Jump to content

ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО


Nintendo

Recommended Posts

1 час назад, King Sombra сказал:

Я подтвердил, что есть по крайней мере один класс, который на 10 лвл может пройти 32 инст блажа. Для глупых: в инсте блажа больше урона, защиты и хп у мобов и рб. Инст на три головы выше, чем 3 этаж башни. Если ты не можешь анализировать это и повторяешься, что надо нерфить класс из-за одного индивида заточенного на +10, с ги 10+ уровня и петом, который почти танчит слизя - то у меня для тебя плохие новости. 

Иди перса до 13 качай, одевай, точи, покупай прислугу и видео записывай, понторез🤣

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salamander сказал:

:hw20CATLURK:пока что нет,пускай скилы с могилы вытянут и будем так говорить...

Это хлорка вождя апает а патар чк... чисто лигуу им водил недавно...

 

Screenshot_20221120-185000.png

Та она бредит)) храм не домажит :little_kid1:

 

И то, что хлорка летом в агре была, мб просто для моральной поддержки пати)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KrissV сказал:

Иди перса до 13 качай, одевай, точи, покупай прислугу и видео записывай, понторез🤣

Нет желания качать и делать лигу. Можешь сам одеть своего закла в нормальный шмот и заточить. Свирепый медведь, пет, вытанчит весь инст. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bastion сказал:

 Найс ловчий с 1 шмоткой арены +1 убивает ФУЛЛ ВЕЛА РЕЯ)) найдите мне закла/ шама в пве с 1 шмоткой арены кто сможет так же))). Очевидно же тут даже не +9 далеко и даже не арена пуха. Ахах). Даже не знаю скидывать ли видео где бд падает и иск... очевидно, что нерф урона нужен пету

Истасамка позор,среди реев, если он с тобой в тиме то это бой просран,

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Та она бредит)) храм не домажит :little_kid1:

 

И то, что хлорка летом в агре была, мб просто для моральной поддержки пати)

Жаль не заскринил момент где он говорит что сливает рб в л5 за 1 мин...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Жаль не заскринил момент где он говорит что сливает рб в л5 за 1 мин...

Небылица какая)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Host сказал:

Истасамка позор,среди реев, если он с тобой в тиме то это бой просран,

Душны токсик на страже.....

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Душны токсик на страже.....

Я как рей говорю, летом 5на5 и храм бои из-за него просирали,рея купил он а играть не научился

 

"Ps" хорошо у вас в ги, надо было давно к вам слинять

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Host сказал:

"Ps" хорошо у вас в ги, надо было давно к вам слинять

;)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Salamander сказал:

поправка, магов уже дофигище...

А храм вполне норм клас...

Но ничего не изменилось, наверное играть не умеют никак иначе) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 07:34, Учиха Мадара сказал:

А я думал что ето тот 13 некр в пак шмоте +6 ноет, но нет я ошибся:yawn2:

Тогда предлагаю заклу петов фикс в уроне и 1 пет максимум:vp-looking:

1 пета,но на уровне ловчего,и дать заклу носить копье.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2022 в 11:31, King Sombra сказал:

Чел, башню понерфили с 1 по 4 этаж. Любой хорошо точенный игрок на 20 уровне пройдет с 1 по 3 этажи за 1 вын. Даже я могу пройти башню в соло на своем 20+5 ловчем. Даже закл пройдет. 

Так что твой коммент не аргумент для нерфа класса. 

Уберем у чк стан с круга, а камень понерфят, вот тогда можно и храма нерфить. 

Ну так дайте чернокнтжнику тяж доспехи,тогда можна и говорить про фикс чк.Чк сейчас самый ущемленный персонаж в варспире,его надо апать.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Ну так дайте чернокнтжнику тяж доспехи,тогда можна и говорить про фикс чк.Чк сейчас самый ущемленный персонаж в варспире,его надо апать.

Дадим, когда храму дадут контроль на 5 секунд и мгновенное сало со срезом дф. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Дадим, когда храму дадут контроль на 5 секунд и мгновенное сало со срезом дф. 

У вас есть жрец для сала,им и играйте.А для контроля у вас есть друиди.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Дадим, когда храму дадут контроль на 5 секунд и мгновенное сало со срезом дф. 

Сомнительные плюсы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ruslan Ananchenko сказал:

У вас есть жрец для сала,им и играйте.А для контроля у вас есть друиди.

Стан на 5 секунд ≠ массовому руту на 4 секунды. 

Сало жц уходит в блок и уклон, так что не аргумент. 

2 часа назад, Salamander сказал:

Сомнительные плюсы.

Масс урон пала и мага будет немного больше против челиков, которые не использовали свиток замка на дф. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:
5 часов назад, Salamander сказал:

Сомнительные плюсы.

Масс урон пала и мага будет немного больше против челиков, которые не использовали свиток замка на дф. 

Что? 

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2022 в 17:12, Ruslan Ananchenko сказал:

У вас есть жрец для сала,им и играйте.А для контроля у вас есть друиди.

А что такого выдающегося в контроле друида, если речь конечно не про пвп 1х1?:huh:Вы про масс сон и масс корни что-ли?

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2022 в 11:22, Ruslan Ananchenko сказал:

Ну так дайте чернокнтжнику тяж доспехи,тогда можна и говорить про фикс чк.Чк сейчас самый ущемленный персонаж в варспире,его надо апать.

если ты своим дном +5 в пве регаешь то твои проблемы, чк в веле +10 с таликом на срез урона самый имбовый перс в игре без книг, даже против книг спрута которые контрятся аж 2 скилами, при том что живет как танк в ткани

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 12:51, Horimiya сказал:

но при этом уважаемые разработчики указали, что чк - дд, а ловчий нет.

А можно прям носом ткнуть, где они так говорили? А то вроде качал ДД класс, а оказался не ДД (как и с храмом, в принципе - качал саппорта, а оказался... кхм... ладно).

В 27.11.2022 в 13:17, KrissV сказал:

Проблема в целом у ловчего - плохой дизайн класса. В игре всего 2 класса петоводов - заклин и ловчий. Идейно у них разный подход к суммонам: у заклина суммоны-расходники (их много, они быстро дохнут, можно относительно быстро их вернуть), у ловчего суммон-напарник (он один, он жирный, его нужно бафать, хилить и оберегать, его нельзя быстро вернуть в случае смерти). Тут никаких вопросов нет, всё согласно идее и дизайну.

А вот теперь начинаются проблемы с балансом и дизайном.

Как сбалансировали заклина? Прежде всего, ему НЕ дали двойных скейлов на суммонов и скилы (или мдд, или фдд, но не оба сразу на одной кнопке), ему НЕ дали самые удобные сочетания оружия для скейла гибрида (две одноручные булавы, копья, двуручные молоты). Потом ввели ограничение на количество суммонов (кд билды на 7 собак, ух, было время). Заклин НЕ может одеть кожу, а тяж всё же больше про защиту персонажа, а тряпки - про мдд. Таким образом, большая часть ограничений заклина завязана на самом дизайне класса с его ограничениями по снаряжению. Я это полностью поддерживаю, и в теме по ребалансу ратовал всего лишь за чуть большее удобство вызова псин.

А что же у нас по ловчему? Дабл скейлы мдд и фдд - терпимо, удобство использования пета - поддерживаю, кожа - нормально, возможность исользования самого удобного оружия с двойными статами мдд + фдд - а вот это уже перебор. Тем более вспоминаем, что копьям и булавам статы поднимали для актуализации. Слишком удобное сочетания скейлов, оружия и шмоток, слишком. Это косяк самого дизайна класса. Понятно, что переделывать дизайн не будут - это слишком кардинально, но в таком случае порез ВСЕХ скейлов - это необходимость.

Вроде начал за здравие, а закончил как и все горские нытики... Рассказываешь про разный дизайн классов условных "призывателей", но при этом удобные тебе фишки выставляешь как "баланс", а неудобные - как "перебор".

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Labaman сказал:

Вроде начал за здравие, а закончил как и все горские нытики... Рассказываешь про разный дизайн классов условных "призывателей", но при этом удобные тебе фишки выставляешь как "баланс", а неудобные - как "перебор".

Они уже на тяж полусет жалуются что ли, что им его вместо кожи дали?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Они уже на тяж полусет жалуются что ли, что им его вместо кожи дали?:suspicious1:

Ну что-то типа того...

Хотят, чтобы "консервная банка" их фракции наносила столько же урона, сколько и "стеклянная пушка" противоположной фракции, при сохранении всех прочих параметров.

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Labaman сказал:

Ну что-то типа того...

Хотят, чтобы "консервная банка" их фракции наносила столько же урона, сколько и "стеклянная пушка" противоположной фракции, при сохранении всех прочих параметров.

Ну один может спамить петов пачками сам будучи при этом бессмертен (ну мне так тут говорили, пал непробиваем патамучта полусет), второй ватный и имеет одного пета, которого если теряет, то до следующего может не дожить. Не, я б поняла еще если это про пве, и то хз хз.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну один может спамить петов пачками сам будучи при этом бессмертен (ну мне так тут говорили, пал непробиваем патамучта полусет), второй ватный и имеет одного пета, которого если теряет, то до следующего может не дожить. Не, я б поняла еще если это про пве, и то хз хз.

У нас тут вообще спор про 6-17лвл,которую ловчие захватили арену,и вот мы ждём,что б пофиксили урон пета,бо нереально убить.И все.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ruslan Ananchenko сказал:

У нас тут вообще спор про 6-17лвл,которую ловчие захватили арену,и вот мы ждём,что б пофиксили урон пета,бо нереально убить.И все.

Тут вообще был спор кому полусет тритон лучше дали, так что очень вряд ли это про нано-арену.) Так же очень сомнительно, что кто-то будет нерфить из-за нее класс, закла ж не нерфили)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

закла ж не нерфили)

Не хочу заступаться за гор(:NY21_p19:), но нерфили. Там в одном из обновлений, прикрутили хп собак не только к прокачке навыка, но еще и к лвл персонажа.:yum1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Labaman сказал:

А можно прям носом ткнуть, где они так говорили? А то вроде качал ДД класс, а оказался не ДД (как и с храмом, в принципе - качал саппорта, а оказался... кхм... ладно).

Не говорили, а указали. Открываешь просто создание класса и смотришь на его роли. По сути, раз они их пишут новым классам, значит они что-то решают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Не хочу заступаться за гор(:NY21_p19:), но нерфили. Там в одном из обновлений, прикрутили хп собак не только к прокачке навыка, но еще и к лвл персонажа.:yum1:

Ну оно у него было если не ошибаюсь фиксированное, а у ловчего оно и так привязано к хп самого ловчего, которое понятное дело на разных лвлах разное.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну оно у него было если не ошибаюсь фиксированное

Ну да, а я про что(или я что не так понял?):t9:

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

а у ловчего оно и так привязано к хп самого ловчего, которое понятное дело на разных лвлах разное.

Причем привязано к чистому хп, не %, перекоафт бесполезен. Это насколько надо иметь 'малое кол-во клеток" в самой верхней части тела, что бы считать пета ловчего толстым по хп?:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Не говорили, а указали. Открываешь просто создание класса и смотришь на его роли. По сути, раз они их пишут новым классам, значит они что-то решают.

*кхм-кхм* Максиим, ну знаешь, немного обидно(и не уважительно), я тут целую тему писал, в которой расписывал, почему ловчий это дд, а те кто считают его сапом идут далеко и надолго, а ты тут пишешь такие высказывания. :hwc1atang:

 

Вобщем Хорнимия момент.:NY21_p19:

 

А вообще, все прекрасно знают насколько неправдиво и мало информативно меню выбора персонажа, не мне тебе это говорить...

:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

Упд. Ладно, я перечитал комент снова, беру свои слова про Хорнимия момент обратно. Но ловчиц это все равно дд:kewl1:

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Ну да, а я про что(или я что не так понял?):t9:

Причем привязано к чистому хп, не %, перекоафт бесполезен. Это насколько надо иметь 'малое кол-во клеток" в самой верхней части тела, что бы считать пета ловчего толстым по хп?:help-crazy-rabbit-emoticon:

Ну вот и я о том, я б поняла если б у него было фиксированное хп, но при его создании уже учли ошибку допущенную с заклом и привязали хп пета к ловчему. Да и нерфить они просят урон, а не хп. Урон псам вроде бы не нерфили. Вообще было б интересно увидеть сколь у этих лоу аренеров устоя, свирепа, какие свитки банки потребляют. Просто я была на лоу арене какое то время и знаю сколько там любителей аренить в пве с пухами на баш, меня в фул веле там никто не шотал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Да и нерфить они просят урон, а не хп.

Ну у луны кроме общего фдд и мдд урона есть еще базовый урон от прокачки навыков, и он для лоу лвла не маленький. Но там и близко нету значений, по типу 300 едениц за прокачку...

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вообще было б интересно увидеть сколь у этих лоу аренеров устоя, свирепа, какие свитки банки потребляют. Просто я была на лоу арене какое то время и знаю сколько там любителей аренить в пве с пухами на баш, меня в фул веле там никто не шотал.

Да лоу лвл это помойка для всяких личностей, по типу автора темы

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ruslan Ananchenko сказал:

У нас тут вообще спор про 6-17лвл,которую ловчие захватили арену,и вот мы ждём,что б пофиксили урон пета,бо нереально убить.И все.

Так убить нереально или урона много чел? С каких пор Персво балансят под лоу арену и почему против Зк такое не должно работать а против Ловчего должно?

Только что, Xramulya сказал:

:give_rose:

Я кнш толерантен но не настолько чтоб отдаватся полностью в мужские обьятья:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

как дела на лесопилке?), а урон пета ловчего нужно нерфить всеравно. Уж больно сильный

Ага-ага. Сколько там пет по фул веле бьёт?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Физ ловчий дамажит 2к дд?

Конечно. Срочно нерф урон нужно. Тут даже "Оргументы" от хламули не помогут. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...