Jump to content

ФИКС ПЕТА ЛОВЧЕГО


Nintendo

Recommended Posts

2 минуты назад, KrissV сказал:

жаба просто лопается

Хм, у меня и жаба не умирала, при этом нет, я ее не хилила, я сливала нужных мобов в первой пачке и шла ко второй, а жаба оставалась бороться с первой пачкой. Там вообще нет того урона которым можно что-либо лопать.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bastion сказал:

научись считать. Там даже 30 устоя нету... если ты не заметил там шам в пве тритонах был... какие больше устоя.... какой же ты Труид

Так я и пишу что Шам в пве и у него меньше устоя чем у Храма....

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, KrissV сказал:

Полностью согласен, нерф дд. Кста, у того человека тоже 32 инст бала прохождение. Только вы почему то забываете, что блаж инсты имели разную сложность в зависимости от класса и подразумевали сольное прохождение любым классом, в отличии от баловского.

И в чем разница? Сложность для рога был как для дд. Урона у тех мобов и рб был так-то не маленьким. Даже больше, чем в башне. 

 

И посмотрел я то видео с 13 ловчим и слизью. Я оказался прав. Моба танчил пет, который все равно подох. На 32 пет гарантировано затанчит, так как сильнее, чем у 13 лвл. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Так я и пишу что Шам в пве и у него меньше устоя чем у Храма....

какой храм.... о чем ты, на скрине ловчий. Во вторых там лузы 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bastion сказал:

Да, шаману действительно нужно нерфить дд у щита молний, очень большие цифры урона в велу

Дд должен дамажить, а не ладошкой по попе шлёпать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

какой храм.... о чем ты, на скрине ловчий. Во вторых там лузы 

Шам его тоже ушатывал и речь шла о том что даже пве Шам ушатывает Луну с 135% дфы и 50≈ устоя а у вас это почему то не получается....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Шам его тоже ушатывал и речь шла о том что даже пве Шам ушатывает Луну с 135% дфы и 50≈ устоя а у вас это почему то не получается....

я его спросил за это, он писал что сливал пета, но потом всеравно падал ловчему +7, потому что у ловчего есть топ сейв как у чк, храма. То есть он его с +10 палкой в свиреп не мог раздамажить... теперь представь шама +7 пусть с амулем велы и 1 кольцом и 1 пве синим кольцом vs Ловчий с бижей велы и копьем +10 фулл свиреп. Держу в курсе, он даже 50% не снесет Луне. Поэтому урон резать надо пету у ловчего

7 минут назад, King Sombra сказал:

Дд должен дамажить, а не ладошкой по попе шлёпать. 

ловчий, дд????

8 минут назад, King Sombra сказал:

Дд должен дамажить, а не ладошкой по попе шлёпать. 

друид тоже не дд, а дамажит больше чем ты, и полезнее в пвп чем ты)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Хм, у меня и жаба не умирала, при этом нет, я ее не хилила, я сливала нужных мобов в первой пачке и шла ко второй, а жаба оставалась бороться с первой пачкой. Там вообще нет того урона которым можно что-либо лопать.

Странно, у меня у жабы хп меньше, чем у псин - заагрив пачку, она лопает от 2-х плюх с каждого моба.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

А кто?....

Как найдете у Ловчего плажку "нанесение урона", как у вж, чк, Ханта, бд, роги, иска - напишите)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Как найдете у Ловчего плажку "нанесение урона", как у вж, чк, Ханта, бд, роги, иска - напишите)

 

Screenshot_20221127-104910_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104905_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bastion сказал:

ловчий, дд????

ловчий сам не дд, но саппорт и хил для пета. Пет - дд. Но в целом класс дд, просто его дд - это пет. 

 

8 минут назад, Bastion сказал:

друид тоже не дд, а дамажит больше чем ты, и полезнее в пвп чем ты)

Ни разу друид меня не передамаживал на рб. А в пвп будь у меня пвп шмот - все равно дамажил бы больше друида. 

 

Тем более я не отрицаю, что друид в пвп и замесах полезнее иска. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

 

Screenshot_20221127-104910_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104905_Warspear Online.jpg

Окей, бд исключаем... Все равно не считаю их за класс)

В этой игре давно проблемы с разделением дд и других. По сути тот же чк в хлам проиграет по урону бд, ловчему, но при этом уважаемые разработчики указали, что чк - дд, а ловчий нет. Логикааааааааа. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Самое прикольное, что инст 32 на голову выше 1-4 этажей башни, как по хп мобов и рб, так и по защите и урону. Так рог еще без заступника с бп. Однозначно нерф!!

И 32 инст слабеге башни,в башне мобы пачками и з скилами стана и даж в б1 у рб больше хп  чем в 32 инсте.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

 

Самое прикольное, что инст 32 на голову выше 1-4 этажей башни, как по хп мобов и рб, так и по защите и урону. Так рог еще без заступника с бп. Однозначно нерф!!

Этот инст проходился любым хлам персом, ведь его занерфили из-за нытья слабаков. 

58 минут назад, King Sombra сказал:

Самое прикольное, что инст 32 на голову выше 1-4 этажей башни, как по хп мобов и рб, так и по защите и урону. Так рог еще без заступника с бп. Однозначно нерф!!

У него ещё и навыки гильдии в доступе....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

У воваха на этом роге книг больше чем у тебя,так  ещо и точ выше...

На 10 уровне уже можно внеклассовые книги ставить? МОЩЬ!

Только что, Salamander сказал:

И 32 инст слабеге башни,в башне мобы пачками и з скилами стана и даж в б1 у рб больше хп  чем в 32 инсте.

Не ври. В башне мобы слабее, чем в инсте 32 весной. Я на ловчем +5 башню тяну, это уже о чем-то говорит. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

У воваха на этом роге книг больше чем у тебя,так  ещо и точ выше...

И 32 инст слабеге башни,в башне мобы пачками и з скилами стана и даж в б1 у рб больше хп  чем в 32 инсте.

А ничего что в б1-3 могу на 2-3 тыки ?

Link to comment
Share on other sites

 Найс ловчий с 1 шмоткой арены +1 убивает ФУЛЛ ВЕЛА РЕЯ)) найдите мне закла/ шама в пве с 1 шмоткой арены кто сможет так же))). Очевидно же тут даже не +9 далеко и даже не арена пуха. Ахах). Даже не знаю скидывать ли видео где бд падает и иск... очевидно, что нерф урона нужен пету

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

На 10 уровне уже можно внеклассовые книги ставить? МОЩЬ!

А да тут косяк я забыл что у него два рога...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Этот инст проходился любым хлам персом, ведь его занерфили из-за нытья слабаков. 

Но ставить этот пример в качестве аргумента для нерфа класса - не слишком ли?

Только что, Horimiya сказал:

У него ещё и навыки гильдии в доступе....

А у ловчего 13+10 пет с бп, который слизя почти тянет. К тому же ги 10 уровня или выше. 

+Расходники во время прохождения. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

На 10 уровне уже можно внеклассовые книги ставить? МОЩЬ!

Не ври. В башне мобы слабее, чем в инсте 32 весной. Я на ловчем +5 башню тяну, это уже о чем-то говорит. 

+5 ловчим?? это точно заявочка на нерф урона ловчему. Теперь и пати не собрать пофармить туда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

 Найс ловчий с 1 шмоткой арены +1 убивает ФУЛЛ ВЕЛА РЕЯ)) найдите мне закла/ шама в пве с 1 шмоткой арены кто сможет так же))). Очевидно же тут даже не +9 далеко и даже не арена пуха. Ахах). Даже не знаю скидывать ли видео где бд падает и иск... очевидно, что нерф урона нужен пету

@Salamander помнишь вместе на 2х2 попались? Со мной был ловчий в арене, который от тебя бегал и который не смог тебя пробить. 

Только что, Bastion сказал:

+5 ловчим?? это точно заявочка на нерф урона ловчему. Теперь и пати не собрать пофармить туда

Чееел. Ты рак в пве. Настоящий галимый рак. 

Не пройти занерфанную башню в +5 классе - ты там афк стоишь на мобах?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

очевидно, что нерф урона нужен пету

Смешно что пет бил по нему 550

 

2 минуты назад, Bastion сказал:

+5 ловчим?? это точно заявочка на нерф урона ловчему. Теперь и пати не собрать пофармить туда

Фиксим вождя?

Screenshot_20221127-104715_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104708_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104650_Warspear Online.jpg

Edited by 5 Хилок Друида
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

ловчий сам не дд, но саппорт и хил для пета. Пет - дд. Но в целом класс дд, просто его дд - это пет. 

 

Ни разу друид меня не передамаживал на рб. А в пвп будь у меня пвп шмот - все равно дамажил бы больше друида. 

 

Тем более я не отрицаю, что друид в пвп и замесах полезнее иска. 

ты в курсе что друид передамажит тебя на арене? угадай почему. Я подскажу, ему проще реализовать урон чем тебе. Ты в контроле и лопаешься, потому что ты пве. А у дру 2 пета и сам дру, по итогу в таргет он будет бить больше чем ты, ещё и контроль давать с хилом и бессмертием (нимб)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

А ничего что в б1-3 могу на 2-3 тыки ?

А в 32 инсте нет? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 5 Хилок Друида сказал:

Смешно что пет бил по нему 550

 

Фиксим вождя?

Screenshot_20221127-104910_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104905_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104715_Warspear Online.jpg

примерно столько же бьет щит молнии с таликом и +10 палкой по нему. Если что, поэтому даже 550 это уже овер много. Скажи что есть собаки закла))) их же аж 3 и они лопнут с 1 массухи рея

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А в 32 инсте нет? 

Если мне не изменяет память там мобы минимум с 4800 хп не учитывая того что у них все статы више

Только что, Bastion сказал:

примерно столько же бьет щит молнии с таликом и +10 палкой по нему

Скрин?

 

Только что, Bastion сказал:

их же аж 3 и они лопнут с 1 массухи рея

Видос?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

ты в курсе что друид передамажит тебя на арене? угадай почему. Я подскажу, ему проще реализовать урон чем тебе. Ты в контроле и лопаешься, потому что ты пве. А у дру 2 пета и сам дру, по итогу в таргет он будет бить больше чем ты, ещё и контроль давать с хилом и бессмертием (нимб)

Говорить, что пвп друид передамажит пве иска на арене - это кринж. Шмот разный, ситуация разная

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

@Salamander помнишь вместе на 2х2 попались? Со мной был ловчий в арене, который от тебя бегал и который не смог тебя пробить.

Пока я его лил он успел рога +9 в арене слить...

29 минут назад, Bastion сказал:

потому что у ловчего есть топ сейв как у чк, храма.

Ладно ловчий и храм но чк то тут зачем...

3 минуты назад, 5 Хилок Друида сказал:

Если мне не изменяет память там мобы минимум с 4800 хп не учитывая того что у них все статы више

На начальной локе есть мобы 2500 хп и вродь на локе с тотемами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Пока я его лил он успел рога +9 в арене слить...

Ты лил меня, я лил тебя. Ловчий был +8 в арене. 

Да и тебя, велу, он не мог пробить, так ещё и бежал от тебя. И ты его все равно слил. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Если мне не изменяет память там мобы минимум с 4800 хп не учитывая того что у них все статы више

Скрин?

 

Видос?

 Наслаждайся! Нааааслаждайся! ахах. Ну вот тебе и вся красота щита. 570 урона ааааааа как многооооооооооо так много унона, что даже не смогли победить дру + рея. Заявочка на фикс, сладкой парочки дру и рея. Там же спруууут, спруууууууут, интересно что общего с дамагом и спрутом? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты лил меня, я лил тебя. Ловчий был +8 в арене. 

Вам не повезло что не стан не сало с инвиза не прокнули и вы сразу же улители на респ после сферы и одной авты...После чего я увидил картину как мой нап рог уже моет пол,у ловчего уже было немного слито хп,а бегал он чтоб отхилить хп коту и не дать ему умереть и это его была его фатальная ошибка ведь я просто убил его кастуя 1 скил за 7 ярдов по кд...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

И в чем разница? Сложность для рога был как для дд. Урона у тех мобов и рб был так-то не маленьким. Даже больше, чем в башне. 

 

И посмотрел я то видео с 13 ловчим и слизью. Я оказался прав. Моба танчил пет, который все равно подох. На 32 пет гарантировано затанчит, так как сильнее, чем у 13 лвл. 

Проблема в целом у ловчего - плохой дизайн класса. В игре всего 2 класса петоводов - заклин и ловчий. Идейно у них разный подход к суммонам: у заклина суммоны-расходники (их много, они быстро дохнут, можно относительно быстро их вернуть), у ловчего суммон-напарник (он один, он жирный, его нужно бафать, хилить и оберегать, его нельзя быстро вернуть в случае смерти). Тут никаких вопросов нет, всё согласно идее и дизайну.

А вот теперь начинаются проблемы с балансом и дизайном.

Как сбалансировали заклина? Прежде всего, ему НЕ дали двойных скейлов на суммонов и скилы (или мдд, или фдд, но не оба сразу на одной кнопке), ему НЕ дали самые удобные сочетания оружия для скейла гибрида (две одноручные булавы, копья, двуручные молоты). Потом ввели ограничение на количество суммонов (кд билды на 7 собак, ух, было время). Заклин НЕ может одеть кожу, а тяж всё же больше про защиту персонажа, а тряпки - про мдд. Таким образом, большая часть ограничений заклина завязана на самом дизайне класса с его ограничениями по снаряжению. Я это полностью поддерживаю, и в теме по ребалансу ратовал всего лишь за чуть большее удобство вызова псин.

А что же у нас по ловчему? Дабл скейлы мдд и фдд - терпимо, удобство использования пета - поддерживаю, кожа - нормально, возможность исользования самого удобного оружия с двойными статами мдд + фдд - а вот это уже перебор. Тем более вспоминаем, что копьям и булавам статы поднимали для актуализации. Слишком удобное сочетания скейлов, оружия и шмоток, слишком. Это косяк самого дизайна класса. Понятно, что переделывать дизайн не будут - это слишком кардинально, но в таком случае порез ВСЕХ скейлов - это необходимость.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

Смешно что пет бил по нему 550

 

Фиксим вождя?

Screenshot_20221127-104715_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104708_Warspear Online.jpg

Screenshot_20221127-104650_Warspear Online.jpg

Лол, б1 17 лвл персом? Как б3 закроешь 13 лвл - пиши🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, KrissV сказал:

Лол, б1 17 лвл персом? Как б3 закроешь 13 лвл - пиши🤣

Так ничего что мой Вождь полная помойка БЕЗ баффов, БЕЗ ги, БЕЗ точки, БЕЗ рун и крисов у него даже шмоток помойных под уровень нет так ещё и пет полная помойка? Хилящий мне по 340 критом когда рб бьёь 213, а что там за Ловчий был? +5-9? С крисами и рунами(немного критованых) с баффами бп дающие -дд по персу от мобов и + урон по мобам, банка крита, адекватный пет и говорят ещё гильдия 10 лвл и шмот под уровень

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Вам не повезло что не стан не сало с инвиза не прокнули и вы сразу же улители на респ после сферы и одной авты...После чего я увидил картину как мой нап рог уже моет пол,у ловчего уже было немного слито хп,а бегал он чтоб отхилить хп коту и не дать ему умереть и это его была его фатальная ошибка ведь я просто убил его кастуя 1 скил за 7 ярдов по кд...

Но я всё равно сделал бп на арену)

 

Что касается ловчего - он просто оттяготил свою смерть. У ловчего оставалось 10-15% хп. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 5 Хилок Друида сказал:

Так ничего что мой Вождь полная помойка БЕЗ баффов, БЕЗ ги, БЕЗ точки, БЕЗ рун и крисов у него даже шмоток помойных под уровень нет так ещё и пет полная помойка? Хилящий мне по 340 критом когда рб бьёь 213, а что там за Ловчий был? +5-9? С крисами и рунами(немного критованых) с баффами бп дающие -дд по персу от мобов и + урон по мобам, банка крита, адекватный пет и говорят ещё гильдия 10 лвл и шмот под уровень

там за 1 вынос бегал чел... а ты тут за пак выноса хочешь показать пример. За пак можно и голым магом пройти

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

@Salamander помнишь вместе на 2х2 попались? Со мной был ловчий в арене, который от тебя бегал и который не смог тебя пробить. 

Чееел. Ты рак в пве. Настоящий галимый рак. 

Не пройти занерфанную башню в +5 классе - ты там афк стоишь на мобах?

Сомбра, ты тут громкими словами не бросайся, а делом доказывай: ждём видео прохождения б3 персом 13 лвл за 1 вынос. Разумеется, кроме ловчего. Бери прислугу, можешь даже ивентовую суммонить (хотя её не было в оригинале, но ладно). Вот как сделаешь и предоставишь видеопруф - милости прошу. А до тех пор, все твои слова - это пустословие и галимые понты. Вперёд.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KrissV сказал:

возможность исользования самого удобного оружия с двойными статами мдд + фдд - а вот это уже перебор.

закл тоже может использовать 1р с мдд и фдд. 

Если не нравится, то надо коту физ урон до 170% поднимать, а мдд 0. Согласен? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...