгодно, чтобы она была жива и приходится перевызывать( а в это время бегать по всей арене от противника). Ловчий без Луны вообще не персонаж не в пвп и не в пве. Даже если в пве Луна упала то значит и персонаж упадёт, потому что кд Луны долгий, а в пвп без Луны вообще ничего не сделать. Все навыки у ловчего завязаны на Луну. Луны нет - большая часть навыков бессмысленна( а некоторые вообще нажать нельзя, на которые потрачены  драгоценные очки умений). Без Луны персонаж не играбелен 

Link to comment
Share on other sites

Бейте сразу Ловчего чо вы как раки....у него контроль с 3 даже у бедных несчтастных Некров с 4

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 10:31, Auqa сказал:

Ловчие сейчас и так прекрасно себя чувствуют , а что предлагаешь ты это фикс ловчего. Урон в этой игре самое главное и равноценно его не заметить другими статами 

Конечно чувствуют себя прекрасно, я бы тоже , играя на закле, чувствовал бы себя прекрасно, когда моя птичка била бы на арене по тряпкам с фулл устоем как рей +10 с авты,и причем не 1 раз в 5 сек, а с нормальной такой скоростью)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...