Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sunraizu

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sunraizu

  1. Таланты, расходники, новый шмот, заточка. На всё это уходит кратно больше золота, чем фарм секторов
  2. Способов фарма множество, но все они приносят копейки. Разве что в инсте может повезти на дроп или что-то с сундука упадет. В этой игре нечего фармить, тем более нубу
  3. А кто жалуется на ботов и у них же скупает голд? Пусть не скупают голду, необходимость в ботах сразу же пропадёт, но люди же всё равно скупают и покупают много. Проблема в ботах и искоренять нужно именно их, а не отбирать последние трусы у нубов и новичков.
  4. Хотелось бы верить, что с уходом ботов уменьшатся цены. Но убирать голду с бп сомнительное решение как по мне. Для топов может быть эти 45к мелочь, но для нубов это неплохие деньги.
  5. У кого тогда будут покупать золото? В игре сейчас всё стало слишком дорогим, у кого покупать такое количество золота, если не у ботоводов?
  6. Для разработчиков это отличная возможность показать игрокам, что Айгринд всё таки действительно ценит своих игроков. Надеюсь хотя бы перса восстановят полностью
  7. Спасибо за пост, было интересно прочитать. Удивлен, что они решили поступить честно и отдать книгу орка. Надеюсь у ребят в новой гильдии всё сложится.
  8. На 30 или 32.
  9. Лаб на этих классах комфортно делается. Питомцы агрят мобов и ты пробегаешь дальше. Эти два класса отлично подойдут для соло контента.
  10. Если под пве контентом ты имеешь ввиду сектора Айвондила, то под такие цели я бы выбрал некроманта или ловчего. Им достаточно купить недорогое оружие по уровню, заточить его на +6 и в соло сможешь бегать сектора Айвондила. Шмот и бижутерию можно взять с логова, стоит копейки, так что проблем со шмотом не возникнет точно. По голде выйдет примерно 500-600к с учётом экспертных навыков.
  11. Теме плюс. Какую-то непонятную дичь намудрили с этими дейлами.
  12. У меня тоже есть подобная проблема. Уже почти неделю не могу собрать все 4 квеста на Технополис. Квест на 4 ярус просто не появляется. В чате тоже перестал видеть сборы на прохождение технополиса, возможно, у других людей такая же проблема.
  13. Сильно изменилась ситуация в пве? За рейды на Друиде не разбираюсь, но в данжах Жрецы по прежнему имеют сильные баффы для пати(без танцев с бубном как у друида в первую ветку).
  14. Разве у друида есть проблемы с точностью? На нём же легче всего собирать статы. Можно спокойной держать 40+ точности
  15. В моё время, к сожалению, рейдов не было :0
  16. Я сам активно играл за дру года 2 назад. Очень приятный класс в пве, очень очень хорош в пве, не требует много вложений. Проблема в том, что чем выше контент, тем слабее друид. На поздних этапах в пве ну никому нафиг не сдался друид в пве. Пробив у всех и так в кап и остаётся единственная польза от друида - кд со стойки(ещё есть талант в авантюристах очень сильный, но он не у всех друидов качан и не все игроки знают о нём). Именно поэтому на ушах чаще берут жрецов, которые и дамажат неплохо и усиливают пати хорошо. Для соло игры может и подойдёт такой класс, но чтобы брали в пати надо быть прям супер жёстким
  17. Цифр онлайн в открытом доступе нету, поэтому я и писал про 2 калек, кто-то пишет про перекати поле. Я сам с Топаза перешёл на Амбер. Если бы было слияние Топаза и Руби, возможно, я бы и вернулся назад, но сейчас эти сервера для меня мёртвые. Да никто никого не заставляет. Если человек хочет играть на Топазе/Руби, пусть играет, только там ему будет сложнее, но и ценить его будут больше, это огромный плюс этих двух серверов.
  18. На Амбере уши мёртвые от слова совсем. Если ты не в Дивинити, тебя будут бить и уши и горы.
  19. Никто не обязан играть на Амбере. Кому нравится Руби или Топаз, пусть играют там. Но факт есть фактом, новичку на Амбере будет легче освоиться.
  20. Высокий онлайн на Амбере по сравнению с руби это не утрирование, а реальность. На Амбере игроков больше в 2, а то и в 3 раза. Половина Амбера это бывшие игроки с Руби и Топаза, потому что людям банально не хочется играть с 2 калеками на сервере.
  21. Каждый тянет одеяло в свою сторону) Забавно, как человек в качестве преимущества своего сервера приводит личный скилл игроков, который по его мнению выше у рубиновцев. Только вот вопрос, на чем основывается эта статистика и для чего это новичку, который хочет попробовать игру, поиграть в неё, а не бегать с 2 человекаии и на сервере? Про фарм тоже смешно чёт. Что ты собираешься фармить в варспире? Медные слитки с босса? Или может шмотку за 5к раз в 5 ресов? Какой толк от этого "фарма", если даже обычные шмотки дороже в 2-3 раза чем на Амбере? Сомнительный плюс для новичка
  22. Выбирай Амбер и только Амбер. Самый лучший ру сервер. Всегда на любой лвл можно найти шмот как дешёвый, так и дорогой, не нужно долго искать пати. Единственный минус сервера, это высокие цены на книги, но будем честны, такие книги покупают единицы и позволить их себе может не каждый, с такими конскими ценами, но они и не понадобятся для комфортной игры в пве, в отличие от хорошего шмота, которого навалом на Амбере. Из классов я бы посоветовал некроманта за гор. Хороший и востребованный сапорт, а с появлением экспертных навыков и талантов, класс превращается в дамагера-сапорта в пве. За ух посетовал бы ловчего.
  23. А никто и не гарантирует, что она должна упасть
  24. Насчёт вара не знаю, не играл, но некр и шам в пве это 10/10. Очень комфортные классы

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.