Jump to content

Нерф вспышку


Recommended Posts

9 часов назад, Крипфаер сказал:

даже контроль лучше чем у некроманта

Забавное заявление)

9 минут назад, Bastion сказал:

давай не будем, про то что он держит урон рея, урон норм рея не выдержит, было куча видео с дагом, удачи выдержать урон рея так сказать... Шам был фулл забаффаный, фулл устой. 

Ну, шам ислама с орком тянет его. А Даг сливает пвп шаману рандомища, где ток фул вела и оч мало книг))) Гога вообще самоубивается о щиток

Link to comment
Share on other sites

Пускай сделают чтобы любой контроль снимался банками. Никто ныть не будет, все на равных :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

давай не будем, про то что он держит урон рея, урон норм рея не выдержит, было куча видео с дагом, удачи выдержать урон рея так сказать... Шам был фулл забаффаный, фулл устой. 

Фул забаф это типо банка дд, еда и свиток устоя? Мне казалось фул забафф это замок, битва, еда, свиток, банка

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Крипфаер сказал:

каждый класс должен быть хорош в обеих направлениях

Ложь и провокация. Есть классы в игре, которые посредственные в одном из двух направлений. Или требуют для себя внеклассовые книги, чтобы быть хорошим сразу в 2 направлениях. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Druidische сказал:

Фул забаф это типо банка дд, еда и свиток устоя? Мне казалось фул забафф это замок, битва, еда, свиток, банка

а у дага была битва и замок на видео? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bastion сказал:

а у дага была битва и замок на видео? 

Не считаем баффы дна и бп, + связь Друида, банка, еда и свиток думою там тоже были. Мне интересно почему шам с свитком, банкой и едой(ещё и без книг) должен выигрывать Рея с фул книгами и Дру жаль челам банки очищения не помогли :( надеюсь Даг ещё долго будет подрывать попки таким клоунам :)

2022-08-22-19-13-12-307.jpg.26759a5f3aaba462f4a56ecc6e702e1a.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Druidische сказал:

Не считаем баффы дна и бп, + связь Друида, банка, еда и свиток думою там тоже были. Мне интересно почему шам с свитком, банкой и едой(ещё и без книг) должен выигрывать Рея с фул книгами и Дру жаль челам банки очищения не помогли :( надеюсь Даг ещё долго будет подрывать попки таким клоунам :)

2022-08-22-19-13-12-307.jpg.26759a5f3aaba462f4a56ecc6e702e1a.jpg

ну ок, по книгам я рил хз что у шама там. Но подрывает он не только шамам. Мне интересно аналогичный дру +10 в веле 60% устоя, без книг способен его убить?

Link to comment
Share on other sites

Сколько же тут пустого нытья на единственный навык контроля шамана, дающий ему хоть какую то способность противостоять кому-то на арене))) Сравнивать некра и шама по станам на мой взгляд глупо)  некры даже сейчас имея хорошее количество кд( а они его разгоняют) могут также, как и до ребаланса держать 1 персонажа в контроле( применяя помимо сна еще и страх) и заметим- сон не сбивается банкой очищения. Друид- вот уже интереснее) еще не так давно друид на 18 лвл мог наравне с некром иметь фулл контроль за счет ОДНОГО! навыка - корней) только вот перса под корнями можно бить) Помимо корней с маленьким кд у дру была и есть хорошая комба на баш. После ребаланса с увеличением кд корней друиду дали пение( насколько я помню там 100% вероятность срабатывания). Это я еще опущу те моменты что у некра стойка, мобы и хилл разовый, способный критом хп с нуля до капа хилльнуть, хорошие замедляющие и наносящие урон навыки, что дает в совмещении с каким нибудь чк в пати отличный эффект. У друида огромный хилл-потенциал, дающий в буквальном смысле бессмертие). А у шамана что??? И ведь еще что-то против имеете против единственного навыка контроля))) Я не знаю , на чем играет автор, но если он на друиде плачет на шамана, то мне его жаль, пусть удалит игру) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Lilfrog сказал:

Сколько же тут пустого нытья на единственный навык контроля шамана, дающий ему хоть какую то способность противостоять кому-то на арене))) Сравнивать некра и шама по станам на мой взгляд глупо)  некры даже сейчас имея хорошее количество кд( а они его разгоняют) могут также, как и до ребаланса держать 1 персонажа в контроле( применяя помимо сна еще и страх) и заметим- сон не сбивается банкой очищения. Друид- вот уже интереснее) еще не так давно друид на 18 лвл мог наравне с некром иметь фулл контроль за счет ОДНОГО! навыка - корней) только вот перса под корнями можно бить) Помимо корней с маленьким кд у дру была и есть хорошая комба на баш. После ребаланса с увеличением кд корней друиду дали пение( насколько я помню там 100% вероятность срабатывания). Это я еще опущу те моменты что у некра стойка, мобы и хилл разовый, способный критом хп с нуля до капа хилльнуть, хорошие замедляющие и наносящие урон навыки, что дает в совмещении с каким нибудь чк в пати отличный эффект. У друида огромный хилл-потенциал, дающий в буквальном смысле бессмертие). А у шамана что??? И ведь еще что-то против имеете против единственного навыка контроля))) Я не знаю , на чем играет автор, но если он на друиде плачет на шамана, то мне его жаль, пусть удалит игру) 

Мда чел, просто нет слов, сравнил все кроме самого главного-выживаемости, есть видео(на ютюбе) где 4 чела не могли убить шама на арене, а он в свою очередь отрывал куски от низ, и это были не какие-то нубы, а роги, ханты, чк с велами(частично). А тепеть задай вопрос, посмотрев на выживаемость шама и некра, ты действительно такое написал? Серьезно? Это небо и земля, хотя с вводом релы антихила стало реально убить шама, спасибо разработчикам за это. 

55 минут назад, Lilfrog сказал:

Сравнивать некра и шама по станам на мой взгляд глупо)  некры даже сейчас имея хорошее количество кд( а они его разгоняют) могут также, как и до ребаланса держать 1 персонажа в контроле( применяя помимо сна еще и страх) и заметим- сон не сбивается банкой очищения.

Могут, могут, но кто даст ему это сделать? Все упирается в ярды, у большенства классов(за исключением некоторых ближников, ханта и некра) контроль с 5+ ярдов и не надо начинать, что это не важно, еще как важно, особенно на кастере без мобильности и большой выживаемости(специально уточняю, у некр может жить в драке, однако, другие классы(в коим и входит шам) обладают значительно большей выживаемости ввиду специфики своих классов) 

Про сон забыл уточнить, что нельзя бить и как следствие нет промежутка, в который некр может безпрепятственно вносить урон, чем и является вспышка шама-5 сек контроля, не сбиваемая ни уроно, ни банкой, с низким кд и с 5 ярдов, как по мне идеальный навык контроля. 

1 час назад, Lilfrog сказал:

Это я еще опущу те моменты что у некра стойка, мобы и хилл разовый, способный критом хп с нуля до капа хилльнуть, хорошие замедляющие и наносящие урон навыки, что дает в совмещении с каким нибудь чк в пати отличный эффект.

Пройдемся по списку:

Стойка-есть, и что? Мне наяать перечислять все бафы шамана? 

Мобы-скорее всего ты имел ввиду юзлес скелетов, я бы с радостью поменял этот тотем на тотем огня шама, ведь они, не имея статов перса и являющимися пве целями просто отхиливают врагов, не внося импакта

Разовый хил-знаешь в чем его минус перед тикающим? То что ты не хильнишься будучи в контроле, руте, сале, стане, в отличии от тикающего, который работает даже тогда, когда персонаж выведен из строя. Добавь к этому, что шам может наложить 2 стака хила и вообще кайфовать до конца их действия

Да замедление есть, и наносящие урон навыки(правда копеечный но ладно), однако все это доты, а что делают доты, вот ужас то, сбивают контроль некра(и не только), страх чк и ханта к слову тоже... И вправду отличный эффект

1 час назад, Lilfrog сказал:

А у шамана что???

Отличная выживаемость, лучший контроль, не имеющих абсолютно никакмх минусов, полезные тотемы и куча бафов 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, slavaking сказал:

Мда чел, просто нет слов, сравнил все кроме самого главного-выживаемости, есть видео(на ютюбе) где 4 чела не могли убить шама на арене, а он в свою очередь отрывал куски от низ, и это были не какие-то нубы, а роги, ханты, чк с велами(частично). А тепеть задай вопрос, посмотрев на выживаемость шама и некра, ты действительно такое написал? Серьезно? Это небо и земля, хотя с вводом релы антихила стало реально убить шама, спасибо разработчикам за это. 

Могут, могут, но кто даст ему это сделать? Все упирается в ярды, у большенства классов(за исключением некоторых ближников, ханта и некра) контроль с 5+ ярдов и не надо начинать, что это не важно, еще как важно, особенно на кастере без мобильности и большой выживаемости(специально уточняю, у некр может жить в драке, однако, другие классы(в коим и входит шам) обладают значительно большей выживаемости ввиду специфики своих классов) 

Про сон забыл уточнить, что нельзя бить и как следствие нет промежутка, в который некр может безпрепятственно вносить урон, чем и является вспышка шама-5 сек контроля, не сбиваемая ни уроно, ни банкой, с низким кд и с 5 ярдов, как по мне идеальный навык контроля. 

Пройдемся по списку:

Стойка-есть, и что? Мне наяать перечислять все бафы шамана? 

Мобы-скорее всего ты имел ввиду юзлес скелетов, я бы с радостью поменял этот тотем на тотем огня шама, ведь они, не имея статов перса и являющимися пве целями просто отхиливают врагов, не внося импакта

Разовый хил-знаешь в чем его минус перед тикающим? То что ты не хильнишься будучи в контроле, руте, сале, стане, в отличии от тикающего, который работает даже тогда, когда персонаж выведен из строя. Добавь к этому, что шам может наложить 2 стака хила и вообще кайфовать до конца их действия

Да замедление есть, и наносящие урон навыки(правда копеечный но ладно), однако все это доты, а что делают доты, вот ужас то, сбивают контроль некра(и не только), страх чк и ханта к слову тоже... И вправду отличный эффект

Отличная выживаемость, лучший контроль, не имеющих абсолютно никакмх минусов, полезные тотемы и куча бафов 

 

 

Ну насчет твоих слов про какой-то там видос на ютубе- это такой себе аргумент в пользу офигеть какой выживаемости шамана) Что там за шаман был? орко-спрут с какого нибудь пирла?) Ты же понимаешь, что 4 чела как ни крути убьют шамана, если будут использовать контроль?) Видимо тот случай показал наглядно, как люди упарываются, видя что они 4х1 и отключают мозг)

Вот конкретно из навыков выживаемости что у шама то есть, скажи? Щит молний не срезает получаемый урон. Буст кд это да, нормальный бафф, но он выживаемость не поднимет. Очищение юзает на себя очень малая часть шаманов, не имеющих бижу велы(ито не всегда) Чаще всего этот навык используют саппорты чтобы снять с тиммейтов тот же сон. Что по твоему тут определило выживаемости этих классов как небо и земля я честно не понимаю))

На персе где есть контроль или хороший урон, а это хотябы рог, который щас всех выкашивает, дк- калека, закл( Я удивден, что в этой теме нет нытья на закла) вж( физ вж, вносящий огромное кол-во урона) чк и хант- и это я только гор перечислил. Вар в это число не входит из-за всем известной специфики. Шамана убить реально.

А вот с некром будет сложнее, ведь получив в любом просвете контроля сон , затем яму, некр уже начнет кайфовать(Ну по-крайней мере я опираюсь на действия других некров, я хз как еще можно поступить) Во сне не кдшатся навыки и это классно , а яма потом срезает это кд в минус)) классный навык.

Тотему скелетов достаточно добавить параметры перса и это будет бомба как собаки, и если даже они щас пве цели, вспомни-ка описание параметра свирепа))) Кто будет с кап свирепом упарываться в моба? с 1к дд бить 300 неочень круто, согласись? Шипко не отхилишься на них.

Насчет связок не стоит спорить- некр в связке с тем же чк был одним из лучших.Пример я привел в условии применения какой-нибудь зоны и дот-ов некра.

И да, если так интересно, и ты любишь приводить в аргументы ютуб, то поищи видос где некр в соло держит челов в веле на арене. Мораль тут в том заключается, что до сих пор, малую каплю успеха на арене составляет все таки умение играть. А так же грамотное использование баффов( их никто не запрещал юзать) и подбор хорошего союзника. 

Почему тут нету слов про дезу рея? это ведь такой же идеальный навык контроля, только при этом там мильон урона)))

Ну в заключение скажу все таки, что несмотря на дальность применения( я не спорю, что это важно) дезу в основном применяют шаманы( лично вижу это в действии других шамов, и я лично сам так делал) как навык выживаемости, отпугивая от себя в основном ближников, типа рога, бд, дк, иска. А так же навыком для активации релы противодействия.

В 19.08.2022 в 12:17, Druidische сказал:

Сделайте так шоб Вспышка снималась очищением, хочу чтоб у Шоменов горело так-же как и у Друлей ШОМЕН ЖЫЕ АНАЛАГ ДУИДА ЗНАЧИТ ТАКОЕ ДАЛЖНА БЫТЬ И У ШАМАНЭ

Купи свиток сопры и будет тебе щастье

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Вот конкретно из навыков выживаемости что у шама то есть, скажи?

2 стака хила,кожа,щит молний,ритуал,что бустит криты(включая крит хил),поле,хил тотем,сила земли,семечко,тотем бессилия и конечно лучший базовый навык контроля без минусов - достаточно выживаемости?

4 часа назад, Lilfrog сказал:

А вот с некром будет сложнее, ведь получив в любом просвете контроля сон , затем яму, некр уже начнет кайфовать(Ну по-крайней мере я опираюсь на действия других некров, я хз как еще можно поступить)

ну мета сейчас такая,что побеждает тот,у кого либо сверх бафы,либо контроль с 5+ ярдов. Некр очевидно не обладает ни тем ни тем, имея контроль с 4 кому ты рассказываешь,что он кого-то там поймает<его раскайтить,законтролить проще простого,насколько надо быть овощем,что имея приемущество в ярде дать себя поймать в сон...

 

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Во сне не кдшатся навыки и это классно

Только что проверил,все прекрасно кдшиться,зачем ты кидаешь такую явную дезенфу?

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Тотему скелетов достаточно добавить параметры перса и это будет бомба как собаки, и если даже они щас пве цели, вспомни-ка описание параметра свирепа)))

они пве цели без устоя,отклеивающиеся от 1 крита и только хиля противника. 1 маг убьет одними осколками всех твоих скелетов и будет на фулах...

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Кто будет с кап свирепом упарываться в моба? с 1к дд бить 300 неочень круто, согласись? Шипко не отхилишься на них.

Ты дурной? Они падают даже не с 1 крита,с 1 тычки,челы с фулл сверепом бьют по 1к+ по ним,о каких 300 ты говоришь?

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Насчет связок не стоит спорить- некр в связке с тем же чк был одним из лучших.Пример я привел в условии применения какой-нибудь зоны и дот-ов некра.

Хорошая свзяка,результатом которой будет полностью аннигиляция  контроля некроманта,ввиду сбивания от урона и страха чк...

5 часов назад, Lilfrog сказал:

понимаю))

 

5 часов назад, Lilfrog сказал:

минус)

 

5 часов назад, Lilfrog сказал:

свирепа)))

 

5 часов назад, Lilfrog сказал:

урона)))

как же ты достал юзать скобки без газначения)))))))))))))))) что нравиться????)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lilfrog сказал:

Тотему скелетов достаточно добавить параметры перса и это будет бомба как собаки, и если даже они щас пве цели, вспомни-ка описание параметра свирепа))) Кто будет с кап свирепом упарываться в моба? с 1к дд бить 300 неочень круто, согласись? Шипко не отхилишься на них.

Свиреп увеличивает урон по скелетам. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, slavaking сказал:

2 стака хила,кожа,щит молний,ритуал,что бустит криты(включая крит хил),поле,хил тотем,сила земли,семечко,тотем бессилия и конечно лучший базовый навык контроля без минусов - достаточно выживаемости?

ну мета сейчас такая,что побеждает тот,у кого либо сверх бафы,либо контроль с 5+ ярдов. Некр очевидно не обладает ни тем ни тем, имея контроль с 4 кому ты рассказываешь,что он кого-то там поймает<его раскайтить,законтролить проще простого,насколько надо быть овощем,что имея приемущество в ярде дать себя поймать в сон...

 

Только что проверил,все прекрасно кдшиться,зачем ты кидаешь такую явную дезенфу?

они пве цели без устоя,отклеивающиеся от 1 крита и только хиля противника. 1 маг убьет одними осколками всех твоих скелетов и будет на фулах...

Ты дурной? Они падают даже не с 1 крита,с 1 тычки,челы с фулл сверепом бьют по 1к+ по ним,о каких 300 ты говоришь?

Хорошая свзяка,результатом которой будет полностью аннигиляция  контроля некроманта,ввиду сбивания от урона и страха чк...

 

 

 

как же ты достал юзать скобки без газначения)))))))))))))))) что нравиться????)))))))))))

Чего же ты так кипишь, слава?)))))) Покури что-ли, перед тем как кипятком брызгаться. 2 стака хилла это прям по кд? Я не понимаю, к чему ты упоминаешь везде про 2 стака, если когда ты накладываешь 2й стак, от 1-го остается 1-2 тика, это глупый аргумент. Кожа не снимает большого количества урона за одну атаку, так что они примерно равноценны с щитом некра. Хилл тотем у многих шамов на арене фулл?(Речь же про арену, как я понял), Поле бустит кд и манарег, где ты там выживаемость увидел? С твоей же логикой можно заявить что поле бустит контроль урон и хилл, раз оно дает кд. Покажи мне шама, юзающего ритуал на арене, пожалуйста. Тотем бессилия-согласен, он БЫЛ хорошим навыком, который режет пробив и точность(Я крит не учитываю, тк по шаму в фулл веле критов не полетит).

Мета сейчас в командной игре. Тут нету пвп 1х1, тк это глупо. И когда это некр перестал обладать сверхбаффами? Ты не можешь юзнуть свиток сопры и банку маг дд? Или ты про баффы с навыков? Так у тебя есть бафф урона, у шама бафф кд и манарег, в чем претензия? Любого ближника некр может поймать в сон, что дк что вар что рог, иск, страж, пал. 

Насчет "дезинфы"- Я это заметил года 2 назад, возможно с ребалансом это убрали, я не вникал в правки для некра, мне он неинтересен) Если щас не стопит кд- не жалко, точно помню что раньше не кдшилось под сном)

Ну если ты утверждаешь что мобы с тотема падают с тычки, так иди ной чтобы тебе дали на них параметры перса, и сделали кап этих мобов( так-же можешь упомянуть то что у тебя сон с 4 ярдов, и ныть на заветный 1 ярд), хотя я не понимаю, че вы полчали, когда жц в перемир дали 1 ярд, и дали масс сало.

Прекращай бомбить и говори по-делу, не кипи с каждой моей скобки, сколько хочу-столько и буду их пихать, что-то не устраивает- молча читай и не пиши ничего, я тебя не оскорблял , и ты будь добр держи себя в руках, от этого ты лишь себя опускаешь , и ничего не добиваешься в плане продвижения темы)

А еще лучше учись играть и играй с тиммейтом, а не с твинами)

35 минут назад, Pokerface сказал:

Свиреп увеличивает урон по скелетам. 

Я не проверял , но это поидее нелогично, если скелет- пве цель, но ладно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

(включая крит хил),

Clown?

2 часа назад, slavaking сказал:

(включая крит хил),

Clown?

2 часа назад, slavaking сказал:

либо контроль с 5+ ярдов.

Забаффайся на сопру :(

2 часа назад, slavaking сказал:

Только что проверил,все прекрасно кдшиться,зачем ты кидаешь такую явную дезенфу?

А зачем ты кидаешь?

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Druidische сказал:

Clown?

Clown?

Забаффайся на сопру :(

А зачем ты кидаешь?

 

Смешно, чел кинул дезенфу, я ему с пруфами записал видео и ткнул его а это, а он вместо того чтобы признать свою неправоту начал "если это так работает", чел я дал вилео, в чем сомневаешься? Думаешь я монтаж применил, так возьми и проверь...

2 часа назад, Lilfrog сказал:

Если щас не стопит кд

Я дал видео, не веришь проверь

Он никогда не стопил навыки ни-ког-да, все это лишь твоя фантазия

2 часа назад, Lilfrog сказал:

Ну если ты утверждаешь что мобы с тотема падают с тычки, так иди ной чтобы тебе дали на них параметры перса, и сделали кап этих мобов

Не раз была поднята эта тема, разработчики планииуют оставить все как есть

 

2 часа назад, Lilfrog сказал:

так-же можешь упомянуть то что у тебя сон с 4 ярдов, и ныть на заветный 1 ярд), хотя я не понимаю, че вы полчали, когда жц в перемир дали 1 ярд, и дали масс сало.

Опять же было много тем, но ничего не поменялось

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, slavaking сказал:

 

Я дал видео, не веришь проверь

Он никогда не стопил навыки ни-ког-да, все это лишь твоя фантазия

 

Я посмотрел видео, ну значит показалось так, что стопит ,либо же яму кинул чел и я смотрел на навыки с долгим кд, где полоса буквально стояла на месте, поэтому и создалась такая мысль.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, slavaking сказал:

Смешно, чел кинул дезенфу, я ему с пруфами записал видео и ткнул его а это, а он вместо того чтобы признать свою неправоту начал "если это так работает", чел я дал вилео, в чем сомневаешься? Думаешь я монтаж применил, так возьми и проверь...

Где ты дал видео доказывающее что навык на силу крита даёт крит хил?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Druidische сказал:

Где ты дал видео доказывающее что навык на силу крита даёт крит хил?

 

Усиление крита не распространяетсч на крит хил? Это странно... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

Усиление крита не распространяетсч на крит хил? Это странно... 

Нет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slavaking сказал:

Усиление крита не распространяетсч на крит хил? Это странно... 

Я иногда удивляюсь, читая сообщения на форуме. Как будто бы игроки, которые тут общаются, не играют в саму игру :pokerface_2:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, slavaking сказал:

Усиление крита не распространяетсч на крит хил? Это странно... 

Действительно, тут же так и написано "Увеличивает критическое лечение" наверное баг

Screenshot_20220824-172400_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 21:07, Lilfrog сказал:

Сколько же тут пустого нытья на единственный навык контроля шамана, дающий ему хоть какую то способность противостоять кому-то на арене))) Сравнивать некра и шама по станам на мой взгляд глупо)  некры даже сейчас имея хорошее количество кд( а они его разгоняют) могут также, как и до ребаланса держать 1 персонажа в контроле( применяя помимо сна еще и страх) и заметим- сон не сбивается банкой очищения. Друид- вот уже интереснее) еще не так давно друид на 18 лвл мог наравне с некром иметь фулл контроль за счет ОДНОГО! навыка - корней) только вот перса под корнями можно бить) Помимо корней с маленьким кд у дру была и есть хорошая комба на баш. После ребаланса с увеличением кд корней друиду дали пение( насколько я помню там 100% вероятность срабатывания). Это я еще опущу те моменты что у некра стойка, мобы и хилл разовый, способный критом хп с нуля до капа хилльнуть, хорошие замедляющие и наносящие урон навыки, что дает в совмещении с каким нибудь чк в пати отличный эффект. У друида огромный хилл-потенциал, дающий в буквальном смысле бессмертие). А у шамана что??? И ведь еще что-то против имеете против единственного навыка контроля))) Я не знаю , на чем играет автор, но если он на друиде плачет на шамана, то мне его жаль, пусть удалит игру) 

Боже, сразу видно ты не на некре, не на шаме не играл.

У шама 1 скил контроля??? Ты про землю не забыл? Это тоже скил контроля который кидается с 5 ярдов и не дает противнику двигаться, даже земля выполняет свою функцию лучше того же масс страха некра и да у некра тоже 2 скила контроля и забавно что одна вспышка круче всего контроля некра, сон не сбивается банками очищение так и вспышка тоже и что с этого? А корни друида сбиваются, держу в курсе.

Тикающий хил лучше разового.... Он кидается с 5 ярдов, хилит намного больше и да если на некра кинуть сало или хил в кд, он не сможет похилится, а шам может заранее кинуть на себя 2 стака хила и спокойно выдерживать прокасты реев под замковой банкой хила.....

Ты пишешь что у некра есть урон?..... Лол, единственный урон некра это авта и пливок...

В 23.08.2022 в 21:07, Lilfrog сказал:

. А у шамана что?

Я просто ору с тебя, мобы некра это пве фавли которые падают от авты и только хилят врагов вампом, урона у некра нету, единственный его урон это пливок, авта, все остальное это либо дебафы которые снимаются банками очищение и уходят в сопру, либо яд щит который бьёт по 40-80 урона, при 1к маг дд, какой же огромный урон, посмотри на того же шамана, у него тотем огня который бьет как 5 некров и щит молный который в десять раз больше яд щита бьет, мало этого шаманы гораздо живучее некров и их просто так с прокаста не сольешь, еще я тебе напоминаю вспышка "единственный" контроль шама, намного круче сна некра, почти во всем параметрам, некры играют только от базовых скилов и рел, единственные юзабельные экспы у некра это заражение и яма, которые можно легко скинуть очищением, антиком, релой очищение и банками очищение, некр полная шляпа по сравнению с шамом, одеть шама в полусет, юзануть банку хила и всё, шама не убить, мало этого у шама есть буст 30% кд, что позволяет ему спамить вспышкой почти по кд, при наличии 80% кд.

Ты тут пишешь про то что некры на 18 лвле держали раньше всех в фул сне..... Ты в курсе что раньше чтобы держать кого-то в фул сне нужно было 85-90% кд? И как они столько кд набирали на 18 лвле???? А щас чтобы кидать сон по кд нужно 140-150% кд, столько собрать некру не реально, так что всё твое нытье на сон необоснованное, мало этого весь фул контроль некра сбивается одной сопрой, мочлчу про то что персонажи которые могут носить тяж полусеты тритонов (вар,дк,страж,пал,бд,храм,закл) каждые 5 секунд сбрасывают с себя сон некра и после этого ты говоришь про фул контроль одной кнопкой??? Свиток на 20% сопры, банка на 15% сопры и вот у тебя уже 35% сопры без ги и шмота, добавим к этому ги 6%, руну в голове 3% и руну в амуле 3% в итоге 47% сопры, ответь, ты еще веришь в фул контроль одной кнопкой на некре????? Мало этого в любой момент сон может сбить тимейт  уроном или тимейт врага антиком или очищением, а вот вспышку уроном не собьешь и догнать бегущего под вспышкой тимейта чтобы кинуть на него очищение или антик вряд-ли удасться и вспышка не отображается над головой как сон, у шама огромный урон, огромная выживаемость, самый сильный скил контроля в игре, а у некра что? 2 дебафа сбивающийся банками очищение и один стан который кидается почти в притык..... А ну да, еще скелеты которые падают с тыки и хилят врагов вампом. 

14 часов назад, Bastion сказал:

та чел просто от балды ноет, и за навыки не шарит.... ща бы ныть на свою фракцию, и перса с 1 навыком контроля. Просто чел с деревни, ему надо на амбер, чтобы он увидел норм некров, а не его посмешище... Я думаю он кони двинет как увидит что может НОРМАЛЬНЫЙ некр. Тотем же так много бьет, аж по 600дд по фуло веле некру, а то и меньше, но он и дальше будет ныть...

О да, ведь 600 урона в секунду это так мало, не то что ливень и яд щит которые бьют по 40-80 урона при этом радиус их меньше и ты забыл про щит молниии и землю которая бьет как 1 автоатака.

"Нормальный некр" это какой? С фул книгами, в фул веле и с двумя релами апатии ?? Который не в состоянии пробить пве друида и пве шама, даже с 1к маг дд и 30% свирепа? 

Я видел что могут нормальные шамы, легко танчат прокасты равного рея, легко выживают в толпе в 5на5 и с такой же лёгкостью убивают почти любого перса 1на1 и на арене выдают огромный урон, а что может нормальный некр? Кайтить раков релами и убегать от рея весь бой, ибо сон ушел в сопру, не более.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Крипфаер сказал:

Боже, сразу видно ты не на некре, не на шаме не играл.

У шама 1 скил контроля??? Ты про землю не забыл? Это тоже скил контроля который кидается с 5 ярдов и не дает противнику двигаться, даже земля выполняет свою функцию лучше того же масс страха некра и да у некра тоже 2 скила контроля и забавно что одна вспышка круче всего контроля некра, сон не сбивается банками очищение так и вспышка тоже и что с этого? А корни друида сбиваются, держу в курсе.

Тикающий хил лучше разового.... Он кидается с 5 ярдов, хилит намного больше и да если на некра кинуть сало или хил в кд, он не сможет похилится, а шам может заранее кинуть на себя 2 стака хила и спокойно выдерживать прокасты реев под замковой банкой хила.....

Ты пишешь что у некра есть урон?..... Лол, единственный урон некра это авта и пливок...

Я просто ору с тебя, мобы некра это пве фавли которые падают от авты и только хилят врагов вампом, урона у некра нету, единственный его урон это пливок, авта, все остальное это либо дебафы которые снимаются банками очищение и уходят в сопру, либо яд щит который бьёт по 40-80 урона, при 1к маг дд, какой же огромный урон, посмотри на того же шамана, у него тотем огня который бьет как 5 некров и щит молный который в десять раз больше яд щита бьет, мало этого шаманы гораздо живучее некров и их просто так с прокаста не сольешь, еще я тебе напоминаю вспышка "единственный" контроль шама, намного круче сна некра, почти во всем параметрам, некры играют только от базовых скилов и рел, единственные юзабельные экспы у некра это заражение и яма, которые можно легко скинуть очищением, антиком, релой очищение и банками очищение, некр полная шляпа по сравнению с шамом, одеть шама в полусет, юзануть банку хила и всё, шама не убить, мало этого у шама есть буст 30% кд, что позволяет ему спамить вспышкой почти по кд, при наличии 80% кд.

Ты тут пишешь про то что некры на 18 лвле держали раньше всех в фул сне..... Ты в курсе что раньше чтобы держать кого-то в фул сне нужно было 85-90% кд? И как они столько кд набирали на 18 лвле???? А щас чтобы кидать сон по кд нужно 140-150% кд, столько собрать некру не реально, так что всё твое нытье на сон необоснованное, мало этого весь фул контроль некра сбивается одной сопрой, мочлчу про то что персонажи которые могут носить тяж полусеты тритонов (вар,дк,страж,пал,бд,храм,закл) каждые 5 секунд сбрасывают с себя сон некра и после этого ты говоришь про фул контроль одной кнопкой??? Свиток на 20% сопры, банка на 15% сопры и вот у тебя уже 35% сопры без ги и шмота, добавим к этому ги 6%, руну в голове 3% и руну в амуле 3% в итоге 47% сопры, ответь, ты еще веришь в фул контроль одной кнопкой на некре????? Мало этого в любой момент сон может сбить тимейт  уроном или тимейт врага антиком или очищением, а вот вспышку уроном не собьешь и догнать бегущего под вспышкой тимейта чтобы кинуть на него очищение или антик вряд-ли удасться и вспышка не отображается над головой как сон, у шама огромный урон, огромная выживаемость, самый сильный скил контроля в игре, а у некра что? 2 дебафа сбивающийся банками очищение и один стан который кидается почти в притык..... А ну да, еще скелеты которые падают с тыки и хилят врагов вампом. 

О да, ведь 600 урона в секунду это так мало, не то что ливень и яд щит которые бьют по 40-80 урона при этом радиус их меньше и ты забыл про щит молниии и землю которая бьет как 1 автоатака.

"Нормальный некр" это какой? С фул книгами, в фул веле и с двумя релами апатии ?? Который не в состоянии пробить пве друида и пве шама, даже с 1к маг дд и 30% свирепа? 

Я видел что могут нормальные шамы, легко танчат прокасты равного рея, легко выживают в толпе в 5на5 и с такой же лёгкостью убивают почти любого перса 1на1 и на арене выдают огромный урон, а что может нормальный некр? Кайтить раков релами и убегать от рея весь бой, ибо сон ушел в сопру, не более.

если у вас норм одетых нету на сервере, не ровняй с амбером, ок? Найди мне шама который убьет рея дага на амбере, а не лучше даже так, во всем аринаре, будь то с деревень. Может у вас там рил какие то шамы одетые лучше амберских, хотелось бы глянуть. А то что тебе некр не всосался, так что ты играешь на нем??, ты сам выбрал это. А тебя не смущает что у дру тоже петы? которые тебе лицо сломают, просто даже в корни и 2 петов поставит дру и ты уже упадешь? Не смущает?, может проблема то в тебе?, в том что ты +0 некр??, так я и с ханта могу тебя с яда забрать по 1900 тик, тоже ныть будешь? он же с 5 ярдов, а твой недо сон аж с 4. Жду соплей твоих на ханта... и скрин твоего моба * перса

Так и надо, надеюсь понерфят некров за их нытье. Вернут % хп за хил, за щит. Пусть подумают, играют за мертвый класс и хотят что то. А шаму добавят дот урон без ограничений, а то 1 как то мало, за тотем некров не убивает, так хоть х3-4 настакает и всякие нубы пвешные будут знать свое место

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Крипфаер сказал:

Боже, сразу видно ты не на некре, не на шаме не играл.

У шама 1 скил контроля??? Ты про землю не забыл? Это тоже скил контроля который кидается с 5 ярдов и не дает противнику двигаться, даже земля выполняет свою функцию лучше того же масс страха некра и да у некра тоже 2 скила контроля и забавно что одна вспышка круче всего контроля некра, сон не сбивается банками очищение так и вспышка тоже и что с этого? А корни друида сбиваются, держу в курсе.

Тикающий хил лучше разового.... Он кидается с 5 ярдов, хилит намного больше и да если на некра кинуть сало или хил в кд, он не сможет похилится, а шам может заранее кинуть на себя 2 стака хила и спокойно выдерживать прокасты реев под замковой банкой хила.....

Ты пишешь что у некра есть урон?..... Лол, единственный урон некра это авта и пливок...

Я просто ору с тебя, мобы некра это пве фавли которые падают от авты и только хилят врагов вампом, урона у некра нету, единственный его урон это пливок, авта, все остальное это либо дебафы которые снимаются банками очищение и уходят в сопру, либо яд щит который бьёт по 40-80 урона, при 1к маг дд, какой же огромный урон, посмотри на того же шамана, у него тотем огня который бьет как 5 некров и щит молный который в десять раз больше яд щита бьет, мало этого шаманы гораздо живучее некров и их просто так с прокаста не сольешь, еще я тебе напоминаю вспышка "единственный" контроль шама, намного круче сна некра, почти во всем параметрам, некры играют только от базовых скилов и рел, единственные юзабельные экспы у некра это заражение и яма, которые можно легко скинуть очищением, антиком, релой очищение и банками очищение, некр полная шляпа по сравнению с шамом, одеть шама в полусет, юзануть банку хила и всё, шама не убить, мало этого у шама есть буст 30% кд, что позволяет ему спамить вспышкой почти по кд, при наличии 80% кд.

Ты тут пишешь про то что некры на 18 лвле держали раньше всех в фул сне..... Ты в курсе что раньше чтобы держать кого-то в фул сне нужно было 85-90% кд? И как они столько кд набирали на 18 лвле???? А щас чтобы кидать сон по кд нужно 140-150% кд, столько собрать некру не реально, так что всё твое нытье на сон необоснованное, мало этого весь фул контроль некра сбивается одной сопрой, мочлчу про то что персонажи которые могут носить тяж полусеты тритонов (вар,дк,страж,пал,бд,храм,закл) каждые 5 секунд сбрасывают с себя сон некра и после этого ты говоришь про фул контроль одной кнопкой??? Свиток на 20% сопры, банка на 15% сопры и вот у тебя уже 35% сопры без ги и шмота, добавим к этому ги 6%, руну в голове 3% и руну в амуле 3% в итоге 47% сопры, ответь, ты еще веришь в фул контроль одной кнопкой на некре????? Мало этого в любой момент сон может сбить тимейт  уроном или тимейт врага антиком или очищением, а вот вспышку уроном не собьешь и догнать бегущего под вспышкой тимейта чтобы кинуть на него очищение или антик вряд-ли удасться и вспышка не отображается над головой как сон, у шама огромный урон, огромная выживаемость, самый сильный скил контроля в игре, а у некра что? 2 дебафа сбивающийся банками очищение и один стан который кидается почти в притык..... А ну да, еще скелеты которые падают с тыки и хилят врагов вампом. 

О да, ведь 600 урона в секунду это так мало, не то что ливень и яд щит которые бьют по 40-80 урона при этом радиус их меньше и ты забыл про щит молниии и землю которая бьет как 1 автоатака.

"Нормальный некр" это какой? С фул книгами, в фул веле и с двумя релами апатии ?? Который не в состоянии пробить пве друида и пве шама, даже с 1к маг дд и 30% свирепа? 

Я видел что могут нормальные шамы, легко танчат прокасты равного рея, легко выживают в толпе в 5на5 и с такой же лёгкостью убивают почти любого перса 1на1 и на арене выдают огромный урон, а что может нормальный некр? Кайтить раков релами и убегать от рея весь бой, ибо сон ушел в сопру, не более.

Я надеюсь ты проорался и пробомбился.

Если ты считаешь, что землетрясение это тоже навык контроля, то мне тебя жаль) он лишь наносит каплю урона и удерживает противника пару секунд, и это при условии что ты не промажешь им(И да, я играл шамом). А вот страх некра способен лишать возможности юзать навыки, круто, не так ли? Что за мода судить щас о навыке, крутой он или нет, способностью снятия с помощью банки замка?) по вашей убогой логике можно считать стан стража лучшим(а ведь он долго действует , наносится без урона, что делает его нечувствительным к защитным параметрам, и имеет небольшое кд), стан вара , стан дк( Кстати он хуже сна некра:))

По твоей логике если судить, то у пала оковы фигня а не контроль, надо аппать.

Вот насчет того, что лучше, разовый или тикающий, ну тут уже ситуативно. У кого как полетят криты, и да, разовый хилл может спасти игрока на лоу хп, а вот пока ждешь, когда начнутся тики хилла шама по непомню скока единиц даже при 1к дд, можно "коней двинуть" несколько раз.

Да, я вкурсе, что нужно было разгонять кд чтобы держать в фулл контроле сном, ты мне не открыл Америку. 

Урон некра суммируется за счет всех его дот навыков, массух, тех же мобов, и в конечном итоге выкатывает неплохая сумма( 15-20к в 5х5) 

Мобы- кто будет их бить автой, скажи мне? чтобы хилльнуться... Если каждый некр поголовно ноет на то что на мобах хилятся враги- так замеч вы их юзаете по кд в 5х5?) Мазахизм или лишняя хромосома?

И вот насчет вспышки по кд) это далеко не так, чтобы она была "по кд" нужно иметь релу контроля, и дай боже чтобы она прокнула, ито там мизерный просвет будет))) Так что не преувеличивай , дядя.

Вот ты упомянул тяж полусеты... А ты разве будешь кидать сон на тяжей с лоу хп?(Там сопра работает на уровне ниже 50% каждые 5 секунд, любой уважающий себя аренер уже просчитывает это время и кидает контроль после анимации снятия дебаффа)

Дальше ты сказал про свитки и банки сопры, ну тут я орнул))) Единственное, что тут будет уместно тебе ответить- вот юзни сам свиток, банку сопры, одень полусет сопры, и тебе будет пофек на вспышку шама)))

"Догнать тиммейта под вспышкой" - а он что, бегает как вж? Под вспыхой перс может как бегать в пределах 4х квадратов или тупо стоять на месте, тут уже рандом.

Огромный урон, огромная выживаемость, ахахахаха...

"самый сильный контроль в игре" ну тут я ваще выпал))) 

И ведь я не ныл на сон, я лишь просил не занижать его значимость, как делают все некры в данной тебе и ты, сверхнекр, ноющий на вспыху)

Шаман кстати , в отличие от некра, наоборот, будет сливаться почти каждому в пвп 1х1, потому что его могут просто задушить фулл контролем) А некры 1х1 всегда были, есть и будут играбельными) стоит просто думать головой, а не головкой, и ты сможешь пробить и равного рея, и чк, и кого-угодно, хоть шамана)))

А если вдруг тебе приходится убегать от рея, потому что "ыыыыыы сон в сапру ушел, хныкхнык" то вспомни, что в этой игре треть залога успеха пвп лежит в рандоме( сопра, защитные статы, релы) И шам тут ни капли не при делах(разве что с бубном побегал и наколдовал тебе непрокающие релы). Любой закл, дк, вар могут создать тему на форуме о том что их навыки контроля хуже некровских, потому что их недоконтроль улетает абсолютно во все, будь то хоть блок, парир, уклон, сопра. А могут быть навыки и столь убогие, как нити или выдох дк, где чтобы тебе юзнуть выдох на врага нужно его ударить автой, а это нужно иметь норм % скорости атаки,  как тебе такое?))) Или когда юзаешь нити и ловишь автоматом стан, или даже сон некра. 

Некр далеко не худший класс на арене в 2022 году, а друид остается одним из сильнейших. 

1 час назад, Bastion сказал:

если у вас норм одетых нету на сервере, не ровняй с амбером, ок? Найди мне шама который убьет рея дага на амбере, а не лучше даже так, во всем аринаре, будь то с деревень. Может у вас там рил какие то шамы одетые лучше амберских, хотелось бы глянуть. А то что тебе некр не всосался, так что ты играешь на нем??, ты сам выбрал это. А тебя не смущает что у дру тоже петы? которые тебе лицо сломают, просто даже в корни и 2 петов поставит дру и ты уже упадешь? Не смущает?, может проблема то в тебе?, в том что ты +0 некр??, так я и с ханта могу тебя с яда забрать по 1900 тик, тоже ныть будешь? он же с 5 ярдов, а твой недо сон аж с 4. Жду соплей твоих на ханта... и скрин твоего моба * перса

Так и надо, надеюсь понерфят некров за их нытье. Вернут % хп за хил, за щит. Пусть подумают, играют за мертвый класс и хотят что то. А шаму добавят дот урон без ограничений, а то 1 как то мало, за тотем некров не убивает, так хоть х3-4 настакает и всякие нубы пвешные будут знать свое место

Да он недалекий забей просто, он считает что некр 1х1 никого не убьет, а шам почти каждого ложит( а ведь на деле то, все наоборот)

Да и дру как я понял он считает за одного из слабейших

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Крипфаер сказал:

У шама 1 скил контроля??? Ты про землю не забыл?

Мусор

2022-08-27-02-20-56-607.jpg.636b6a461794e449a0067b32e861a8e9.jpg

10 часов назад, Lilfrog сказал:

Что за мода судить щас о навыке, крутой он или нет, способностью снятия с помощью банки замка?

Ну да ну да поиграй на классе где основной контроль снимается очищением, думою ьы кайфанёшь, так легко ведь играть шамом когда у твоего скила нету никаких минусов

10 часов назад, Lilfrog сказал:

Шаман кстати , в отличие от некра, наоборот, будет сливаться почти каждому в пвп 1х1

Жаль 1х1 в игре нет :(

10 часов назад, Lilfrog сказал:

шам тут ни капли не при делах

Всего лишь может снять клетку навыком :( а Рей самоубьётся об Щит молний

10 часов назад, Lilfrog сказал:

Или когда юзаешь нити и ловишь автоматом стан

А когда ловишь Нити с 7 клеток а там в добавок сайленс ммм а ещё тебя тима фокусит прикольно наверное

Edited by Druidische
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bastion сказал:

если у вас норм одетых нету на сервере, не ровняй с амбером, ок? Найди мне шама который убьет рея дага на амбере, а не лучше даже так, во всем аринаре, будь то с деревень. Может у вас там рил какие то шамы одетые лучше амберских, хотелось бы глянуть. А то что тебе некр не всосался, так что ты играешь на нем??, ты сам выбрал это. А тебя не смущает что у дру тоже петы? которые тебе лицо сломают, просто даже в корни и 2 петов поставит дру и ты уже упадешь? Не смущает?, может проблема то в тебе?, в том что ты +0 некр??, так я и с ханта могу тебя с яда забрать по 1900 тик, тоже ныть будешь? он же с 5 ярдов, а твой недо сон аж с 4. Жду соплей твоих на ханта... и скрин твоего моба * перса

Так и надо, надеюсь понерфят некров за их нытье. Вернут % хп за хил, за щит. Пусть подумают, играют за мертвый класс и хотят что то. А шаму добавят дот урон без ограничений, а то 1 как то мало, за тотем некров не убивает, так хоть х3-4 настакает и всякие нубы пвешные будут знать свое место

О боже, амеба с амбера, поной еще, причем тут петы дру? Это его единственный нормальный дд скил, да и их слить можно, только мелишники страдают от их петов, 

Зачем шамам дот урон? У них земля на 5/5 в сумме наносит больше урона за определенное время чем весь дот урон некра, при этом их урон по площади разовый и более профитный в инстах, молчу про щит молний и тотем огня который по 8к у некоторых шамов в полусете.

Если ты хант а не шаман и не некр и ничего не знаешь об обоих классах зачем вообще свой рот открыл под этой темой, обожаю таких как ты, которые некра в руки не брали, но уверены что он имба потому что существуют "нормально одетые некры".

12 часов назад, Lilfrog сказал:

Если ты считаешь, что землетрясение это тоже навык контроля, то мне тебя жаль) он лишь наносит каплю урона и удерживает противника пару секунд, и это при условии что ты не промажешь им(И да, я играл шамом). А вот страх некра способен лишать возможности юзать навыки, круто, не так ли?

Страх некра кидается в притык и весит 1 секунду (2 с талантом) и сбивается уроном с шансом 30-40%

Земля кидается с 5 ярдов, наносит урон и не дает противнику подойти к печати и может остановить несколько ушей на несколько секунд.

12 часов назад, Lilfrog сказал:

Что за мода судить щас о навыке, крутой он или нет, способностью снятия с помощью банки замка?) по вашей убогой логике можно считать стан стража лучшим(а ведь он долго действует , наносится без урона, что делает его нечувствительным к защитным параметрам, и имеет небольшое кд), стан вара , стан дк( Кстати он хуже сна некра:))

Так стан стража кидается в притык, а вспышка шама с 5-и ярдов, не чувствуешь разницу, лол? 

Стан дк тоже кидается в притык и при этом уходит в уклон, вот стан вара сильный, он кидается с 7 ярдов (под релой), перемещает вара к врагу, но он прокает с шансом 80% и если не ошибаюсь уходит в уклон, поэтому +/- адекватный стан, зачем ты вообще решил сравнивать эти станы, ведь это станы мелишников, а про банки очищение это не мода, это суровая реальность, на гвг и арене все по кд их жмут, поэтому яма и заражение не актуальные скилы, хотя это единственные юзабельные экспы некра и да, очищение, антик, рела очищение тоже сбивает заразу и яму, напоминаю, ибо не заражение не яма не блокирует возможность юзать навыки.

13 часов назад, Lilfrog сказал:

Вот насчет того, что лучше, разовый или тикающий, ну тут уже ситуативно. У кого как полетят криты, и да, разовый хилл может спасти игрока на лоу хп, а вот пока ждешь, когда начнутся тики хилла шама по непомню скока единиц даже при 1к дд, можно "коней двинуть" несколько раз.

Капец ты смешной, крит разового хила это событие века, ибо чтобы разовый хил нормально критовал нужно 50% крита минимум (50% крита в пвп Карл) , шаму с тикающим хилом достаточно набрать 30%, опять же под станами некр не сможет похилится, молчу про то что некоторые шамы крит хилом хилят по 2к с крита тика, спасти тимейта на лоу хп может и шаман силой земли, было бы желание его качать.... Да и если тимейт попал в прокат бд или рея эти 2к хп(при 1к мдд) что ему отхилит некр его не спасут, а вот рука шама пожалуйста.

13 часов назад, Lilfrog сказал:

Да, я вкурсе, что нужно было разгонять кд чтобы держать в фулл контроле сном, ты мне не открыл Америку. 

Ты не ответил, как 18 лвл некры набирали 85-90% кд и держали всех в фул сне?

 

13 часов назад, Lilfrog сказал:

Урон некра суммируется за счет всех его дот навыков, массух, тех же мобов, и в конечном итоге выкатывает неплохая сумма( 15-20к в 5х5)

Боже, ты серьезно? Дождь и яд щит бьют по 80-120 максимум, а скелеты даже не доходят до своей цели, от них враги больше хилятся чем получают урон и не один адекватный некр не кидает тотем в 5на5...... Только пвешники.

Некр не может выдать 25к если в пати есть хоть 1 рог/хант с капом свирепа, только если он не один сражается с 5-ю ушами, оставь свои бредни пвешника, не позорься, никто не наступает на ливень некра, это так же тупо как наступить в лужу чк или круг мага, ты когда-нибудь встречал таких раков? Урон от скелетов не уходит к некру в копилку, от заразы и связи тоже, единственное чем бьёт некр это авта, пливок и яд щит, при этом яд щит некр кидает на какого-нибудь вара или вождя и урон от него уходит вару или вождю, поэтому оставь свои сказки себе, ты даже не знаешь чем некры наносят урон и опять пишешь бред про скелетов, самый не юзабельный скил некра, даже тотем слабости шама больше актуален.

13 часов назад, Lilfrog сказал:

И вот насчет вспышки по кд) это далеко не так, чтобы она была "по кд" нужно иметь релу контроля, и дай боже чтобы она прокнула, ито там мизерный просвет будет))) Так что не преувеличивай , дядя.

Так чтобы сон держать по кд тоже нужна рела контроля, держу в курсе или всё это время ты говорил про сон без релы контроля? Ты же в курсе что если у некра нету релы замка в сне он не мог раньше и не может и сейчас держать врага в фул сне? Ну либо можно набрать каким-то чудом 140% кд.......

 

13 часов назад, Lilfrog сказал:

Вот ты упомянул тяж полусеты... А ты разве будешь кидать сон на тяжей с лоу хп?(Там сопра работает на уровне ниже 50% каждые 5 секунд, любой уважающий себя аренер уже просчитывает это время и кидает контроль после анимации снятия дебаффа)

По твоему 50% хп у какого-нибудь пала с 15к хп это лоу хп? Смешной ты, я тут говорил что врага в тяж полусете нельзя держать в фул сне, а ты тут расписываешь очевидные вещи, которые к моему ответу отношения не имеют, враг может специально не хилится и держать хп на 50%, ведь он может снять шмот, а потом одеть его и врубить стойку...)))

13 часов назад, Lilfrog сказал:

Дальше ты сказал про свитки и банки сопры, ну тут я орнул))) Единственное, что тут будет уместно тебе ответить- вот юзни сам свиток, банку сопры, одень полусет сопры, и тебе будет пофек на вспышку шама)))

Опять же, я говорил про то что держать в фул сне нельзя если у варага фул бафы на сопру, а ты продолжал меня уверять что некр "держал всех в фул сне и поэтому его фиксанули" , а щас ты переобулся.

 

13 часов назад, Lilfrog сказал:

"Догнать тиммейта под вспышкой" - а он что, бегает как вж? Под вспыхой перс может как бегать в пределах 4х квадратов или тупо стоять на месте, тут уже рандом.

Он может убежать в толпу врагов или противоположную сторону тимейта который хочет кинуть на него антик/очищение, я не говорил что он бегает со скоростью вождя, чтобы не дедать тимейту кинуть на себя антик достаточно убегать от него с такой же скоростью....... Опять оправдание в стиле "это рандом".

 

13 часов назад, Lilfrog сказал:

И ведь я не ныл на сон, я лишь просил не занижать его значимость, как делают все некры в данной тебе и ты, сверхнекр, ноющий на вспыху)

На гвг беспоелезен в отличии от вспышки, в 5×5 бесполезен, единственное его применение на не актуальной арене 2на2 и то если против некра не попадется пик с магом, про какую значимость сна ты говоришь? Если врага под ним даже бить нельзя и он стоит и кайфует с фул хп.

Ну может еще в храме норм чтобы держать печать от исков и стражей, но не более этого, остальные персы кайтят некра в храме, если у него не прокнутые релы.

13 часов назад, Lilfrog сказал:

Шаман кстати , в отличие от некра, наоборот, будет сливаться почти каждому в пвп 1х1, потому что его могут просто задушить фулл контролем) А некры 1х1 всегда были, есть и будут играбельными) стоит просто думать головой, а не головкой, и ты сможешь пробить и равного рея, и чк, и кого-угодно, хоть шамана)))

Мозг включи и подумай, почему некра не могут держать в фул контроле? А шама могут? Как палочник у которого станы в притык может быть имбой в 1на1?

Без обид, но ты даже не знаешь как играют некры 1на1 и от чего они играют, как раз таки некру нужны мозги и руки и очень хорошая удача, чтобы релы в щите часто прокали, а вот шаму руки не нужны, это максимально жирный персонаж которого 1на1 под банкой замка пробить или законтролить не реально, тем более у шама есть очищение которое снимает яму, заражение некра, хп жор, перемирие жреца да и много мерзких дебафов, при этом уменьшает входящий урон на 50% на 8 сек, да и самый дальний стан некра кидается с 4-х ярдов, а оба контроля шама с 5-и ярдов, ему легке кайтить милишников и с помощью тотема слабости 1на1 он может спалить инвиз рога и иска и может заранее накинуть на себя 2 стака хила чтобы пережить прокаст врага, некр такого не может, если некр попал в прокаст он скорее всего не выживет, единственное что некр может накинуть на себя заранее это щит который поглощает одну автоатаку..... Поэтому твое заявление полный бред, а сам ты скорее всего пвешник который ничего не знает о пвп 1на1 и не вывезет данный диалог.

Дальше не вижу смысла разбирать, мне хватило этого, поржал от души, спасибо пве шам.

14 часов назад, Lilfrog сказал:

А могут быть навыки и столь убогие, как нити или выдох дк, где чтобы тебе юзнуть выдох на врага нужно его ударить автой, а это нужно иметь норм % скорости атаки,  как тебе такое?))) Или когда юзаешь нити и ловишь автоматом стан, или даже сон некра. 

Ну тут я обязан прокомментировать, данный бред диванного эксперта, держу в курсе вар и дк это жирные танки, при этом у дк есть фул контроль, для которого нужно всего 15-20% кд, когда дк засасывает врага нитями у него на 0,5 секунды преимущество чтобы кинуть, некр не успеет кинуть сон, но не буду врать успеет кинуть панику, при этом у дк напоминаю больше станов и фул контроль он может разогнать без 90% кд в отличии от некра и да напомню некр не может бить своего врага которого он держит в фул контроле, а дк может, кстати скорость атаки не нужна..... Посивки 15% с ги хватает с лихвой для выдоха.

Опять же на этой теме я ныл на фикс вспышки шамана))) которая намного лучше сна и всех тех станов что ты перечислил, выходит тв согласен с тем что её надо фиксить чтобы у всех были минусы у станов? Назови мне минус вспышки, она кидается с 5 ярдов, как все норм станы, у неё низкое кд, она заставляет врага убегать, она не дает юзать банку очищение, скилы, вообще ничего не даёт, в чем её минус???? 

Страх чк, сон некра, стан ханта, страх ханта, станы дк кидаются меньше чем с 5-и ярдов, а в отличии от корней друида, перемирие жреца, сало чк, хп жора жреца (которые как и вспышка кидаются с 5-и ярдов) вспышка не сбивается банками очищения.

Самый идеальный скил контроля у шамана, как я и говорил.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Druidische сказал:

Мусор

2022-08-27-02-20-56-607.jpg.636b6a461794e449a0067b32e861a8e9.jpg

Ну да ну да поиграй на классе где основной контроль снимается очищением, думою ьы кайфанёшь, так легко ведь играть шамом когда у твоего скила нету никаких минусов

Жаль 1х1 в игре нет :(

Всего лишь может снять клетку навыком :( а Рей самоубьётся об Щит молний

А когда ловишь Нити с 7 клеток а там в добавок сайленс ммм а ещё тебя тима фокусит прикольно наверное

Я играю на дк, основной навык контролля( не базовый, а часто используемый и долго высящий)- сало, очень часто типы на арене снимают его банкой(( Так у шама это единственный навык контроля, как ему еще спасаться то? У дру 2 навыка контроля, и 1 комба- не равносильно , по-твоему?

1х1 в игре не существует, я согласен с тобой, просто автор начал заливать за 1х1 у шамана и некра( говорит мол шам сливает всех 1х1 а некр нет, но по-факту всё наоборот)

Ну еси сильный шам, с фулл велой, то да, рей может убиться об щит, но у рея тоже есть деза( кстате, тоже идеальный навык контроля , почему в теме фокус на шама, если у рея аналог абсолютно точный? Ах да, ЯРДЫЫЫ) и еще какойто навык, непомню название.... типа стрелы следопыта у ханта, только с башем... Вобщем может фулл контроль выдать, а если еще пара башей выйдет, шаму не поздоровится. И не надо отрицать, сам лично стоял в фулл контроле от рея)

Ну вот если в 5х5 то да, после нитей чела могут зафокусить, но это увы не всегда.

Даже в 2022 году люди думают не головой а хз чем, и не фокусят тех, кого тянет танк...

А если взять пвп 2х2 например? Я юзаю сало, агр, тяну чела, и попадаю 100% в контроль. Тот же дру может мне кинуть свой сон(и застанить возможно и тиммейта дк тоже, круто , да?) или корни. Вобщем любой стан дк ловит сходу( Не работает эта комба, да и назвать это комбой нельзя: сало+зов+нити)

Я же вроде сразу сказал, что некр в пати очень  хорошо отыгрывает, да, нужно иметь руки , но это же с почти всеми классами))) А автор начинает за 1х1, поэтому я ему и при пвп 1х1 разьяснил, что он несет чушь

 

2 часа назад, Крипфаер сказал:

 

Страх некра кидается в притык и весит 1 секунду (2 с талантом) и сбивается уроном с шансом 30-40%

Земля кидается с 5 ярдов, наносит урон и не дает противнику подойти к печати и может остановить несколько ушей на несколько секунд.

Так стан стража кидается в притык, а вспышка шама с 5-и ярдов, не чувствуешь разницу, лол? 

Стан дк тоже кидается в притык и при этом уходит в уклон, вот стан вара сильный, он кидается с 7 ярдов (под релой), перемещает вара к врагу, но он прокает с шансом 80% и если не ошибаюсь уходит в уклон, поэтому +/- адекватный стан, зачем ты вообще решил сравнивать эти станы, ведь это станы мелишников, а про банки очищение это не мода, это суровая реальность, на гвг и арене все по кд их жмут, поэтому яма и заражение не актуальные скилы, хотя это единственные юзабельные экспы некра и да, очищение, антик, рела очищение тоже сбивает заразу и яму, напоминаю, ибо не заражение не яма не блокирует возможность юзать навыки.

Капец ты смешной, крит разового хила это событие века, ибо чтобы разовый хил нормально критовал нужно 50% крита минимум (50% крита в пвп Карл) , шаму с тикающим хилом достаточно набрать 30%, опять же под станами некр не сможет похилится, молчу про то что некоторые шамы крит хилом хилят по 2к с крита тика, спасти тимейта на лоу хп может и шаман силой земли, было бы желание его качать.... Да и если тимейт попал в прокат бд или рея эти 2к хп(при 1к мдд) что ему отхилит некр его не спасут, а вот рука шама пожалуйста.

Ты не ответил, как 18 лвл некры набирали 85-90% кд и держали всех в фул сне?

 

Боже, ты серьезно? Дождь и яд щит бьют по 80-120 максимум, а скелеты даже не доходят до своей цели, от них враги больше хилятся чем получают урон и не один адекватный некр не кидает тотем в 5на5...... Только пвешники.

Некр не может выдать 25к если в пати есть хоть 1 рог/хант с капом свирепа, только если он не один сражается с 5-ю ушами, оставь свои бредни пвешника, не позорься, никто не наступает на ливень некра, это так же тупо как наступить в лужу чк или круг мага, ты когда-нибудь встречал таких раков? Урон от скелетов не уходит к некру в копилку, от заразы и связи тоже, единственное чем бьёт некр это авта, пливок и яд щит, при этом яд щит некр кидает на какого-нибудь вара или вождя и урон от него уходит вару или вождю, поэтому оставь свои сказки себе, ты даже не знаешь чем некры наносят урон и опять пишешь бред про скелетов, самый не юзабельный скил некра, даже тотем слабости шама больше актуален.

Так чтобы сон держать по кд тоже нужна рела контроля, держу в курсе или всё это время ты говорил про сон без релы контроля? Ты же в курсе что если у некра нету релы замка в сне он не мог раньше и не может и сейчас держать врага в фул сне? Ну либо можно набрать каким-то чудом 140% кд.......

 

По твоему 50% хп у какого-нибудь пала с 15к хп это лоу хп? Смешной ты, я тут говорил что врага в тяж полусете нельзя держать в фул сне, а ты тут расписываешь очевидные вещи, которые к моему ответу отношения не имеют, враг может специально не хилится и держать хп на 50%, ведь он может снять шмот, а потом одеть его и врубить стойку...)))

Опять же, я говорил про то что держать в фул сне нельзя если у варага фул бафы на сопру, а ты продолжал меня уверять что некр "держал всех в фул сне и поэтому его фиксанули" , а щас ты переобулся.

 

Он может убежать в толпу врагов или противоположную сторону тимейта который хочет кинуть на него антик/очищение, я не говорил что он бегает со скоростью вождя, чтобы не дедать тимейту кинуть на себя антик достаточно убегать от него с такой же скоростью....... Опять оправдание в стиле "это рандом".

 

На гвг беспоелезен в отличии от вспышки, в 5×5 бесполезен, единственное его применение на не актуальной арене 2на2 и то если против некра не попадется пик с магом, про какую значимость сна ты говоришь? Если врага под ним даже бить нельзя и он стоит и кайфует с фул хп.

Ну может еще в храме норм чтобы держать печать от исков и стражей, но не более этого, остальные персы кайтят некра в храме, если у него не прокнутые релы.

Мозг включи и подумай, почему некра не могут держать в фул контроле? А шама могут? Как палочник у которого станы в притык может быть имбой в 1на1?

Без обид, но ты даже не знаешь как играют некры 1на1 и от чего они играют, как раз таки некру нужны мозги и руки и очень хорошая удача, чтобы релы в щите часто прокали, а вот шаму руки не нужны, это максимально жирный персонаж которого 1на1 под банкой замка пробить или законтролить не реально, тем более у шама есть очищение которое снимает яму, заражение некра, хп жор, перемирие жреца да и много мерзких дебафов, при этом уменьшает входящий урон на 50% на 8 сек, да и самый дальний стан некра кидается с 4-х ярдов, а оба контроля шама с 5-и ярдов, ему легке кайтить милишников и с помощью тотема слабости 1на1 он может спалить инвиз рога и иска и может заранее накинуть на себя 2 стака хила чтобы пережить прокаст врага, некр такого не может, если некр попал в прокаст он скорее всего не выживет, единственное что некр может накинуть на себя заранее это щит который поглощает одну автоатаку..... Поэтому твое заявление полный бред, а сам ты скорее всего пвешник который ничего не знает о пвп 1на1 и не вывезет данный диалог.

Дальше не вижу смысла разбирать, мне хватило этого, поржал от души, спасибо пве шам.

Ну тут я обязан прокомментировать, данный бред диванного эксперта, держу в курсе вар и дк это жирные танки, при этом у дк есть фул контроль, для которого нужно всего 15-20% кд, когда дк засасывает врага нитями у него на 0,5 секунды преимущество чтобы кинуть, некр не успеет кинуть сон, но не буду врать успеет кинуть панику, при этом у дк напоминаю больше станов и фул контроль он может разогнать без 90% кд в отличии от некра и да напомню некр не может бить своего врага которого он держит в фул контроле, а дк может, кстати скорость атаки не нужна..... Посивки 15% с ги хватает с лихвой для выдоха.

Опять же на этой теме я ныл на фикс вспышки шамана))) которая намного лучше сна и всех тех станов что ты перечислил, выходит тв согласен с тем что её надо фиксить чтобы у всех были минусы у станов? Назови мне минус вспышки, она кидается с 5 ярдов, как все норм станы, у неё низкое кд, она заставляет врага убегать, она не дает юзать банку очищение, скилы, вообще ничего не даёт, в чем её минус???? 

Страх чк, сон некра, стан ханта, страх ханта, станы дк кидаются меньше чем с 5-и ярдов, а в отличии от корней друида, перемирие жреца, сало чк, хп жора жреца (которые как и вспышка кидаются с 5-и ярдов) вспышка не сбивается банками очищения.

Самый идеальный скил контроля у шамана, как я и говорил.

Страх некра висит 4 секунды, с талантом 5 секунд.

Ещё раз- землей попасть надо. И вообще, что за манера? Ты выставляешь "недостатки" некра и друида в одной ситуации, а "достоинства и имбовость" шамана в разных?) 

Ты хочешь, чтобы страж станил с 5 ярдов? Кстати, у него есть сопра, дебаффы, куча урона, жир и контроль, я уверен что ты, слившить стражу, пойдешь ныть на форум)

Я хз с какого ты сервера, но на амбере регая арену и смотря противников я уже могу сам догадаться, кто что будет жать из банок.

И вот дошли до сути, ты упомянул яму))) Сильнейший навык для несуществующего 1х1, через него кстати и играют некры 1х1.Да, я не играл на некре, но играл против них.

То что щас некр не держит во сне я знаю я имел ввиду что раньше держал, это вот точно , по-себе знаю, по кд стоял в 5х5.( и не сбивал ведь никто, заразы пряморукие)

пала с 15к хп доковырять до 50% это уже достижение)))

Я не понимаю, где логика, снять шмот и надеть его, не хиллиться... Где логика в этих действиях? Это у вас мувы такие, в деревне?) чтобы опозориться))) Зачем бездействовать, если можешь действовать, чтобы на определенной стадии получить шанс действовать?)

Так больше шансов слиться.

 Так чел, любые баффы на сопру убивают способности классов, играющих через контроль... Как ты не понимаешь?!? Где я переобулся? Будь то даже банка с з5 где 7.5 вроде сопры, она уже даст свою лепту.

Оправдание в стиле "это рандом" это не оправдания, а суровая реальность, как я уже сказал, тут треть успеха лежит в рандоме. Твой некр в фулл веле +10 может слиться какому нибудь +1 дк в пве , но с пвп скиллами, а может слить +10 дк в веле чисто за счет 3% парира в плаще( это пройденый этап, такое бывает и нередко)

Дальше про значимость некра по твоему мнению на гвг и арене мне просто воспринимать тяжело) Вы в деревне наверное на гвг хаоса и тритонах с рогами в масс замесе дерётесь?) Тут я ничего тебе не стану говорить, думай как хочешь, но это полнейший бред.

Абзац дальше противоречит сам себе, ты говоришь что некр не имба, при этом его не держут в фулл контроле... Или ты это у меня спрашиваешь? Так нехватает контроля))) или если враг милишник) И даже в этом случае некр способен выйграть) 

Ну дальше ты сам описал свою проблему. Чтобы играть на некре нужны мозги и руки)

Но и чтобы также играть на шаме, нужны тоже мозги и руки) Если на шамане абобус играет, его просто сольют с фулл контролем) Будь то любой шам, даже с книгой оркинуса, всех можно слить даже 1х1)

Я играл на шаме +10 пвп, играю на дк в фулл веле с полусетом, да и вообще, каким боком тут мои внутриигровые предпочтения? 

Для комфортной игры на дк в пвп ему нужно 100% иметь одноруч, по скорости самый идеал от 30%, потому что бывают такие ситуации, когда неуспеваешь дать авту, а еще есть прекрасные дебаффы скорости по типу роя друида, которые просто отрезают дк от игры.

 Вар просто жирный танк, его мезаника не позволяет ему убивать хиллов на арене.

Хотя, как тут заявляют другие, у тебя слабый некр без велы и даже не +9-10? Тогда тебя сольет даже вар)))

"когда дк тянет, есть 0.5 сек" че??? 

"не успеешь дать сон но успеешь дать панику" чево?!?!?!?!? А в чем разница? там время применения разное? Прям как в выдохе дк?))))

Я не согласен с бредом данной темы, чувак, не приписывай меня к лику нытиков на единственный стан шама)))

У каждого класса нету минусов в навыках, есть особенности.

И еще один момент за вспыху. Вот как ты думаешь, спроста , илм неспроста выходят правки в ребалансе? У шама еще не так давно в вспыхе стоял бафф на соперника, дающий ему под вспыхой уклон. Это убрали. Наверное потому-что у шама был какой то минус?)

Ну а дальше ты сравнил ( как и я, согласен, глупо было) все классы с шамом, хотя у каждого свои роли в разных ситуациях, и если даже там базовый стан не превосходит вспыху шамана, у них есть другие станы, будь то круг чк( хотя ты упомянул страх, это глупо) будь то друид с комбой и масс сном, и причем тут хп жор жреца, это же не просто дебафф, который раньше в комбе с дезой рея убивал любого, а щас оставляет каплю хп.

В конце концов я по-прежнему не согласен с тем что шаману нужно фиксить вспыху, ведь без неё он станет просто мусорным классом, потому что у него ничего кроме этого нету. И вообще, если что-то хочешь отобрать-дай что-то взамен. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Крипфаер сказал:

О боже, амеба с амбера, поной еще, причем тут петы дру? Это его единственный нормальный дд скил, да и их слить можно, только мелишники страдают от их петов, 

Зачем шамам дот урон? У них земля на 5/5 в сумме наносит больше урона за определенное время чем весь дот урон некра, при этом их урон по площади разовый и более профитный в инстах, молчу про щит молний и тотем огня который по 8к у некоторых шамов в полусете.

Если ты хант а не шаман и не некр и ничего не знаешь об обоих классах зачем вообще свой рот открыл под этой темой, обожаю таких как ты, которые некра в руки не брали, но уверены что он имба потому что существуют "нормально одетые некры".

Страх некра кидается в притык и весит 1 секунду (2 с талантом) и сбивается уроном с шансом 30-40%

Земля кидается с 5 ярдов, наносит урон и не дает противнику подойти к печати и может остановить несколько ушей на несколько секунд.

Так стан стража кидается в притык, а вспышка шама с 5-и ярдов, не чувствуешь разницу, лол? 

Стан дк тоже кидается в притык и при этом уходит в уклон, вот стан вара сильный, он кидается с 7 ярдов (под релой), перемещает вара к врагу, но он прокает с шансом 80% и если не ошибаюсь уходит в уклон, поэтому +/- адекватный стан, зачем ты вообще решил сравнивать эти станы, ведь это станы мелишников, а про банки очищение это не мода, это суровая реальность, на гвг и арене все по кд их жмут, поэтому яма и заражение не актуальные скилы, хотя это единственные юзабельные экспы некра и да, очищение, антик, рела очищение тоже сбивает заразу и яму, напоминаю, ибо не заражение не яма не блокирует возможность юзать навыки.

Капец ты смешной, крит разового хила это событие века, ибо чтобы разовый хил нормально критовал нужно 50% крита минимум (50% крита в пвп Карл) , шаму с тикающим хилом достаточно набрать 30%, опять же под станами некр не сможет похилится, молчу про то что некоторые шамы крит хилом хилят по 2к с крита тика, спасти тимейта на лоу хп может и шаман силой земли, было бы желание его качать.... Да и если тимейт попал в прокат бд или рея эти 2к хп(при 1к мдд) что ему отхилит некр его не спасут, а вот рука шама пожалуйста.

Ты не ответил, как 18 лвл некры набирали 85-90% кд и держали всех в фул сне?

 

Боже, ты серьезно? Дождь и яд щит бьют по 80-120 максимум, а скелеты даже не доходят до своей цели, от них враги больше хилятся чем получают урон и не один адекватный некр не кидает тотем в 5на5...... Только пвешники.

Некр не может выдать 25к если в пати есть хоть 1 рог/хант с капом свирепа, только если он не один сражается с 5-ю ушами, оставь свои бредни пвешника, не позорься, никто не наступает на ливень некра, это так же тупо как наступить в лужу чк или круг мага, ты когда-нибудь встречал таких раков? Урон от скелетов не уходит к некру в копилку, от заразы и связи тоже, единственное чем бьёт некр это авта, пливок и яд щит, при этом яд щит некр кидает на какого-нибудь вара или вождя и урон от него уходит вару или вождю, поэтому оставь свои сказки себе, ты даже не знаешь чем некры наносят урон и опять пишешь бред про скелетов, самый не юзабельный скил некра, даже тотем слабости шама больше актуален.

Так чтобы сон держать по кд тоже нужна рела контроля, держу в курсе или всё это время ты говорил про сон без релы контроля? Ты же в курсе что если у некра нету релы замка в сне он не мог раньше и не может и сейчас держать врага в фул сне? Ну либо можно набрать каким-то чудом 140% кд.......

 

По твоему 50% хп у какого-нибудь пала с 15к хп это лоу хп? Смешной ты, я тут говорил что врага в тяж полусете нельзя держать в фул сне, а ты тут расписываешь очевидные вещи, которые к моему ответу отношения не имеют, враг может специально не хилится и держать хп на 50%, ведь он может снять шмот, а потом одеть его и врубить стойку...)))

Опять же, я говорил про то что держать в фул сне нельзя если у варага фул бафы на сопру, а ты продолжал меня уверять что некр "держал всех в фул сне и поэтому его фиксанули" , а щас ты переобулся.

 

Он может убежать в толпу врагов или противоположную сторону тимейта который хочет кинуть на него антик/очищение, я не говорил что он бегает со скоростью вождя, чтобы не дедать тимейту кинуть на себя антик достаточно убегать от него с такой же скоростью....... Опять оправдание в стиле "это рандом".

 

На гвг беспоелезен в отличии от вспышки, в 5×5 бесполезен, единственное его применение на не актуальной арене 2на2 и то если против некра не попадется пик с магом, про какую значимость сна ты говоришь? Если врага под ним даже бить нельзя и он стоит и кайфует с фул хп.

Ну может еще в храме норм чтобы держать печать от исков и стражей, но не более этого, остальные персы кайтят некра в храме, если у него не прокнутые релы.

Мозг включи и подумай, почему некра не могут держать в фул контроле? А шама могут? Как палочник у которого станы в притык может быть имбой в 1на1?

Без обид, но ты даже не знаешь как играют некры 1на1 и от чего они играют, как раз таки некру нужны мозги и руки и очень хорошая удача, чтобы релы в щите часто прокали, а вот шаму руки не нужны, это максимально жирный персонаж которого 1на1 под банкой замка пробить или законтролить не реально, тем более у шама есть очищение которое снимает яму, заражение некра, хп жор, перемирие жреца да и много мерзких дебафов, при этом уменьшает входящий урон на 50% на 8 сек, да и самый дальний стан некра кидается с 4-х ярдов, а оба контроля шама с 5-и ярдов, ему легке кайтить милишников и с помощью тотема слабости 1на1 он может спалить инвиз рога и иска и может заранее накинуть на себя 2 стака хила чтобы пережить прокаст врага, некр такого не может, если некр попал в прокаст он скорее всего не выживет, единственное что некр может накинуть на себя заранее это щит который поглощает одну автоатаку..... Поэтому твое заявление полный бред, а сам ты скорее всего пвешник который ничего не знает о пвп 1на1 и не вывезет данный диалог.

Дальше не вижу смысла разбирать, мне хватило этого, поржал от души, спасибо пве шам.

Ну тут я обязан прокомментировать, данный бред диванного эксперта, держу в курсе вар и дк это жирные танки, при этом у дк есть фул контроль, для которого нужно всего 15-20% кд, когда дк засасывает врага нитями у него на 0,5 секунды преимущество чтобы кинуть, некр не успеет кинуть сон, но не буду врать успеет кинуть панику, при этом у дк напоминаю больше станов и фул контроль он может разогнать без 90% кд в отличии от некра и да напомню некр не может бить своего врага которого он держит в фул контроле, а дк может, кстати скорость атаки не нужна..... Посивки 15% с ги хватает с лихвой для выдоха.

Опять же на этой теме я ныл на фикс вспышки шамана))) которая намного лучше сна и всех тех станов что ты перечислил, выходит тв согласен с тем что её надо фиксить чтобы у всех были минусы у станов? Назови мне минус вспышки, она кидается с 5 ярдов, как все норм станы, у неё низкое кд, она заставляет врага убегать, она не дает юзать банку очищение, скилы, вообще ничего не даёт, в чем её минус???? 

Страх чк, сон некра, стан ханта, страх ханта, станы дк кидаются меньше чем с 5-и ярдов, а в отличии от корней друида, перемирие жреца, сало чк, хп жора жреца (которые как и вспышка кидаются с 5-и ярдов) вспышка не сбивается банками очищения.

Самый идеальный скил контроля у шамана, как я и говорил.

просто я знаю больше тебя за некра чем ты, ибо если ты думаешь что шамы качают землю 5/5 то ты *****, который вообще не шарит за игру, не то что за шама/некра. Просто исчезни с форума и с проекта варспир, ок? ты всеравно вкидываешь неаргументированый бред своей головы. Я убивал таких как ты, убиваю и буду унижать, запомни мой ник, поверь я тебя даже убью с 13+10 перса, потому что ты никчемен. Кусок игрока...

1 минуту назад, Bastion сказал:

просто я знаю больше тебя за некра чем ты, ибо если ты думаешь что шамы качают землю 5/5 то ты *****, который вообще не шарит за игру, не то что за шама/некра. Просто исчезни с форума и с проекта варспир, ок? ты всеравно вкидываешь неаргументированый бред своей головы. Я убивал таких как ты, убиваю и буду унижать, запомни мой ник, поверь я тебя даже убью с 13+10 перса, потому что ты никчемен. Кусок игрока...

просто ты самый бездарный и бесполезный некр, это уже ТВОИ проблемы а не игры. Никто твои сопли читать не хочет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lilfrog сказал:

( кстате, тоже идеальный навык контроля , почему в теме фокус на шама, если у рея аналог абсолютно точный?

Всего то разница в 2 ярда

1 час назад, Bastion сказал:

врятли норм рей самоубьется, когда по нему прилетает по 500-600 дд всего и то с шансом

Выше мне написали что может

 

Link to comment
Share on other sites

@Linkor мне кажется или настрой темы начинает склонятся с обсуждения к срачу?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

@Linkor мне кажется или настрой темы начинает склонятся с обсуждения к срачу?

+

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...