Jump to content

Labaman

Members
  • Posts

    184
  • Joined

  • Last visited

About Labaman

  • Birthday August 10

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Labaman's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Spring 2023
  • Everyday Job I
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

62

Reputation

  1. Немного вангования: 12.2 Комментарий разработчика: Со временем нам надоело балансировать навыки классов двух фракций, поэтому мы постарались сделать так, чтобы навыки схожих классов противоположных фракций имели одинаковую мощность и эффекты. Так, к примеру, навыки Жнеца и Разящего Клинка будут отличаться только иконками навыков. Таким образом мы постарались окончательно решить проблему с балансом классов. 13.2 Комментарий разработчика: Нам надоело перерисовывать различные иконки навыков для двух фракций. Поэтому теперь иконки навыков, ставших идентичными у обоих фракций после обновления 12.2, будут так же иметь одинаковые иконки. И вообще разработка дорожает...
  2. Уши - это мусор, а горы это те, кто мусор выносят
  3. Тебе в лучшем случае будут явно показывать процент успеха на каждом этапе и все. И да, причем тут лутбоксы и заточка?
  4. Не уж-то хунты и бд настолько немощные, что за них никто не голосовал? Или наоборот настолько популярны, что против самих себя не хотят голосовать?
  5. Чел, ты вообще в курсе как "быстро" бегает луна даже под приказом 5/5? (спойлер - если начать бежать одновременно - ловчий добежит до цели быстрее) А про то, что эффект ускорение вместе с усилением пропадает после первой успешной автоатаки по цели? Хотя и так понятно, что нет. К чему меряться хилами? Ты, наверное, удивишься, но в гибридной сборке что базовый хил, что дерево тоже хилят копейки, а в фулфиз, так вообще их нет в буквальном смысле - так что в этом плане паритет. По поводу смысла качать тот или иной скил в той или иной сборке - как говориться вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте: а то ловчий у тебя силен просто потому что у него есть тот или иной скил, а как речь заходит за закла, то начинаются всяческие "нюансы" и "а если". Да и вообще, я вроде писал, что к заклам 0 претензий, ты ослеп? Какое совпадение, у меня тоже. Живу куда дольше ловчего. И это у меня еще полусета нет и арена только 29. Ну да что-то вроде "ну подумаешь зависимость - фигня, а вот у бедного закла..." Ну как и в случае описания хилящих скилов.
  6. Не только. Еще щит. Такой кринж, не знать что у тяжа базовое значение физ защиты и бонус от заточки в разы выше, чем у тряпки или кожи. Ага, а зависимость от ХП пета - это не условие? окееей. И, кажется, ты забыл упомянуть баф ока, ну это так, приятное дополнение. Зато горские нытики либо не умеют читать, либо просто прикидываются дурочками. Жаловались не на то, что нет хила как такового, а то, что для отхила требуется отзывать пета и ждать очень долгое КД. У закла, кстати, тоже 3 хилки и использовать из на себя он может не отзывая пета. Проверено лично, так сказать. Да, мы в курсе, спасибо кэп. Только горские нытики не в курсе про КД дерева и КД пета после ансамона. Ага, при условии, что добежит до цели. Учитывая ее скорость - от нее пешком свалить можно, я уже молчу о том, что можно накинуть контроль. Заклу достаточно ткнуть кнопку и отхил сработает без всяких "но". Хочется задать тот же вопрос тебе и большинству дурачков, которые продолжают ныть в этой теме не приводя никой конкретики. И да, не парься - тут никто не призывает нерфить закла или бафать отхил ловчему - можешь выдохнуть и расслабить булки. Просто, как ты говоришь, "форумные крипы", особенно с горской стороны никак не могут принять и понять своим скудным умом, тот факт, что существовавшие до этого классы с призывом петов были из семейства "хилов" и "танков", а ловчий - это первый класс с призывом из семейства "ДД" - поэтому сравнивать их урон заведомо тупая затея. Это и пытались донести, делая акцент на то, что фишка заклов не в уроне пета, а в живучести - у ловчих как бы наоборот.
  7. Острите тупым концом? ) В самом Android поддержка клавиатуры есть. Более того в ряде игр других разработчиков нативная поддержка аппаратной клавиатуры так же есть. Так что вопрос точно по адресу был.
  8. @Dr Strange может, занесете в планы? Я бы с удовольствием поиграл в warspear в "4k" на своем android tv
  9. Тебе уже писали неоднократно - приведи конкретику. А так же обоснования почему урон, который считается нормой для одних классов, должен считаться имбалансным у ловчего. Ты до сих пор этого не сделал и продолжаешь впустую испражнятся на форуме. И что-то мне подсказывает, судя по уровню твоей экспертизы относительно ловчего - вряд ли что-то в этом отношении измениться. Помимо тебя высказали пока только 2 более-менее конкретные цифры - 2к автой по фулвеле (но опять же тишина по поводу уровня заточки, типа брони и на ком), а так же 1.2к по условному шаману с капом устоя +9 аренопухой - вот это и обсуждаем. Ибо твое "я так хотю! понерфить! Плак-плак!" - смысла обсуждать нет. Если все же разродишься конкретикой - добавляй в шапку, тогда и поговорим.
  10. Так дайте ловчим живучесть заклов, и возможность хилить себя вне зависимости от наличия пета, чеще , чем раз в 25 сек, а потом уже поговорим о фиксе урона. Ну по сравнению с птицей закла, да. Но по сравнению со скоростью ДД классов, завязанных на автоатаки - просто смешная. Вообще говоря, будь моя воля - я бы сделал передачу всех статов на петов всем классам, у которых они есть (да-да и заклу и некру и друиду итд). По поводу урона 1.2к, при +9-10 под "Буйством" при капе свирепа и по "тряпке" - это по крайней мене достижимо. И с учетом, что даже под буйством кошка гораздо слоупочнее рея, то и приемлемо. Но тут речь шла о мифических 2к с авты пета по фулвеле. Ок, тут ошибся 1 мас и 3 одиночных. Не вижу смысла приводить аргументы очевидных вещей тому, кто хотя бы описание скилов в теме с обновой прочитать не удосужился, перед тем как идти испражнгятся на форум. Живи и дальше в своем выдуманном мани-мирке - не буду рушить твои иллюзии.
  11. Что и требовалось доказать - единственный ноль, что можно тут увидеть - это показатель твоих знаний о классе ловчего. Так что весь твой треп можно умножать на тот самый ноль. У дру целых аж 2 штуки так-то, держу в курсе. У закла можно держать несколько птиц. В общем в очередной раз тужился, чтобы подколоть, а в итоге обгадился сам.
  12. Сразу видно - что не шаришь - там еще баф на деф накладывается - только это еще большая тайна! Кстати, закл и друль тоже могут хилить и бафать и себя своих петов, причем гораздо чаще, чем 1 раз в 23 секунды, но это так про между прочим. А прикинь, там есть еще один секрет - оказывается у него тоже есть КД, которое, в два раза выше его времени действия. Додуматься сравнивать буст навык с долгим кд со статом постоянного действия могут не только лишь все, ага. А я-то думал, факт того, что ЧК не является претендентом на роль саппорта ( в отличии от ловчего), делает этот факт очевидным. Но если это для тебя стало открытием, то так уж и быть - никому не скажу.
  13. Нет, не кажется. Пока только ты со своим ни чем не обоснованным нытьем никак не угомонишься. Пробовал. Получается. Причем, при 42% устоя и 41% физдефа может хватить одного ножика от рога и это еще с учетом пассивки 4/4. Так что это куда проще чем тебе кажется. И про какой отхил идет речь? Дерево с КД в 22 сек с 52% КД ? Так это далеко не уникальный сейв (привет храмы и ЧК). Вамп не работает ни от кошки ни на кошку - держу в курсе. А то, я погляжу ты сам ни разу не в курсе за тот класс, на который так активно ноешь. Это не потому, что я не знаю механик ханта, а потому что я не знаю сколько каждый конкретный бич собрал скорости в своей ПВП сборке. Опять же держу в курсе, что на кошку ловчего скорость не работает и у нее постоянно 1 удар раз в 2.5 сек - хоть ты голый, хоть в полусете, хоть в фул веле. И да, до чего же потешно наблюдать за тем как у тебя оплавилась пятая точка от того, что кто-то ошибся на доли секунды при описании возможностей твоего класса, но при этом до усрачки пытаешься топить за нерф класса, по которому не можешь привести никакой конкретики.
  14. Ну ок, возможно не 0.5, а 1 сек. Все равно чаще, чем кошка ловчего удары наносятся. А про то, что тебе, бедолажке нужно подойти на 2 ярда ближе, чем дальность авты для применения стана - это ты реям в желетку плакаться будешь. У ловчих с этим все гораздо хуже и ничего, как-то живем. Все от тебя ждут фактов и примеров где кот ловчего наносит "слишком большой" урон по веле.
×
×
  • Create New...